Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,581 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 452 472 473 474 475 494 722
  • Цитата (NehNahPohAh @ 9.6.2019)
    Александр, доброе время суток, я долго пытался сформулировать правильно вопрос дабы не ранить твоё эго, но, уверен, ты сформировавшаяся личность и тебя это не заденет.
    Собственно сабж:
    Ты показал очень(даже не для регуляра 3$(про 100ки молчу), а для ученика) низкий результат по чипсев. Скажи, изучал ли ты тенденцию поля, менял ли префлоп чарт во время марафона, вносил какие то поправки в стратегию именно для лимита 3 или играл так же ничего не меняя?
    Я в спинах недавно, рассматривал тебя как вариант наставника, после изучения твоей ветки смутили отказы и перепродажи людей оставшегося времени, смотрел несколько твоих стримов, спасибо за контент, впечатлен умением читать руку оппонента на предмет блефа, но так же удивлен твоей пассивностью и тем, как ты даешь за дешево усилиться оппоненту. Все это моё имхо человека, играющего пятерки в 70+ чипсев.
    Я никогда ни у кого не обучался, в связи с этим у меня вопрос-чему ты можешь научить среднестатистического рега 3-5-7-15 лимита?
    Или вопрос обучения у тебя более не актуален?


    Привет!

    1) "Показал низкий результат чип ев, даже на уровне рега троек" по результатам пулов которые у меня есть на руках,
    на тройках среднее чип-ев в районе 69-72 последние месяцы, так что показал я средний результат, плюс дистанция всего лишь 1700 турниров.

    2) "После изучения твоей ветки смутили отказы и перепродажи людей оставшегося времени", ну отказы не носили массовый характер,
    очень часто бывает, что человеку не зашли спины и он решил играть скажем кэш, такое бывало, но по отказам может максимум 1% за всё время предоставленных мной тренировок.

    Также, всегда на протяжение многих лет, мой основной источник дохода - это игра в покер, на тренировках я заработал гораздо меньше.

    3) "Я никогда ни у кого не обучался, в связи с этим у меня вопрос-чему ты можешь научить среднестатистического рега 3-5-7-15 лимита?
    Или вопрос обучения у тебя более не актуален?"


    Для меня тренировки которые я предоставляю в данный момент - не главное, я мог бы их вообще убрать, но раз есть интерес у людей,
    кому-то нравится моя игра, то почему бы и нет.

    В твоём посте прослеживается негатив, можно перефразировать твой большой пост так:
    "Ты с грехом пополам побил тройки.
    Смотрел стримы - играешь местами нормально, местами паршиво (я рег 5-ок играю 70+ считаю что играешь ты не очень).
    Тренировки твои не берут. Чему собственно может научить такой игрок как ты?"

    Вот со стороны читается именно так, может показаться , что ты просто хочешь как-то меня задеть и сделать этим мне не приятно.
    Но тем не менее я играю сотки с момента появления и до сегодняшнего дня как минимум с средним винрейтом, и даже где-то выше среднего по полю и если ты сомневаешься, что такой игрок не сможет ничему научить игрока играющего низкие лимиты, то мне тебе ответить нечего. Тренеров и школ полно - выбирай любого.

    Далее идёт следующий пост, от Loxotronik где пишется откровенная ерунда:
    Цитата
    моё имхо.если ты уверенно бьешь 15шки к примеру, то не меняя игру можно ворваться на 100тки и играть там в плюс. сложно будет аджаститься под регов так как там они умеют думать)) а фиши везде одинаковые.

    Что мешает взять бекинг и идти играть в плюс сотки?


    Не особо люблю понторезов, я могу кому-то нравится или не нравится, я никому не обещал, что начну марафон и порву все лимиты,
    как пойдет так тому и быть, я бью все лимиты до 100$, а куда идёт красная, или кому что-то в моей игре не нравится, мне абсолютно наплевать.
    Сообщение отредактировал storo08 - 10.6.2019, 3:44
    3078/4926
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (DepositTeamPro @ 9.6.2019)
    Сторо, вот закончил бы ты играть тройки с 90-100 чипЕВ, все бы дружно поставили плюсики и забыли, а теперь нас ждет топ контент
    про регов 15-ек, которые могут спокойно плюсовать на 100ках, про репрезентативность выборки в 1700 турниров, про мифы о красной линии
    а сколько всего еще впереди?! спасибо твоим 69 чипЕВ за предстоящий интереснейший контент в блоге


    Да вообще все супер идёт, микрореги убедились, что такое дно как я с грехом пополам бьёт тройки,

    так что уж они-то, топычи пятнашек и пятёрок повалят табунами на лимиты выше.

