Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,295 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 361 381 382 383 384 403 722
  • На завтра сложно понять, что вообще ставить и стоит ли.

    Например французы играют с датчанами, и если ничья или минимальное поражение Дании, то проходят с 1-го места Франция и со 2-го Дания.

    В случае минимального поражения датчан, Австралии нужно обыграть Перу где-то от 2:0,

    чтоб помешать этому сценарию.

    Конторы соотв. на ТМ 2.5 дают смешные 1.5, скорее всего именно это и надо ставить.

    Вероятно датчане будут играть осторожно, турнирная ситуация диктует такую стратегию, т.к. даже проиграв 1:0 или 2:0,

    не факт что Австралия выиграет, да ещё и с нужным результатом.
    2531/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • Играю по чуть в покер.

    Пока придерживаюсь плана.

    21 июня сыграно 50 шт 30-ок
    22 июня сыграно 60 шт 30-ок, 30 шт 100-ок
    23 июня сыграно 60 шт 100-ок
    24 июня сыграно 90 шт 100-ок
    25 июня сыграно 60 шт 30-ок, 30 шт 100-ок


    Добрал))

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 25.53 BB
    boss0204 (SB): 24.47 BB

    boss0204 posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    boss0204 calls 0.5 BB, storo08 raises to 3.5 BB, boss0204 calls 2.5 BB

    Flop: (7 BB, 2 players)
    storo08 bets 2.5 BB, boss0204 calls 2.5 BB

    Turn: (12 BB, 2 players)
    storo08 bets 4 BB, boss0204 calls 4 BB

    River: (20 BB, 2 players)
    storo08 bets 3.5 BB, boss0204 calls 3.5 BB

    storo08 shows (Flush, Ace High)
    (Pre 62%, Flop 80%, Turn 100%)
    boss0204 mucks (High Card, Ace)
    (Pre 38%, Flop 20%, Turn 0%)
    storo08 wins 27 BB


    Забери мой стек storo!! Ок, давай сюда.

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    flodder31748 (SB): 27.5 BB
    storo08 (BB): 28.5 BB
    edvin08 (BTN): 19 BB

    flodder31748 posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    edvin08 raises to 2 BB, flodder31748 calls 1.5 BB, storo08 calls 1 BB

    Flop: (6 BB, 3 players)
    flodder31748 checks, storo08 checks, edvin08 checks

    Turn: (6 BB, 3 players)
    flodder31748 checks, storo08 checks, edvin08 checks

    River: (6 BB, 3 players)
    flodder31748 checks, storo08 checks, edvin08 bets 17 BB and is all-in, fold, storo08 calls 17 BB

    edvin08 shows (High Card, King)
    (Pre 66%, Flop 67%, Turn 77%)
    storo08 shows (Straight, Ten High)
    (Pre 34%, Flop 33%, Turn 23%)
    storo08 wins 40 BB


    Антигто.

    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    zacharias65111 (BB): 20.35 BB
    storo08 (SB): 17.15 BB

    storo08 posts SB 0.5 BB, zacharias65111 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    storo08 calls 0.5 BB, zacharias65111 raises to 3 BB, storo08 calls 2 BB

    Flop: (6 BB, 2 players)
    zacharias65111 bets 3 BB, storo08 calls 3 BB

    Turn: (12 BB, 2 players)
    zacharias65111 checks, storo08 bets 1.5 BB, zacharias65111 calls 1.5 BB

    River: (15 BB, 2 players)
    zacharias65111 bets 3.5 BB, storo08 calls 3.5 BB

    zacharias65111 shows (High Card, Ace)
    (Pre 70%, Flop 39%, Turn 23%)
    storo08 shows (One Pair, Sevens)
    (Pre 30%, Flop 61%, Turn 77%)
    storo08 wins 22 BB


    Смотрю количество плюсов к моим постам резко упало, для меня это сигнал что качество моих постов снизилось или

    посты малоинтересны, а значит и в блог писать надо реже - по значительным поводам.
    2532/4928
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (storo08 @ 25.6.2018)
    Смотрю количество плюсов к моим постам резко упало, для меня это сигнал что качество моих постов снизилось или

    посты малоинтересны, а значит и в блог писать надо реже - по значительным поводам.


