Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,250 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 443 463 464 465 466 485 722
  • Какой чипЕВ можно показывать в нынешних 5-ках? Вопрос всем имеющим дело с ними)
    PS ну и ТСу конечно.
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nosebleeed @ 20.5.2019)
    Какой чипЕВ можно показывать в нынешних 5-ках? Вопрос всем имеющим дело с ними)
    PS ну и ТСу конечно.


    0
    26/67
    Ответить Цитировать
    8
  • Paymebaby, посмотрел все-таки свой результат за месяц?
    19/69
    Ответить Цитировать
    10
  • 2Paymebaby

    В покере мыслят диапазонами - это даже фиши вроде меня знают!

    По сути вопроса: законом не запрещено показывать любой. 70-80 будет совсем не плохо для задающего такой вопрос. Естественно речь о приличной дистанции.
    277/377
    Ответить Цитировать
    2
  • Зашёл сделать анонс стрима.

    ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 20 ♠️ 22.05.2019 ♠️ 20:00 msk ♠️

    Банкролл 440$ Жду всех!
    3038/4926
    Ответить Цитировать
    20
  • Делай график лучше в фишках как было раньше, на марафоне.
    43/119
    Ответить Цитировать
    0
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 20♠️


    День 20: +18$ Банкролл $458

    Тяжело шло как-то, но отыграл в небольшой плюс, вот и хорошо.

    alexxx19111, мы думали об этом и решили раз канал наш в основном для новых игроков, то лучше выкладывать графики в деньгах,
    так как новичку будет всё это не понятно, фишки какие-то там чип-ев и прочая ерунда =)
    И лично на мой вкус удобнее смотреть как шла игра по деньгам - сколько минусовал, сколько выигрывал на пике и т.п.

    Но я учитываю пожелания всех и время от времени будут и графики в фишках, скажем после закрепления на новом лимите.
    3039/4926
    Ответить Цитировать
    34
  • А в фишках и в деньгах показывать варианта не существует?
    27/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть еще вариант на Джипси в фишках график выкладывать а в контакте и прочих таких местах в деньгах.)
    44/119
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Delmy @ 22.5.2019)
    А в фишках и в деньгах показывать варианта не существует?


    А пост минусовать-то было зачем?)

    Смешно всегда было читать, что сайт джипситим самый дружелюбный.

    Хоть прыгай в джип и уезжай отсюда =)


    3040/4926
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (storo08 @ 22.5.2019)
    Хоть прыгай в джип и уезжай отсюда =)

    Минус за идею. Оставайся мальчик с нами. Будешь нашим королём.
    8/17
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (storo08 @ 22.5.2019)
    А пост минусовать-то было зачем?)

    Я тоже не понимаю, зачем минусовать посты авторов блогов??? Ну не нравится тебе, отпишись, удали из закладок и молча уйди.
    ТС старается, пишет, а в ответ минусы. Разве это будет стимулировать его писать дальше?
    49/76
    Ответить Цитировать
    24
  • Доля правды в предыдущем посте есть - думаем прыгнуть джип и поехать встретить рассвет в одно красивое место,

    которое находится всего в часе езды от нас.

    Фоткать будет жена в основном, фотоотчёт выложу вечером или в течении пары дней.

    На днях жена поймала редкий момент. Как оно?

    3041/4926
    Ответить Цитировать
    171
  • Цитата (storo08 @ 22.5.2019)
    На днях жена поймала редкий момент. Как оно?

    Круто очень, да )
    6/34
    Ответить Цитировать
    2
  • НЛО было бы круче поймать))
    27/67
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, Привет Саш, удачи и апчика в марафоне, очередной годный контент, как и тот в прошлом, когда ты 15ки покорял и всем доказал что можно их бить в 65+ фишек.

    Хотел спросить насчет собаки. Вы взяли ее уже взрослой. Прошло уже некоторое время. Чувствуете ли вы, что она приняла вас как семью/стаю или выбрала себе лидера и вообще как она к вам относится? Нет ли такого, что у нее уже был хозяин и теперь без него ей как-то уже не так?
    Просто многих именно такой момент отпугивает при выборе собаки взрослой, поэтому большинство старается брать щенком.
    И были ли у вас подобные опасения перед решением об опеке над мохнатым другом?
    18/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Arrya @ 22.5.2019)
    Минус за идею. Оставайся мальчик с нами. Будешь нашим королём.


