Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1071
Статистика
Всего постов
14434
4,280,429 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 459 479 480 481 482 501 722
  • Цитата (sweetcoqueta @ 25.6.2019)
    Когда то давно при появлении обычных спинов тоже самое утверждали очень многие причем далеко не глупые в покерном плане люди. И много людей велись на эти их призывы. И рейк тогда был ниже раза в два, и РБ выше раз так в 20.
    Так что думайте своим мозгом


    это заявление про максы прозвучало от Найстумита на его интервью, и у меня нет оснований не доверять ему)
    или ты думаешь, что он специально внес дезинфу, а сам тем временем успешно наживает в максах?
    игроков в максы не берут в пул, это уже осложняет игру там, плюс кол-во игроков зачастую больше трех
    призы очень рандомные, к тому же идет авто-пиханина после определенного кол-ва сыгранных рук в турнире
    все это делает игру в разы дисповее обычных спинов, в которых диспа итак достаточна велика, тогда смысл их играть вообще?
    26/69
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DepositTeamPro @ 25.6.2019)
    плюс кол-во игроков зачастую больше трех
    призы очень рандомные


    С каких пор количество игроков больше трех это плохо? Наоборот лучше ,Учитывая что реги не особо прут в максы. Рандомные призы и в спинах. Что не мешает наживать в них И без пулов.
    Единственный момент это рандомный оллин. Причем самый важный. Что режет плюсовость сильно.
    Я просто к чему. Я не видел ни одного графика тыщи на 4-5 туриков с спин максов от рега какого то отрицательного. Чтобы думать что они отрицательные. Но желания играть их у самого нету)
    67/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 25.6.2019)
    Я не видел ни одного графика тыщи на 4-5 туриков с спин максов от рега какого то отрицательного

    сам же должен понимать, что это не та дистанция, после которой можно что-либо утверждать)

    Цитата (sweetcoqueta @ 25.6.2019)
    Но желания играть их у самого нету)

    что и требовалось доказать
    27/69
    Ответить Цитировать
    2
  • ТС, скажи у кого на 5ках трени взял?
    19/46
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (luckyatt @ 25.6.2019)
    ТС, скажи у кого на 5ках трени взял?


    просто красную линию поднял, как и советовали
    28/69
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Paymebaby @ 25.6.2019)
    Плохая идея вообще в покер играть


    Ого, я тут привлекаю им новых людей в покер, стараюсь, а они берут и отпугивают.
    v2_dizzy_ohmy.gif
    3112/4928
    Ответить Цитировать
    10
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 32 ♠️ 26.06.2019 ♠️ 22:00 msk ♠️

    https://www.twitch.tv/storo08
    В этот раз стрим будет вечером. Приглашаю всех!
    v2_dizzy_fire.gif

    Банкролл: $612
    3113/4928
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (storo08 @ 21.6.2019)
    Смысл всей моей, возможно не нужной писанины в том, что животные также как и допустим старики не защищены в этом государстве,
    у матери к примеру пенсия меньше 200$, но один сказочный персонаж сегодня по слухам рассказывал как можно жить на эту сумму.

    Очень даже можно. В Беларуси и на 100-150$ в месяц умудряются жить. Именно такая зарплата в деревнях, в городе чуть больше 200-300$ за редкими исключениями. И то 300$ это солидная уже зарплата считается.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pushev @ 26.6.2019)
    Очень даже можно. В Беларуси и на 100-150$ в месяц умудряются жить. Именно такая зарплата в деревнях, в городе чуть больше 200-300$ за редкими исключениями. И то 300$ это солидная уже зарплата считается.


