Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,510 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 411 431 432 433 434 453 722
  • Я вот ещё что думаю. Вы романтик то романтик, а крутите наверное тоже от цифры 275 тысяч, да?
    14/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Кручу каждый день по 2-3 раза. Как вы понимаете я за всю жизнь не наберу так сказать "нужной" дистанции и расчеты не использую, так как для меня они не имеют никакого смысла. Я всю жизнь буду катать в минусовую...но я больше верю в случай. Ведь для меня, математика играет скорей всего такую роль как: крутят все, а значит все пилят между собою ту самую вероятность и быть среди этих людей и затащить, вот это более реалистично. Т.е. все работают на мою вероятность, точно также как и я работаю на чью-то.
    Я не сопротивляюсь расчетам непосредственно в омахе или холдеме, но говорить про расчеты в "рулетку"...ну это на любителя.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LightMen @ 5.2.2019)
    Я не сопротивляюсь расчетам непосредственно в омахе или холдеме


    Ну а вы и в омахе романтику примените. Что же вы лишаете себя удовольствия жизни?
    15/15
    Ответить Цитировать
    12
  • какие плюсы у этого пула на твой взгляд?
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • cashwarrior, maicoshaa тащнул джек вроде, рег кеша лимиток
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1v4nR @ 6.2.2019)
    какие плюсы у этого пула на твой взгляд?

    В гиперпуле мне нравится, что тебя особо не дергают постоянно какими-то нововведениями,
    просто катаешь и всё, и очень удобно что весь процесс автоматизирован-ставишь специальный одобренный старзами софт и он трекает hh,
    таким образом результаты пула всегда доступны онлайн,
    я правда стараюсь не следить за ними, а просто катать, дабы не отвлекаться на результаты.

    Плюс мне подключили на 50% пятисотки, и если получится подправить банкролл, то попробую и их.

    С конца декабря по конец января, была проведена гонка баинов, где организаторы добавили определенную сумму,
    и я как уже писал ранее, выиграл гонку на своём лимите.

    В то же время у меня нет желания спорить о том что лучше, допустим СФ или гиперпул, по мне можно участвовать и там и там,
    и в СФ например у меня много знакомых, учеников, приятелей.

    Радует, что организаторы пулов стараются делать их привлекательнее для игроков.

    Пока мне нравится, что впервые получился перебор в пуле,
    до этого я всегда получал в районе 0,8-0,9 от своего EV, надеюсь фарт у меня и у пула продолжится.

    Больше на этот счёт сказать пока нечего, анализируйте и думайте сами в каком пуле участвовать, рекламой я тут заниматься не собираюсь.
    2839/4928
    Ответить Цитировать
    18
  • Вот бы стримчанского с пятисоток
    14/38
    Ответить Цитировать
    7
  • Cобираюсь такой продолжать вечернюю игру в районе 21-00 мск, открываю два стола и что же я вижу?

    Нет это не джекпот, а всего лишь жалкие х2, но с призовыми по 120$, во дела...

    Оказывается почему-то открылись столы по 60$, хотя я их давно не играю и они мне сейчас на хрен не нужны.
    И конечно они не в пуле, взял их и слил.

    Как думаете правильно ли просить вернуть баины у рума?
    Давайте проголосуем + правильно - не правильно, поставленный минус желательно аргументировать.

    Ну, а я считаю, что скорее правильно, ведь проблема на их стороне, а если регнут вместо сотки турнир по 1к скажем?
    Да и "выйти с игры" никак нельзя - то есть приходится играть.
    Да и по 60 в мои планы играть не входило, в общем написал им письмо и описал ситуацию, посмотрим что ответят.
    Тем более как я понял такая проблема возникает время от времени у многих.
    2840/4928
    Ответить Цитировать
    -5
  • storo08, думаю не правильно, вот если бы открылись столы дороже или если бы это происходило постоянно то дело бы обстояло иначе. Во первых ты эти турниры отыграл, на качество твоей игры я подрозумеваю это никак не сказалось, к тому же в случае выйграша ты бы им не писал письмо так ведь? А значит для тебя это фриролл, выйграл - отлично, проиграл - верните пройгрыш. То что ты в пуле и не застрахован на 60 никак не повлияло на качество игры а лишь разогнало диспу не значително (тк ты сыграл лимит почти в 2 раза ниже и всего 2 турнира). Если бы были спины за 500$ то тогда я думаю что они должны были хотя бы от части (до 400$) компенсировать пройгрыш тк во первых ты потенциально проигрыл бы больше чем запланирова + играл бы чаще с более сильными регами (которых ты гпотетически может и не бьёшь) и еще на тебя бы могли давить деньги тем самым ухудшая качество игры. Ну еще 3ий вариант если бы это происходило постоянно то это создаёт дискимфорт и трату времени (играешь би ниже тем самым зарабатывая меньше) и они как то должны бы компенсировать этот ущерб, но так как это происходит крайне редко у тебя (из того что я понял) то это тебя не цепляет. Ну если уже и пойти на принципы то
    1-2$ должны компенсировать твой моральный ущерб имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Да я всё это понимаю, меня просто выбивают из колеи всякие такие баги,