    - человек ответил на вопрос, тоже заминусовали. Кто-то должен остановиться первым!

    А по сути идея в самом деле так себе: график либо в деньгах либо в фишках. Как на ОДНОМ графике показать все сразу? Я не знаю. Может минусователи подскажут?
    278/377
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть 2 графика в один пост уместить нельзя? Ограничено функционалом форума? Жаль... А вот если бы можно было так сделать, да еще и для новичков подписать какой в деньгах, а какой в фишках, так вообще огонь было бы, наверное.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rurius @ 23.5.2019)
    То есть 2 графика в один пост уместить нельзя? Ограничено функционалом форума? Жаль... А вот если бы можно было так сделать, да еще и для новичков подписать какой в деньгах, а какой в фишках, так вообще огонь было бы, наверное.


    глупый сарказм, кмк. Если бы Саша хотел, то выкладывал бы 2 графика, но он так не делает. Некоторые особо хитрые хотят, чтобы все было выложено. Но, раз Саша не хочет выкладывать 2 графика, то надо придумать как это сделать на ОДНОМ, а вот как это сделать никто не пишет, зато активно лепят минуса. И, вообще, вопрос не стоит того количества постов, которое на него отведено.
    279/377
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nice2MeetU @ 23.5.2019)
    storo08, Привет Саш, удачи и апчика в марафоне, очередной годный контент, как и тот в прошлом, когда ты 15ки покорял и всем доказал что можно их бить в 65+ фишек.

    Хотел спросить насчет собаки. Вы взяли ее уже взрослой. Прошло уже некоторое время. Чувствуете ли вы, что она приняла вас как семью/стаю или выбрала себе лидера и вообще как она к вам относится? Нет ли такого, что у нее уже был хозяин и теперь без него ей как-то уже не так?
    Просто многих именно такой момент отпугивает при выборе собаки взрослой, поэтому большинство старается брать щенком.
    И были ли у вас подобные опасения перед решением об опеке над мохнатым другом?


    Привет. Спасибо.

    По поводу собаки, сразу стало понятно, что она нас приняла, насчёт выбрала себе лидера, мы с женой 50% на 50% уделяем время собаке,
    меня она слушается чуть бодрее, а так особо большой разницы не заметно, кого она считает главнее.

    У нас особых опасений не было, мы связались с хозяйкой и она всё про неё рассказала, тем более немецкая овчарка это не агрессивная порода, возможно бывают редкие исключения, но нам она была рада уже на первой встрече, так как до этого она почти полгода не вылезала из вольера, и жила скучной жизнью. С нами ей явно веселее.

    Характер у собаки замечательный: добрый, бесстрашный защитник, без особых поводов попусту не лает, только если видит на её взгляд угрозу.

    Одна из команд, которую она не знает, это "голос", что нас удивило, видимо в следственном изоляторе, где она служила, эту команду не применяли, либо забыла, но мы пробовали научить этой команде классическими способами, но не получилось ничего, уже вроде чуть-чуть, но нет, как бы собака не была разгорячена не хочет она без причины давать "голос" и всё тут =)

    А так научили, по мимо стандартного набора, многим мелким командам типа: "наверх", это значит идём ко мне в комнату на второй этаж, "вольер" - говорит сама за себя - собака понуро или не очень плетется в свою берлогу =) "Жди", эту даю после команды "сидеть", она означает, что ломиться за мной никуда не нужно сиди и жди дальнейших указаний, в некоторых случаях бывает нужна.
    ******
    С графиками я придумал как поступить - на стримах буду показывать всегда в деньгах, отчёты буду выкладывать в фишках.
    Думаю это наиболее оптимально, так что вопрос можно закрыть.
    Сообщение отредактировал storo08 - 23.5.2019, 16:41
    3042/4926
    Ответить Цитировать
    51
1 443 463 464 465 466 485 722
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s