Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,283,234 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 363 383 384 385 386 405 722
  • Получается вопрос был риторическим)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты знаешь, что такое большая дистанция в вопросе дисперсии твоего Net Won? И современные пулы никак не трогают твой топджек.
    14/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут как в бога - главное верить. Я считаю что хронический недобор как и ап, просто невозможны
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (storo08 @ 28.6.2018)
    но для меня более чем очевидно, что на большой дистанции играть без пула гораздо лучше,

    Тоже интересно было бы почитать почему ты так считаешь. За участие в пулах ты ничего не платишь, топджэк в случае его выпадания идет тебе. Пул сильно сглаживает самый главный минус игры в покер - диспу, а в спинах она просто огромная. Регулярно получаешь свой кусок мат ожидания, а не играешь в минус по несколько месяцев из-за диспы. Не психуешь проигрывая x6+ множители. Можешь не держать большой банкролл, а выделить часть от него под что то другое. Планировать доходы и какие то большие покупки в конце концов. Да есть вероятность хитнуть x100-x200 множители, но его еще надо поймать и выиграть, многие годами их не ловят, а в пуле они уже заложены в твое мат ожидание. А если ты их не ловишь, то ты автоматически не добираешь. Бережешь нервы, здоровье и хорошее настроение) Даже имея ультра большой бр для спинов, не вижу смысла брать эту диспу и стрики на себя. Мое имхо! Интересно твое мнение.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • "ins", а ты уверен, что за участие в пулах, ты ничего не платишь?

    Но вообще, мое мнение, играешь лимиты 30+, го в пул, т к тут уже и реги, тут уже и бр надо немалый.
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Да даже если и платишь)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikitos @ 28.6.2018)
    Gosha190, это же all time
    storo08, на матч Англия - Бельгия будешь ставить?


    Не ставил, поздно домой приехал, я ставлю только в основном на матчи которые получается посмотреть.

    Вообще сейчас буду выборочно в плей-офф ставить, Испания - Россия можете тут поставить что-то =))

    Ну, а так думаю надо грузить на Бельгию, считаю их изначально основным фаворитом чемпионата, поэтому буду грузить на них пока не вылетят,

    а если вылетят, то и со ставками закончу на мундиале.

    Вообще заметил, без ставок особо не интересно болеть мне, ну бегают какие-то игроки ну и пусть)

    Интересно было болеть без ставок, только за "РОТОР", за который я болел активно, и хорошо знал команду,

    даже когда он играл всего лишь в ФНЛ и втор.диве, да и матчи посещать интересно было.

    Цитата (FR99 @ 28.6.2018)
    Почему? Вопрос без подвоха, из чистого любопытства.


    Во-первых он затеял его в неудачное время: летом во всех румах стабильно идёт спад трафика, это в любом случае сказалось бы.

    Во-вторых в этот раз у него не было обязательств в виде ставок, т.е. особо ничего не давило и в любой момент можно было сказать:

    "ну не получилось, попробуем позже". А тут ещё и третий фактор сказался - психологически спёкся на фоне залива денег.

    Цитата ("ins" @ 28.6.2018)
    Тоже интересно было бы почитать почему ты так считаешь. За участие в пулах ты ничего не платишь, топджэк в случае его выпадания идет тебе. Пул сильно сглаживает самый главный минус игры в покер - диспу, а в спинах она просто огромная. Регулярно получаешь свой кусок мат ожидания, а не играешь в минус по несколько месяцев из-за диспы. Не психуешь проигрывая x6+ множители. Можешь не держать большой банкролл, а выделить часть от него под что то другое. Планировать доходы и какие то большие покупки в конце концов. Да есть вероятность хитнуть x100-x200 множители, но его еще надо поймать и выиграть, многие годами их не ловят, а в пуле они уже заложены в твое мат ожидание. А если ты их не ловишь, то ты автоматически не добираешь. Бережешь нервы, здоровье и хорошее настроение) Даже имея ультра большой бр для спинов, не вижу смысла брать эту диспу и стрики на себя. Мое имхо! Интересно твое мнение.