    но у меня же тоже варианта нет, отрегиться сложно, когда столы появляются моментально.

    Конечно они мне ничего не компенсировали написав стандартную лабуду, я сейчас переписываюсь тут с ними, они никак не хотят признавать,

    что это баг клиента, а не моя невнимательность, на чём во всем письмах они делают акцент, мол извини мы не пределах, сам виноват,

    будь внимательнее, заблокируйте говорят себе лимиты выше, регайтесь в два клика и т.п.

    Хотя я точно знаю, что такое бывало у многих и у меня не первый раз, но они до сих пор не исправили это.

    Я кстати так привык в один клик регаться, ибо очень удобно:

    Во первых быстрее открываешь столы
    Во вторых не видишь кассу, ну и не мешает это предложение регнуться, а то бывало можно и мискликнуть
    2841/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно, не будем о грустном.

    Сегодня по ощущениям неплохо поиграл.

    Против Cтояна, активного рега, болгарина. Призовой 600$

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    annajlaw (SB): 17.1 BB
    stoian777 (BB): 24.5 BB
    storo08 (BTN): 33.4 BB

    annajlaw posts SB 0.5 BB, stoian777 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 raises to 2 BB, fold, stoian777 calls 1 BB

    Flop: (4.5 BB, 2 players)
    stoian777 checks, storo08 bets 1 BB, stoian777 raises to 3.2 BB, storo08 calls 2.2 BB

    Turn: (10.9 BB, 2 players)
    stoian777 bets 5.45 BB, storo08 calls 5.45 BB

    River: (21.8 BB, 2 players)
    stoian777 bets 13.85 BB and is all-in, storo08 calls 13.85 BB

    stoian777 shows (High Card, Ace)
    (Pre 37%, Flop 15%, Turn 9%)
    storo08 shows (Two Pair, Aces and Fives)
    (Pre 63%, Flop 85%, Turn 91%)
    storo08 wins 49.5 BB


    Агрессивный добор против рандомного олуха.

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    JSproUK (BTN): 25 BB
    storo08 (SB): 25 BB
    Mafian-ha01 (BB): 25 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, Mafian-ha01 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    fold, storo08 raises to 2 BB, Mafian-ha01 calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    storo08 bets 2 BB, Mafian-ha01 calls 2 BB

    Turn: (8 BB, 2 players)
    storo08 bets 6 BB, Mafian-ha01 calls 6 BB

    River: (20 BB, 2 players)
    storo08 bets 15 BB and is all-in, Mafian-ha01 calls 15 BB and is all-in

    storo08 shows (One Pair, Kings)

    Mafian-ha01 shows (One Pair, Sevens)

    storo08 wins 50 BB


    ГТО-шники, ваш выход, вылезайте из-за кустов, помогите чуечному игроку (то есть мне) понять, правильно ли рег разыграл свой гатшот?

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (SB): 28.17 BB
    DOCTORROMERO (BB): 21.83 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, DOCTORROMERO posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 calls 0.5 BB, DOCTORROMERO checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    DOCTORROMERO checks, storo08 bets 1 BB, DOCTORROMERO calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    DOCTORROMERO checks, storo08 checks

    River: (4 BB, 2 players)
    DOCTORROMERO bets 2 BB, storo08 calls 2 BB

    DOCTORROMERO shows (High Card, Ace)
    (Pre 58%, Flop 71%, Turn 16%)
    storo08 shows (One Pair, Sevens)
    (Pre 42%, Flop 29%, Turn 84%)
    storo08 wins 8 BB
    2842/4928
    Ответить Цитировать
    8
  • По поводу Гипертрекера.
    Этот софт собирает данные по твоему Ев, но не видит твои руки. т.е. когда ты пользуешься этим софтом, никто не может получить на тебя майнинг.
    Это наверное очень актуально для игроков высоких лимитов, которые переживают что-то кто может получить их HH и научится так же эффективно эксплойтить рыбу или эксплойтить хозяина HH.
    61/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Что там ПС еще не ответили?
    47/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже не вижу причину возвращать БИ.

