Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,545 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 566 586 587 588 589 608 722
  • Цитата (Iplay2win @ 26.2.2020)
    Это того соседа, который мусор недалеко от дома выкидывает?

    Не, это из соседнего дома слева собака.
    А тот мудень, через овраг живёт, метров 300 от него до меня.

    Хотя тут в плане мусора многие "хороши" и гадят по-немногу.
    Никогда не понимал этого, но в РФ к сожалению многие мусорят
    там же где и живут.

    Обычно снег весной как тает, появляется куча "подснежников", пакеты, бутылки, коробки и т.п.

    Беру обычно пару больших мешков под мусор и перчатки,
    да идем по улице, в сторону поля гулять с собакой, за время прогулки оба мешка набиваются полностью.

    Так что приходится весной начинать борьбу с этим своими силами, иначе даже просто погулять пойти не очень приятно.
    Сообщение отредактировал storo08 - 26.2.2020, 6:34
    3687/4926
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата
    Никогда не понимал этого, но в РФ к сожалению многие мусорят
    там же где и живут.

    В этом плане эпично, когда некоторые жильцы многоквартирных домов, в силу своей лени или чего то еще, выставляют в подъезд возле своей двери дурно-пахнущий мешок с мусором и уносят его на мусорку, только с оказией.
    6/8
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (storo08 @ 26.2.2020)
    Это хищница. Попала вчера прямо в объектив жены.

    скорее всего (на 97,5%) ястреб-перепелятник, хороший кадр!
    13/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Саш ты играл в МТТ турниры ХА ?
    Мне кажется это твоя тема... Может как нибудь устроишь стрим с этой игрой, вроде большой игры, по моему будет интересно.
    18/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Отличный контент для стрима, но после них при глубокой проходке как выжатый лимон, очень много раздач
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kharlam @ 26.2.2020)
    Саш ты играл в МТТ турниры ХА ?
    Мне кажется это твоя тема... Может как нибудь устроишь стрим с этой игрой, вроде большой игры, по моему будет интересно.


    Раньше играл в основном гипертурбо хедзап-мтт, дешевые и очень успешно.
    Как-нибудь сделаем стрим такого, я тут ещё и сотки обещал постримить в рамках большой игры, так что всё будет.

    Пока набирать форму нужно, вчера кое- как отсидел за компом пару часов - потренировал ученика,
    сегодня покрутил тренажёр - и чуть взбодрился, нужна кардионагрузка после болезни. Так как очень мало себя физически нагружал.

    Сегодня последний день на антибиотиках и уже заканчиваю их принимать, кое-как вытянул до 5-го дня (бросать их сразу нельзя),
    у меня от них жуткая побочка - полное отвращение к еде и отсутствие аппетита. Надеюсь завтра уже все начнёт налаживаться.

    Постараемся завтра сделать небольшой стрим очередного дня марафона.

    Старзы не открывал больше недели, сегодня открыл - вдруг думаю заманят челлендж дадут, открываю, а там, а там, о господи:
    там хуй!
    3688/4926
    Ответить Цитировать
    44
  • storo08, Наверно это и есть эти турниры, раньше их не замечал просто.
    Это еще ладно, я недавно открываю, а там "о чудо" 10000 очков за 800 баксов и 23 дня на отыгрывание (может больше было, пару недель не заглядывал, занят был)... Казалось бы счастье, но.. я как раз ушел с работы и пока был перерыв перед новой занялся кое какими делами требующими много времени и финансов, все что было почти потратил)) из того, что оставалось выделил 100 баксов, так на удачу...

    Хватило на 5 дней безумной игры, половина бонуса отбита, теперь какое то время будем ждать возможность что нибудь задепозитить...

    Сундуки теперь стали какую то хрень давать в виде билетов на турниры которые я играть не умею, единственное ха мтт понравились, по ощущениям много игроков с обычных туриков ждущих натсы чтоб войти в игру, долго держался просто воруя блаинды на эни ту, потом правда флеш на флеш проиграл и с таузами королям, а так надо будет посмотреть повнимательней на эту дисциплину, по моему перспективная...
    Коинты тоже можно только на билеты в спины по доллару менять, косяк какой то...

