Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,668 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 388 408 409 410 411 430 722
  • А8
    3/39
    Ответить Цитировать
    0
  • 73
    22/46
    Ответить Цитировать
    0
  • AQ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • там эниту рука
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 109
    43/65
    Ответить Цитировать
    0
  • 62
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 63
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • K8
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 79
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я-то думал сторо х200 занес, раз блог в топе, а тут 3 страницы каких-то циферок.
    4/11
    Ответить Цитировать
    8
  • 67
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Во вы тут нафлудили. В 21-00 выложу сдачу целиком и объявлю победителя.
    2705/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • Пролистал внимательно все посты и с удивлением обнаружил, что правильного варианта нет.

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BTN): 25 BB
    azizok (SB): 25 BB
    feidaiaaa (BB): 25 BB

    azizok posts SB 0.5 BB, feidaiaaa posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 raises to 2 BB, azizok calls 1.5 BB, feidaiaaa calls 1 BB

    Flop: (6 BB, 3 players)
    azizok checks, feidaiaaa checks, storo08 bets 2 BB, azizok calls 2 BB, feidaiaaa calls 2 BB

    Turn: (12 BB, 3 players)
    azizok checks, feidaiaaa checks, storo08 bets 5 BB, azizok calls 5 BB, fold

    River: (22 BB, 2 players)
    azizok checks, storo08 bets 6 BB, azizok raises to 16 BB and is all-in, storo08 calls 10 BB and is all-in

    azizok shows (One Pair, Eights)

    storo08 shows (Three of a Kind, Aces)

    storo08 wins 54 BB

    Вокруг да около всего ходили, был уверен что кто-то уже "дожмёт".

    Я после шоудауна под столом был какое-то время

    Это надо так ему было додуматься сыграть в х10 по 100$ в первой же руке.

    Приз достаётся заведению на этот раз в общем.
    2706/4928
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (aldukhin @ 26.9.2018)
    storo08, Ты изобрел машину времени?) Раздачи как из прошлого, в том плане как люди играют и с чем, учитывая лимит. И еще их розыгрыши напоминают некоторых хороших людей из оффлайна, причем у них всегда любимая что то вроде J5, Q6 и т.д. И вот как раздадут, человек слетает с катушек)


    Вот ещё один чел "из прошлого".
    Когда он воткнул флоп, я подумал там наверное АК (опп думает соотв. примерно так:
    не попал во флоп, но разыгрывать надо? заберу-ка я сразу банк оллином, ну а как ещё играть?!).


    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 52.45 BB
    hrvvv (SB): 22.55 BB

    hrvvv posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    hrvvv raises to 3 BB, storo08 calls 2 BB

    Flop: (6 BB, 2 players)
    storo08 checks, hrvvv bets 19.55 BB and is all-in, storo08 calls 19.55 BB

    Turn: (45.1 BB, 2 players)

    River: (45.1 BB, 2 players)

    storo08 shows (Full House, Sevens full of Fours)
    (Pre 38%, Flop 77%, Turn 100%)
    hrvvv shows (Two Pair, Sevens and Fours)
    (Pre 62%, Flop 23%, Turn 0%)
    storo08 wins 45.1 BB
    2707/4928
    Ответить Цитировать
    9
  • Нагловато венгрорег сыграл, поддал палинки мож?

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BTN): 25 BB
    mestibubu (SB): 25 BB
    biotherm (BB): 25 BB

    mestibubu posts SB 0.5 BB, biotherm posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 raises to 2 BB, mestibubu raises to 25 BB and is all-in, fold, storo08 calls 23 BB and is all-in

    Flop: (51 BB, 2 players)

    Turn: (51 BB, 2 players)

    River: (51 BB, 2 players)

    mestibubu shows (High Card, Ace)

    storo08 shows (One Pair, Kings)

    storo08 wins 51 BB


    "Сложный" трибет пот с веником, хотел ему сразу префлоп пуша воткнуть,

    но посмотрел внимательно на его сайзинг и меня начали терзать смутные сомнения, а не доберу ли я больше колом?