    Ты прав только в одном - да доход будет стабильный,

    но обычно это будет 0,8-0,9 от твоего EV+плата за пул.

    Я состоял в двух пулах, в гиперпуле не долго и в СФ вроде полгода с чем-то, и не припомню чтоб хоть раз был где-то кф 1.



    До вступления в пулы, я играл спины больше 2х лет от себя

    и на сотках имел недобор около 600 баинов, но минусовых месяцев показал всего лишь несколько, хотя может просто так складывалось.

    Вообще на тему математики и дисперсии я тут не хочу разводить споры.


    А что касается всего остального, ну так это покер что вы хотели?

    До этого я играл лет 7 в кэш, гиперы, и там же тоже есть дисперсия и тоже самое доход как бы не стабильный, я давно к этому привык.

    Вообще для профессионала деньги не являются, чем-то особенным, это всего лишь патроны.

    У меня не бывает тилта или сильного расстройства от проигранных денег. Это всё рабочий процесс.

    Так, что насчёт психов от "проигрышей х6+" это не ко мне, хотя конечно бывает лёгкое мимолётное разочарование от 2-3 мест в х100+

    Но такие эмоции тоже нужны, я уже писал об этом, для меня как раз скорее минус, в том что ты тарабанишь по кнопкам зная

    примерно какое у тебя EV и вообще никаких эмоций от высоких множителей нет.


    Вот зашёл на 30-ки, играл там стабильно днем в будние (завтра ещё чуть поиграю для чистоты эксперимента).

    Выводы уже делать можно довольно смелые: лимит на несколько порядков слабее 100-го.

    Поэтому если у меня пойдет на сотках совсем плохо, во что мне не верится, то есть запасной аэродром =))

    Такие вот ребята сидят по 30, на свой бет получаю: рейз - колл вхолодную и оплату на стек от рейзёра))


    2543/4928
    Ответить Цитировать
    5
  • storo08 а я думал ты хочешь набить БР на 500ки, с пулом было бы быстрее просто)
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("ins" @ 28.6.2018)
    storo08 а я думал ты хочешь набить БР на 500ки, с пулом было бы быстрее просто)


    А зачем они мне? Миллион свой можно и на сотках получить))

    В какой-то момент я хотел 500 поиграть, но по факту: игры там мало, а сидеть пол-дня пялится в монитор и ждать игру это не моё.

    Мне всегда нравились такие вещи: кэш, немного зум, гиперы, спины, ты сел в любое время и всегда твоя работа в наличии.

    А пятисотки, судя по тому что написал Фил у себя в блоге, это опять какие-то картели и рубилово с регами,

    чтоб как-то им доказать, что ты достоин быть внесённым в список "игрового расписания",

    затем если ты даже этого добился - придётся сидеть и таращится в монитор в ожидании игры, вот нахера мне это нужно !?
    2544/4928
    Ответить Цитировать
    8
  • Игры на 500 вполне хватает, но то что там чаще 3-рег составы это правда
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, поделись лей аутом)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • уже сто раз обмусоливали плюсовость пула.

    если играть множители качественно, типо х6+ , не на похуй, как в пуле играют, а с толком, расстановкой, то это уже выгоднее играть от себя.

    В стальном фениксе не было никогда оплаты за пул на 100ках, это был отличный фактор, чтобы закрывать глаза на вышеописанный довод и катать в пуле. Но теперь это еще -1.2к в год от профита на зп сотрудникам. Поэтому если катаешь качественно, деньги не давят, есть рол, а пулы платные, то очевидно, катать от себя выгоднее. Правда уходить из пула, когда была передача, я бы не стал, хоть у гсч и нет памяти, но у старзов она есть, как мне кажется за многие годы игры)
    12/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MTTriVer @ 28.6.2018)
    storo08, поделись лей аутом)


    Karty i fishki.rar (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 121


    cathars1s, да я когда сейчас вышел, первый раз в пуле закончил в минус по профиту и сыграл отрезок с худшим EV

    за всё время игры на сотках и соответственно сыграл с недобором.
    2545/4928
    Ответить Цитировать
    6
  • По ставкам. Пробежался по парам плей-офф.

