Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,499 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 401 421 422 423 424 443 722
  • Цитата (evgenkbkz1 @ 15.1.2019)
    Реально интересно куда Ракун пропал. Сам много с ним играл в 2011 году. Может знает кто где он сейчас?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107384&st=20#entry4120411
    209/377
    Ответить Цитировать
    3
  • помню на какому-то турнире Ракун играл с поломанной рукой. Тоже недавно его вспоминал. в то время был настоящим явлением, потому что играл сверх агрессивно
    1/1
    Ответить Цитировать
    2

  • Местный
    На сайте 6 лет
    4.7K
    41K
    Цитата (Gosha190 @ 14.1.2019) *
    ник вроде знакомый, а вот кто такой не помню... тоже в покер играет?
    Да в своё время был талантливый мттшник, помню поехали мы с другом в Ялту, кажется в 2010 году, на серию Бетфейр лайв,

    пошли во всех турнирах с другом по 50%, мейн был кажется с входом 900$, недорогой, я вылетел во втором дне, не попав в призы,

    а Володя прошёл на финалку...

    Кирилл, так кажется зовут Ракуна, уже накануне затащил пару крупных офлайн ивентов, чистыми топ-1 и приехал на серию в ранге восходящей звезды, в онлайне у него на тот момент тоже результаты были впечатляющие, каждый день где-то доезжал.

    Продолжу свой рассказ, в мейне в Ялте, он произвёл на многих большое впечатление крайне агрессивной рискованной игрой, и большими хироколами, например была такая сдача:

    Оставалось два стола, один также оч агрессивный онлайн игрок чиплидер - открылся, даже не с буханки, а откуда-то типа мп1, напав на большой блайнд Ракуна, тот ответил, флоп уже не помню, вроде бы "предельно разодранный", летит бет - там колл,
    терн - крупный наборной бет -возможно пот или оверпот, столбики идут вперёд - колл, ривер фоска,

    и чиплидер задвигает пуша под стек оппонента, НО снэп колл, а Ракун моментально переворачивает туза старшего, не продумав и секунды, даже не дожидаясь когда чип-лидер покажет свою руку, и забирает огромный банк!

    По тем меркам все просто охуели от такой дерзкой игры. Собственно сам наблюдал эту сцену и сдачу вживую.

    Кстати сказать, чипак все равно вышел на финалку, там же Ракун и мой друг Володя, а также случайный пассажир - любитель.

    Первое место минуточку - 45000$ можно взять неплохую тележку.

    И случается в какой-то момент в 4 макс сдача, Ракуна мой приятель выставляет на все фишки как говорят в офе "подовсё"
    (тот ясно стилит чуть ли не втемную), рейз трибет четыребет... шоудаун - господа!
    Ракун швырят Володя скромно переворачивает
    все встаём, а я Володя и его подруга начинаем во всю орать: "ТУЗ ТУЗ ТУЗ!"

    Ну и конечно флоп Ракун собирает свою котомку и понуро плетется куда-то в сторону...

    Спойлер
    :
    ПОКАЗАТЬ


    Вот такие вот приятные воспоминания, да и отдохнули там помню замечательно.

    В общем-то игрок очень талантливый был в мтт, сейчас не знаю ничего про него.
    Сообщ

    он еще в первый день того турнира вскрыл англичанина по К-хай, за столом все были в шоке

    ну ты и ностальгию поднял, я тогда дикарем с Феодосии приехал друга поддержать. В то время, даже журнал раздавали с фото и интервью Тележкина
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Deel, а что можно вообще диктовать водятлу на блаблакаре,если он везет вас впятеро дешевле от такси,ну выкинет нахуй из машины посреди дороги и пойдете пешком
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде ж набрал пост 100 плюсов, пора рассказать как повысить винрейт на пару фишек.)
    21/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (evgenkbkz1 @ 15.1.2019)
    Реально интересно куда Ракун пропал. Сам много с ним играл в 2011 году. Может знает кто где он сейчас?

    помню во времена заносов Ракуна еще на стретеджи шутка ходила, что больше всех успехам Ракуна радуются регуляры омахи. Может в этом и причина его отсутствия
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Когда с другом регом читаешь на форуме курсы ГТО от кулона

    11/22
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (alexxx19111 @ 15.1.2019)
    Вроде ж набрал пост 100 плюсов, пора рассказать как повысить винрейт на пару фишек.)


    Пока блог в топе, напишу.

    Когда вы играете с оппонентом регуляром хедзап в спин-го, на средних-высоких лимита, и он заканчивается, что происходит далее?

    Оба игрока открывают следующий спин и в ~80% случаев снова попадают за один стол, снижая друг другу ожидание,

    т.е. как минимум 1 рег уже будет в очередном спине.

    С некоторыми русскоязычными регами недавно мы договорились поступать так:

    проигравший хедзап ждёт днем секунд 15-20 и только потом регистрируется, вечером достаточно 10-15 секунд

    (это для соток, а на лимиты ниже, время ожидания можно уменьшить), а победитель сразу открывает новый спин.

    Это простое действие, в большинстве случаев скажем на 100-ом лимите, приводит к тому,

    что с гораздо большей вероятностью, следующая игра будет в составе рег-рег-любитель, или рег-любитель-любитель.