    По моим ощущениям "экология" спинов заметно улучшилась, ну или я просто поглядывая стримы марафона начал лучше понимать игру...

    Скорейшего выздоровления и восстановления!
    Сообщение отредактировал kharlam - 26.2.2020, 23:58
    19/25
    Ответить Цитировать
    3
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 129 ♠️


    Поиграем несколько часов сегодня.
    Не уверен, что на ютубе будет работать стрим, поэтому заходите на всякий случай на твитч: https://www.twitch.tv/storo08

    В 23-50 мск начинаем.

    Банкролл: $1546
    3689/4926
    Ответить Цитировать
    12
  • ♠️ Spin&Go марафон с 100$ до 10'000$ ♠️ День 129♠️


    Вышло не очень бодро, ну не велика беда, в субботу надеюсь продолжим.

    Спасибо всем кто поддерживал!

    День 129: -140$ Банкролл: $1406
    3690/4926
    Ответить Цитировать
    23
  • Только хотел написать что давненько не было стримов, разборов, и фиксации спортсменов а тут раз и стрим.Выражаю благодарность за труд, контент радует!Успехов и удачи за столами!
    1/16
    Ответить Цитировать
    5
  • kharlam, Что ты катал такое, чтобы сделать 1000 рейка имея в кассе 100 баксов?? У меня аналогичный челендж, условия отбивки знаю.

    Цитата (kharlam @ 26.2.2020)
    Хватило на 5 дней безумной игры, половина бонуса отбита,
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 18.2.2020)
    Прошу помощи у коммьюнити по ситуации


    Только сейчас увидел, на главной ДТ.
    У меня так около 6 видео удалили, в течении года. Всегда подавал аппеляцию, только 2 раза ее приняли и сняли блок с 2х раборов финалок, ссылок и рекламы чего либо там небыло (описание спецом везде одинаковое делал).

    Цитата (storo08 @ 18.2.2020)
    мы подозреваем, что кто-то нажаловался и работник ютуба


    Я бы предложил не беспокоиться об этом. Когда некоторые даунитосы призывали слать жалобы на мой канал, где 37к подписонов, который я 2 года развивал, я тоже переживал что ютуб может ни в чем не разбираться и просто так из-за жалоб забанить, но в течении полу года или более ничего небыло,так что это вряд ли может быть проблемой.

    Алгоримты ютуба работают максимально странно, так как видос 2 годичной давности, где было 190к просмотров и небыло ссылок, просто разбор игры на тв столе, в Сочи и свежий разбор финалки, который набрал 10к оба были заблочены. То есть при одинаковом описании, примерно одинаковом содиржании и разницой в 2 года - все пох алгоритм захотел - алгоритм забанил.

    Как только я получил предупреждение и 2 страйка я сразу вспомнил ситуацию с каналом про ремотны, где было 400к и которому за музыку в видосах прилетело 2 страйка и чтобы не удалили канал он снес все видео. Я поступил так же, хотя это было невероятно неприятно, так как видео которые сами себя продвигали помогали каналу привлекать по 1500-3000 человек в месяц, но лучше на время лишиться этого чем всей аудитории.
    Видимо Толя Филатов не слышал о подобных случаях и получив 2 страйка просто решил пока не постить новые видео, но пока общался с сапортом его канал увы забанили.


    Самое ужасное что они не сообщают четкую причину и она всегда разная:


    Стрим, разбор финалки, стрим. Нигде нет ссылок, никаких опасных действий или прочего барахла не показвается.
    Самое лютое, что последний стрим, где написано Спам, обман и мошенничество забанили за то что на 11 часовом стриме играла музыка не с ютуба, а потому что я включил радио с " другого сайта", так как хорошее подписчики посоветовали, а оказывается ютуб не любит когда хоть как-то на другие сайты перегоняется трафик. Так же за 40 секундное попадание на стрим песни группы Blink так же прилетал страйк.

