Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,789 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 455 475 476 477 478 497 722
  • Привет. Сорри, если вопрос повторялся, но ты марафон от 100$ до 10k исключительно из-за спортивного интереса замутил, или есть какой-то дополнительный финансовый стимул/маза?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CrazyPig1992 @ 18.6.2019)
    Привет. Сорри, если вопрос повторялся, но ты марафон от 100$ до 10k исключительно из-за спортивного интереса замутил, или есть какой-то дополнительный финансовый стимул/маза?


    Привет. Дополнительного стимала нет, только спортивный интерес =)
    3094/4926
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (xaNNax @ 18.6.2019)
    Всё индивидуально))) Я когда вижу пул/рег хочется начать исполнять. Одно время даже метки с регов поснимал, чтобы не обращать внимания.


    А чем метка "рег" отличается от других меток?
    Интересно мнение и других регов у кого в арсенале есть метка "рег".
    15/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А чем метка "рег" отличается от других меток?


    Игра вс рег и вс фиш отличается хотя бы префлопом.
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • xaNNax, Ожидается адекватная игра, правильно понимаю?
    Как по мне метки - рег, фиш, мало информации несут. Но они у многих есть.
    16/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legalize86 @ 19.6.2019)
    xaNNax, Ожидается адекватная игра, правильно понимаю?


    не совсем: реги тоже отмораживаются, но иначе, чем фиши. Основное отличие в диапазонах. На последнем стриме фиш вколил солидный трибет с J5 и флопнул трипс. Рег такое бы не флопнул, т.к. не вколил бы. Больше рассказывать не буду по двум причинам:
    1. я не рег.
    2. бесплатные тренировки проводит Сторо - не хочу с ним конкурировать и оттягивать аудиторию..
    286/377
    Ответить Цитировать
    13
  • Gosha190, Спасибо. Информацию принял.
    Про бесплатные тренировки Сторо повеселило.
    Последний стрим только сейчас смотрю. Пока не видел кол с J5.
    17/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Legalize86,
    Фиши недоблефовывают
    Фишей шире вельюбетят
    Кажется, от этих двух утверждений идут все остальные. Поэтому лучше знать против кого ты играешь заранее, чтобы вовремя подстроить и свой префлоп, как уже выше написано, и свою игру в целом)
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 19.6.2019)
    не совсем: реги тоже отмораживаются, но иначе, чем фиши. Основное отличие в диапазонах. На последнем стриме фиш вколил солидный трибет с J5 и флопнул трипс. Рег такое бы не флопнул, т.к. не вколил бы. Больше рассказывать не буду по двум причинам:
    1. я не рег.
    2. бесплатные тренировки проводит Сторо - не хочу с ним конкурировать и оттягивать аудиторию..


    почему же? рег не могу вколить трибет с 54s к примеру или J9s?) еще как колят)
    11/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loxotronik @ 19.6.2019)
    почему же? рег не могу вколить трибет с 54s к примеру или J9s?) еще как колят)


    Смотря насколько увесистый трибет. Рег открылся 2бб, а ему 3бб ставят. Вообще сложно представить какую руку он может сбросить.
    По сути да, реги могут вообще под 100% трибетов колоть.
    18/46
    Ответить Цитировать
    0
  • ну дела... сторо 5-ки не бьет
    16/21
    Ответить Цитировать
    2
  • PradoDMK, так 69 чипев показал на тройках, рано на лимит выше идти!
    5/26
    Ответить Цитировать
    3
  • storo08, Посмотрел последний стрим, остался вопрос.
    Две раздачи в хедзапе, стеки чуть более 10бб.

    У тебя , опп задвигает . Ты ставишь отметку "плохая игра". Рассказываешь о том, что такая прекрасная рука играется лимпом или колом.
    У тебя , задвигаешь. У оппа . Рассказываешь о том, что такая рука в таких стеках пушится.

    Мы то для обучения в том числе смотрим, какой нужно делать вывод? пихать или нет? Или когда мы пихаем то ок, а если опп то он плохо играет?
    19/46
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Legalize86 @ 19.6.2019)
    storo08, Посмотрел последний стрим, остался вопрос.
    Две раздачи в хедзапе, стеки чуть более 10бб.

    У тебя , опп задвигает . Ты ставишь отметку "плохая игра". Рассказываешь о том, что такая прекрасная рука играется лимпом или колом.
    У тебя , задвигаешь. У оппа . Рассказываешь о том, что такая рука в таких стеках пушится.

    Мы то для обучения в том числе смотрим, какой нужно делать вывод? пихать или нет? Или когда мы пихаем то ок, а если опп то он плохо играет?


    тебе надо с софтом поработать! Посмотри внимательно: там же все с весами играется. Колл, рейз, лимп, пуш. Что-то чаще, что-то реже. Нет однозначных рекомендаций, что всегда только так. Сторо смотрит на рандомайзер и говорит как надо играть в данный момент. Очевидно же!
    287/377
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Gosha190 @ 19.6.2019)
    тебе надо с софтом поработать! Посмотри внимательно: там же все с весами играется. Колл, рейз, лимп, пуш. Что-то чаще, что-то реже. Нет однозначных рекомендаций, что всегда только так. Сторо смотрит на рандомайзер и говорит как надо играть в данный момент. Очевидно же!


    Возможно и с софтом нужно поработать. И про однозначные решения отчасти согласен. От оппов зависит.
    Но какие ещё весы?
    Выглядит так, что с такими весами любое решение можно оправдать...
    Та даже ладно, пусть весы. Но вывод на оппа-то по такой раздаче сделан. Может и у него какие-то весы.
    20/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (scottyrae @ 19.6.2019)
    PradoDMK, так 69 чипев показал на тройках, рано на лимит выше идти!


