Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,973 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 461 481 482 483 484 503 722
  • Почитал в интернете пишут, что без проблем можно открыть карту россиянину в той же Латвии.

    Вот даже дизайн карты выбрать можно самому.

    v2_dizzy_biggrin.gif


    Кто из россиян имел опыт открытия счетов/банковских карт в Латвии - отпишите.
    А так изучаю инфу, думаю разузнать что к чему и действительно ли это так.
    3122/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • А не легче просто открыть Paysera ?Банк Литвы,но вроде как сама paysera считается эл.кошельком,Высылают карту письмом
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tonke @ 28.6.2019)
    А не легче просто открыть Paysera ?Банк Литвы,но вроде как сама paysera считается эл.кошельком,Высылают карту письмом

    Можно наверное, я для этого и затевал обсуждение очень актуальной темы, но что-то мало кто отписался.

    Спасибо - поизучаю на досуге.

    Тут надо выяснить же такие вопросы:
    1) Возможность открытия россиянину без всяких там ВНЖ и т.п.
    2) Комиссии за конвертацию, вывод, возможность депать в румы и всякое такое
    3) Лимиты
    4) Плата за обслуживание

    Может что-то ещё.
    3123/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то мне подсказывает, что дешевле выйдет через посредников выводить, чем открывать карты в других странах, ещё и с непонятными комиссиями, конвертациями и другими расходами.
    В той же Латвии и Литве местные реги пользуются картами неттелера или скрила, вместо того чтоб пользоваться местными банками. В Украине вообще не советую открывать, а то потом не пустят сюда вообще, денюжки здесь и останутся.
    10/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (trampua @ 28.6.2019)
    Что-то мне подсказывает, что дешевле выйдет через посредников выводить, чем открывать карты в других странах, ещё и с непонятными комиссиями, конвертациями и другими расходами.


    Ну так надо вентилировать вопрос, обсуждать и искать выходы из этой ситуации.

    Вот к примеру, один давний знакомый мне продал старзы по 0,95 сумму под 10k, на кэш,
    потому что у него нет возможности куда-то выводить, а связываться с банками и картами РФ принципиально не хочет.
    3124/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Суммы по 10к в других странах будет ещё страшнее выводить. Можно попасть под какие-то условные "финансовые мониторинги", в разных странах разные законы, счёт заморозят, будут что-то требовать. Буквально вчера читал, как кто-то в Украине вляпался в подобное.
    11/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tonke @ 28.6.2019)
    А не легче просто открыть Paysera ?Банк Литвы,но вроде как сама paysera считается эл.кошельком,Высылают карту письмом
    Немного сумбурно выразился хотел сказать,что есть еще такой вариант.Сам этой картой не владею,но думаю заказать.Там на сайте вся инфа в принципе есть,глянь.
    Вот ссылка (https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1295357) на ветку с темой по paysera.Там много инфы от тех,кто заказывал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно, что Нетеллер карту высылать в рф продолжает, только она не доходит. Было 2 попытки, саппорт говорит, что мы отправили. Трекномер они не могут дать по какой-то причине.

    А если поехать в условную Латвию, и туда заказать карту Нетеллер/скрилл, и там, соответственно, получить? Прокатит?
    11/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mundial @ 28.6.2019)
    А если поехать в условную Латвию, и туда заказать карту Нетеллер/скрилл, и там, соответственно, получить? Прокатит?


    если адрес в скрилле верифицируешь, то прокатит
    69/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 28.6.2019)
    Кто из россиян имел опыт открытия счетов/банковских карт в Латвии - отпишите.
    А так изучаю инфу, думаю разузнать что к чему и действительно ли это так.


