Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,153 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 178 198 199 200 201 220 722
  • Это пиздец
    22/72
    Ответить Цитировать
    1
  • А чего пиздец то? 8000 пенсии только у тех, кто нихрена не работал всю жизнь. С чего им больше то должны платить? Должны спасибо сказать что хоть что-то дают.
    43/67
    Ответить Цитировать
    -35
  • Цитата (mihhhhey @ 25.5.2016)
    А чего пиздец то? 8000 пенсии только у тех, кто нихрена не работал всю жизнь. С чего им больше то должны платить? Должны спасибо сказать что хоть что-то дают.


    Ну я не был бы столь категоричен. Знаю дох...я примеров, когда 40лет работали и получают на хлеб, а другие только пиздеть мастера и за пару лет "работы" у них пенсия раз в 5 больше.
    11/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 25.5.2016)
    А чего пиздец то? 8000 пенсии только у тех, кто нихрена не работал всю жизнь. С чего им больше то должны платить? Должны спасибо сказать что хоть что-то дают.


    Далеко ходить не буду, у моей матери пенсия 10000 рублей. Не особо так скажем много.
    Ну и работала стабильно всю жизнь, на различных работах.
    1215/4926
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 25.5.2016)
    Ну и работала стабильно всю жизнь, на различных работах.


    Значит неофициально работала. Те у кого 35 лет стаж больше получают.
    44/67
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (storo08 @ 25.5.2016)
    Вчерашний отжиг Медведимки в Крыму.


    Камменты к видео на ютубе улет, рекомендую
    156/298
    Ответить Цитировать
    6
  • mihhhhey, это ты где-то так слышал, или у кого-то из родных так?
    31/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lozovskyi @ 25.5.2016)
    mihhhhey, это ты где-то так слышал, или у кого-то из родных так?


    Мама официально работала лет десять от силы, она как раз и получает прожиточный минимум, что-то в районе 8500. А бабушка с 15 лет на заводе у станка, 40 лет стаж, тыщ 20 где-то получала. Понятно что это тоже мало, но она как раз в отличие от мамы имеет право претензии предъявлять.
    45/67
    Ответить Цитировать
    0
  • ребята, я сам живу на Украине, так вот у нас обычная пенсия это 45-50 $, минимальная 40$. Отец отрабатал 40 лет и пенсия у него 55$. Поэтому то, что сейчас в Крыму в 2 раза больше, чем если бы Крым был в составе Украины.
    15/65
    Ответить Цитировать
    1
  • mihhhhey, а моя мама всю жизнь работала и 10к сейчас получает. Еще и говорит, что на все вполне хватает. Ну так а в провинции ср зарплаты на уровне 15-20к - вполне норма
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • нам надо еще умудриться дожить до пенсии, а к тому времени ее уже отменят, надеяться не стоит
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Все относительно.

    Мне тяжело рассуждать про пенсии, так как люди жили в одном государстве (где знали, что пенсии будут) а потом против своей воли оказались в другом (где нихера не понятно).
    В целом склонен согласиться с михеем, не в плане пенсии крутые, а в том, что умные люди уже в 90х поняли, что будет шляпа и старались что-то да на старость отложить.
    И, да, если в старости тебе не на что жить (ты расчитывал только на пенсию) - это все-же твои проблемы/глупость. Я, например, на 90% уверен, что у моего поколение вообще куй будет в старости. От того и пляшу уже сегодня.

    Что касается Медведева - политика изначально направлена на выстраивание из его образа идиота/уменьшение его роли.
    Между тем у него отличные результаты непростого президенства.

    Хотя ляпнул он круто. Но правду.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 25.5.2016)
    А чего пиздец то? 8000 пенсии только у тех, кто нихрена не работал всю жизнь. С чего им больше то должны платить? Должны спасибо сказать что хоть что-то дают.


    Блин, серьёзно? А может вообще тогда всех немощных со скалы к ебеням скидывать? Детей слабых и стариков без белой истории работы?8000р - это не прожиточный минимум, это пиздец. Только комуналка по квартире под 5к будет, а пожилые люди склонны еще болеть, иногда хроническими заболеваниями, если кто не в курсе. Еще есть замечательные сборы на капремонт дома, от которых пенсионеров тоже решили не освобождать - и похер, что ремонт закончат году так к 2025му, коллективизацию же возвращают, епта, помрут за общее дело и бэнтли подрядчика. И, кстати, пенсионеры тоже едят. Вписать все это в 8к - нереально, это не прожиточный минимум, а нищета и выживание, если нет помощи родных, которым по идее свою бы жизнь строить надо, а не тащить на своём горбу тех, кого государство условно "списало".
    Не жрать чиновникам в три горла - и как следствие увеличение этого символического прожиточного "минимума" хотябы в 2 раза - намного лучше, чем позиция не работал - подыхай.
    20/34
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (xFeN1Xx @ 25.5.2016)
    Блин, серьёзно? А может вообще тогда всех немощных со скалы к ебеням скидывать? Детей слабых и стариков без белой истории работы?


    46/67
    Ответить Цитировать
    -8
  • Справедливости ради стоит отметить, что на полном видео все не так плохо выглядит https://www.youtube.com/watch?v=3iOmTL8gxaU
    Но люди зомбированные, конечно.
    Сообщение отредактировал Skarlath - 25.5.2016, 20:41
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто-нибудь есть из понимающих в компах?

    Каждый день сейчас проблема, при включении компа начинается торохтение, как будто жесткий диск торохтит.
    Записал короткое видео процесса, гляньте плиз кто соображает:
    https://yadi.sk/i/q99kT7sLs4LZY

    Как бы я с 3-5 раза таким образом комп включаю, все бы ничего, но где-то раз в неделю появляется синий экран.
    Не охота комп в ремонт отдавать, да и удалять все перед ремонтом тоже, рабочий комп как бы.
    1216/4926
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже,жесткий сыпаться начинает. У меня так же было,пока он не сдох.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BaonLuhta @ 27.5.2016)
    Похоже,жесткий сыпаться начинает. У меня так же было,пока он не сдох.


    Ну у меня ssd cтоит на нём ОС, и жесткий на 1ТБ, выходит жесткий так и ведёт себя, подлечить его никак нельзя ?

    Мне тут написали, что такое может быть от температуры, действительно зимой такое было очень часто если помещение не прогрето, но сейчас то лето уже,
    но дефект снова начал проявлять себя.
    1217/4926
    Ответить Цитировать
    0
  • Винты от холодной температуры, наоборот лучше работать начинают, если винт накрывается его иногда некоторые спецы в морозилку засовывают чтобы потом данные попытаться восстановить. А в твоем случае если появляется синий экран, то тут либо сыпется сам винт, либо идет перегрев проца хреново кулер работает или шалит кулер видеокарты. Еще в редких случаях может треснуть материнская плата. Ну перегрев проца наверное мы исключим, так как у тебя при включении еще комп холодный. А по твоей записи трудно, что-то сказать. банально просто почистить комп. Одно могу посоветовать на будущее, после выключения компа его сек 30 нельзя включать, так как винт еще не успевает остановится. Ты так любой винт угробишь, даже новый. Если стоит писк, то вполне и оперативка может выделываться.
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Советов поступило достаточно! Всем спасибо, завтра разберу прочищу всё и оценю ещё раз проблему. Мб удастся решить.
    1218/4926
    Ответить Цитировать
    0
1 178 198 199 200 201 220 722
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s