Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,283,303 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 262 282 283 284 285 304 722
  • Цитата (storo08 @ 7.5.2017)
    С трипсом был бы легкий фолд на рейз, я ж не дурачок проплачивать трипсы старше и стриты.


    Ну все, можно тебя эксплойтить кликрейзами на спареных бордах
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MC_MIKE @ 7.5.2017)
    Ну все, можно тебя эксплойтить кликрейзами на спареных бордах


    Надеюсь читающие реги так и сделают)
    А мы в ответ применим контрстратегии.
    1754/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Саш, а по первой, где стрит в стрит, на ривере через чек-кол не выгоднее будет?
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexuser @ 7.5.2017)
    Саш, а по первой, где стрит в стрит, на ривере через чек-кол не выгоднее будет?


    Фиш врядли будет часто блефовать, а доперы сеты и стрит7 оплатит часто.

    Чек-колл ривер против большинства самая убогая линия будет, т.к. оппы прочекают свои доперы и сеты в след, и будут ставить в основном только стриты,
    также я не ожидаю что случайный игрок часто будет превращать свои совпадения в блеф.

    Против рега, можно было и по другому сыграть, но это уже совсем другая история.
    1755/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Academic @ 7.5.2017)
    Будучи работником какой либо профессии, имеющей уставы/правила/законы/нормативы и прочее, очень сложно знать всё и вся. очень часто работники бюджетной сферы при решинии каких либо спорных вопросов "подсматривают" в эти самые уставы.
    По первому видео:
    Парень прекрасно понимает, что территория закрытая и "гражданские" вполне возможно сотрудники фсб/работающие в кремле люди (и парень это тоже понимает), но! заручившись поддержкой толпы с телекамерами он в буквальном смысле провоцирует "полицессу", пытаясь в стрессовой ситуации требовать знания всех статей УКРФ (или какой нибудь другой нудной книженции) Притом, что тетку туда поставили явно просто калиточку открывать.


    Довольно странный пост. Вот закон "О полиции":
    Цитата
    1. Сотрудник полиции обязан:
    1) знать и соблюдать Конституцию Российской Федерации, законодательные и иные нормативные правовые акты в сфере внутренних дел, обеспечивать их исполнение


    Вот приказ МВД о квалификационных требованиях к сотрудникам полиции:
    Цитата
    Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, необходимых для выполнения служебных обязанностей


    Знать все это - прямая профессиональная обязанность полицейского. Полицейские получают неплохую зарплату, имеют немало льгот, в том числе льготы на получение жилья, льготную выслугу лет, повышенную пенсию итд. Все это за то, чтобы "калиточку открывать?" Может, пусть вообще дома сидит и зарплату получает? У этой сотрудницы есть обязанности, и они не такие уж и сложные. Ей эти "нудные книженции" не просто так предлагается выучить, она в том числе за знание этих книженций деньги получает.

    Но все мы люди, и, конечно, глупо было бы привязываться к незнанию наизусть какого-то малозначительного параграфа. Но на видео эта женщина демонстрирует незнание или нежелание следовать основам закона "О полиции" (думаю, никто не будет спорить, что уж эти 55 статей любой полицейский обязан знать). При обращении к гражданину не представилась, служебное удостоверение по требованию не предъявила, причину и основания применения мер, ограничивающих права и свободы гражданина не пояснила. По-моему очевидно, что она профнепригодна, и совершенно неважно, было ли провокацией или нет действие, которое помогло нам установить ее профнепригодность.

    Цитата (Academic @ 7.5.2017)
    Я просто представляю, как сейчас в дом к ТСу заваливается толпа молодых парней с телекамерами, и начинает спрашивать:
    "Сторо!!11 А с каким диапазоном ты будешь блеф трибетить в ситуации БУвсББ в стеках 18,5ББ!!??" и камерами так в лицо тычут, типо "тыы чооо!11 не знаешь!!? а не ботовод ли ты случаем?"


    Эта женщина находится при исполнении служебных обязанностей, в число которых входит следование закону "О полиции", также ее разрешено снимать на видео не спрашивая ее на то согласие. Еще раз, она получает за это неплохие деньги, социальную защищенность и другие плюшки.
    Когда ТС находится за своей работой, думаю, он знает, какой у него диапазон в определенных ситуациях.
    Если уж тебе хочется покерной аналогии, то представиться при обращении и предъявить удостоверение по первому требованию - это не трибет бтн против бб в стэках 18,5 бб, а просто знание, что такое бтн и бб.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    Если уж тебе хочется покерной аналогии, то представиться при обращении и предъявить удостоверение по первому требованию - это не трибет бтн против бб в стэках 18,5 бб, а просто знание, что такое бтн и бб.


