Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,145 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 374 394 395 396 397 416 722
  • Хурма с субботы по понедельник (проиграно даже больше - сраный трекер не импортнул все турниры).




    2626/4926
    Ответить Цитировать
    45
  • За EV смотрю не то что еды не купишь, даже плюсики на форуме не соберешь.

    Пошёл исправлять ситуацию.
    2627/4926
    Ответить Цитировать
    12
  • Реально после последнего обновления трекер стал очень много турниров терять, раньше такого не было.
    17/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по графикам Саша скоро снова установит себе на комп SwongSim!
    Чип/Ев конечно "волшебный"!

    Тут вот недавно ТС писал: "Когда я играл всё это время в пуле, меня не покидало ощущение, что я играю чуть хуже своих возможностей из-за некоторой расслабености, поэтому думаю играя от себя я буду мотивирован играть лучше и не буду терять часть своего EV"

    Ну тут, конечно, автор прав на 100%, впрочем как всегда! ЕВ просто КОСМОС! Вся моя конфа следит за успехами ТСа! Так держать!
    3/43
    Ответить Цитировать
    0
  • 22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Против рега.

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (SB): 10.5 BB
    DoomIsDown (BB): 39.5 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, DoomIsDown posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 calls 0.5 BB, DoomIsDown checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    DoomIsDown checks, storo08 bets 1 BB, DoomIsDown calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    DoomIsDown checks, storo08 bets 1.5 BB, DoomIsDown calls 1.5 BB

    River: (7 BB, 2 players)
    DoomIsDown checks, storo08 checks

    DoomIsDown shows (One Pair, Threes)


    2628/4926
    Ответить Цитировать
    10
  • Куда пропал?)
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • отлеживается в тенечке:
    Ve40HjRXNIc.jpg
    163/377
    Ответить Цитировать
    6
  • Хороший блог, буду следить :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, Почему бы ривером еще не добрать сколько нибудь ? ) Что флеша боятся ? )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Писать пока не о чем. Особо нет инфоповодов.

    Раздач особо интересных которые можно выложить маловато.

    Разве что такая. Раньше могла бы и вызвать лёгкий тилт, дорогой множитель опп слабый любитель.

    На флопе очевидно ставить смысла нет, поэтому ловим блефы, ну а опп собирает катящееся дро и затем выигрывает турнир.


    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    grisha9212 (SB): 11.62 BB
    storo08 (BB): 25.87 BB

    grisha9212 posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    grisha9212 calls 0.5 BB, storo08 raises to 2.4 BB, grisha9212 calls 1.4 BB

    Flop: (4.8 BB, 2 players)
    storo08 checks, grisha9212 bets 2 BB, storo08 calls 2 BB

    Turn: (8.8 BB, 2 players)
    storo08 checks, grisha9212 bets 2 BB, storo08 calls 2 BB

    River: (12.8 BB, 2 players)
    storo08 checks, grisha9212 bets 5.22 BB and is all-in, storo08 calls 5.22 BB

    grisha9212 shows (Straight, Eight High)
    (Pre 29%, Flop 5%, Turn 9%)
    storo08 shows (One Pair, Kings)
    (Pre 71%, Flop 95%, Turn 91%)
    grisha9212 wins 23.25 BB


    Кому сносит башку от ГО.

    Наткнулся недавно на канал, парень - школьник лет 15, записывает каверы и делает разборы в основном на "гражданскую оборону",

    поддержите парня подпиской на канал.

    Многие композиции исполняет очень качественно и аутентично.

    Например "Карантин". Полностью песня с 3:43



    Или ещё. Песни полностью в конце ролика.