    Пока из очевидных, Уругвай - Португалия, тут вижу проход или П1 Уругвая - к сожалению на них кф падает во всю.

    Португальцы были начисто переиграны марокканцами - но отскочили и даже выиграли, в первом матче было 3:3 с испанцами,

    которые также не особо на мой взгляд блещут, ну и третий успех португальцев, это "великое" сведение в ничью матча с Ираном.

    У Уругвая как по мне шансы должны быть по лучше, не все их матчи смотрел, но вот в крайнем матче,

    было видно что играют они не на полную катушку и берегут силы.

    Хорватия - Дания тут просится П1

    Бельгия - Япония П1

    А так особо ставить и не на что.

    Остальные матчи опасные для крупных ставок.

    Мне больше победа Уругвая или проход из всех пока нравится, на Бельгию можно П1, но кф маленький.

    Тут конечно подвох есть, поставишь к примеру на Испания - Россия П1, и вдруг начнётся дуракаваляние до дополнительного времени и плакали наши денежки))


    Кто что думает? Вот я уверенных ставок на заход практически не вижу больше.
    2546/4928
    Ответить Цитировать
    3
  • Ещё смотрю на ТБ 2.5 кф громадные, потому что в плей-офф в основное время, редко ТБ 2.5 пробивается.

    Но есть один ньюанс, уверен с пенальти "тема" продолжится и в плей-офф, а значит и ТБ чаще будет пробиваться,

    возможно на этом стоит как-то сыграть, хотя наверное букмекеры и это уже учли.
    2547/4928
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    было видно что играют они не на полную катушку и берегут силы


    Они всегда играют вторым номером, главный их козырь крепкая оборона. Мы Уругвай толком в деле и не посмотрели пока что. У Уругвая три помойки в группе были.

    Как по мне один железобетон, что наши въебут. Очень уверен в наших парнях. Голы на 3 турнира вперед мы назабивали. Хоть и Испанцы не супер внятную игру показали. Но наши парни будут 60-70 минут бегать без мяча в надежде на какую нибудь шляпу с углового, типо кто-то подскользнется на банане и мяч попадет точно в угол головы дзюбы.
    13/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребят вы только не недооценивайте Лужники - 80 тыс тел которые за тебя топят это реально + 20 к абилкам. Они там Англию обыгрывали в отборочном 2-1 на кураже
    10/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграть может любая команда у любой, но мы говорим о процентной вероятности. А когда твоя команда не может навесить по человечески, не говоря о других, более сложных составляющих игры, то остается надеяться на счастливый случай да и только. Думаю букмекеры переоценивают нашу сборную, после 2 побед на старте.

    Я лично поставлю много и буду даже рад, если испанцы проебут, считай сделаю себе подарок.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • А я поставлю на Португалию, хотя как по мне там шансы 51/49 в пользу Уругвая даже может быть, но в целом я думаю португалы смогут. И кэф просит поставить. И поставлю на Испанию, просто потому что это практически верняк. В остальных парах буду ставить только фрибеты для превращения их в риалмани, т.к. вероятность победы фаворитов там имхо не настолько высока как низок кэф на эти победы. А Швеция-Швейцария это вообще просто угадайка.
    14/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю после влета Германии, едва попавшим в 1/8 аргентины и португалии, о верняках не может быть и речи. Любая команда может дать бой топам. На этом чм наверно плюсовей ставить на андердогов
    21/35
    Ответить Цитировать
    1
1 363 383 384 385 386 405 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.