    Это не то что трибет, даже не рейз, показать удостоверение это опенлимп на префлопе.

    А мы на ББ посмотрели документ и спокойно чекаем.

    Коли полицейский не соблюдает 5-ую статью, то можно конечно зарейзить лимп, раз он не подкреплен нормами права.

    *******

    Спасибо за пост! Все по делу.
    1756/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, она - "фиш"в МВД, плохо. Врачи ужас, футболисты - ужас, менеджеры - ужас, айтишники - ужас.80% людей в стране не профпригодны. Сам должен знать больше и применять.
    25/36
    Ответить Цитировать
    -6
  • Сейчас стало интересно. А минус, потому что ты считаешь, что "фиши" В МВД -это хорошо, а не плохо, или, что 80% людей в стране профпригодны, или потому что сам не должен знать и применять?
    26/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 7.5.2017)
    Ну, она - "фиш"в МВД, плохо. Врачи ужас, футболисты - ужас, менеджеры - ужас, айтишники - ужас.80% людей в стране не профпригодны. Сам должен знать больше и применять.


    Ты чо. Все кто пишут на этом форуме - высокопрофессиональные, волевые, разбирающиеся во всем посредством ютуба и википедии интеллектуальные люди без нервов с легким налетом гениальности, выполняющие свой долг гражданина и человека на все сто процентов. Кому как не им судить о других то?

    Если же по делу, то мифы про добродушие американских полицейских и возможность отстоять свои права против полиции США в суде - это какое-то чисто российское явление. Потому как находясь сейчас тут я читаю от своих американских знакомых ровно обратное. Пиздят нещадно при первом намеке на сопротивление или качание прав. Все посты и скандалы про полицейский шутинг это отнюдь не русские хакеры придумали. И при попытке вступить в дискуссию, особенно на повышенных тонах, тебе несколько раз монотонным голосом повторят своё требование, а потом приступят к обездвиживанию. Никто ничего объяснять не будет.

    С другой стороны профессионализма и надроча на выполнение своих обязанностей у американских тоже куда больше чем у современных российских. Конкуренция на место высочайшая, инструкции подробные и доносятся своевременно.

    Правда местным сильно помогает то что у них инструкций меньше и они более адаптированны к реалиям каждого конкретного города и штата. Но все равно, профессионализм среди низшего состава у них значительно выше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Скоро тупо начну чек-пушить доперы, постоянно такое, ривер не стал платить у фиша очевидный стрит по тузу.

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BB): 21.17 BB
    Kaha1810 (SB): 28.83 BB

    Kaha1810 posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    Kaha1810 raises to 3 BB, storo08 calls 2 BB

    Flop: (6 BB, 2 players)
    storo08 checks, Kaha1810 bets 3 BB, storo08 calls 3 BB

    Turn: (12 BB, 2 players)
    storo08 checks, Kaha1810 checks

    River: (12 BB, 2 players)
    storo08 checks, Kaha1810 bets 4 BB, fold

    Kaha1810 wins 12 BB
    1757/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну хоть фолды тонкие лайтовые на доперах не прошли даром, удалось показать нормальный EV результат.
    Собственно сегодня заходило, также как и вчера, а вот EV вышло на удивление хорошее (смотрю EV в конце игрового дня всегда).

    *********
    ОТЧЁТ. "storo08 против всех на пятнахах"

    День 14. График за сегодня.




    1500/3000 ChipsEv/tourney: 69

    Пройдена половина дистанции и я впервые стою на ничью)
    Будем работать и дальше.
    8-9 мая, штучек по 120-130 постараюсь отыграть, будние дни в районе 100. Следующие выходные хотябы по 120-130.
    1758/4928
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (storo08 @ 7.5.2017)
    Скоро тупо начну чек-пушить доперы, постоянно такое, ривер не стал платить у фиша очевидный стрит по тузу.


