Дыр бул щыл

Последний пост:20 марта
1072
Статистика
Всего постов
14431
4,273,765 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 175 195 196 197 198 217 722
  • Цитата (storo08 @ 21.5.2016)
    Сыграл 60 штук уже сегодня, выпало х10 - проиграл.
    В конце сессии выпало х25.

    Оба оппа фиши, один агронеадекватный, вышел с ним в хедзап.

    Ещё кто-то считает, что в дорогих оппы играют всегда аккуратно?
    Вот такой рейз-колл опп сделал в турике за 2500$)

    PokerStars - $95+$5|20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Vitaliy3075 (SB): 975
    storo08 (BB): 525

    Vitaliy3075 posts SB 20, storo08 posts BB 40

    Pre Flop: (pot: 60) storo08 has

    Vitaliy3075 raises to 80, storo08 raises to 525 and is all-in, Vitaliy3075 calls 445

    Flop: (1,050, 2 players)

    Turn: (1,050, 2 players)

    River: (1,050, 2 players)

    storo08 shows (One Pair, Eights)
    (Pre 69%, Flop 20%, Turn 7%)
    Vitaliy3075 shows (Two Pair, Eights and Fours)
    (Pre 31%, Flop 80%, Turn 93%)
    Vitaliy3075 wins 1,050


    Есть гигантская разница между тем, когда фиш тебя покравает, и когда ты покрываешь фиша. Здесь у него логика была примерно такая: "у меня красивый конекотор, еще и пиковый, где-то слышал, что пиковый флеш закрывается чаще всего. У этого терпилы напротив меня наверняка АК или AQ, держу низ. Даже если проиграю, будут еще фишки на раскрутку. -Колл, бля!"
    29/37
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (mikado @ 21.5.2016)
    А вот это в студию можно? Уж очень хочется посмотреть на игру мэтров.


    Да пускай пока увесистая лопата с зловонным веществом полежит до лучших времён.

    Скажу лишь, что из тех кто садиться на 100, один чел весьма неплохо играет, с пониманием и полным погружением в раздачу.
    Приходиться варьировать из-зо всех сил игру и запутывать, а в целом неплохо у меня против школы идёт по ощущениям.
    На этом минутку рекламы колледжа, предлагаю закончить.
    1193/4926
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Есть гигантская разница между тем, когда фиш тебя покравает, и когда ты покрываешь фиша. Здесь у него логика была примерно такая: "у меня красивый конекотор, еще и пиковый, где-то слышал, что пиковый флеш закрывается чаще всего. У этого терпилы напротив меня наверняка АК или AQ, держу низ. Даже если проиграю, будут еще фишки на раскрутку. -Колл, бля!"

    mirror69, логика интересная и заслуживающая внимания, я бы примерно также подумал увидев сдачу.

    Но на деле было так: фиш просто давал везде 100-%го тапкавпол начиная с 3 макса и потом бетил-овербетил все улицы.
    В моей сдаче он просто сделал рейз и снэпколл )
    1194/4926
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (darkj @ 21.5.2016)
    мышек переколочено столько, что на меня уже косо посматривают, когда я день за днем шляюсь в сраный мвидео, ну просто ближе ничего нет
    клав переебано с начало года уже 3 или 4
    ноут тоже пострадал, впрочем как и монитор, как и дверь, как и стол, как и лампа как и многое другое подручное барахло,
    я даже блять не припомню, что вообще от моих рук не пострадало в тильте
    а ну да, последний раз разломал мобилу, просто сломал на 2 части, стаканов наколотил штук 10 с содержимым и без
    при этом страдают и руки, все сбито и выглядит как будто я боксер какой-то, ну или просто поехавший
    прошлым летом жил на природе там оттягивался рубкой дров, а в городе все гораздо хуже
    ещё есть порванная одежда, ну это конечно полный эпик

    что тут сказать, да, я очень эмоциональный и импульсивный, когда ёбаной суке опять дают её ссаные 2-3 аута по риверу в очередном ёбаном х10+


    Тут несколько вариантов у тебя:
    1. Запилить канал на ютубе - должно много годных видео выйти
    2. Скушный - купить грушу.
    1195/4926
    Ответить Цитировать
    2
  • раз
    Продолжилось знакомство тоже охуенно. По мне было очень легко определить начало даунстрика, а точнее - по моим разъебанным в кровь кулакам.