    Да ладно чипЕВ, все же понимают, что всё дело в красной
    52/76
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Legalize86 @ 19.6.2019)
    storo08, Посмотрел последний стрим, остался вопрос.
    Две раздачи в хедзапе, стеки чуть более 10бб.

    У тебя , опп задвигает . Ты ставишь отметку "плохая игра". Рассказываешь о том, что такая прекрасная рука играется лимпом или колом.
    У тебя , задвигаешь. У оппа . Рассказываешь о том, что такая рука в таких стеках пушится.

    Мы то для обучения в том числе смотрим, какой нужно делать вывод? пихать или нет? Или когда мы пихаем то ок, а если опп то он плохо играет?


    Вообще-то в таком споте нужны подробности, напиши пожалуйста время на видео первой ситуации и второй.

    На сколько я помню (могу ошибаться), то в одной из ситуаций опп на мой лимп запушил KJs - одномастные, и я отметил что это плохая игра.
    Действительно будучи на бб с 10 блайндами в хедзапе я из 100 раз 100 сыграю тут как угодно - чек,
    или рейз какими-то сайзингами, но никак не пуш - одномастная рука или разномастная здесь очень важный момент.

    Только и всего, поэтому видя когда неизвестный мне игрок пушит эту руку, в той ситуации, где ни я и не один приличный рег бы не стал пушить,
    я отмечаю для себя такого игрока слабым игроком, так как действие довольно посредственное.
    Можно и карманными тузами играть префлоп пуш в 10 или 25 бб, плюсовое это действие? Безусловно, но далеко не самое оптимальное.

    А вот с KJo вполне можно и запушить 10бб на лимп оппонента в ху и это вполне стандарт,
    хотя можно и рейз какими-то сайзингами, но пуш язык не поворачивается назвать тут ошибкой и плохой игрой.
    3095/4926
    Ответить Цитировать
    13
  • Какой печальный день получился - ужас.

    Отмечали день рождения любимой жены, решили поехать в город прогуляться,
    едем обратно ну думаем запустим праздничный салют - эдакая вишенка на торте, настроение хорошее.

    Уже примерно полночь, я полностью трезвый, алкоголь не пью совсем - и я за рулём, еду где-то в районе 70 по загородной трассе,
    когда нет встречек включаю дальний и еду в целом аккуратно.

    В один из моментов приближаются встречки, я конечно включаю ближний и тут темень неожиданно из ниоткуда появляется полностью черная собака, и я и жена замечаем её буквально в метре напротив капота, чуть ближе к переднему левому колесу, я течении этой секунды, даже наверное мгновения понимаю, что бесполезно - что не делай удара не избежать, наудачу пытаюсь вырулить слегка направо и торможу, естественно приличный глухой удар, бедная псина проходит ещё и где-то под днищем.

    Мы быстро останавливаемся, видем приличную собаку которая вся в крови лежит неподвижно в предсмертных конвульсиях, а рядом сидит по виду рослый щенок, также черный, он недоуменно сел по среди дороги и не понимает, что происходит, идём к нему с ним порядок он убегает в сторону обочины, я и жена большие любители животных, особенно даже жена - она вся в слезах, с нами такое впервые.
    А бедной псине которую мы сбили уже ничем не помочь.

    Долго не могли придти в себя, не каждый день убиваешь животное, но тут шансов не было вообще никаких, очень неудачное стечение обстоятельств, не освещенная дорога, черная собака, не будь встречки я мог бы издалека заметить её если бы ехал на дальнем, но тут просто никаких шансов, хоть как-то среагировать.

    Вообще в РФ как только начинается весна и до самой поздней осени, у нас в ЦФО, не проедешь и 50 км не увидев сбитое животное.
    Тут уж начинаешь вспоминать свои поездки по Европе и довольно сложно вспомнить, в какой стране и каком городе ты видел хоть раз бездомное животное,
    в РФ же с этим полная беда, часть вины тут на самих людях, которые обращаются с животными зачастую как с ненужными вещами,
    а часть вины определенно на государстве. И тут любой сам того не желая может стать убийцей животного.

    Далеко ходить не надо, до дома нам оставалось ещё около 30 км, подъезжая увидели свеже сбитого насмерть кота.

    Многие люди воспринимают это все более-менее, для моей жены даже если просто лежит труп животного - это трагедия,
    после которой она ещё долго переживает.
    Например недавно, пару недель назад, она подкармливала одну из собак в нашем поселке, и когда возвращалась из города домой,
    эта собака уже лежала окровавленная на обочине.

    Естественно, о том, что с машиной, я посмотрел только дома, больше жаль животное, а не железяку.
    Потом глянул: поворотник левый стал очень уж часто моргать, соответственно, есть повреждения по электрической части, ну и бампер очень прилично смят и номер тоже - буквально болтается на соплях, неудивительно, что собаку убило практически сразу,
    и это максимум при 70км в час.

    Вот такой вот день рождения вышел.
    3096/4926
    Ответить Цитировать
    79
  • storo08, Ух, найти не так просто... Нашел таки. Пересмотрел.
    Не так память представляла ситуацию. С твоими особо и вопросов не было. Там даже 3 макс. 11бб и мб. У оппов 23 и 40 бб.

    Вторая ситуация которая и интересовала на 1:04:42. Там да, одномастные. На его месте оптимальнее через чек играть, после твоего лимпа?
    21/46
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, грустный пост...жаль собаку...
    Не расстраивайся, обстоятельства так сложились, ничего не поделаешь
    11/17
    Ответить Цитировать
    2
1 455 475 476 477 478 497 722
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s