Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,593 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 355 375 376 377 378 397 722
  • Тотал ставил?
    Сколько байинов?)
    259/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 15.6.2018)
    Тотал ставил?
    Сколько байинов?)


    Мало поставил) ТБ 2.5
    2470/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 15.6.2018)
    Мало поставил)


    Скромняга
    260/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вечером поставил такую ставку: Коста-Рика - Сербия ТБ 2 кф 2.03

    Пока это самая крупная ставка. Можно и ТБ 2.5 пробовать, но решил подстраховаться.


    Коста-Рика, хоть и отыграла предыдущий чемпионат блестяще, сейчас уже далеко не та, если изучить состав, в основном всё те же игроки,

    многие протирают скамейки в своих клубах, или не играли из-за травм, линия обороны играет в не самых сильных клубах,

    есть конечно и звезды например вратарь играющий за Реал Мадрид.


    У сербов же наоборот, все игроки имеют постоянную игровую практику в европейских клубах, есть и звезды.

    В общем думаю сербы являются уверенными фаворитами, но на победу кф маленький, поэтому ставим опять на голы, тем более кф неплохой.

    Но думаю костариканцы всё-таки одну баночку минимум способны закатить, и будут бороться до конца.

    Прогноз на матч: П2 1:2 или 1:3 ТБ 2
    2471/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле матч очень непредсказуемый, что касается результата. Коста-Рика умеет цепляться в каждом матче даже за микро моменты. Поэтому я бы не ставил в этом матче на исходы, касаемые результата матча. Мне видится плюсовым ставить на фолы. Очевидно, что Сербы будут контролировать мяч, а Коста-Рика достаточно грубая и агрессивная команда и им не нравится когда их возят. Здесь должен сыграть известный горячий темперамент костариканцев. Поэтому я бы поставил на Коста-Рика ТБ 3.5 (желтых и красных карточек) - кф 2 или на то, что у Коста-Рики будет больше фолов - кф 1.6 (но этого исхода на старзах вроде нет, поэтому надо искать его в других букмекерских конторах).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ginseng, на старзах у меня вообще букмекерки нет)

    Да и я бы не стал там ставить все равно, в румах часто маржа большая (по наблюдениям), в старзах наверное также, поправьте если я не прав.

    Победа Коста-Рики крайне маловероятна на мой взгляд, по факторам которые я выше описал: команда особо не обновлялась, куча народу после травм,

    многие игроки имеют мало игровой практики в своих клубах, а оборона вообще проходной двор.

    Но бой они дадут конечно, но если победят сербов я буду удивлён.

    Вчера интересный матч был, Перу - Дания, поставил п1 по 4.1, перуацны создали много моментов и не уступали датчанам, но проиграли.
    2472/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • Как по мне так Сербы и Костариканцы сборные примерно одного уровня.
    В товарняках этого года, сербы проиграли Марокко и Чилийцам а выграли у нулевых нигерийцев и боливии которая не попала на ЧМ.
    Костариканцы конечно тоже не особо крутые, но они проиграли топовым Англии и Бельгии.
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Да в принципе я и за костариканцев могу поболеть сегодня, лишь бы голы были, надо пробивать ТБ 2.5
    2473/4928
    Ответить Цитировать
    3
  • Эх печально, такой футбол нам не нужен.
    2474/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 17.6.2018)
    Эх печально, такой футбол нам не нужен.


    Я чо-то упустил, кто в рамке у Коста-Рики стоит. Так бы не брал Сербию (-1).
    90/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну хоть немцы не подвели.


    2475/4928
    Ответить Цитировать
    11
  • Мексиканцы в 1м тайме показали топовый футбол, во втором подсели конечно, но очень приятная сборная.
    11/21
    Ответить Цитировать
    2
  • На завтра кому интересно, поставил такую.

    Швеция - Ю.Корея П1 кф 2.14 (пиннакл)

    По остальным подумаю, может ещё что поставлю.