    Первым рвать сотки как я понимаю, лезет господин Лохотроник
    (придется играть что-то другое, ну мало ли попаду ещё под горячий хенд))).
    3079/4926
    Ответить Цитировать
    24
  • По поводу красной:
    Тот у кого красная в плюс идёт, значит где-то переблефовывает. Чем слабее поляна, тем лучше она будет сдаваться, тем лучше будет красная. Но разница лишь в том, что если вдруг начнешь переблефовывать в нормальных регов, то могут наказать.

    Так что, у кого красная зашкаливает, наверное хорошо подстроился под поляну за счёт переблефов /овер фолдов поля, но скорее всего будет с такой игрой отхватывать на более высоких лимитах если вдруг захочет их играть и столкнется с регами посильнее, которые не будут оверфолдить.

    Так что как по мне лучше сразу строить более сбалансированную игру. Играешь в плюс, можно идти сразу на лимит выше и т.д. А то недайбох построишь игру на этих переблефах которые работают только на низких лимитах, потом с них никогда не вылезешь

    Так что не нужно придираться к автору марафона за красную, он просто играет свою игру которая будет работать на всех лимитах.
    8/33
    Ответить Цитировать
    8
  • storo08,
    Мда, очевидно ты не понял посыл моего поста...
    В нем не было и доли негатива, о подобной реакции я подозревал, и поэтому сделал вводную в самом начале и надеялся на понимание.
    1) Когда я говорил про чипев-понятно, что психологически я, наверное, ожидал большего, но "Ваши ожидания-это ваши ожидания" copyright Аршавин.
    2) Я не знаю каков процент отказов от обучения, просто поделился своими соображениями. Извини, если тебя это задело, но опять же у меня о тебе мнение, как о психологически устойчивом человеке.
    3) Вопрос был НЕ "Хааа, да чему ты вообще можешь научить", а вполне себе серьезный: чему ты можешь научить, какие подстройки делать и какие выводы ты сделал по данному лимиту и тенденциям поля после перехода на пятерки.
    Я нигде не делал резких оценочных суждений о твоей игре, лишь поделился своим взглядом.
    Ну и, раз у нас не получилось понимания, давай я сам перефразирую свой пост:
    Как тебе игра на тройках?
    Какие подстройки ты делал, если делал. Менял ли префлоп игру в сравнении с 100ками. Может использовал префлоп чарт учеников. И может ли быть вызван средний(пусть будет это толерантное слово) чипев на этом лимите именно из-за разницы в скилле поля?(то есть ты что-то исполняешь, а реги просто не понимают этого или не задумываются)
    Так же как тебе по ощущениям игра на 4 стола этого лимита? Имеет ли смысл играть 2-3 или стоит рубиться 4+ даже при потере качества. Интересуют именно твои внутренние субъективные ощущения от процесса. Может быть что-то вроде развернутого поста, подведение итогов лимита, где ты расскажешь какие-то ньюансы, подстройки, тенденции поля. И так потом по каждому лимиту. Думаю, это будет весьма интересно твоим подписчикам.
    Вот в этом был смысл моего поста.
    2/41
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (NehNahPohAh @ 9.6.2019)
    Ты показал очень(даже не для регуляра 3$(про 100ки молчу), а для ученика) низкий результат по чипсев


    Да кто выдумывает всё время эти мифы про безлимитный ЧипЕВ на тройках, я не могу понять.

    В пуле "Стальной Феникс" в мае на дистанции 2к+ турниров ЧипЕВ 75+ показало всего восемь человек, из восьмидесяти играющих. И этот бомонд не первый месяц уже гриндит этот лимит, хорошо знаком с поляной и умеет кучу рук на здешних фишей. Это всё, что вам нужно знать, когда очередной эксперт заявит, что сторовские "69 фишек - очень низкий результат даже для ученика на этом лимите". storo08 на самом-то деле почти ворвался в элиту, чуть-чуть не хватило.
    2/5
    Ответить Цитировать
    12
  • moloko, одна школа, я думаю понимаешь о какой говорю, имеет норматив для перехода на лимит выше на 3$ лимите 80+ фишек на 2к туров, так же и на 7$ спинах 80+, сомневаюсь что тренера этой школы не знают о чипев на тройках и на семерках. Я с этим пожалуй тоже соглашусь, но только одно но, 2к туров дистанция маленькая, я бы оценивал от 3-5к турниров+
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scottyrae @ 10.6.2019)
    moloko, одна школа, я думаю понимаешь о какой говорю, имеет норматив для перехода на лимит выше на 3$ лимите 80+ фишек на 2к туров, так же и на 7$ спинах 80+, сомневаюсь что тренера этой школы не знают о чипев на тройках и на семерках. Я с этим пожалуй тоже соглашусь, но только одно но, 2к туров дистанция маленькая, я бы оценивал от 3-5к турниров+


    Хорошая школа была, жаль, что развалилась.
    Можно норматив и в виде 300 фишек установить. Кто мешает-то? Хозяин-барин. Только с реальностью это не имеет ничего общего.

