Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,104 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 445 465 466 467 468 487 722
  • Цитата (storo08 @ 27.5.2019)
    донатить кому сколько не жалко,
    скажем 50-300 р


    Хочу тебя расстроить но стримеры по покеру если они мужского пола получают донатами максимум 10 000 в месяц.Взять например гантвера,его смотрит 300-400 человек а за год донатами он собрал 130 000 .
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • еще как только ты сделал анонс челленджа, я задумался, зачем тебе вообще это нужно?
    пришел к выводу, что тебе уже осточертело просто играть и ты хочешь прощупать стримерскую деятельность на предмет монетизации
    не знаю, насколько ты в этом разбирался до этого, но выше hmao все правильно сказал, что это безперспективняк
    имхо тебе надо пойти в тренера, причем с большим уклоном именно на это, при этом попутно поигрывая спины для поддержания тонуса
    а пройденный челлендж даст тебе рекламу и некую визитную карточку, типа если смог сам, научу и вас
    это будет явно прибыльнее стримерства, покерного так точно
    это просто мое мнение и видение ситуации, никого ни к чему не принуждаю и ни на чем не настаиваю

    а по поводу рекламы на стримах, если это не зашквар, то ничего страшного не будет
    любой адекватный зритель тебя поймет, не поймут только дебилы, а зачем тебе зрители дебилы?
    21/69
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (storo08 @ 27.5.2019)
    Вообще зря я всё это написал на эту тему наверное, но после вчерашнего ужасного дня захотелось написать пост с эмоциями.


    Саша! Вот это просто "золотые слова"!
    24/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел поставить плюс к посту выше, но почему то нажался минус
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hmao @ 27.5.2019)
    Хочу тебя расстроить но стримеры по покеру если они мужского пола получают донатами максимум 10 000 в месяц.Взять например гантвера,его смотрит 300-400 человек а за год донатами он собрал 130 000 .


    Раз уж упомянули этого персонажа, напомню, что это кидала

    А что касается, сумм ну так я и не рассчитываю на что-то особенное в этом плане в перспективе.
    Цитата (DepositTeamPro @ 27.5.2019)
    еще как только ты сделал анонс челленджа, я задумался, зачем тебе вообще это нужно?
    пришел к выводу, что тебе уже осточертело просто играть и ты хочешь прощупать стримерскую деятельность на предмет монетизации
    не знаю, насколько ты в этом разбирался до этого, но выше hmao все правильно сказал, что это безперспективняк


    В планах у меня прилично идей, которых я не видел у других стримеров покера, пока все карты раскрывать не буду, всему своё время,
    надеюсь воплощать их в жизнь после успешного завершения марафона.

    Стримы покера, я лично сам не смотрю и не смотрел особо никогда, но так как сам сейчас стримлю,
    мы с командой стали смотреть всех подряд, кто что стримит, у кого какое оформление и т.д.

    Чтоб взять как говорится у каждого лучшее.

    И вот такое у меня сложилось мнение, после некоторого изучения покерных стримов:

    1) Качественный покерный контент, бывает такой иногда, но редко
    2) Чаще всего это какие-то микролимиты которые никто ни смотрит
    3) Либо это сиськи в придачу к микролимитам, тут смотрят понятно не на турик за бакс
    4) Какой-то пьяный треш - с "профессиональными" лудиками
    5) Игра на публику и всякий матерный ор в микрофон, кстати,
    присутствует у большинства стримеров иногда это идёт вместе с хорошим качественным покерным контентом

    Лично я в жизни и сам иногда могу вставить интересную трехэтажную в каком-то роде красивую нецензурную фразу,
    но посмотрев на все эти "СОСССИ" и прочее, решил, что я такого на своих стримах не хочу.
    По моему сидеть ругаться матом на камеру большого ума не надо и я искренне не понимаю, чего в этом необычного.

    6) В эту категорию входят люди которые из-зо всех сил работают на публику, тут и ор в камеру с матами, и гопак после каждой выигранной сдачи, всякие шутки каждую минуту ну и т.п. В общем люди из-зо всех сил стараются своим поведением развлечь аудиторию, отодвинув на второй план покерную составляющую.

