Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,223 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 405 425 426 427 428 447 722
  • Сегодня старзы зависли примерно раз 7 во время игры, спасибо оппонентам которые ждали, и держись нитовый венгр с кошечкой на аватаре.

    Похоже проблема с виндой, пока решаю этот вопрос, параллельно коротал время на чесс.ком, отличную тему там сделали сейчас:

    "тактический штурм", дается 5 минут надо решать задачи на тактику сколько успеешь,

    на третьей ошибке или по истечении времени соревнование заканчивается. Отличная тема. https://www.chess.com/puzzles/rush

    А вот как люди умеют уговорить оформить подписку:


    Напомнило это видео:

    2820/4926
    Ответить Цитировать
    32
  • Я всегда различал донаты, когда знаешь во что вкладываешь и когда ТОЧНО уверен, что даешь деньги людям для дела и вот таких просильщиков на бухло, наркоту или еще куда. Просит витиевато, но цель то все равно тупая. Иди заработай и бухай на свои. Мне даже рубля такому жалко.

    Недавно в блоге у себя вспоминал историю как в Осло на вокзале ко мне такой же умник пристал с просьбой помочь с деньгами на билет до Лиллехаммера. Забавно было, что в рассказе он выбрал именно бывшую столицу олимпиады, город, который, скорее всего, знает любой иностранец. Так что халявщики - дело международное. Отказываю не напрягаясь.
    217/377
    Ответить Цитировать
    13
  • Старзы продолжают подвисать, ночью запланировано обновление винды до десятой,
    все предложенные методы испробованы, думал может в камтазии дело, стал без записи играть все равно разок подвисло.

    Но поле как всегда хорошее, приходится давать фору оппам в несколько десятков сдач, пока перезайду.

    Сегодня только в стандартном формате сдачи, ну разве что со старых видео могут что-то интересное надёргать если будет интерес.
    Как кто-то сказал "у сторо блог состоит из флуда и раздач", так что надо соответствовать!

    С регом такая была.
    "Уже лет 5 как я не капнут в таких спотах на туза..." Глубокомысленно подумал я про себя.
    Или второе название сдачи, после отбора стека оппа " иди лучше катай в буру..."


    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (SB): 25 BB
    buru2121 (BB): 50 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, buru2121 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 calls 0.5 BB, buru2121 raises to 3.5 BB, storo08 calls 2.5 BB

    Flop: (7 BB, 2 players)
    buru2121 bets 3 BB, storo08 calls 3 BB

    Turn: (13 BB, 2 players)
    buru2121 bets 5 BB, storo08 calls 5 BB

    River: (23 BB, 2 players)
    buru2121 bets 38.5 BB and is all-in, storo08 calls 13.5 BB and is all-in

    buru2121 shows (High Card, Ace)
    (Pre 34%, Flop 16%, Turn 0%)
    storo08 shows (Two Pair, Aces and Fives)
    (Pre 66%, Flop 84%, Turn 100%)
    storo08 wins 50 BB
    2821/4926
    Ответить Цитировать
    12
  • Буру вообще какой то отмороженный олдскулл Поляк. Я думал такие уже перевелись)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • .
    Сообщение отредактировал GuruRelax - 29.1.2019, 2:47
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А это вроде сильный хедзапер (напомните кто знает плиз ??), если так, то я рад, что взгрел его.
    Попался мне несколько раз и играл он неприятно-хорошо.



    Речь шла о немецком регуляре средних лимитов AtomFred. Сильный игрок, агрессивный, достаточно сбалансированный по всем показателям. Стата на покер старс в ++ за все года. Состоит в картеле гиперов. "На ред стар Покер" видел его даже на 500$ HU super turbo
    Настоящий PRO!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и до сундуков дело дошло!
    2822/4926
    Ответить Цитировать
    25
  • все ругают сундуки, но когда РБ шел монетой, то никто про его получение видео не снимал
    218/377
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Gosha190 @ 29.1.2019)
    все ругают сундуки, но когда РБ шел монетой, то никто про его получение видео не снимал


    Не сказать, что видео огонь. Смотреть 15 минут какие-то сундуки. Что в этом интересного? Сразу отмотал на конец, узнал - что рейкбек на старзах все такой же убогий и все.

    storo08, Давно стримов не было у тебя на канале ...))
    3/17
    Ответить Цитировать
    15
  • Согласен с предыдущим оратором, пора уже какой стрим хоть небольшой замутить на 15-30. 30-ку же вроде хотел попробовать.)
    25/119
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну у меня интернет хороший только ночью бывает (но ночью я чаще сплю)), а днем средний может не потянуть,

    а вечером в час-пик только для катки годный, так что если и сделаю, то может какой-нибудь "ночной стрим",

    или будем ждать как сделаю хороший интернет, а это только весной будет.

    Тут ещё и 3 последние дня своего "марафона" отыграл скомкано - куча рук в ситауте,

    прорейживание стеков в 3 макс, прилично ev cлил в унитаз, но что делать, крашится клиент и всё тут, все советы старзов приятелей друзей и

    знакомых не помогли, в итоге пошёл на отчаянный шаг - решил ставить новую винду 10-ку.