    К тому же "нормативы" в той почившей школе - это просто элемент маркетинга и ничего более. "У нас такая высокая планка, потому что у нас крутое обучение и каждый, кто придет к нам, сможет эту планку взять. Скорее вступайте в нашу школу!". На деле же такой высокий ЧипЕВ был возможен лишь в рамках жесткого ограничения мультитейблинга и ученики там просто дрочили 1-2 стола на винрейт. А ЧипЕВ 80, показанный даже на двух столах, в почасовке почти в 2 раза менее выгоден, чем ЧипЕВ 75, показанный на четырех.
    3/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Знатно проорался 😀
    10/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NehNahPohAh @ 9.6.2019)
    Александр, доброе время суток, я долго пытался сформулировать правильно вопрос дабы не ранить твоё эго, но, уверен, ты сформировавшаяся личность и тебя это не заденет.
    Собственно сабж:
    Ты показал очень(даже не для регуляра 3$(про 100ки молчу), а для ученика) низкий результат по чипсев. Скажи, изучал ли ты тенденцию поля, менял ли префлоп чарт во время марафона, вносил какие то поправки в стратегию именно для лимита 3 или играл так же ничего не меняя?
    Я в спинах недавно, рассматривал тебя как вариант наставника, после изучения твоей ветки смутили отказы и перепродажи людей оставшегося времени, смотрел несколько твоих стримов, спасибо за контент, впечатлен умением читать руку оппонента на предмет блефа, но так же удивлен твоей пассивностью и тем, как ты даешь за дешево усилиться оппоненту. Все это моё имхо человека, играющего пятерки в 70+ чипсев.
    Я никогда ни у кого не обучался, в связи с этим у меня вопрос-чему ты можешь научить среднестатистического рега 3-5-7-15 лимита?
    Или вопрос обучения у тебя более не актуален?


    Привет. Не ты ли в последнем стриме писал вопрос, и "не игнорь, пора сессию начинать"?
    Дабы не ранить, не знаю как помягче выразиться...
    Несколько стримов наверно мало. И выглядит так, просмотр одним глазом. В стримах много ответов на вопросы про префлоп чарты, разница между 1м и 3м лимитом(тенденции поля считай)... и не по одному разу.

    Актуально ли обучение?
    Смотря как подходить к обучению. Не понятно, что за спешка. Удивительно просто... Есть бесплатный контент, ни к чему не обязывающий. Можно с него начать обучение. Но люди заходят, пишут вопрос и уходят т.к. нужно бежать. В чём проблема когда будет время - спокойно всё посмотреть?!
    Так и с платного обучения можно ничего не почерпнуть.

    По ЧипЕв тоже думал маловато вышло. Но здесь рассказали про средние показатели по 3 кам. Уже и не кажется, что совсем мало.
    Во-вторых, цель марафона плюсовать $. Подняться от определённой суммы и до. 69 чип ев тоже в плюс. По сути просто дело времени.
    В третьих, игра не в пуле. И реальных профит, намного выше ев профита. Вот загадка, Сторо в чём секрет?..
    14/46
    Ответить Цитировать
    2
  • На самом деле на красную не стоит обращать внимания, поднимется красная - просядет синяя. У меня были такие результаты на единичках и тройках, единички 107 чип ев, тройки 85 чип ев, и красная была в неплохом минусе.

    3/28
    Ответить Цитировать
    6

  • 3/4
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (inflxs @ 10.6.2019)

