Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,369 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 278 298 299 300 301 320 722
  • Цитата (storo08 @ 28.5.2017)
    Leo_Manowar, если в твоей цитате даже есть доля правды.
    Вопрос, на хрена сразу тащить человека куда-то? Ещё и без объяснений нарушения.
    Как я понял на месте была то ли мачеха, то ли мать.


    Угу, то ли соседка, то ли знакомая (как она сама на видео говорит). А снимала на телефон это все случайно оказавшийся там рояль в кустах мадам с наклейкой pussy riot на телефоне.

    Цитата (storo08 @ 28.5.2017)
    Stryker, если ещё одно видео от этого пропагандиста в блоге увижу - забаню.

    По видео, попрошайничал пацан или нет, менты в любом случае повели себя как уебки.


    Как уебки повели себя отец и мачеха. Даже если поверить в тупейшее объяснение про "избавление от комплексов", то стоять потом перед камерами и нагло врать, что сотрудники не сказали куда увозят мальчика - это дно.

    Мне еще очень интересно так же бы бомбило у всей либеральной общественности, если бы пацан хуярил частушки матерные под гитару? Что-то мне подсказывает, что в таком случае было бы очень затруднительно клепать слезоточивые заголовки в СМИ типа "Шекспир под запретом" или карикатурки "Бить или не бить".
    1/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Вы уж определились бы сперва, то Радио Свобода, то баба с наклейкой какой-то снимала.

    Цитата
    В центре Москвы полицейские задержали десятилетнего мальчика, который декламировал отрывки из "Гамлета" на улице. На его родителей составили протокол о неисполнении обязанностей по воспитанию. Позднее протокол аннулировали, а перед семьёй извинились.

    Если доблестные полицейские правы, нахрена извинялись-то?

    Мнения сторон ясны.

    Всё закрыли эту тему в блоге.
    1862/4926
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (storo08 @ 28.5.2017)
    По видео, попрошайничал пацан или нет, менты в любом случае повели себя как уебки.

    Понял. Не знал о твоем отношении к нему.

    Однако, сути дела это не меняет.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А про самооборону можно чуть-чуть еще?))

    Ножи, шокеры, топоры, рапиры, сабли на предыдущей странице обсуждали - а я всё пропустил опять, но хотел немного добавить к арсеналу того, что кто с собой носит/возит.

    Я довольно долго, как и многие, возил в машине биту, не деревяшку или полую, а вполне себе серьезную. Хвала небесам, ни разу не пригодилась, но периодически возникали из-за неё терки с ментами. Понятно, что с битой всё законно и тд, но не раз бывали разговоры из серии: "А если такой же битой кому-то череп проломили? Прокатимся-ка в отделение, проверим" и всё такое. Не хотелось тратить на эти беседы своё время, но биту все равно не выкладывал.

    Пока я как-то раз не попал ночью под план-перехват или еще какую-то спецоперацию, когда тормознули на Сущевке целым отрядом с операми о ОМОНом. Там проблем никаких не было, просто тачку такую же искали, обыскали вежливо и всё ок, но биту сами опера посоветовали заменить на не менее эффективный, но не столь бросающийся в глаза комплект: молоток и отвертку (только попросили не затачивать).

    Объяснили, что битами чуть ли не каждый день кому-то башку проламывают на дорогах и они регулярно "висят" в ориентировках, поэтому на них довольно часто менты делают стойку и могут докопаться "ты че, бейсболлист? На хера тебе бита", а с комплектом молоток/отвертка проблем нет в этом плане (видать, молотками кого-то реже забивают), на них вообще никто внимания не обращает + места меньше занимают (если не покупать кувалду).
    И просто под обыски/досмотры я потом попадал неоднократно (угораздило купить одну из самых угоняемых тачек) и, действительно, на полуметровый, почти кувалду, молоток всем было вообще пофиг, про заточку отвертку и говорить нечего.

    Топоры/ножи/сабли в машине - это итак понятно, что не для шашлыка человек держит, беседы тоже не исключены.

    Хотя вообще, хорошо, конечно, жить в обществе, где никакие ножи-биты обычным гражданским не нужны, но энивэй...
    29/34
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (hI100Rich @ 28.5.2017)
    той Госдумы, которую выбрали вы все.


    big_904612.jpg
    32/33
    Ответить Цитировать
    12
  • xFeN1Xx, Какая у тебя машина(интересно какую угоняют чаще всего)?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey,
    Цитата
    Вот у меня нож всегда с собой
    Где ты живешь,что приходиться нож с собой носить? Или ты слегка преувеличил? )))
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • symrak, истории года 3-4, тогда 10й Лансер был одним из самых угоняемых (только седанов), мне каждый второй гаишник показывал свежую ориентировку на неё. И обычно это были ориентировки не старше дня/двух.
    Кайф был только когда несколько месяцев с битым бампером гонял - никто вообще меня в Москве не трогал.
    Как сейчас дела в этом деле - хз, что там по седанам, машину давно продал, (и с гаишниками 100 лет не общался),но из джипарей каены и Х5 уже лет 10 в "топе" по угонам и я думаю, что не скоро его покинут. Бумеры так уж точно еще долго будут одними из самых угоняемых, такой уж у них в РФ имидж))
    30/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Нихера себе у вас там в России небезопасно, топоры, шокеры, ножи, дубины все носят
    4/35
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.5.2017)
    знаю, у вас есть ребенок. У меня дети тоже есть. Представьте ситуацию: вашего ребенка похищают, накачивают чем-то этаким, одевают в хорошую одежку и ставят делать некий перфоманс с целью обогащения. Не знаю, как вы, а я был бы очень рад, что нашлись полицейские, которым не все равно на странную ситуацию, и они пожелали разобраться, а не просто прошли мимо.