    Пиши, давай, не халтурь . Я лично все твои посты стараюсь плюсовать, мне не жалко. В последнее время просто много постов про ставки, читать интересно, но плюсовать боюсь, чтобы не вводить в заблуждение тех, кто хочет поставить.
    39/76
    Ответить Цитировать
    4
  • Только про ставочки не прекращай писать.
    И чего ты на плюсиках зацикливаешься не первый раз? Пиши что самому хочется и интересно, твой блог же. Часть аудитории перестанет читать, зато останется та, кот интересно будет то же, что и тебе
    262/298
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Iplay2win @ 25.6.2018)
    Только про ставочки не прекращай писать.
    И чего ты на плюсиках зацикливаешься не первый раз? Пиши что самому хочется и интересно, твой блог же. Часть аудитории перестанет читать, зато останется та, кот интересно будет то же, что и тебе


    Да я не зацикливаюсь, просто хочу понять качество постов, не я придумал этот инструмент для оценки постов поэтому и приходится поглядывать на него.

    Мне хочется писать то, что интересно моей аудитории и писать качественно и как можно интереснее.

    Так-то само собой, я пишу то о чём мне интересно и может почему-то будет интересно и другим.

    Всего лишь поинтересовался и получил обратную связь, это и нужно было.

    Если ещё кто выскажется, буду только рад почитать другие мнения.


    *********

    На завтра такое поставил кстати:

    Дания - Франция ТМ 2.5 кф 1.57 Тут думаю очень уж вероятно пробитие ТМ 2.5

    Австралия - Перу П1 кф 3.23 Здесь рискованно, но думаю за такой коэффициент имеет смысл сыграть
    2533/4928
    Ответить Цитировать
    8
  • Топ посты, однозначно продолжай!)

    Только что смотрел обзор Испании с Марокко и в комментах услышал мнение человека, что судьи продажные вытащили Испании победу, узнав что Иран сравнял и тд...

    Ну я поинтересовался что там было бы в случае ничьей, и что-то не допёр мягко говоря:



    Если я не ошибаюсь - Португалия была бы первая с 5 очками, а Иран и Испания с 4. При этом у Ирана мячи 2-2, а у Испании 5-5. Там же приоритет даётся тому, кто больше забил, если я не ошибаюсь. Как вообще Иран мой выйти в таком случае?
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если я не ошибаюсь - Португалия была бы первая с 5 очками, а Иран и Испания с 4. При этом у Ирана мячи 2-2, а у Испании 5-5. Там же приоритет даётся тому, кто больше забил, если я не ошибаюсь. Как вообще Иран мой выйти в таком случае?


    Ты прав, Иран не выходит если Испания 2-1 проигрывает, т.к. разница забитых пропущенных у Ирана будет 0 ( 2 забили и два пропустили),

    а у Испании будет тоже 0 (5 забили и 5 пропустили), соотв. второй доп. показатель забитые голы и тут испанцы впереди.

    Испанцам надо было 0-2 проиграть, тогда Иран вышел бы с ничкой своей)
    2534/4928
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет!Читал что раньше ты вел ночной образ жизни(катки),как долго это продолжалось?Придерживался какого то графика?Почувствовал ухудшение здоровья?
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, почему спускаешься на 30? а не скажем, на 60? неужели ожидание на 30 выше? в чем смысл?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lo4io @ 26.6.2018)
    Привет, почему спускаешься на 30? а не скажем, на 60? неужели ожидание на 30 выше? в чем смысл?


    Привет. Я не спускаюсь, а миксую и это временный эксперимент, или кто-то опять сомневается что я сотки бью?)


    Цитата (Senseless708 @ 26.6.2018)
    Привет!Читал что раньше ты вел ночной образ жизни(катки),как долго это продолжалось?Придерживался какого то графика?Почувствовал ухудшение здоровья?


