Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,449 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 376 396 397 398 399 418 722
  • Пройди покер заново. Или еще какую хуйню замути. Или просто на пару недель свали туда где нет связи и отдохни
    25/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Storo, я лишь предположил. А так конечно основное это высыпаться и не переутомляться и прочий стандартный набор. Долгие проблемы со сном как раз основная причина апатии и прочего. Сорри что капитаню
    13/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще уже жалею, что написал тот пост вчера.


    Одна из возможных причин моего состояния, это переход на дневной график, т.е. играть начинаю я с 11-00 примерно,

    в это время чувствую себя заторможено и вообще по утрам у меня постоянная раздражительность,

    это все отрицательно сказывается и на настрое и на игре.

    Но возвращаться на старый график очень не хочется.


    FR99, тебя я понял, но понимаешь ли, я в жизни занимаюсь только тем, что мне интересно, а когда меня что-то напрягает, то нужны перемены.

    С покера понятно я уходить не буду в ближайшее время, просто врядли получится играть много.

    Возможно стоит ограничится ~3к дохода в месяц, а в остальное время занять себя чем-то ещё.



    Сегодня немного позанимался физическим трудом на свежем воздухе, отвлекся, скоро сяду поиграю немного.

    Писать пока больше нечего.
    2639/4928
    Ответить Цитировать
    11
  • storo08, то, что ты описываешь, очень похоже на профессиональное выгорание - почитай про это.

    Вот первая цитата из гугла:

    Профессиональное выгорание является настоящим бичом нашего времени. Это очень неприятный синдром, который сопровождается состоянием истощения — эмоционального, умственного или физического. Профессиональное выгорание может быть обусловлено различными причинами.

    Очень распространенное сейчас явление среди многих людей кто сильно отдается работе и не только. Среди покеристов, так вообще пол форума этому подвержены в той или иной степени имхо. И в некоторых странах это официально внесено в реестр заболеваний и диагнозов. Я знаю девушку, которая живет в Швейцарии и ее муж получил такой диагноз у врача, после чего смог официально уйти в отпуск (или больничный) на 2 года (работал в крупной международной компании) с сохранением полной зарплаты на все это время. И через 2 года его обязаны были взять на работу, но только в другой отдел, чтобы он не работал с прошлым начальником, который типа привел к такому. Вот такие вот сказочные законы. )
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AlX @ 19.8.2018)
    ее муж получил такой диагноз у врача, после чего смог официально уйти в отпуск (или больничный) на 2 года (работал в крупной международной компании) с сохранением полной зарплаты на все это время.


    Дело за-малым-убедить старзы,что ТС заболел этой хренью и пусть платят хотя бы 2 года по 3к в месяц...
    23/30
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (storo08 @ 19.8.2018)
    Вообще уже жалею, что написал тот пост вчера.


    А вот и ничего не зря!
    Этот пост - лучшее что я прочитал на форуме за последний месяц!!!!

    Цитата (storo08 @ 18.8.2018)
    может быть найму топовых тренеров чтоб показали чего-то что я не знаю


    Я конечно не специалист, но просто какое-то масло масляное получается!
    Как может топовый тренер нанять себе топового тренера??? Опечатка?
    4/43
    Ответить Цитировать
    2
  • storo08, сил тебе пережить твоё состояние на данный момент. Понимаю, что от меня советы слушать бессмысленно (фиш конченный), но просто отдохни.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Александр, ты стримишь на твиче покер свой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, да, Саш, может тебе постримить свою игру на 100=х? Не думаю, что ты выдашь какую-то ценную информацию-кому надо, те и так давно все знают или вовсю копаются в солверах-тренерах, а вот мотивацию к игре может дабавить.
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Съезди на рыбалку на недельку с палаткой!
    165/377
    Ответить Цитировать
    11
  • Хз, мне всегда казалось, что где-где, а в спинах мотивация играть всегда самая высокая, ведь всегда когда крутится барабан есть надежда поймать джекпот и жить потом в своё удовольствие очень долго)
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Wichdoctor81 @ 19.8.2018)
    Александр, ты стримишь на твиче покер свой?


    Цитата (Gynnar @ 20.8.2018)
    Кстати, да, Саш, может тебе постримить свою игру на 100=х? Не думаю, что ты выдашь какую-то ценную информацию-кому надо, те и так давно все знают или вовсю копаются в солверах-тренерах, а вот мотивацию к игре может дабавить.