    Думаю, неплохо бы среди русскоязычных регов, сделать это неписаным "правилом", в случае хедзапного междусобойчика,

    поступать именно так: проигравший берет паузу, 15-20 секунд для соток днём и 10-15 секунд вечером-ночью,

    а победитель сразу регистрирует новый стол.

    Точно такой же приём уменьшит количество игры с регами и на лимитах ниже, что естественно прибавит немного винрейт.

    Естественно это не нарушает никаких правил покерстарз, не ясно к чему тут можно придраться.

    Поэтому я и решил написать об этом в блоге,

    думаю русскоязычных регов это должно заинтересовать и мы сами себе же и улучшим немного винрейт, пусть на копеечку, но всё же.

    Неплохо если пулы и всякие конюшни напишут о введение такого "правила регистрации" и оповестят своих игроков.

    Вот и вся тема.
    Сообщение отредактировал storo08 - 15.1.2019, 20:39
    2798/4926
    Ответить Цитировать
    92
  • то чувство, когда ждешь какой то эксплойт прием...
    47/52
    Ответить Цитировать
    16
  • А что делать любителю, считающему себя регом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Kurilik @ 15.1.2019)
    А что делать любителю, считающему себя регом?

    ждать 40 секунд после того как закончится ха у регов.
    286/293
    Ответить Цитировать
    75
  • Tema2010, не, бежать регистрироваться, пока идет ХА у регов.
    101/153
    Ответить Цитировать
    2
  • storo08, и тут каждый подумал , и это за сто плюсов бесценных
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, это достаточно интуитивная штука была, договоров таких у меня не было, на лимитах ниже 100 можно если просто не хочешь рубиться с регом - просто подождать и уступить ему 1ый спин.
    25/46
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kurilik @ 15.1.2019)
    А что делать любителю, считающему себя регом?


    прийти в себя
    210/377
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    просто подождать и уступить ему 1ый спин.

    Э-э-э-э... Речь о каком-то софте?
    9/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда поставил "+" и собрался подниматься на 100ки узнав секрет сторо.

    6/21
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (storo08 @ 15.1.2019)
    Пока блог в топе, напишу.

    Когда вы играете с оппонентом регуляром хедзап в спин-го, на средних-высоких лимита, и он заканчивается, что происходит далее?

    Оба игрока открывают следующий спин и в ~80% случаев снова попадают за один стол, снижая друг другу ожидание,

    т.е. как минимум 1 рег уже будет в очередном спине.

    С некоторыми русскоязычными регами недавно мы договорились поступать так:

    проигравший хедзап ждёт днем секунд 15-20 и только потом регистрируется, вечером достаточно 10-15 секунд

    (это для соток, а на лимиты ниже, время ожидания можно уменьшить), а победитель сразу открывает новый спин.

    Это простое действие, в большинстве случаев скажем на 100-ом лимите, приводит к тому,

    что с гораздо большей вероятностью, следующая игра будет в составе рег-рег-любитель, или рег-любитель-любитель.


    Думаю, неплохо бы среди русскоязычных регов, сделать это неписаным "правилом", в случае хедзапного междусобойчика,

    поступать именно так: проигравший берет паузу, 15-20 секунд для соток днём и 10-15 секунд вечером-ночью,

    а победитель сразу регистрирует новый стол.

    Точно такой же приём уменьшит количество игры с регами и на лимитах ниже, что естественно прибавит немного винрейт.

    Естественно это не нарушает никаких правил покерстарз, не ясно к чему тут можно придраться.

    Поэтому я и решил написать об этом в блоге,

    думаю русскоязычных регов это должно заинтересовать и мы сами себе же и улучшим немного винрейт, пусть на копеечку, но всё же.

    Неплохо если пулы и всякие конюшни напишут о введение такого "правила регистрации" и оповестят своих игроков.

    Вот и вся тема.


    простые работяги как я из 15$ лимита:
    giphy.gif
    3/4
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Tawer95 @ 15.1.2019)
    Ну, это достаточно интуитивная штука была, договоров таких у меня не было, на лимитах ниже 100 можно если просто не хочешь рубиться с регом - просто подождать и уступить ему 1ый спин.


    Да конечно можно без этого "правила" и договоренностей, "уступить регистрацию" регу, но бывает так, что рег с тобой также не особо хочет лишний раз играть, в итоге оба сидят какое-то время с таким видом, аля подожду-ка я чутка
    регаются... и снова попадают за один стол.

    Собственно если коллеги прочитали этот пост,

    то я буду поступать ровно таким образом, как описал, и вам лишь остаётся запомнить не сложный алгоритм, при пересечениях за столами.

    Конечно могут быть накладки, но я думаю это простое действие по итогу даст прибавку в пару фишек.
    2799/4926
    Ответить Цитировать
    8
  • За последние дни материала, накопилось прилично, несколько забавных моментов уже вырезаю и монтирую.

    Вчера была такая штука.

    Или что-то ещё...


    Вообще imbaskadi самый частый опп за столами, такое ощущение что он везде и всегда, по игре совсем не сложный,

    ему-то точно как минимум не уступаю, но в целом крепкий рег,

    даже как-то в перерыве между сессиями открыл лобби, смотрю и по 500 ещё сидит.

    Спот выше реально удивил, вроде плотный рег, что это было, чуйкоколл, мисклик или что-то ещё?
    2800/4926
    Ответить Цитировать
    12
1 401 421 422 423 424 443 722
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s