    По поводу катнуть турниры по 1к это редкий случай, так у большинства регов заблочены лимиты выше играемых. Что касается лимита ниже, то в любом пуле можно заявить несколько лимитов и не волноваться из-за таких ситуаций. Если бы ты по прежнему играл без пула, то и вовсе не было бы никакой проблемы.
    12/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (estim @ 9.2.2019)
    Что там ПС еще не ответили?


    На прошлой странице написал, ты наверное пропустил мой пост.

    *********
    Прямолинейный опп решился на большой блеф. Хорошо!

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CiegoDosta19 (SB): 32.5 BB
    storo08 (BB): 42.5 BB

    CiegoDosta19 posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    CiegoDosta19 calls 0.5 BB, storo08 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    storo08 checks, CiegoDosta19 checks

    Turn: (2 BB, 2 players)
    storo08 checks, CiegoDosta19 bets 1.5 BB, storo08 calls 1.5 BB

    River: (5 BB, 2 players)
    storo08 checks, CiegoDosta19 bets 3.75 BB, storo08 raises to 9 BB, CiegoDosta19 raises to 30 BB and is all-in, storo08 calls 21 BB

    CiegoDosta19 shows (High Card, King)
    (Pre 28%, Flop 16%, Turn 7%)
    storo08 shows (Straight, King High)
    (Pre 72%, Flop 84%, Turn 93%)
    storo08 wins 65 BB
    2843/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ну, а я считаю, что скорее правильно, ведь проблема на их стороне, а если регнут вместо сотки турнир по 1к скажем?

    Ровным счетом, проблема выдуманная! Как уже высказались выше, ее просто нет.
    Просто когда ты проговариваешь такие вещи, задумайся, на кого их ты перекладываешь ответственность.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ГТО-шники, ваш выход, вылезайте из-за кустов, помогите чуечному игроку (то есть мне) понять, правильно ли рег разыграл свой гатшот?

    на флопе твоя ставка минусовая , а он разыграл абсолютно правильно ... веса если соблюдает то истинный гтошник)
    против тебя надо было овербет куярить ... 150 % ,как против коллстейшн, гто ставит 75% а он недоблефовывает своими 50% , двойку сложно выкинуть на его ставку и q хай
    недоблефовывает короче

    пс к тому же ты должен по такому розыгрышу часть семерок превратить в блеф ) но это уже сложно)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 10.2.2019, 14:01
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lucovca @ 10.2.2019)
    Ровным счетом, проблема выдуманная! Как уже высказались выше, ее просто нет.
    Просто когда ты проговариваешь такие вещи, задумайся, на кого их ты перекладываешь ответственность.


    Проблема как раз не выдуманная, мне вообще-то в целом насрать на те 120$,
    я больше не доволен тем, что они так и не признали в ходе переписки, что это баг клиента.

    Если бы они написали, баины не вернем, проблему устраним, то окей, а так они винят меня, что я мол сам криворукий не правильно зарегился, не в прямом смысле конечно, но вежливо намекают.
    А на самом деле такая проблема в клиенте время от времени появляется. Вот и всё.

    В крайнем письме я им в последний раз написал об этой проблеме, они решили просто больше мне не отвечать, ну хорошо красный говнорум.

    В тему.
    2844/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле я тоже не понимаю, почему я должен играть то, что я играть не хотел. Какая разница ниже там лимит или выше. Если это баг клиента старсы должны возместить БИ, имхо.
    26/119
    Ответить Цитировать
    7
  • Cкиньте плиз у кого есть старую версию OBS инсталлятор (надеюсь будет на винде 10 х64 работать),

    а то скачал какую-то версию, а она даже не установилась.

    Настрою всё и на днях думаю ночью сделаю небольшой бодрый ночной стрим.
    2845/4928
    Ответить Цитировать
    0
1 411 431 432 433 434 453 722
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.