    Но есть и плюсы всего этого, (минус ясен, потеря пары дней в плане игры, пока все настроишь), до этого стояла 7-ка да ещё и 32х разрядная,

    а тут поставил 64х разрядную, наконец-то комп будет нормально работать на полную катушку, плюс pt4 может будет лучше работать,

    а то с ним также были проблемы.

    Одним словом сейчас занимаюсь установкой софта, вот клиент старзов совсем странный полчаса уже обновляется,

    при том, что скорость интернета сейчас явно такая уж и плохая.
    2823/4926
    Ответить Цитировать
    4
  • Возникла такая проблема, может кто подскажет как её решить.

    В windows 10 звуки pokerstars вообще не работают, в клиенте всё понятное дело включено. Как решить эту проблему?

    Не люблю в полной тишине играть.
    2824/4926
    Ответить Цитировать
    1
  • win+G откроется окно, внизу звуки (у меня так решилось)

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А зависать перестало? Я так на 7 и сижу. Когда были проблемы - это в основном косяки с криво установленными драйверами. Или железо кривое, на которое не найти драйверов нормальных.

    С настройками поигрался? Типа: включить выключить звуки? "Правый клик по значку в трее > Устройства воспроизведения > Динамики > Свойства > Улучшения > Ставим галочку на "Отключение всех звуковых эффектов" "
    219/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю с какими тут ещё настройками "играться". В настройках рума, тоже все включено.


    Просьба всё-таки дать совет тем кто использует виндовс 10 и у кого была такая же проблема.

    Сообщение отредактировал storo08 - 30.1.2019, 16:04
    2825/4926
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, посмотри там где "Динамики" в выпадающем списке есть еще какие то? Нужно выбрать свои. Ну и не написал, как вообще со звуком. Если есть в винде, то можно проверить какие по умолчанию стоят вот здесь

    У меня Реалтек (их 2 в списке), но звук работает только с верхним пунктом
    Сообщение отредактировал luckyatt - 30.1.2019, 17:05
    7/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Cтарзы прислали такое письмецо (тычь на картинко мышкой, если хочешь прочесть):
    file60227?mode=view

    Понимая, что проблема на моей стороне, у меня самого не хватило наглости просить каких-то компенсаций.
    А тут такое.... на голову свалился Его Величество Подарок!
    Со всех ног бегу смотреть!

    file60230

    Какой всё-таки чудесный рум.
    file60229

    v2_dizzy_lol.gif


    Ну все равно и на том спасибо.
    2826/4926
    Ответить Цитировать
    48
  • Подогрели :)
    46/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Саня, смотри, не забухай на радостях!
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот так отыграл на сотках с 21 декабря по 27 января (график кликабельный).
    file60231?mode=view


    95% дистанции отыграл на 4-х столах нонстоп, был период когда денек играл на 3-х столах, но быстро отказался от этого,

    так как понял что это всего лишь стрик.

    Первые где-то 2,5к игр шёл с чип-ев 28-29, но затем перестал смотреть результаты до 27-го числа, по ощущениям пошло лучше.

    Жаль скомкал концовку - хотел добить до красивой цифры в 6500 игр, но проблемы с клиентом в последние 3 дня выбили из графика.

    Играл по 4-5 сессий в день, по 35-45 игр каждая, обычно 3 сессии днём и 1-2 вечером.

    Т.е. большая часть игры в плохое время. Также интернет немного подводить стал, даже днем скорость оставляет желать лучшего,

    в час-пик с 19-00 до 23-30 примерно, вообще черепашья, частенько подлагивали столы.

    Но хороший надо делать самому, а делать его нужно будет весной, так как сейчас не самое удобное время лазить по крышам.

    Поле в целом было не такое плохое, но гораздо хуже чем скажем год назад в такое же время.

    Также я участвовал в гонке баинов от гиперпула, и выиграл её,
    она пришлась совсем кстати - мотивировала катать много, получу за неё что-то около 1000-1200$.

    С одной стороны я множество раз отыгрывал по 1700-2500 игр, и показывал точно такое же ожидание, как на графике выше, с другой тут явно стриковало, плюс по ощущениям, качество игры не сильно страдало.

    Поэтому сейчас план такой, хочу отыграть поменьше сойдет и 3000 игр+, ну т.е. минимальная планка 3000 игр, сыграю чуть больше - молодец.

    Катать буду также 4 стола, но с одним исключением, в совсем плохое время буду играть только 3, допустим я открыл 3 стола,

    а тут кругом сидят реги, вот тут-то я 4-ый открывать не буду.

    По EV должно выйти лучше, но посмотрим что получится.

    Плюс буду наблюдать за интернетом, на ночной режим даже временно переходить очень не хочется.
    2827/4926
    Ответить Цитировать
    76
1 405 425 426 427 428 447 722
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s