    Привет. Ну лет ~8-9 я вёл преимущественно ночной образ жизни который осенью и зимой конкретно скатывался в ночной,

    когда ложишься утром в 8 и просыпаешься в 16 или 17-00 дня, летом подтягивал так чтобы вставать в 14-00 мск.

    Затем удалось стабилизировать его, ложился в 6-7, вставал стабильно в 13 или 14-00 мск.


    Тут дело не в том, что я хуже себя почувствовал, а с возрастом возможно из-за стрессов и питания в разное время,

    появились проблемы со здоровьем, сейчас если интересно у меня: хронический панкреатит стадия ремиссии, 4 язвы в желудке в стадии рубцевания,

    тут хочешь не хочешь поменяешь режим на нормальный, так как нужно питаться каждые 3-4 часа в одно и тоже время, ну и строгая диета само собой.

    Вообще я года 3 как отказался полностью от алкоголя насовсем (хотя итак его редко пил по праздникам разве что), полностью отказался от жаренного,

    шашлыков и тому подобного, но это не помешало появлению язв. От сахара в чистом виде тоже отказался, изредка балую себя шоколадом/мармеладом.

    Сейчас 1.5 месяца вообще жесткая диета была, но теперь уже немного её расширил, не такое уж и однообразное питание кстати.

    В выездах на природу, рыбу себе запекаю на костре или мангале с картошкой, вместо шашлыка) Получается вполне вкусно.

    К алкоголю тяги нет.


    Когда перешёл на дневной режим, уже второй месяц как, встаю и ложусь в одно и тоже время (ложусь правда + - 30 минут, но это не критично),

    гораздо лучше себя чувствую, всегда, абсолютно всегда быстро засыпаю, и всегда высыпаюсь, при ночном режиме такое было редко.

    Думаю снова ввести физические нагрузки, с утра наверное.

    И кстати так как мне посоветовали поменьше нервничать и исключить стрессы, я как-то расслабился и покер сейчас совсем не влияет на моё настроение.

    Вот как то так.
    2535/4928
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (storo08 @ 26.6.2018)
    хронический панкреатит


    знаком с этой хворью не понаслышке.
    Вообще, советую из своего опыта - не спеши расширять диету, шоколад и кофе при панкреатите лучше исключить полностью на продолжительное время, + травы + физкультурка.
    7/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (БОРЩ @ 26.6.2018)
    знаком с этой хворью не понаслышке.
    Вообще, советую из своего опыта - не спеши расширять диету, шоколад и кофе при панкреатите лучше исключить полностью на продолжительное время, + травы + физкультурка.


    У меня немного не так.

    Тут у каждого все индивидуально, организм сам даёт "сигналы", какие продукты ему не нравятся и такие продукты я исключил из рациона.

    Кофе я итак не пил и не пью никогда, а на шоколад желудок и поджелудочная реагируют нормально, но я и не пачками его ем конечно)

    Да и вообще панкреатит меня особо не беспокоит, как стал придерживаться диеты, за год максимум бывает 2-3 приступа

    правда если начинается такое, то штуки 3 нош-пы сразу надо пить, ибо боль нестерпимая.

    А так сейчас меня больше язвы беспокоили так как точно не ясна причина их происхождения,

    это либо не регулярное не своевременное питание (часто бывали большие промежутки между приёмами пищи), либо стрессы.

    Ладно не будем о грустном.


    Австралия - Перу, П1 не зашло 0-2 уже к концу матча.

    А вот Дания - Франция, играют с запасом на ТМ 2.5 - похоже на первую нулевую ничью в чемпионате.
    2536/4928
    Ответить Цитировать
    4
  • Ставки на вечер всего две, скромные.

    Исландия - Хорватия П1 кф 4.45

    Ключевым игрокам хорватов тренер дал отдохнуть, поэтому за 4.45 думаю можно сыграть победу Исландии.

    Нигерия - Аргентина тотал ЖК больше 4.5 кф 2

    Судить будет турецкий судья, по статам он в районе 4 карточек за матч и даёт + думаю будет грубая упорная игра,

    аргентинцы будут фолить, потому что "опять у Месси не идёт" - от безисходности короче)

    Ну, а нигерийцы будут фолить, потому что им нужно как-то остудить пыл более мастеровитого соперника.