    Несколько раз очень больно бил себя по голове тяжелой энциклопедией, один раз ебнул кулаком по челюсти, примерно как миррор - пошатнуло, но схватился рукой за стенку и устоял.

    Мышки, авторучки, бутылки с водой, колоды карт, четки, флешки, тапочки и станканы регулярно летали в стенку. А я же еще ленивый, убираться впадлу - и ко мне в комнату заходишь - какие то осколки по углам, везде разбросанные карты, я все это ногой по углам распихаю и снова открываю старзы, чтобы вечерком еще ченить разъебать после переезда на 7 лимите лол.

    Из интерьера - легче сказать, че я не разъебал. Про люстру писал выше, дверь от сантехнического шкафа я просто ебашил кулаком, а когда она треснула - вырвал и прыгал на ней, от шкафа в комнате по одной разъебывал и отламывал двери, под конец его постигла печальная участь - я тогда просто орал матом и хуярил его молотком, орал и хуярил, потом молоток сломался, я сходил за вторым и снова орал и хуярил, орал и хуярил, пока не сломался второй тоже. Я еще пару раз уебал кулаком, потом с ноги, дыхание сбилось нахуй - я хрипел когда выдыхал воздух. Чудом он не упал - я разъебал все полки, средняя вертикальная вылетела нахуй, вся одежда была в опилках, задняя стенка отошла и он не упал только потому что сбоку тоже стена, на которую он и оперся.Так же выломал дверцу на кухне от полочки, которая висела над столом, разъебал верхнюю плашку компьютера кулаком.

    Межкомнатную дверь надо было ставить металлическую. Но поставили раздвижную. Зря. Комба двоечка+с ноги - и заказываю новую на утро.

    Несколько раз в порыве страсти уебал топором для мяса по подокойнику, на старой квартире по идее до сих пор должны были быть эти отметины - замазанные и не на видном месте, но все же.

    Ну и венец всего - я умудрился разъебать окно в квартире. Меня переехали и я слишком резко его закрыл - окей, хули я лукавлю, просто со всей силы - рука соскочила с рамы и вошла прямо в стекло, которое не замедлило расколотся на несколько кусков и ебнутся прямо с подокойника на ковер. Помню кровь пиздец льет с руки на пол, я бегу в ванну, нихуя ессно нету ничего чтобы ее остановить, потом таки вытащил, залив весь коридор кровью, бинт, замотал кое как. Ковер пришлось выкинуть(

    Соседи 2 раза приходили и просили не так сильно орать матом в 3 утра, потому что детям завтра в школу вставать. Второй раз спросили - ты че, наркоман? Я сказал что нет, просто работа нервная.

    Потом у меня чуть не случился нервный срыв. Помню сижу, руки дрожат как у алкаша, и я понимаю - что либо сейчас я что то предприму, либо придется уходить. Потому что больше я так не выдержу и закончу в дурке. Я настолько четко ОСОЗНАЛ это, прочувствовал всем телом на физическом уровне - так, что по спине мурашки пробежали. Тогда я и обратился первый раз к Славе, и после того как мы перетерли пару раз за весь этот беспредел, вся эта хуйня начала сходить на нет. Тут тоже с оговорками - Слава не волшебник, и как и в случае с покерным тренером, он задает направление. Пока через себя не пропустишь, не прочувствуешь НУТРОМ - так и будешь тильтовать, хотя после разговора с ним определенно меньше.

    Так что теперь, когда мне пацаны говорят, что во время неудачной сессии у тебя был "слегка раздраженный голос" я воспринимаю это как комплимент чтоли. Вот реально в этом моменте меня покер реально очень сильно подтянул, я рад что я прошел через эту школу, потому что поставив правильное мышление - ты реально чувствуешь эдж, нет ЭДЖИЩЕ над всеми остальными, а уж про обычную то жизнь и говорить не приходиться, просто смотришь как люди реагируют на неурядицы и думаешь - еб твою мать, неужели я таким же был? От стыдоба то а..
    26/40
    Ответить Цитировать
    63
  • Дверку шкафа оторвал и по полу ей стучал. Жена сначала испугалась, прибежала в комнату с ножом. Потом обрадовалась, что новый шкаф наконец-то купим. Правда в Варкрафт играл, а не в покер.

