Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,282,348 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 186 206 207 208 209 228 722
  • Англичане честно говоря, не особо смотрятся. Вроде поострее немного, но не сильно.
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 11.6.2016)
    Чемпионшип посильнее чем РПЛ вообще то


    Я бы так не сказал. Вопрос дискуссионный.
    Да и разговор был не применительно к России.
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • В лайве вот такие кф, после первого тайма.

    1266/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто в курсе, что за изменения в клиенте старзов, из-за которых спинлайзер не обзервит спины? И как эти изменения повлияли на игроков (ну, помимо того, что клиент блять зависает по 5 раз в день и аву спиздили)
    32/43
    Ответить Цитировать
    0
  • 11_116098781_orig_.png


    Особенно у Пса правильное лицо
    65/84
    Ответить Цитировать
    0
  • karramba, по поводу спинлайзера не знаю ничего.. но вот как можно лаги поправить:

    Цитата (fender0405 @ 10.6.2016)
    Отписался вчера в саппорт с вопросом, почему не работает предыдущая версия клиента, и когда решат они проблемы с глюками (исчезновение аватарок, зависание столов и т.п.)..
    Пришел от них вот такой ответ

    Здравствуйте, Владимир!

    Искренне сожалеем о возникших у Вас трудностях.

    В данной ситуации для решения технической проблемы, с которой Вы столкнулись, мы советуем Вам переустановить клиентскую программу.

    Возможно, Вы захотите сделать копии файлов "user.ini" (Ваши настройки) и "notes.user.xml" (где "user" - Ваше имя пользователя) из нашего программного обеспечения , так как они будут удалены после того, как Вы удалите программу. Для того чтобы сделать копии, просто откройте клиентскую программы (если это возможно) и выберите меню "Справка" -> "Открыть папку 'Мои настройки'", затем найдите упомянутые файлы и скопируйте их в безопасное место во временную папку. Если наша клиентская программа не запускается, Вам будет необходимо самостоятельно найти указанные файлы, пользуясь данными ниже инструкциями.

    Для Windows 10:

    1. щелкните кнопку "Пуск";
    2. наберите (или скопируйте и вставьте) в поисковую строку и нажмите на Enter:

    %USERPROFILE%\AppData\Local\PokerStars

    3. найдите файлы "user.ini" или "user" и "notes.user.xml";
    4. скопируйте файлы в безопасное место во временную папку (например, на рабочий стол).

    После того как Вы скопируете эти файлы, удалите программу с Вашего компьютера.

    В Windows 10 перейдите в меню Пуск -> Настройки -> Система -> Программы и Компоненты. Найдите нашу программу в выпадающем списке и нажмите кнопку 'Удалить'.

    После удаления программы перезапустите компьютер, затем загрузите и установите свежую копию программы с нашего сайта:

    http://www.pokerstars-b.com/ru/poker/download/

    Убедитесь, что Вы восстановили два сохраненных файла. Для этого выберите в меню "Справка" -> " Открыть папку 'Мои настройки'", затем закройте нашу клиентскую программу и скопируйте файлы обратно в папку. Если система спросит Вас о том, хотите ли Вы перезаписать файлы, пожалуйста, согласитесь. После этого у Вас не должно возникнуть никаких дополнительных проблем.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда рады помочь.

    С уважением,

    Ricardo
    Технический специалист Stars


    я читал уже подобный ответ на просторах джипси, и автор того поста писал что нихуя не помогло.. но я решил все таки попробывать..
    удалил клиент, скачал по ссылке в письме, установил, но в первый раз позволил клиенту обновиться и естественно ничего не получилось, лаги как были так и остались.. И со второй попытки все получилось.. Расписываю пошагово:
    1. Удалить клиент.
    2. Скачать по ссылке http://www.pokerstars-b.com/ru/poker/download/
    3. После завершения процесса установки не дать клиенту обновиться и нажать CANCEL
    4. Заходим в папку с клиентом и запускаем его через экзешник.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (karramba @ 11.6.2016)
    Может кто в курсе, что за изменения в клиенте старзов, из-за которых спинлайзер не обзервит спины? И как эти изменения повлияли на игроков (ну, помимо того, что клиент блять зависает по 5 раз в день и аву спиздили)


    По всей видимости вся эта шляпа связана как раз таки с последним кривым обновлением клиента. А спинлайзер помимо того,что упустил большое количество спинов в связи с этим,ещё и попросту сильно криво считает последнее время.
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Booooom!