    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    VENIXXX (BB): 49 BB
    storo08 (SB): 26 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, VENIXXX posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 raises to 2 BB, VENIXXX raises to 5.75 BB, storo08 calls 3.75 BB

    Flop: (11.5 BB, 2 players)
    VENIXXX bets 4 BB, storo08 calls 4 BB

    Turn: (19.5 BB, 2 players)
    VENIXXX bets 17 BB, storo08 calls 16.25 BB and is all-in

    River: (52 BB, 2 players)

    VENIXXX shows (Two Pair, Sixes and Threes)
    (Pre 32%, Flop 10%, Turn 0%)
    storo08 shows (Flush, Queen High)
    (Pre 68%, Flop 90%, Turn 100%)
    storo08 wins 52 BB
    2708/4928
    Ответить Цитировать
    5
  • Зашёл тут случайно на канал популярного стримера, а там такое, "Фонд борьбы с ботами".
    v2_dizzy_laughing.gif




    Получается все эти "великие" расследования чисто ради хайпа и сбора бабок?

    Когда это существо написало пост в духе " е**л твою маму " и получило бан, меня это считай вообще не задело,

    ну не задевают меня таким интернет-герои особо, а вот свой интеллектуальный уровень развития они таким образом всем демонстрируют.


    Но смотрю оно не останавливается и продолжает в том же духе, назвав на стриме девушку форумчанина "говном унылым" очевидно имея ввиду внешность.


    Вообще писать на полном серьезе, оскорбительные вещи про внешность человека, для меня за гранью, как-то по школьному это выглядит,

    очень уж глупо и несуразно, я и сам конечно могу поржать явно в шутку от того что кто-то сильно толстый, картавый и т.п.

    но понимаю, что и сам не идеал, и люди есть всякие какие они есть от природы и пытаться этим задеть просто тупо.


    Кстати может я мало смотрел стримов, видимо к счастью, основная часть стримеров на каналы которых я случайно натыкался, ничего кроме отрицательных

    эмоций не вызывали, многие любят хуесосить всех за глаза, другие наиграно орут чё-то в камеру как какие-то психически не уравновешенные,

    в попытке сделать "шоу" и собрать донаты, наигранность эмоций сразу видна и потому: фууу. Ну и некоторые кстати и на самом деле не уравновешенные.


    Может аудитория на твиче такая, что это ещё и многим нравится хз, напоминает все это некогда форум ттр-а (неверфолд),

    с кучей озабоченных персонажей с уровнем развития около 3-5 класса средней школы.


    Единственные стримы которые мне нравится смотреть, это Сергея gipsy: адекватное общение с аудиторией,

    интересные истории из жизни, да и зачастую просто узнаешь что-то полезное, вот это действительно топ-контент, на мой взгляд.
    Сообщение отредактировал storo08 - 29.9.2018, 2:29
    2709/4928
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (storo08 @ 28.9.2018)
    Может аудитория на твиче такая


    Если не ошибаюсь "кубок Свана" транслировался, при поддержке Party poker и комментировании Михаила Семина. В котором участвовали форумные серьезные регуляры по большей части, играя HU-ы. А это уже бренд. И при этом , шла в покерном разделе трансляция местного арбитражника Гантвера, к которому приехали в гости пара зрителей, шла пьянка в прямом эфире и крутились слоты. Эту трансляцию смотрело народа больше. Вот что такое твич.