    Сам живу в городе примерно с такими же вводными данными, наблюдаю такую же картину. Жить и существовать - разные понятия, кмк Сторо именно об этом говорил.
    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (sweetcoqueta @ 25.6.2019)
    Когда то давно при появлении обычных спинов тоже самое утверждали очень многие причем далеко не глупые в покерном плане люди. И много людей велись на эти их призывы. И рейк тогда был ниже раза в два, и РБ выше раз так в 20.
    Так что думайте своим мозгом


    Угу. Помню, вообще почти ни одного регуляра небыло. Все как один говорили, что не бьются. Тогда на 30м лимите 50к за первых 3 месяца профита вышло)
    5/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Тогда на 30м лимите 50к за первых 3 месяца профита вышло)



    31/43
    Ответить Цитировать
    11
  • pushev, Хотел бы поправить комрад ,не жить ,а выживать на 200 $ в Беларуси)))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 32♠️


    Сегодня получился неплохой стрим, по чуть движемся к четырехзначной сумме.

    День 32: +120$ Банкролл: $732
    3114/4928
    Ответить Цитировать
    46
  • Что-то скрилл чудит, поставил на вывод сумму 4800$ cо старзов, пришло письмо от скрилл, что вот 4800$ пришли и всё такое,
    зашёл как раз на сам счёт по некоторой необходимости и что же я вижу?
    Никакие 4800$ на счёт не добавились, и в транзакциях данной суммы нет.
    И это я ещё не всегда за этим слежу, а тут посмотрел и такая вот фигня. И обновлял и перелогинивался, ничего не поменялось.

    Завтра буду трезвонить в Лондон похоже, ну или хотя бы в Москву для начала.
    3115/4928
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (storo08 @ 26.6.2019)
    Что-то скрилл чудит, поставил на вывод сумму 4800$ cо старзов, пришло письмо от скрилл, что вот 4800$ пришли и всё такое,
    зашёл как раз на сам счёт по некоторой необходимости и что же я вижу?
    Никакие 4800$ на счёт не добавились, и в транзакциях данной суммы нет.
    И это я ещё не всегда за этим слежу, а тут посмотрел и такая вот фигня. И обновлял и перелогинивался, ничего не поменялось.

    Завтра буду трезвонить в Лондон похоже, ну или хотя бы в Москву для начала.


    Александр, можешь сказать, по опыту работы со Skrill, как дальше выгоднее работать: выводить на визу или снимать кэш в валютных банкоматах?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Со skrill всё обошлось, даже звонить не пришлось куда-то, зашёл всё на месте.
    Но возник новый вопрос.

    Я уже несколько лет вывожу деньги через банкоматы посредством карты skrill, карта у меня до 09/19, т.е. совсем скоро заканчивается,
    пока не пойму, то карту высылают в РФ, то нет, есть у кого-то точная информация?

    Насколько я слышал вроде бы уже не высылают, если так, то возникает вопрос, что делать,
    на карты российских банков и тем более на банковские счета, я не вывожу очень давно и желания так выводить особо нет.

    Кто как выводит со старзов, среди игроков из России, напишите пожалуйста, как выводите или свои варианты продолжения работы со skrill.

    И да, вебмани просьба не предлагать, потому что я там забанен лет 10 как, за какую-то ерунду,
    когда ещё в покер так баловался кидая по 10-20 баксов на счёт с карточек вебмани.
    3116/4928
    Ответить Цитировать
    6
  • Недавно сделал Скрил, написал им в саппорт - карту они не высылают в Россию.

    Как вариант делать карту зарубежного банка, который не состоит в данный момент в списке стран, подписавших соглашение об обмене информацией.

    Сам думал сделать карту грузинского банка, пока они не входят в этот список.
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде как не только в РФ, но и вообще за пределы еврозоны больше не будут высылать. Так что если не выводить на российские счета - остаются менялы. Сделать карту в одной из стран ЕС и пользоваться ею - сейчас тоже достаточно проблематично, насколько понимаю. Может Хулио посоветует что )
    12/34
    Ответить Цитировать
    1
  • nobodylovzme, странно, а мне прислали карту в РФ, примерно 3-4 мес назад. Как вариант, в пуле СФ есть канал exchange можно с соратниками обменяться по договоренностям
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Parhan, пару месяцев как отменили, так что ты хорошо успел.
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
1 459 479 480 481 482 501 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.