Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,102 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 400 420 421 422 423 442 722
  • Цитата (Fast_Jump @ 13.1.2019)
    Если у тебя отключена реклама, то ютубу становиться не интересно и не выгодно добавлять тебя в рекомендованые видео.Аудиторию которой контент действительно интересен, какой то банер не отпугнет, лояльные к тебе люди будут еще и на рекламу спецом тыкать)


    Поддержу, будут
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатал 175 штук, последняя сессия была вообще странная, почти везде одни реги, но по ощущениям играл неплохо и с душой.

    Какой всё-таки неплохой клиент у старзов, сегодня в пиковое время катал с такой скоростью и практически не одна рука не ушла в ситаут:

    file60218
    2794/4926
    Ответить Цитировать
    7
  • storo08, Старзам надо очень мало трафика, 100 спинов выходит метров 40 от силы.
    15/16
    Ответить Цитировать
    2
  • с КК префлоп рейз 2.5х и донк по гто

    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    PredkiBill (SB): 17.5 BB
    storo08 (BB): 20 BB

    PredkiBill posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    PredkiBill calls 0.5 BB, storo08 checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    storo08 checks, PredkiBill bets 1 BB, storo08 calls 1 BB

    а гто играет
    check raise k6o
    флопа

    про кол на ривере :
    шестерка бубей был бы хороший блокер, король бубей блочит ему блефы...
    пас

    storo08 (BB): 29.75 BB
    OVILEONE (BTN): 24.5 BB
    poker.kgd (SB): 20.75 BB

    poker.kgd posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    fold, poker.kgd raises to 2.5 BB, storo08 calls 1.5 BB

    Flop: (5 BB, 2 players)
    poker.kgd bets 2 BB, storo08 calls 2 BB

    Turn: (9 BB, 2 players)
    poker.kgd checks, storo08 bets 2.8 BB, poker.kgd calls 2.8 BB


    сайзинг по терну <30% решает: -ев
    но при любом сайзинге мертвый кулер
    пот бет как вариант рассмотреть
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 14.1.2019, 11:23
    1/22
    Ответить Цитировать
    -23
  • тебе самому не надоело? ГТО троль.
    5/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Ыыы смешно, накупят прог и всех поучают.

    Это также нелепо смотрится,

    как если бы разрядник-любитель поставил себе стокфиша 8 на комп

    загнал туда партию Карякина с Карлсеном и шёл им рассказывать как надо было играть.

    Начав рассказ с того, что надо было на первом ходу вместо 1.Kf3 играть 1.e4 ведь именно так комп-то показывает.

    Такие они дети пиосолвера.
    2795/4926
    Ответить Цитировать
    43
  • это местный аутист, ему можно
    2/3
    Ответить Цитировать
    24
  • c00l0ne, Ты бы хоть не позорил гто, оно и так имеет сомнительную репутацию тут. Без шуток, брось это дело. Ахинею какую то несёшь, даже с точки зрения гто. Донки у него какие то после своего же префлоп рейза...
    19/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Если этот пост наберет минимум 100 плюсов за сутки, расскажу рабочую "тему" как прибавить минимум пару фишек

    к винрейту почти всем регам лимитов, особенно это касается лимитов 15-100$, и совсем уж актуально на 60-100$.

    И самое интересное, что почти ничего сложного в этом случае делать не нужно.

    Заинтересовал? Ну тогда ставь плюс и жди.
    2796/4926
    Ответить Цитировать
    180
  • Я не рег - мне не поможет)) Тут есть проблема - поставишь плюс и все реги прибавят в винрейте. Чем это интересно конкретному регу? Ну понятно, что все поле не усилится, но если от этого абстрагироваться?

    Что-то Саша затеял непонятное и явно не ради ста плюсов, которые ему вообще ни о чем, и которые он и так может легко получить сделав пару лишних постов. И это не реклама, как тут уже недавно говорилось. Не понятно. Или это будет что-то вроде знаний как увеличить заработок, если у тебя уже есть пара триллионов баксов? И инфа ничего не даст, если у тебя всего сто бачей? Я не буквально, а в плане уровня понимания игры: если не достиг достаточного уровня, то знания будут бесполезны как ГТО на 0.25 лимите.

    Буду с интересом следить за развязкой. Но я против хотя на 60-100 играть буду только при ошибочной регистрации.
    207/377
    Ответить Цитировать
    0


  • 20/20
    Ответить Цитировать
    8
  • storo08 сейчас соберет 1000+ и будем мы ждать эту "тему" как ВОД от Ракуна

    1/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kulbic @ 14.1.2019)
    Ракуна


    ник вроде знакомый, а вот кто такой не помню... тоже в покер играет?
    208/377
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 14.1.2019)
    ник вроде знакомый, а вот кто такой не помню... тоже в покер играет?
    Был раньше малолетний покерист. Тащил крупные мтт, а на профит с них ходил лудить омаху с Дваном, где всё и оставлял.
    2/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gosha190 @ 14.1.2019)
    ник вроде знакомый, а вот кто такой не помню... тоже в покер играет?