    32/37
    Ответить Цитировать
    61
  • Честно говоря, обе команды не понравились. Действительно острых моментов почти не было.
    Англия вряд ли займет высокое место на ЧЕ.
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 43/49
    Ответить Цитировать
    2
  • mirror69, да уж очень смешно) Но злорадствовать всё-таки не хорошо)

    Лучший матч провела сборная России, с последних которые я видел. =)
    1267/4928
    Ответить Цитировать
    16
  • В каком месте матч был лучшим?)
    С такой игрой это последнее набранное очко на Евро.
    3/4
    Ответить Цитировать
    23
  • ему похер,он уже и так -19000$ летит
    2/3
    Ответить Цитировать
    -12
  • Да не свезло, ставка на англичан не сыграла.
    Результат неожиданный, по всем раскладам должны были проигрывать, но это спорт такое бывает.
    В тоже время у нашей сборной теперь хорошие шансы на выход, достаточно обыграть кого-нибудь: Уэльс или Словакию.

    Завтра болею за Польшу, может быть что-то поставлю на матч украинцев с немцами, матч Турции с Хорватией думаю пропустить.
    Пойду поиграю в карты, может там даст что)
    1268/4928
    Ответить Цитировать
    2
  • матч значимый, ну в медийном плане, а весь этот футбол то ещё шоу с букмекерами,
    не удивлюсь, что ярые поклонники своих сборных прогрузили кэфы на победу и ничью просто подкрутили
    44/62
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (darkj @ 11.6.2016)
    не удивлюсь, что ярые поклонники своих сборных прогрузили кэфы на победу и ничью просто подкрутили


    66/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Дама есть можно поесть.

    PokerStars - $95+$5|10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    storo08 (BTN): 275
    BIG PANDAO (SB): 865
    hyperDONK618 (BB): 360

    BIG PANDAO posts SB 10, hyperDONK618 posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) storo08 has

    storo08 raises to 40, fold, hyperDONK618 calls 20

    Flop: (90, 2 players)
    hyperDONK618 checks, storo08 bets 30, hyperDONK618 calls 30

    Turn: (150, 2 players)
    hyperDONK618 checks, storo08 checks

    River: (150, 2 players)
    hyperDONK618 bets 51, storo08 calls 51

    hyperDONK618 shows (High Card, Ace)
    (Pre 32%, Flop 44%, Turn 25%)
    storo08 shows (High Card, Ace)
    (Pre 68%, Flop 56%, Turn 75%)
    storo08 wins 252
    1269/4928
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот так размялся в старзах, на сегодня хватит.
    Завтра после футболов и может быть до, днём покатаю что-то.


    1270/4928
    Ответить Цитировать
    11
  • Вспомнился памятный 2008 год.
    Лучшее выступление сборной России, бронза, дележ 3-4 места на ЕВРО.


    Я тогда работал охранником, а покер был моим хобби.

    В тот день мне нужно было идти на работу в ночную смену,
    шёл матч Голландия - Россия и я очень сожалел что не получилось посмотреть.

    Но было радио. Его и слушал. В начале первого тайма воспитанник Ротора, Рома Павлюченко забивает 1:0!

    Но в конце мачта, что-то пошло не так, а именно, в том месте,
    где я работал в доме напротив в самом конце второго тайма открылось настежь окно высунулся чей-то торс,
    и раздался истошный крик: "ГОЛЛАНДИЯ ХУЙНЯ!!!!"
    всего два слова, но в них было всё: печаль обида сожаление и досада.

    Это Руд ван Нистелрой в конце второго тайма сравнял счёт.

    Пошло доп. время, и тут два хороших мяча воткнули Аршавин с Торбинским. 1:3!

    Сейчас и таких звёзд в сборной нет.

    Смотрел недавно Бубнова, так он правильно подметил, что на ЕВРО 2016 надо было брать больше молодежи - в основном молодежь.
    И использовать турнир для её обкатки, т.к. с большей вероятности Игнашевичи и Березуцкие к 2018 году уже могут не попасть в сборную,
    ну если останутся будет совсем смешно, так как сейчас уже на этом турнире у нас вторая команда по возрасту.

    К домашнему чемпионату мира, то им будет лет по 35-38.
    И тогда ждёт нас домашний позор с высокой вероятностью, плюс на сколько-то лет можно забыть вообще о ЕВРО и ЧМ.

    Если они продолжат тему натурализации посредственных игроков, типа Гильерме и Нойштедтера,
    то мне например за такую сборную болеть будет совсем не интересно.
    Уж лучше пусть играет молодежь вместо пердунов и иностранцев с паспортами РФ)

    Новых молодых ярких игроков почти нет, в футболе как и много в чём в нашей стране разруха, короче печально.

    В этом турнире скорее всего получится выйти в плей-офф, если где-то повезёт может быть и на раунд дальше.

    P.S. Хоть сегодня и не зашла моя ставка против нашей сборной, в некоторой степени я рад результату команды)
    Сообщение отредактировал storo08 - 12.6.2016, 4:59
    1271/4928
    Ответить Цитировать
    19
  • Из этого поста я узнал для себя что-то новое, спасибо.
    А именно, Сторо - охранник
    41/65
    Ответить Цитировать
    10
1 186 206 207 208 209 228 722
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.