    P.S.
    Ставьте плюс к посту если интересны мои ставки и минус если не интересно и выкладывать не нужно.
    2476/4928
    Ответить Цитировать
    55
  • По матчам Бельгия - Панама и Тунис - Англия думаю более чем вероятны победы обоих фаворитов.

    Можно даже взять матчи экспрессом, тогда уже кф 1.7 достойный получается.

    По Бельгии с Панамой думаю, ТБ 2,5 должны пробивать, да и вообще по хорошему тут разгром должен быть от 3:0

    В общем эти два матча надо всерьез рассматривать для крупной игры, уж очень маловероятно, что у фаворитов будут какие-то проблемы с этими командами.

    У кого какие мысли - присоединяйтесь к обсуждению завтрашних игр, с покером я сегодня всё, отыграл 40 игр всего лишь и чёт не хочу уже катать.
    2477/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • Я планирую экспрессик: Швеция, Бельгия-Панама Б2,5, Англия (-1).
    91/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил таки ставить Бельгия - Панама ТБ 2.5 за 1.72 в марафоне (поставлено),

    ставить П1 по 1.19 ну как-то совсем не серьезно, это что мне тогда больше 5к ставить, чтобы всего лишь сячу выиграть?))

    Думаю уж в этом-то матче, ТБ 2.5 должен пробиваться на ура, с такими командами бельгийцы играют жестко.


    И хоть не люблю мелкие кф, наверное Тунис - Англия П2 будет за 1.45. (тут ещё не решил)

    Всё-таки не люблю экпрессы. Как-то так.
    Сообщение отредактировал storo08 - 18.6.2018, 0:59
    2478/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • P.S.
    Ставьте плюс к посту если интересны мои ставки и минус если не интересно и выкладывать не нужно.


    Ещё интересно, что по ставкам) В плюсе алл тайм?) Марафон не порезан - минусовый акк? Что нибудь ещё может подкинешь на вентилятор)
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 17.6.2018)
    И хоть не люблю мелкие кф, наверное Тунис - Англия П2 будет за 1.45. (тут ещё не решил)


    Это не мелкий кэф, на мой взгляд он не соответствует расстановке сил этих команд, и не только на мой, поэтому обязательно нужно на него ставить.

    Конторы бывает ошибаются с кэфами и это нужно эксплойтить)

    Я думаю, что ставить на завышенный кэф это уже плюсово. Это как в спинах ставить воздух в какой-либо ситуации,

    когда знаешь или хотя бы предполагаешь, что у поля здесь оверфолд)
    Сообщение отредактировал Ginseng - 18.6.2018, 11:11
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Видел последние матчи Англии, по мне так поставленной игры у Англичан нет вовсе.
    Еле еле за счет индивидуальный действий выигрывают.
    За Тунисом не следил, но глядя на результаты их последних товарняков кэф 1.45 на Англию выглядит совсем смешным.
    12/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (opasen @ 18.6.2018)
    P.S.
    Ставьте плюс к посту если интересны мои ставки и минус если не интересно и выкладывать не нужно.


    Ещё интересно, что по ставкам) В плюсе алл тайм?) Марафон не порезан - минусовый акк? Что нибудь ещё может подкинешь на вентилятор)


    В марафоне акк у меня точно пока в минусе, а так ставки идут с переменным успехом, шахматы ставил когда был в них в большом плюсе,

    но мало их контор принимает/принимало, чтоб можно было ставить серьезные суммы.

    Ставил обычно 3-4 конторы, сейчас пока две марафон и пиннакл.

    Чемпионат мира прошлый вышел в хорошем плюсе, а вот прошлый евро в приличном минусе.

    Ставлю я только крупные события, да и то скорее чтобы интереснее было смотреть.

    Но большие ставки всё-таки стараюсь абы на что не ставить. Как то так.
    2479/4928
    Ответить Цитировать
    3
1 355 375 376 377 378 397 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.