    Насколько я понял общаясь с медиасетью они сказалаи что то что ты говоришь конвертируется в субтитры и проверяется роботом и если сказать определенные слова, то они могут быть восприняты как запрещенной рекламой, хоть такой по факту не являются.
    Почему я так решил?
    Я создал запасной канал, залил туда старые видео, и на 4 видоса в которых было указано в названии "выиграл" прилетели страйки, хотя там просто заносы с финалок:


    Страйков на самом деле аж 5 видео удалили, за 1 страйк могут по паре штук сразу банить. И самое забавное что эти 5 видео на предыдущем канале год висели и были все норм - то есть работа алгоритма настолько рандомна что я хз.

    Самое ужасное, что нет другой площадки куда можно загружать контент, которая была такой же удобной, популярной и так же хорошо продвигала видео. Альтернативы нет, а служба поддержки ужасная без единого желания помочь с проблеммой : (

    Хорошо что страйк спадает в течении 90 дней и можно это дело пережидать, но это невероятно бесит и разъединяет с аудиторией, так что настоятельно рекомендую паралельно развивать твич, телеграмм, инсту и все за чем удобно было бы следить аудитории.
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 28.2.2020, 19:28
    7/10
    Ответить Цитировать
    32
  • утюб и твитч тоталитарней Путена, да простят меня брутя либералы
    9/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Тут сегодня плохая новость свалилась как гром среди ясного неба, на наши электронные ящики:

    В общем все карты россиян от скрилл с 1 мая 2020 года, буду аннулированы.

    От Paysera пока нет плохих новостей, поэтому буду юзать их карту, понятно, что с какими-то потерями, но что делать.
    Напомню, официально они карту в РФ не высылают, но я могу помочь с картой,
    есть надежный человек - посредник, кто этим занимается.

    Тут подробности
    3691/4926
    Ответить Цитировать
    34
  • С Нетеллера пришла такая же бабуйня.
    4/21
    Ответить Цитировать
    9
  • notreal1990, Спины конечно, по суперстратегии в 4-6 столов. Все просто на самом деле, выиграл баксов 20 по доллару, идешь играть по 2 и так до 25 лимита, потом чуть увлекся, не повезло пару раз и 0 на счету, меняешь коинты на билеты по баксу, говоришь себе "соберись тряпка" и снова до 25 лимита поднимаешься, главное сессии делать часов по 15... Результат не заставит себя долго ждать в виде 0 на счету чаще всего!

    Как то рассказывал, что заказал базу за все время игры на стразах и в хм2 оказалось что проиграл больше чем мог... теперь я понял в чем причина... фильтр по дате за этот челенж показывает профит -424$, а ведь было всего 100$! Выполненные задания, билеты и коинсы тоже проигрываются и попадают в базу

    20/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Чувааак, это ж сколько ты там играл, если рб в старзах 1-2%
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • yellow_boy, на скрине ж всё написано, при наборе 2 тысяч баксов рейка вернут 800.
    При чём тут рб?
    26/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 28.2.2020)
    Тут сегодня плохая новость свалилась как гром среди ясного неба, на наши электронные ящики:

    В общем все карты россиян от скрилл с 1 мая 2020 года, буду аннулированы.

    От Paysera пока нет плохих новостей, поэтому буду юзать их карту, понятно, что с какими-то потерями, но что делать.
    Напомню, официально они карту в РФ не высылают, но я могу помочь с картой,
    есть надежный человек - посредник, кто этим занимается.

    Тут подробности


    Ну после того как основной гигант epayments поимел проблемы думаю, что проблемы и ужесточения произойдут у всех. Надеюсь, что хотя бы вообще выстоят.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08 твои старания мало по малу приносят результат! Видимо один из твоих зрителей решил погемблить.

    storu88.png
    i.gif
    62/67
    Ответить Цитировать
    2
1 566 586 587 588 589 608 722
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s