    Тебе уже вроде советовали тут. Посоветуйся просто с Julio, если лень у него в блоге эту инфу искать, потому как мне кажется он ни раз разжевывал подводные камни и вообще что к чему
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Я юзаю пайсеру,правда из Беларуси,комиссии небольшие до 3% выходит где то,карта в евро,если есть евровые банкоматы то огонь вообще,с недавних пор ее перестали высылать в РБ,незнаю как в Россию,может и шлют,обслуживание меньше 1 евро в месяц
    3/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Представляю всем наше новое видео.
    Подборка бодрых раздач с рабочих лимитов.
    Интересные колы, мёртвые кулера, красивые флоаты, творческие блефы и рояль - приятного просмотра =)

    3125/4928
    Ответить Цитировать
    55
  • storo08, Cаша, привет! Слежу за твоим марафоном, иногда захожу на стримы. Слушай, что за парень тебе монтирует видосы, или ты это делаешь сам? Качество монтажа растёт буквально на глазах, кто этот очень рукастый чел? Он гений с большой буквы ГГэ. И что за программа для монтажа - это Shotcut?
    2/9
    Ответить Цитировать
    9
  • BigFishOMG, монтажер, перелогинься, мы тебя узнали
    30/69
    Ответить Цитировать
    47
  • Итог июня.
    Лимиты 3-5$ и 40-100$ всё вместе и всё по немногу.


    Смысла выкладывать кучу графиков с крохотными дистанциями не вижу, поэтому пусть будет всё вместе, но в деньгах.

    Играю конечно крайне мало, но тут и марафон и жизнь в частном доме - дел хватает, да и лето отдыхать иногда надо.
    3126/4928
    Ответить Цитировать
    56
  • Машина.

    Если не знать, что тут микс из 5к и 100к, то график денег как будто в паинте нарисован)
    12/53
    Ответить Цитировать
    6
  • Редакторы джипситим конечно странные ребята, выпустил очередную нарезку - кропотливо собирал интересные раздачи почти 2,5 месяца,
    мои помощники старались всё это склеивали, добавляли эффекты, рисовали обложки и т.д.,
    а они её проингорировали уже в который раз, зато нарезку inner-a пихают регулярно, что это за дискриминация такая.


    Это при том, что я вроде неплохо генерирую контент для форума, судя по их же рейтингу.

    Хочется тоже какой-то отдачи от этого блога, потому что для нас это новые просмотры и подписчики,
    но лично мне не так важно добавят или нет куда-то нашу нарезку, уверен разовью свои каналы вообще и без этого, но вот например
    Цитата (BigFishOMG @ 30.6.2019)
    очень рукастый чел? гений с большой ГГ
    как назвали человека который всё это делал, расстроился и заходить на этот сайт больше не хочет, поэтому я решил высказаться на эту тему.

    Думаю может быть ещё и опрос сделать в блоге среди читателей, нужны ли вообще эти нарезки,
    или такой контент не интересен и зря мы с этим так заморачиваемся?!
    3127/4928
    Ответить Цитировать
    60
  • storo08, Ну не знаю...
    По идее просмотры должны хорошо заходить. 8-10 минут смотреть или 2-3 часа, разница есть.
    Формат конечно другой, не обучающий, а более юмористический. Но и высказывающиеся как раз на него часто делают упор.
    Возможно и расстраиваться не стоит. Может неудачно пошутили... Да и всем не угодишь.
    Поддержка и отклик всегда найдётся
    Продолжайте
    26/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Полез смотреть твою ссылку про Мишу и увидел, что все еще хуже, чем казалось вначале:



    ЗЫ а вообще очевидны твои недоработки: ты не ебашишь по столу кулаками, не материшься, - не даешь зрителю экшена и выплеска эмоций. Слишком интеллигентен для глянца первых страниц.
    295/377
    Ответить Цитировать
    15
  • Тем временем, продолжаем продолжать...
    Подходите через часик!
    ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 34 ♠️ 02.07.2019 ♠️ 18:00 msk ♠️

    https://www.twitch.tv/storo08
    Жду всех!

    Банкролл: $712
    3128/4928
    Ответить Цитировать
    24
1 461 481 482 483 484 503 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.