    Вот такой колхозный анализ.
    2537/4928
    Ответить Цитировать
    8
  • Пара советов от профи по-поводу питания-купи себе су вид(Sous Vide) и ваккуумный упаковщик,уверяю,они перевернут твое представление о вкусном и здоровом питании.Для того чтобы этим пользоваться-не нужно быть шеф-поваром,все есть в нете.Стоит оборудование копейки,а на выходе получаешь фантастические вещи и не важно ,что готовишь-мясо,рыбу, овощи-фрукты.Во многих вменяемых ресторанах этот способ приготовления уже давным-давно успешно используется.
    9/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    и не важно ,что готовишь-мясо,рыбу, овощи-фрукты.

    Просто учитывай, что еда не проходит высокотемпературную обработку, а значит, как минимум, речную рыбу есть опасно.

    Как и везде, тут стоит предусмотрительно прошариться.
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Peetoon @ 26.6.2018)
    речную рыбу есть опасно


    Прежде чем писать чушь,не плохо бы разбираться в вопросе.Я работаю шеф-поваром и это мой хлеб,а ты?
    10/30
    Ответить Цитировать
    -2
  • OlderSoldier, спасибо за наводку, изучу вопрос.

    *****

    Первые таймы завершены, исландцы борятся, а смотрю Аргентину с Нигерией, по ЖК пока всего 1, хотя ешё мог 2 показать,

    опасную игру проморгал судейка, да срыв атаки был, ну и в начале негр один нарушил полез спорить, мяч откинул.

    Добренький судейка чё-то, так и ставку запороть можно. Надеюсь во втором тайме будет повеселее.
    2538/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OlderSoldier @ 26.6.2018)
    Прежде чем писать чушь,не плохо бы разбираться в вопросе.Я работаю шеф-поваром и это мой хлеб,а ты?


    а можно подробнее? Как не профи знаю несколько способов безопасной обработки рыбы от паразитов: высокотемпературная обработка, длительное замораживание, крутая засолка. Чем помогает ваккууматор?

    К тому же есть особо злостные паразиты типа описторхоза, которые вообще трудно убить.
    144/377
    Ответить Цитировать
    4
  • Исландцы проиграли, но думаю моя ставка точно не была плохой, 6 ударов в створ нанесли, плюс перекладина была разок,

    в общем шансы были на заход, но хорваты таки победили 2:1


    Нигерия - Аргентина матч вышел боевой.

    Ставка по ЖК ТБ 4.5 зашла на ривере.



    2539/4928
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Gosha190 @ 26.6.2018)
    а можно подробнее? Как не профи знаю несколько способов безопасной обработки рыбы от паразитов: высокотемпературная обработка, длительное замораживание, крутая засолка. Чем помогает ваккууматор?

    К тому же есть особо злостные паразиты типа описторхоза, которые вообще трудно убить.


    Если коротко,то-ваккумник ес-но удаляет воздух из пакета и соответственно бактерии без кислорода не размножаются.Далее,если вы маринуете какой-то продукт,то в кастрюльке процесс занимает Х часов,в ваккумном пакете на порядок меньше.СУ вид-это способ приготовления при низких температурах.Т.е. существенно меньше температуры кипения,как правило-50-75градусов.Уж поверьте на слово,если взять речную рыбку,почистить,посолить,поперчить,добавить травок,капельку сока(апельсин,лимон,лайм),заваакумировать и отправить в сувид (для особо опасающихся,сделав температуру 65 градусов),все паразиты умрут геройской смертью и вы получитье на выходе совершенно фантастический продукт.Уверяю вас,никакие грили,печи,мангалы,аэрогрили-даже рядом не стояли.Все зависит от времени приготовления и соответственно-от добавленных компонентов.Если будет желание,могу выложить простейший рецепт приготовления курицы а-ля сувид(для тех у кого его нет),и вы поймете,что курица бывает реально ПОТРЯСАЮЩА!
    11/30
    Ответить Цитировать
    1
1 361 381 382 383 384 403 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.