Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,282,165 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 328 348 349 350 351 370 722
  • Самое время начать учиться!
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе посчитали мат часть после 5000 спинов , но даже после этого ты считаешь что РБ это мелочь и ты просто зажилишь ее себе ???
    А ну хвастаться тем что урвал кеф 2к 1 пока герой темы не продал свои доли это вообще красота. Гандон ты одним словом
    6/6
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (Belysh @ 17.2.2018)
    Тебе посчитали мат часть после 5000 спинов , но даже после этого ты считаешь что РБ это мелочь и ты просто зажилишь ее себе ???
    А ну хвастаться тем что урвал кеф 2к 1 пока герой темы не продал свои доли это вообще красота. Гандон ты одним словом


    Откуда столько злости?
    33/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Belysh @ 17.2.2018)
    Тебе посчитали мат часть после 5000 спинов , но даже после этого ты считаешь что РБ это мелочь и ты просто зажилишь ее себе ???
    А ну хвастаться тем что урвал кеф 2к 1 пока герой темы не продал свои доли это вообще красота. Гандон ты одним словом


    сторо уже признавал, что был не прав и объяснял как вышло это недоразумение. Злонамеренности не было. Зачем вытаскивать скелеты из шкафов?
    113/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Над постом выше посмеялся, а вот его это пост в теме пакета:

    Цитата
    И вряд ли ты бьешь 500 ( Без рб) да ты и сотки сейчас вряд ли бьешь что бы выкладывать такое


    Такой крендель естественно деньгами ответить не готов бью ли я сотки, с РБ или без.

    Да и ничего покупать не собирается, но вот своё никому не нужное мнение оставить всегда готов.
    2293/4928
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (storo08 @ 17.2.2018)
    Такой крендель естественно деньгами ответить не готов бью ли я сотки, с РБ или без.

    Да и ничего покупать не собирается, но вот своё никому не нужное мнение оставить всегда готов.


    Я ничего против тебя не имею, вообще не в курсе конфликта и мне вообще пофиг, но ты использовал приём Ad hominem.
    А это знак нехороший.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • lawuet, ты прав, сперва преобладали смешанные эмоции и смешно и грустно как говорится, думал грубо послать этого персонажа,

    сейчас жалею, что вообще решил ответить - таких лучше просто игнорировать.

    Вот ещё его один пост (успел по всем разделам по мне пройтись)):

    Цитата (Belysh @ 17.2.2018)
    а продать 5000 спинов фриролл и говорить что рейбек я заберу себе это нормально .Может ты сначала свои имперские замашки умеришь ? Шакаленок который пытается обмануть дольщиков
    Или все таки в теме продаж ты напишешь сколько тебе уйдет рейбеком ????
    Кинуть дольщиков на 4-5 К $ это для тебя красиво ???


    Единственное, иной раз хочется ответить на выпад и посмотреть как чела понесёт ещё дальше и он уже покажет своё лицо.


    А так никакого конфликта не было.


    Кстати, уже который раз вижу, что есть на форуме люди чем-то озлобленные.


    Свежая история: в теме Фрика, я поставил к посту человека минус, он мне в личку пишет с целью выяснить почему я с ним не согласен,

    я постарался корректно ответить на все претензии, вроде как поняли друг друга, пожелали всего доброго друг другу и удач за столами.

    Проходит пара дней, человек ставит мне в репу минус и обещает ещё добавить.

    Пожалуй лучше не обращать внимания на некоторых, я всегда стараюсь писать и говорить, то что думаю, всем понравится невозможно и цели такой нет.

    Как то так.

    ********

    От онлайна сегодня делаю выходной, поеду после 21-00 мск, поиграем оффлайн кэш, начнём с 25-50,

    далее обещают разгон блайндов и стеков - компания будет в меру лузовая и приятная.

    Позже отпишу как отыграл и что было интересного.
    Сообщение отредактировал storo08 - 17.2.2018, 21:05
    2294/4928
    Ответить Цитировать
    5
  • Час назад как закончили оффлайн кэш.

    Расскажу коротко, что было интересного.

    Начали 25-50 рублей, я поставил пятёрку для начала, и проиграл стек с сетом против стрита.

    Ставил страдл там зашли карманные дал префлоп ещё какой-то рейз, двое колл - флоп поставил, опп платит и с терна донкает,

    в меня я колл, ривер бланк ставит оллин под остатки, я долго думал понимал что - там обычно стрит, но при 2к рублей за банк почти 10к заплатил,

    там конечно стрит, пожалуй тут можно было отскочить и не платить ривер, но при таких шансах я не охотно сдаюсь, но в оффе надо такие пасы делать.

    После проигрыша, по традиции поставил 10к рублей

    (обычно если только начали игру и у всех в районе 100бб, ставлю 100бб, если проиграл стек ставлю сразу 200бб),

    пришли пара нужных играющих игроков и начали играть уже 50-100 рублей.

    В итоге отбился постепенно мелкими раздачами стало где-то 27к всего.

    Потом до самого утра часа 4 сдавали просто ужасно, я опустился до 9,5к уйдя в минус.

    И тут я уже завёл машину, чтоб уже сесть в теплую, как решили сыграть последние 5 раздач (играли уже 4 макс стол).

    Одна из последних сдач порадовала.

    Заходят карманные даю рейз 500 - под меня заходит умеренно лузовый игрок - немного гемблер т.е. играющий.