    Может быть ещё какие-то категории можно выделить, но вот написал, что вспомнил из увиденного.
    Собственно, я хочу делать покерный контент, плюс такое, чего нет у других, то есть что-то своё.
    Марафон спинов, идея вроде бы не самая оригинальная, но для старта думаю пойдет.

    А так ты прав играть 12 лет мне и правда чутка осточертело =)
    3049/4926
    Ответить Цитировать
    52
  • Вроде был такой рег стример, который в перерывах между игрой стримил еблю со своей подругой.
    29/67
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (storo08 @ 27.5.2019)
    Лично я в жизни и сам иногда могу вставить интересную трехэтажную в каком-то роде красивую нецензурную фразу,
    но посмотрев на все эти "СОСССИ" и прочее, решил, что я такого на своих стримах не хочу.
    По моему сидеть ругаться матом на камеру большого ума не надо и я искренне не понимаю, чего в этом необычного.


    могу тебе объяснить, почему это заходит людям) в этом нет ничего необычного, да и не должно быть, просто люди любят смотреть треш и угар
    приведу пару примеров, стример Мопс, хз живой еще или нет, лютый треш на стриме и дикая популярность
    Эдвард Бил со своими трешовыми пранками тоже недавно стремительно ворвался в ютуб и разорвал ростом своего канала
    теперь к покерным стримерам, я не вижу ничего плохого в криках "СОССИ", если это действительно искренне
    ты можешь захотеть закричать это самое "СОССИ", но сдержишься, потому что не хочешь такого у себя на стриме
    и есть условный стример Вася, который захотел и закричал это, а потом еще и факом в монитор потыкал, не циркуя и не переигрывая
    вот этого Васю и будет смотреть больше людей, потому что Вася "живой", что хочет, то и говорит и делает
    стримы - это же в первую очередь развлекательный контент, мало кого можно развлечь интеллектуальными беседами о духовном
    другое дело, если ты изначально преподносишь свои стримы, как обучающие, тогда можно и без матов и угара, даже нужно кмк

    заинтриговал идеями, которых еще ни у кого не было, будем посмотреть
    22/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Большой вопрос насколько некоторые вещи искренне, мне показалось, что у многих стримеров их поведение наигранно.

    Пускай орут себе на здоровье, это их личное дело, понимаю, что многим это заходит, мне как зрителю - нет,
    я лучше фильм пойду посмотрю или что-то другое. Тут каждому своё как говорится.

    Каждый ведёт себя так как считает нужным, и каждый живёт так как хочет.
    Собственно я придерживаюсь того же, живу так как мне нравится и делаю, то что мне нравится.

    Тема в топе - повод сделать анонс очередного стрима!


    ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 22 ♠️ 28.05.2019 ♠️ 14:00 msk ♠️

    https://www.twitch.tv/storo08

    Банкролл $491

    В этот раз стрим будет днём - для разнообразия, а так в основном все будущие стримы это вечер и изредка ночь.
    Во-первых так мне удобно, во-вторых все живут в разных часовых поясах и думаю есть те люди,
    кто хочет посмотреть live и ему удобно дневное/ночное время.

    Жду всех.
    3050/4926
    Ответить Цитировать
    26
  • Александр (же?)), удачи и реализации твоих планов, на самом деле ты просто даром раздаёшь кладезь знаний с высоты рега топ-лимитов😡 , и многие это просто не способны вовремя оценить и понять.
    10/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 27.5.2019)
    А что касается, сумм ну так я и не рассчитываю на что-то особенное в этом плане в перспективе.

    Ну просто покерные стримеры по идее должны в первую очередь не донаты собирать, а в партнерские программы привлекать игроков. Просто абсолютное большинство зрителей подумают, что мало смысла задонатить несколько долларов человеку, который, грубо говоря, спины по сто долларов играет.
    6/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gnomе @ 28.5.2019)
    Ну просто покерные стримеры по идее должны в первую очередь не донаты собирать, а в партнерские программы привлекать игроков. Просто абсолютное большинство зрителей подумают, что мало смысла задонатить несколько долларов человеку, который, грубо говоря, спины по сто долларов играет.