    Да в своё время был талантливый мттшник, помню поехали мы с другом в Ялту, кажется в 2010 году, на серию Бетфейр лайв,

    пошли во всех турнирах с другом по 50%, мейн был кажется с входом 900$, недорогой, я вылетел во втором дне, не попав в призы,

    а Володя прошёл на финалку...

    Кирилл, так кажется зовут Ракуна, уже накануне затащил пару крупных офлайн ивентов, чистыми топ-1 и приехал на серию в ранге восходящей звезды, в онлайне у него на тот момент тоже результаты были впечатляющие, каждый день где-то доезжал.

    Продолжу свой рассказ, в мейне в Ялте, он произвёл на многих большое впечатление крайне агрессивной рискованной игрой, и большими хироколами, например была такая сдача:

    Оставалось два стола, один также оч агрессивный онлайн игрок чиплидер - открылся, даже не с буханки, а откуда-то типа мп1, напав на большой блайнд Ракуна, тот ответил, флоп уже не помню, вроде бы "предельно разодранный", летит бет - там колл,
    терн - крупный наборной бет -возможно пот или оверпот, столбики идут вперёд - колл, ривер фоска,

    и чиплидер задвигает пуша под стек оппонента, НО снэп колл, а Ракун моментально переворачивает туза старшего, не продумав и секунды, даже не дожидаясь когда чип-лидер покажет свою руку, и забирает огромный банк!

    По тем меркам все просто охуели от такой дерзкой игры. Собственно сам наблюдал эту сцену и сдачу вживую.

    Кстати сказать, чипак все равно вышел на финалку, там же Ракун и мой друг Володя, а также случайный пассажир - любитель.

    Первое место минуточку - 45000$ можно взять неплохую тележку.

    И случается в какой-то момент в 4 макс сдача, Ракуна мой приятель выставляет на все фишки как говорят в офе "подовсё"
    (тот ясно стилит чуть ли не втемную), рейз трибет четыребет... шоудаун - господа!
    Ракун швырят Володя скромно переворачивает
    все встаём, а я Володя и его подруга начинаем во всю орать: "ТУЗ ТУЗ ТУЗ!"

    Ну и конечно флоп Ракун собирает свою котомку и понуро плетется куда-то в сторону...

    Терн Ривер, (блять, вот сука...) Как на старзах - подумали все))
    Наши грустные мысли прервал истошный радостный крик Ракуна который в итоге выигрывает первый приз и 45к.
    Ну а мы с Володей пилим 15к.


    Вот такие вот приятные воспоминания, да и отдохнули там помню замечательно.

    В общем-то игрок очень талантливый был в мтт, сейчас не знаю ничего про него.
    Сообщение отредактировал storo08 - 15.1.2019, 2:40
    2797/4926
    Ответить Цитировать
    88
  • Gosha190, я имел ввиду эту тему восьмилетней давности https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=41619#entry1229359
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (storo08 @ 14.1.2019)
    Ыыы смешно, накупят прог и всех поучают.

    Это также нелепо смотрится,

    как если бы разрядник-любитель поставил себе стокфиша 8 на комп

    загнал туда партию Карякина с Карлсеном и шёл им рассказывать как надо было играть.

    Начав рассказ с того, что надо было на первом ходу вместо 1.Kf3 играть 1.e4 ведь именно так комп-то показывает.

    Такие они дети пиосолвера.


    бери выше AlphaZero ))

    Цитата (LegendCB @ 14.1.2019)
    c00l0ne, Ты бы хоть не позорил гто, оно и так имеет сомнительную репутацию тут. Без шуток, брось это дело. Ахинею какую то несёшь, даже с точки зрения гто. Донки у него какие то после своего же префлоп рейза...


    лид донк я не разбираюсь )
    ставка короче :
    ibcJUN.jpg


    пс и про донк бет :
    Очень часто донком называют ставку на флопе префлоп-агрессора - это тоже правильное определение, однако является только частным случаем общего понятия донк-бета.
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 15.1.2019, 11:13
    2/22
    Ответить Цитировать
    -3
  • Реально интересно куда Ракун пропал. Сам много с ним играл в 2011 году. Может знает кто где он сейчас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, Ты если дал 3бет, то на постфлопе у тебя без позы будет сбет...ой бля...


    24/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда c00l0ne разбирает раздачи я почему-то сразу вспоминаю этого парня:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=99267&view=findpost&p=5693816
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91259&view=findpost&p=5693568
    Жаль его забанили, у него глубокое понимание построения эксплойтов и гто страт особенно на хай лимитах, они могли бы многое обсудить, особенно учитывая манеру изложения мыслей обоих.
    1/11
    Ответить Цитировать
    10
1 400 420 421 422 423 442 722
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s