    В покере не тильтую
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (xFeN1Xx @ 21.5.2016)
    выбитый об стену кулак до трещины в мизинце


    похожая ситуация, благодаря спинам, только итог - разбитый с локтя кафель и операция на руку, ради приза готов выслать подтверждение в виде фоток дырки в плитке и семи швов на локте)))))
    есть еще одна печальная история, которая точно удостоена победы, но о ней как-то совсем не хочется.. Вот такой я знатный лудик
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю, Дендровер вне конкуренции. Мой голос в его пользу.
    65/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Dendrover, на дворе глубокая ночь, сижу ржу в голос, остановиться не могу, классно всё описано))) талант писателя раскрыт точно полностью!!! я прям сейчас все эти ситуации воссоздал и, так сказать, сам их в голове пережил, заодно и свои вспомнил))))
    P.S. жалко плюс поставить не могу, лови устный)
    2/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dendrover @ 21.5.2016)
    Несколько раз в порыве страсти уебал топором для мяса по подокойнику

    Это ты, получается, сел покатать такой в покерок, а рядом топор для мяса положил? На всякий случай?
    10/19
    Ответить Цитировать
    16
  • D1sa, ну да, всегда так делаю, особенно в оффлайне
    на самом деле просто на кухню вышел немножко в бешенстве
    27/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (storo08 @ 21.5.2016)
    Ну то есть как-то грязно тупо обыграли тебя раз 20, да ещё и в дорогих, максимум что я тут могу сделать так это ёбнуть в сердцах кулаком по креслу,


    Цитата (Dendrover @ 21.5.2016)
    я просто ебашил кулаком, а когда она треснула - вырвал и прыгал на ней,

    я тогда просто орал матом и хуярил его молотком, орал и хуярил, потом молоток сломался, я сходил за вторым и снова орал и хуярил, орал и хуярил, пока не сломался второй тоже.


    Я вот читаю и удивляюсь. Единственная дырка в моей стене - это то что я бросил в девушку. Мне вот похуй было в тот момент что у меня руках, где ее голова, попаду ли я и т.д.

    В покере ни разу не было ситуации, чтобы я что-то разбил. Я максимально - хлопнуть в ладоши могу. При этом вы знаете - мне сдают так же как и вам, я БР не раз проигрывал.

    Удивительно, что порой у людей покер вырызвает больше эмоций чем девушки.
    119/173
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну и не могу не отметить - зная Дениса лично, а кроме того все на форуме знают что мы играем на одни деньги - вот он такой. Он реально такой и даже 5мм не приукрасил в своих словах. Он однажы так тилтанул что ебаный в рот. Что просто ебаный в рот. Вот когда он проиграл спин по 300к он повел себя по-мужски. Ни слезы, ни эмоции, не разъебаных очков - ничего такого не было.

    Я бы наверное парился на его месте - а он нет, ничего такого.

    Но по мелочам, когда Денис ловит энрейдж - это страшный человек.
    120/173
    Ответить Цитировать
    1
  • А, еще дырка в двери есть. Ногой.

    И это тоже по поводу девушки, а не карты на ривере.
    121/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот читаю и удивляюсь, почему нет отдельной темы о тильте :( мне кажется у каждого второго есть что рассказать :)
    Напомнили, как недавно читал у salova пост о разрушениях :D
    С интересом бы почитал ещё!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 22.5.2016)
    А, еще дырка в двери есть. Ногой.
    И это тоже по поводу девушки, а не карты на ривере.


    Это ты думаешь, что сильно тильтуешь только из-за дамы, а на самом деле

    из-за дамы на ривере
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я единственный уравновешанный на лимите что ли? Никогда ничего не ломал..
    13/33
    Ответить Цитировать
    0
  • ConstOr, ты наверно как Шабалин сворачиваешь окна когда выставляешься в коины?
    9/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочёл половину истории Дэна, отлучился в комнату за носками, рассказал по дороге жене о том что в покерном мире творится.
    Сажусь за ноут и вижу, что история не закончена. Кричу жене: "О, так тут ещё продолжение есть!". В ответ: "И что там? Он после переезда свою девушку отпиздячил?"
    29/46
    Ответить Цитировать
    8
  • Блин, прям захотелось услышать историю как кто-то после бэдбита в тюрьму попал.
    30/46
    Ответить Цитировать
    1
1 175 195 196 197 198 217 722
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s