    То есть у полицейских была ориентировка, что мальчик со схожими приметами был похищен, и они решили, что лучшим способом разобраться в ситуации будет насильственно увезти его в участок не задерживая и не опрашивая всех причастных к потенциальному похищению, накачиванию и принуждению к выступлениям?

    Фантастические идиоты эти ваши шахматисты, которые пишут такие предположения и считают, что такое может произойти. Лучше бы про рептилоидов писали, чем такие истории.
    1/10
    Ответить Цитировать
    -13
  • Давайте уже завяжем с этой темой всё-таки.

    ******
    Повёз сегодня жену с подругой на споттинг в район аэропорта Домодедово - Лямцино, природа, поле, лес и вот она взлетно-посадочная полоса перед носом.
    Самолеты над головой пролетают всего в сотне метров, взял друга, чтоб не было так скучно в женской компании)
    Хорошо провели вечер.

    Несколько фоток.

    Два любимых самолета жены, с лайкой, и двухэтажный.




    Почему не на джипе? Да только приехали кое-какие запчасти с Москвы, улучшим систему охлаждения, и вот думаю в начале июня провести тест-драйв.
    Сообщение отредактировал storo08 - 29.5.2017, 3:53
    1863/4926
    Ответить Цитировать
    53
  • Поиграл сегодня немного по 60$ и 100$, с упором на 60.

    Получилось так:
    1) Проиграл денег
    2) Проиграл EV
    3) Проиграл х25
    4) Завис клиент, да так странно, что и комп завис, пока перезагружал оппы меня выбили с двух турниров

    Вот такой день, до этого несколько дней не играл, не было желания играть вообще, сегодня сел на свою голову, и вот так вот пошло.

    Сообщение отредактировал storo08 - 31.5.2017, 5:34
    1864/4926
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (storo08 @ 31.5.2017)
    4) Завис клиент, да так странно, что и комп завис, пока перезагружал оппы меня выбили с двух турниров

    Аналогичная фигня была часов в 9 вечера. Завис комп намертво во время катки, 3 кнопки не помогали, даже мышка не двигалась, пришлось выключать/включать комп.
    64/67
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey, У меня пт4 так иногда вешал комп. Перешел на х2н, проблема ушла.
    Самое удивительное, что он медленно подвешивал систему... минут через 20 катки я замечал, что отклик мышки стал больше.. и минут через 10 подвешивал систему полностью.

    storo08, Попробуй написать старзам, возможно вернут эти 2 БИ.
    И советую установить клиент на телефон/планшет, чтобы можно было доигрывать турниры в таких случаях.
    38/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    storo08, Попробуй написать старзам, возможно вернут эти 2 БИ.
    И советую установить клиент на телефон/планшет, чтобы можно было доигрывать турниры в таких случаях.

    Писал естественно. Высылал им логи, ещё чего-то там.
    В итоге только время потерял лишнее, ничего не вернули.

    *******

    Вот такая раздача произошла на поле брани, опп неизвестный, а значит любитель.
    Как играем ривер и зачем, поясните господа читатели.


    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 26 BB
    Mrleonardo77 (BTN): 33 BB
    tailemne (SB): 16 BB

    tailemne posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    Mrleonardo77 calls 1 BB, tailemne calls 0.5 BB, storo08 checks

    Flop: (3 BB, 3 players)
    tailemne checks, storo08 bets 2 BB, Mrleonardo77 calls 2 BB, fold

    Turn: (7 BB, 2 players)
    storo08 bets 6.5 BB, Mrleonardo77 calls 6.5 BB

    River: (20 BB, 2 players)
    storo08 ??
    1865/4926
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот... как серьезная сдача, все сразу спеклись...

    Вместе со своими рейнджами и гто.

    Похоже нужно забросить на вентилятор видео с Навальным, чем любопытную раздачу)

    Пойду катну ещё одну сессию.
    1866/4926
    Ответить Цитировать
    9
  • Блокбет\фолд. Не думаю что у оппа будет много блефов по риверу после кола потбета. а Блокбетом разделяем его диапазон на K (которых он скорей всего заколит как и кармашки от Ах которые он будет 3бетпушить)
    PS. по тенденциям в лимпе с БУ у фишей больше Ах
    Сообщение отредактировал Sla - 1.6.2017, 5:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Плохой ривер, давай следующую сдачу
    22/22
    Ответить Цитировать
    40
  • Бетфолд ;(
    4/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • ХЗ как играть такой ривер. Я бы на нем не оказался (С)
    53/377
    Ответить Цитировать
    0
1 278 298 299 300 301 320 722
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s