    Флоп любопытный: я ставлю 1100, получаю рейз 3000... У вас сет, почему бы не ответить? Играю колл.

    Терн я чекаю - опп чекает, ривер понимаю,ставить смысла никакого нет - со стритом опп поставит сам, с флешдро поставит сам,

    короче играю доборной чек - опп ставит оллин под мой стек - я колл, там пустота полная туз хай))


    Сижу довольный что уже в плюс вышел, но не тут то было, играем последнюю раздачу.

    Блайнды 50-100 рублей, далее страдл 200 и рестрадл 400 (на батоне вообще не ставят, но мы были не против)),

    я на СБ, чел что ставил рестрадл с кнопки даёт 1600 рублей, я поднимаю свои карты там , кручу 3600 рублей,

    опп с ББ который в меня проблефовал выше - лезет в банк колом, батон тоже колл.

    Флоп я играю бет и колл оллина от батона, а ББ уходит в пас.

    Батон показывает: и хочет крутить один раз, а я не против. Терн и ривер бланки.

    В итоге неожиданно закончил игру в плюсе: +20500 рублей


    Иду спать, со второй половины дня сяду играть спины-сотки, а следующий поход в оффлайн на следующей неделе.
    Сообщение отредактировал storo08 - 18.2.2018, 10:10
    2295/4928
    Ответить Цитировать
    22
  • storo08, Саш, поляна как спины по 3$?
    3/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GerasimMuMu @ 19.2.2018)
    storo08, Саш, поляна как спины по 3$?


    Мастер Йода, ты?
    19/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GerasimMuMu @ 19.2.2018)
    storo08, Саш, поляна как спины по 3$?


    Должна быть хорошая. Странный вопрос.

    Все лимиты во все игры на мой взгляд от 15$ и ниже должны быть легкие в старзах.
    2296/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 19.2.2018)
    Должна быть хорошая. Странный вопрос.

    Все лимиты во все игры на мой взгляд от 15$ и ниже должны быть легкие в старзах.


    кмк вопрос был про offлайн, где ты играл
    114/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял, только проснулся. На автомате если прочитать, то вопрос по другому звучит.

    В оффлайне да, обычно 2-3 игрока делают игру, пару раз в какой-то момент было достаточно жестко - никто не хотел проигрывать деньги.

    Но такое редко бывает, всегда есть "играющие" оппы.
    2297/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня исполняется ровно 10 лет со дня смерти Егора Летова.

    К этому событию выпустили последний во всех смыслах концерт группы от февраля 2008 года, в сети с того концерта было всего несколько песен.

    А тут говорят смонтирован из сохранившейся записи полноценный концерт и все в хорошем качестве.

    В общем через пару часов еду на премьеру фильм-концерта "Сияние обрушится вниз".

    2298/4928
    Ответить Цитировать
    17
  • Сходили - в целом понравилось.

    Публика по большей части пришла интеллигентная и спокойная, всех возрастов,

    ко второй половине концерта молодая часть разогрелась и пошли вот такие пляски, сняли кусочек на видео для блогов.



    Рок-концерт в виде фильма в кинотеатре, такой опыт у меня впервые,

    показ шел 1:42 из песен которые не слышал в концертном исполнении была только одна "Значит, ураган".

    Доволен, что решил заехать.
    Сообщение отредактировал storo08 - 20.2.2018, 4:11
    2299/4928
    Ответить Цитировать
    15
  • Как же впечатления бывают обманчивыми, вчера катал прилично и по ощущениям играл хорошо,

    поднял 4х значную сумму (сильно звучит да? всего лишь сячу баксов)), короче открываю трекер и думаю наверное и евэха 100% в плюсе, а там в ноль.

    Сегодня откатал две сессии и местами играл вальяжно и откровенно паршивенько,

    думаю да сегодня и по ев и по деньгам должно быть в лучшем случае "так себе", открыл PT4, а там 99 чип ев, мелкий минус по деньгами и хороший плюс по ев.

    ***********

    Ну и закончим день, мощной хлёсткой композицией ГО.
    Жаль, что в концертном варианте, ей не суждено было быть исполненной.
    Припев песни - отсылка к известному афоризму Ницше: "Что не убивает меня, делает меня сильнее".

    Крепчаем.
    2300/4928
    Ответить Цитировать
    9
  • а селектишь время под игру? какое на твой взгляд оптимальное при дневном режиме?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fortunato @ 20.2.2018)
    а селектишь время под игру? какое на твой взгляд оптимальное при дневном режиме?


    Днем сейчас катаю редко, так как в это время часто есть дела в оффлайне.

    Лучшее время это вечер - ночь и может раннее утро.
    2301/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Саня, совершенно случайно совпало то, что вчера я благодаря ворду узнал, что английское слово offline у нас пишется "офлайн", я даж в интернет потом полез изучать)) Всю свою жизнь я был уверен, что пишется с двумя законными ф и почему мы выкинули одну из них известно, наверное, только нашим переводчикам названий зарубежных фильмов.
    Только не сочти, шо я доебаться решил, уверен тебе тоже это будет интересно и судя по всему ты думаешь ровно как и я день назад)
    21/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gosha190 @ 19.2.2018)
    кмк вопрос был про offлайн, где ты играл


    - можно не мучиться и писать так, как я написал вверху страницы
    115/377
    Ответить Цитировать
    1
1 328 348 349 350 351 370 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.