    Боюсь, старзы подстроятся и начнут сдавать оппам сразу доперы лучше и сеты #кругомзаговор
    А так гл, уверен как минимум ничью ты затащишь. Покажи интригу, народ требует зрелищ!
    26/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Несколько раз за эти 120 турниров, все равно сделал ошибки, при чем во всех случаях верно прочитал линию оппа,
    и даже положил точные конкретные руки и все равно сделал ошибки, поотбивать руки за такое надо)
    Как говорил мой тренер по шахматах: руки быстрее головы соображают, сыграл сдачи что называется руками, не оценив всё как следует.

    Это сильно расстроило. Не могу играть идеально к сожалению.
    Утешает, только что ошибки делают все и я наверное делаю их поменьше, чем некоторые коллеги по лимиту.

    Попробую ближайшие два дня поиграть с суперконцентрацией, очень хочется нарастить чип-ев.

    Рад, что сегодня хорошо всё сложилось.
    1759/4928
    Ответить Цитировать
    10
  • Блог в топе, как монетизировать?)

    Объявления о продаже гаража не предлагать)
    ***
    Напомню всем, кто желает подтянуть познания в коротких стеках или в спины, есть тренировочки по 200 баксиков в час

    Пойду отвлекусь от карт, киношку гляну перед сном какое-нибудь аля 60-ые (новое все давно пересмотрел).
    1760/4928
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (storo08 @ 8.5.2017)
    Блог в топе, как монетизировать?)


    Можно собрать с читателей донат и постричься на стриме налысо
    44/72
    Ответить Цитировать
    12
  • sweetcoqueta, хорошо не предложил мне на стриме поссать в бутылку как Негреану)

    Если завтра (т.е. уже сегодня получится добить хотябы до 71 фишки общего чип-ев), то сделаю трансляцию вечером на День Победы)

    А так стрим на общих основаниях, как только преодолеем 75 фишек.

    Хотя, что-то я размечтался, как бы назад не откатило))
    Сообщение отредактировал storo08 - 8.5.2017, 7:38
    1761/4928
    Ответить Цитировать
    12
  • Gosha190,
    По поводу ЧипЕВ. С выступлениями все понятно. а просто постфлоп? как считается прогой ЕВ минрейз-фолд с СБ например? Или лимп колл. Так то человек сам на глазок определяет, в зависимости от того какой рендж кладет оппу. А как считает прога?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Back2Reality, Без вскрытия, ты теряешь 100%ЕВ от фишек которые ты вложил в банк сфолдив при этом и получаешь 100% ЕВ от тех фишек которые вложил твой оппонент, в случае фолда твоего оппонента. Так же и на ривере при вскрытии.
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Back2Reality @ 8.5.2017)
    Gosha190,
    По поводу ЧипЕВ. С выступлениями все понятно. а просто постфлоп? как считается прогой ЕВ минрейз-фолд с СБ например? Или лимп колл. Так то человек сам на глазок определяет, в зависимости от того какой рендж кладет оппу. А как считает прога?


    what?
    29/377
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 7.5.2017)
    Ты чо. Все кто пишут на этом форуме - высокопрофессиональные, волевые, разбирающиеся во всем посредством ютуба и википедии интеллектуальные люди без нервов с легким налетом гениальности, выполняющие свой долг гражданина и человека на все сто процентов. Кому как не им судить о других то?


    Не уверен, в мой ли адрес это был укол, но могу ответить. Не надо быть интеллектуалом или гением, чтобы знать закон "О полиции" и понять, когда сам сотрудник полиции его нарушает. Точно так же этой женщине не обязательно быть семи пядей во лбу, чтобы представиться, предъявить удостоверение и разъяснить причину невозможности прохода на площадь. Я еще раз акцентирую внимание на том, что от нее не требовалось молниеносного решения сложной задачи, она должна была совершить пару простых рутинных действий. К слову, большинство сотрудников полиции с этими действиями прекрасно справляются, со мной ни разу не было такого, чтобы сотрудник не представился или не предъявил удостоверение.

    Неясно, почему ты говоришь о долге человека и гражданина, когда речь идет о выполнении простейших профессиональных обязанностей. Видимо, я действительно высокопрофессиональный волевой человек без нервов, так как выполняю свои обязанности гораздо лучше этой женщины. А если бы я работал так, как она, то довольно скоро мне нечего было бы есть.

    Про возможность или невозможность судить в зависимости от моих личностных качеств объяснять не буду, не верю, что ты мог сказать такое всерьез.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
1 262 282 283 284 285 304 722
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.