    Я в первые 10 сек . первого же стрима получил партнёрку от школы по МТТ. Думаю если иметь высокий рейтинг просмотров и партнёрки во всех крупных покерных проектах, то на привлечении игроков получится очень даже не плохой профит.
    В своё время привлекал со стримов игроков в школу спинов и имел около 100$ ежемесячно просто так. За 2-3 человека с микролимитов. А если охват в 100 или больше человек?) Похоже в покере, только так можно заработать на медийности.
    28/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 27.5.2019)
    Вроде был такой рег стример, который в перерывах между игрой стримил еблю со своей подругой.


    А поделись ссылкой. А то друг просит, аж мочи нет
    50/81
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (FR99 @ 28.5.2019)
    А то друг просит, аж мочи нет


    друг просит
    45/119
    Ответить Цитировать
    0
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 22♠️




    Выиграл х10 из интересного, ну и пробили отметку 500$,
    надеюсь в ближайшие несколько стримов получится добить до 600$ и вперёд покорять 5-ки.

    День 22: +69$ Банкролл $560
    3051/4926
    Ответить Цитировать
    50
  • storo08 если не лень можешь писать каждый день вместе с отчетом какое место занял в лидерборде.
    30/67
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Paymebaby @ 28.5.2019)
    storo08 если не лень можешь писать каждый день вместе с отчетом какое место занял в лидерборде.

    Там бредовый лидерборд же, главное - чтобы в первых 20 спинах выпадали большие множители. Ну и заносить еще желательно, да.
    8/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Смысл писать о месте в лидерборде где все зависит только от везения. Ну сыграла я сегодня 20 первых х2.) И место соответствующее наверное, даже не смотрела.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Дизель, О каком лидерборде речь, объясните чайнику? Как я понимаю это на .com?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • lambada208, в заданиях на .com. За eu не знаю
    dcTwT6IFWIY.jpg

    H2BtpoHnnX4.jpg

    EsRphnzq3po.jpg
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Сел сессию сороковничков, начал так что сразу начал ёрзать на стуле.

    Стандарт.

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    kaziukonis83 (BTN): 26 BB
    nicostoo (SB): 29 BB
    storo08 (BB): 20 BB

    nicostoo posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    kaziukonis83 raises to 2 BB, nicostoo calls 1.5 BB, storo08 raises to 20 BB and is all-in, kaziukonis83 raises to 26 BB and is all-in, fold

    Flop: (42 BB, 2 players)

    Turn: (42 BB, 2 players)

    River: (42 BB, 2 players)

    storo08 shows (Three of a Kind, Sevens)
    (Pre 6%, Flop 2%, Turn 0%)
    kaziukonis83 shows (Full House, Sevens full of Aces)
    (Pre 94%, Flop 98%, Turn 100%)
    kaziukonis83 wins 42 BB

    Х6 Хензап (как говорят в народе), опп неизвестный бразилец, в таком споте,
    я 100 раз из 100 нажму по терну колл против неизвестного.


    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    RickLogrado (BB): 19.5 BB
    storo08 (SB): 30.5 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, RickLogrado posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 raises to 2 BB, RickLogrado calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    RickLogrado bets 2.63 BB, storo08 calls 2.63 BB

    Turn: (9.27 BB, 2 players)
    RickLogrado checks, storo08 bets 3.5 BB, RickLogrado raises to 14.87 BB and is all-in, storo08 calls 11.37 BB

    River: (39 BB, 2 players)

    RickLogrado shows (Full House, Aces full of Threes)
    (Pre 59%, Flop 80%, Turn 100%)
    storo08 shows (Two Pair, Aces and Jacks)
    (Pre 41%, Flop 20%, Turn 0%)
    RickLogrado wins 39 BB


    Как же я сильно ошибался, впоследствии выяснилось, что опп главный нит дня, кто-то вот говорит статы фигня,
    но вот такая информация, в ху на сб опп выкинул 14 раз из 14 =)) Зная такое я бы выкинул своего сраного никчемного короля в ужасе.

    Спин я кстати выиграл, и затем ещё в следующем турике огорчил данного оппа.

    Вот такой перфоманс вышел по 40$


    На микро всё не так радостно, когда закончили я был выше на много порядков =)



    Попробую может ради смеха по мимо сессии за 100$ сыграю ещё и за 15$, чтоб во всех категориях поучаствовать =)
    Сообщение отредактировал storo08 - 28.5.2019, 23:14
    3052/4926
    Ответить Цитировать
    23
1 445 465 466 467 468 487 722
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s