    И много интересного ещё у него на канале
    2629/4926
    Ответить Цитировать
    12
  • storo08, насчёт раздачи есть вопрос. Я как себе представлял диапазон изолейта: в регов он там с весом почти весь разносмастный спектр + велью, а в фиша верх и низ. К8о относится скорее к чеку бихайнд, т.к. если мы получаем лимп-пуш, то все совсем печально в таком розыгрыше. Отсюда и вопрос, это опп просто не умеет лимп-пушить, поэтому мы можем эту руку изолить на велью или я что-то не понимаю? Спасибо за ответ.
    16/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, как нас Фил учит, против фиша в коротких стеках плюсовее линейно изолить небольшим сайзом, чем играть чек, т.к фиши чаще выкинут сразу и много фолдят на флопе, а на лимп-пуш у нас легкая игра, т.к там почти всегда натсы, фиш не будет в тебя А2о лимп-пушить эксплойтом. Ну и в блеф изолим тут тоже низ спектра. Может хиро поправит меня если я ошибся)
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tawer95 @ 25.7.2018)
    storo08, насчёт раздачи есть вопрос. Я как себе представлял диапазон изолейта: в регов он там с весом почти весь разносмастный спектр + велью, а в фиша верх и низ. К8о относится скорее к чеку бихайнд, т.к. если мы получаем лимп-пуш, то все совсем печально в таком розыгрыше. Отсюда и вопрос, это опп просто не умеет лимп-пушить, поэтому мы можем эту руку изолить на велью или я что-то не понимаю? Спасибо за ответ.


    К8о с регом у меня это чаще чек, против слабого игрока можно и изолейт,

    слабые оппы в таких стеках очень мало лимп-пушат играя в основном фолд или колл,

    против таких оппов выгоднее атаковать широко, так как мы будем играть с инициативой и получаем 3 (!) способа забрать пот:

    префлоп, на флопе если не попали нивочё, и если попали вочё.

    По флопу опп чаще сыграет прямолинейно ну или как в сдаче выше начнёт делать глупости.

    Т.е. против слабого игрока думаю изолейтом мы сыграем эту руку плюсовее, чем пассивным невзрачным чеком.
    2630/4926
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (storo08 @ 25.7.2018)
    Кому сносит башку от ГО.

    Наткнулся недавно на канал, парень - школьник лет 15, записывает каверы и делает разборы в основном на "гражданскую оборону",

    поддержите парня подпиской на канал.

    Многие композиции исполняет очень качественно и аутентично.

    Саш, любую акустику посмотри Летова, и увидишь, что обычные "дворовые" аккорды он не использовал. В ход шли "Летовские" несколько видоизмененные.Так что его разбор несколько вводит думается в заблуждение, это если к оригиналу стремиться.
    30/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Mrazota, ну он на канале и летовские аккорды разбирал и летовские тоже играет,

    а не только "дворовые", на мой слух многое близко к оригиналу по звучанию.

    Вообще я не знаток в аккордах и прочем,

    на фоне того говна которое тоннами выкладывается на youtube мне канал этого талантливого парня понравился, поэтому я и поделился в блоге ссылками.

    На мой взгляд "гражданская оборона" это и не совсем музыка и не совсем рок, это нечто другое которое стоит отдельно от всего.

    Словами не объяснить это надо прочувствовать. Не хочу строить тут из себя самого умного, но как то по другому и не скажешь.
    Сообщение отредактировал storo08 - 27.7.2018, 1:17
    2631/4926
    Ответить Цитировать
    2
  • storo08, Ни в коем случае я не пыталась как то задеть то, что он делает. Это в любом случае здорово. Просто трепетно сама отношусь к творчеству Летова. По этому и обратила внимание на данный момент.
    Все правильно говоришь. Надо прочувствовать.
    31/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня завершил игру в июле, концовка месяца вышла смазанная,

    заходило плохо, и играл особенно вчера утром просто откровенно паршиво, что подпортило настроение.

    Накануне устал и затем плохо выспался, на меня это крайне сильно действует - перестаю чувствовать игру совсем.


    В целом месяц по профиту вышел положительный, чип ев в районе 55 был,

    но за последние несколько плохих дней уронил его фишек на 5-10, точнее будет известно как закажу руки.

    В пуле говорят месяц вышел с плохим кф, так что в какой-то степени повезло мне, а то пришлось бы перебор весь отдать.

    Сейчас собираю чемоданы на поезд, еду в Питер на несколько дней к другу на свадьбу, и там уже закажу руки и подведу окончательные итоги.


    Ближе к следующим выходным снова включусь в игру.
    2632/4926
    Ответить Цитировать
    27
  • Мы в Питере - погода супер, городишко хороший конечно, особенно жене тут сильно нравится, находились так что ноги отваливаются.



    Руки пришли, загрузил, а не так уж всё плохо.
    Июль в старзах.



    2633/4926
    Ответить Цитировать
    37
  • Ниче СИ царский ROI. Сколько чипЕВ при таком ROI?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 374 394 395 396 397 416 722
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s