    Ну ладно, уговорил
    index.php?act=attach&type=post&id=704471

    rasstroennyy-dzhon-snou_210572983_orig_.jpg

    30/44
    Ответить Цитировать
    4
  • На 1700 турниров, отклонение от реального винрейта думаю может быть +-20-30 фишек, глядя по своим графикам на Лонг ране. Так что Саша может бьёт поле с 40 чипЕв (шутка конечно))
    4/23
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня тоже открываются только мтт-лидерборды. Может кто скрин лидерборда-микроспинов сбросить (который истекает через 2,5 часа) ?
    44/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел было тоже пошутить на тему 69фишек рега 100ки на 3ках, но почитал посты и был очень удивлён непониманием уровня диспы в спинах участниками обсуждений.
    Как постоянный обитатель микролимитов в спинах немного раскрою тему красной линии и оценки результатов относительно дистанции. Думаю многим начинающим это будет интересно.
    Красная линия, и ев в том числе, очень зависят от типа оппонента, от стиля игры, от текущего рана, т.е. того как заходит картон.
    Очевидно же что нет смысла выдавливать лютых телефонов, мы только заливаем ев, получая коллы от 2х и 3х пар, с такими парнями красную не поднять. Также вполне очевидным можно считать что кто-то больше выдавливает с пониманием спектра оппа, кто-то меньше, тут вопрос скилла, но тоже надо понимать что чем больше мы давим, тем чаще нас вкрывают. т.е. поднимая красную мы начинаем терять ев. Ну и напоследок ран. Периодически заходит настолько плохо, что хоть ты рег 500го лимита, ты не можешь ничего сделать. Топом диапазона упираешься в самый верх, в мелких стеках в высоких блинах у тебя один мусор, ни запушить, ни вколить и т.д. Также верно и обратное в апе, ты постоянно впереди, пушишь, откалываешь радостно)
    И самое интересное в оценке резалтов - это дистанция. Обсуждать дистанции 2-3к турниров вообще не имеет смысла. Адекватная дистанция для оценки - 12-15к турниров и более, всё остальное - чаще всего выбросы диспы.
    Всё верно Сторо написал, достаточно открыть результаты пула и увидеть реальную ситуацию, желательно смотреть по месяцам хотя бы за 6-8 месяцев.
    Особенно весело для меня звучат разговоры в стиле "на 7 регов нет" и тд. Я делал выборку по Стальному Фениксу и ребят катающих стабильно 3к+ туриков в месяц с чипев 67+ на дистанции в несколько месяцев не более 10 человек. Понятное дело что кто-то идёт выше, но чётко есть тенденция месящих в около 0, потом около 50 фишек и топ, кто катает много и хорошо, и их мало, даже на микро, на 3-7.
    В подтверждение график:
    Sokhranennoe_yzobrazhenye_2019_6_10_9_48_9_109.jpg
    i.gif

    27,5к туриков, 707к рук, 90фишек, большая часть сыграна на 4х столах. Игру вообще не менял, хорошо виден участок переапа по красной.
    Мои любимые посты про оценку результатов в покере:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91259&view=findpost&p=5281764
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91259&view=findpost&p=5281943
    3/11
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата
    7. Когда идешь по улице, смотря на окружающих людей: «Блядь вы не понимаете через, что я прохожу, сука как мне тяжело. И блять никто не понимает мою боль. Сука как я одинок.». Если у вас есть друзья покеристы, то тут попроще, вы можете вместе ходить по улице и думать тоже самое.


    Этот пункт больше всего понравился
    4/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Я хоть не топ рег, и даже скорее хобби-игрок , но чуть выше вроде среднего результат по пулу. Поддержу, что красная не панацея. Но, согласен что в моем случае я бы мог фишек 5 прибавить точно, разыгрывая более прибыльно мелкие споты, и как раз в безШДВ спотах. . Но на 4 столах для меня лично это очень тяжело.

    Свежие 2 месяца. Забыл написать. 15й лимит

    8be9a6e66dae076b2c5e093f6f44808a.png
    Сообщение отредактировал Одинокий_странник - 10.6.2019, 14:02
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Зачепушили всех у кого красная в плюсе. Мне что, срочно менять игру?

    И может на 7-ках действительно регов нет, только те 10 человек играющие 67+cev? Остальные - дно.
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Arrya, нет не менять, просто скинуть свой график
    21/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Arrya @ 10.6.2019)
    Зачепушили всех у кого красная в плюсе. Мне что, срочно менять игру?

    И может на 7-ках действительно регов нет, только те 10 человек играющие 67+cev? Остальные - дно.


    Так может у тебя скилл и ты давишь где надо. Нахуя менять игру?)
    Вопрос не в том кто дно, а в том что реги катающие большие дистанции в 50-55 шашек прилично режут ожидание тем кто катает 67+, особенно во время дневной катки. При игре в составах с регами катающими в 50-55 на дистанции вряд ли кто покажет 67+фишек. Так что рег это скорее тот кто катает много и режет ожидание, при этом разница может быть только в скилле добора с фиша, но не всегда.
    4/11
    Ответить Цитировать
    6
1 452 472 473 474 475 494 722
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s