    Идея стримить сотки, крайне не разумная, русскоязычных регов с которыми мне ещё играть достаточно, не собираюсь этого делать.

    Ну и я против, кого-то там обучать бесплатно, хорошо хоть Фрик судя по последним постам "образумился" и перестал делится ценной информацией,

    хотя я понять не мог зачем это он делал, может плюсики фармил и тем тешил своё эго, пишу это без всякой злобы/неприязни,

    всяко видно что он хороший парень, а свои "причуды" есть у каждого из нас.

    Или найстумит вылезет раз в полгода и вывалит в свой блог, тонну информации до которой люди и с посторонней помощью годами не могут дойти.

    ******

    Судя по многим постам, меня не совсем поняли, при чем тут мотивация?

    Мне просто перестало, на данный момент нравится занятие под названием "игра в покер",

    а я стараюсь не заниматься тем, что не приносит удовольствия.

    Цитата (Gosha190 @ 20.8.2018)
    Съезди на рыбалку на недельку с палаткой!


    Обязательно, покер тут никаким образом не мешает, но не сейчас, так как в данный момент я плотно занят домом,

    тут куча всяких мелочей и дорожки тротуарные надо сделать, крыльцо, газ подключить по нормальному (полгода уже собираю макулатуру),

    завтра вот пару кондиционеров должны поставить с утра, ну и интернет на прошлой недели сделал,

    сперва не думал, что это будет проблемой, но оказывается не смотря на обилие провайдеров,

    просто так подключать интернет никто не будет и не хочет - для частного сектора "всё плохо шеф".


    Выход нашёлся - 4G, поставил антенну направил на базовую станцию, подключил роутер, раздаёт на весь дом и во дворе тоже ловит.

    Доволен, но скорость колеблется от 3 mbps до 12. Ну и в моём регионе не превышает 20.

    В целом пробовал видео hd1080 с youtub-а идёт практически без задержек, надеюсь для покера такого интернета хватит.

    Может быть ещё запасной какой сделаю. Дороговато вышло правда, так стоит 1400 рублей в месяц, no limit, макс возможная скорость,

    но если оплатить за год вперёд, то выходит по 750 рублей за месяц, оператор yota.


    В любом случае с покером это временно, думаю ещё интерес проснется.

    У меня с любым занятием бывает так, что надоедает, но после какого-то перерыва, снова интерес просыпается.

    Но не играть совсем сейчас не хочется, боюсь совсем растерять форму + все что зарабатываю, тут же трачу, на мебель,

    материалы, оплату всяких работ и так далее, но самые крупные затраты уже позади.

    Там уже и новую "мотивацию" поищу, или обновим автопарк, или на квартирёнку в Европе накопим, надо ж иметь так сказать запасной аэродром =)
    2640/4928
    Ответить Цитировать
    16
  • Лучшая работа - высокооплачиваемое хобби

    З.Ы. Напомни, в каком регионе ты обитаешь?
    41/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты когда ставил антенну узнавал есть ли от нее вред для здоровья? У самого проблемы с интернетом на даче. Интернет крайне слабый и нестабильный, благодаря тому, что дача находится в низине.
    7/67
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Paymebaby @ 21.8.2018)
    Ты когда ставил антенну узнавал есть ли от нее вред для здоровья? У самого проблемы с интернетом на даче. Интернет крайне слабый и нестабильный, благодаря тому, что дача находится в низине.


    Если нужен интернет, то выхода нет. И достоверной информации тоже нет. На эту тему будут одни манипуляции. Как с партией зеленых - кого надо нагнуть, на тех их и напускают с криками об экологии. Реально можно предположить, что вред не больше, чем от всего остального, что нас в быту окружает: мобильники, свч печи и прочая электроника. Особенно, учитывая, что мощность ее мала и стоит она не на голове у пользователя ( как мобильник).
    166/377
    Ответить Цитировать
    2
  • оо, вот пошла интересная тема, тоже интересует антенна для интернета
    5/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romashka1983 @ 21.8.2018)
    оо, вот пошла интересная тема, тоже интересует антенна для интернета















    14/29
    Ответить Цитировать
    9
  • Deel, спасибо огромное, реально крутые штуки чуваки делают
    6/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, это нечто !
    8/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Deel, ооо, годнота, люблю всякие такие штуки, которые своими руками делаются. 🔥)
    17/46
    Ответить Цитировать
    0
1 376 396 397 398 399 418 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.