    По поводу ЗапахаЗамазки. Меня иногда коробит от его формулировок, хотя я давно к ним привыкла. Я как то работала в кулцентре техподдержки Билайна ( был такой момент ) интернет и тв, и чего я только не наслушалась в свой адрес, как правило в 99% от мужчин, и зачастую не всегда пьяных, на тему "кто я и что я". При этом трубку вешать нельзя, по крайней мере длительное время. Это специфика работы. Иметь мало мальскую публичность в интернете и не быть готовым к подобному, а еще при этом обижаться и реагировать на это, придавать этому мало мальское серьезное значение - идиотизм Саш. Любая деятельность подобного рода имеет данную специфику.
    По поводу фонда борьбы с ботами. Это рофл Саш. Он мог написать что угодно там. На новую квартиру, на новый БМВ, на покупку самого крутого покерного подсказчика, чтобы наконец то начать доезжать в дорогих. Что угодно. Пойми, ему донатит именно ЕГО зритель. Зритель Джипси или БебиШарка этого делать не будет. Зритель Рената искренне за него переживает и искренне его поддерживает. Он разный. Если посмотреть на происходящий там "дурдом", то можно придти к выводу что там одна школота и неадекваты. Это крайне ошибочный вывод. Там по большей части взрослый зритель. Бывает весьма обеспеченный зритель. Который может проплатить очередной контент. Например очередной марафон. Простимулировать на него. Он и не скрывает того, что он хочет чтобы его стримерство максимально монетизировалось. Это его работа. А что в этом дурного? Насильно же он не заставит зрителя. Зритель сам подписывается, сам донатит, заказывает платную музыку.
    ЗапахЗамазки самый народный сейчас покерный стример. Это просто факт. Разумеется в рамках русскоговорящего твича. Его искренне любят. А то что он у "вас" вызывает отвращение, ну так в этом тоже нет ничего криминального. Просто данность и не более того.
    36/51
    Ответить Цитировать
    6
  • там у ЗЗ в блоге заикнулись что каких то регов в спинах банить начали, нет инфы никакой? может кто у пуле ГС СФ, поделитесь инфой, кого и по каким причинам.
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Mrazota, в роли адвоката выступать думаю не надо, многое что ты написала мне итак понятно.

    А своё мнение я выразил и больше пары постов этот чел тут не заслуживает.

    Поведение данного человека мне кажется крайне мерзким, как его ещё родители терпят и не выперли из дома с его визгами на всю квартиру?!

    Всегда когда я думаю о каких-то вещах, то смотрю как бы я поступил окажись на месте другого человека,

    и у меня не получается представить, что я бы например кому-то сказал что-то про его маму, пусть и в интернете, это прямо ниже плинтуса.
    Цитата (kidman4uk @ 29.9.2018)
    там у ЗЗ в блоге заикнулись что каких то регов в спинах банить начали, нет инфы никакой? может кто у пуле ГС СФ, поделитесь инфой, кого и по каким причинам.


    Регов спинов банят регулярно последние пару лет и уж точно заслуг запахазамазки в этом нет пока никаких.

    А то что он решил хайпануть на этой теме, для меня стало совсем очевидно, когда недавно он стал писать всякую чушь про майнинг.

    Запрещать майнинг нельзя хотя бы потому, что это единственный формальный способ хоть как-то проверять честность рума.

    По факту-то конечно никто ничего не проверяет, но и рум не будет в случае чего совсем наглеть,

    понимая что игроки запросто могут обменятся майнингом и вывести их на чистую воду.


    В спинах майнинга давным давно нет, фактов что им обмениваются школы тоже нет, слишком это рискованно - могут всю школу забанить,

    по крайней мере в СФ и гиперскул такого точно нет, про остальных на 100% не скажу.

    А то, что в кэше его используют или в мтт, так для любителей тут страшного ничего нет, потому что майнинг по сути нужен отличить рега от любителя и всё,

    ну может как-то рега заэксплойтить, а на любителей все равно будет рук с гулькин нос, плюс на них вообще по сути статы не нужны,

    так как с ними играть в любую игру легко и без хадов.

    Ладно много букв на этом всё.
    2710/4928
    Ответить Цитировать
    10
1 388 408 409 410 411 430 722
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.