Дыр бул щыл

Последний пост:3 мин назад
1072
Статистика
Всего постов
14454
4,284,479 просмотров
Новых постов
+20
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 143 163 164 165 166 185 723
  • Tema2010, с историей с Мирзаевым я знаком в общих чертах.
    Больше смутило, что Гамп считает, что более адекватно себя повёл врач.

    По поводу Мирзаева, имхо профессиональный спортсмен должен нести ответственность за применение своих знаний на обычных людях,
    и по возможности не вступать в конфликты с применением физического воздействия.

    Насколько я слышал, этим кредо руководствуется большинство адекватных серьезных спортсменов занимающимися контактными видами спорта типа бокса и разного рода единоборствами.

    По крайней мере случаи типа произошедшего достаточно редки, чтоб кто-то кого-то приложил,
    а если и происходят то получают резонанс как в данном случае и это правильно.

    Погуглил этот Мирзаев спорстмен с Кавказа, Гамп часто намекает на эту тематику, мол для чеченов и дагестанцев законы РФ не писаны, мб тут и это ещё.
    973/4929
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (storo08 @ 25.3.2016)
    Больше смутило, что Гамп считает, что более адекватно себя повёл врач.


    тут три варианта возможно:
    1)либо Гамп не совсем осведомлен по этим двум ситуациям в полной мере
    2)либо Гамп терпеть не может кавказцев
    3) либо адекватизм суждения Гампа по этим ситуациям ниже плинтуса


    как вообще можно сравнивать ситуации - один удар Мирзаева(и срать что он проф спортсмен по большому счету) и то что мы видели на видео.
    По делом врачу этому. А ситуация с Мирзаевым раздута больше не из-за того что он проф спортсмен, а из-за того что он кавказец. Будь он русским мы бы даже не услышали об этой ситуации.
    14/72
    Ответить Цитировать
    6
  • нехуй таким врачам работать с людьми. пусть сидят!
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (1eon @ 25.3.2016)
    Ни на что не претендую, но интересно узнать твою компетентность в этом утверждении. Со стороны, довольно дилетанское мнение.


    25кг все таки серьезная разница в весе. Пропусти он первый ему было бы как минимум неприятно даже если оппонент совсем не подготовленный человек.

    А вообще это обсуждалось. Во многих подобных делах приговор суда практически монетка. Могут дать условный, а могут года три. За примерами не пойду, но когда все это активно обсуждалось их много приводилось. У того же гампа в колодце вроде тоже было.

    А по поводу кредо можно сказать только то, что тут многое зависит и от ученика, и от учителя. Тем не менее случаев подобных хватает, многие даже до новостных лент не доходят, даже местных не говоря уже о подобной шумихе. Ведь это кредо не делает тебя джедаем и не дарует спокойствие и самоконтроль в любой ситуации и состояние.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, мнение Гампа, по поводу врача, тоже немного удивило. "Заступился" за медсестру, а по факту - забил, какого то полупьяного пенсионера, до смерти, не разобравшись в ситуации.
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А где там врач то, на видео обычный кусок говна из под падика
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я что то не припоминаю такой инфы, что Агафонов весил 100+. В памяти уже все смазано, признаюсь, но припоминаю его фотки, которые показывались по ТВ в то время, когда тема активно мусолилась везде где можно и нельзя - так вот вроде никакими 100+ там и не пахло. Среднестатистический парень.

    Согласен с sweetcoqueta, не будь Мирзоев хачом, шума было бы гораздо меньше.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • По поводу бойцов и 100+. Просто зарисовка из жизни. В 8ом классе у меня был одноклассник-спортсмен Т., к 14 годам вымахавший до двух метров, весил уже под сотню, всю жизнь занимался спортом и так далее. А классным руководителем был мужик, когда-то выступавшим за юношескую сборную союза по боксу в самом лёгком весе(но дальше не прошёл, уже не знаю, травмы или таланта не хватило), но с тех пор уже много лет как повесившего перчатки на гвоздь, ростом максимум 160 сантиметров, из боевого веса он вышел, но всё равно весил максимум килограмм 55. После очень долгих уговоров он притащил в школу перчатки и провёл раунд против того одноклассника. Ну как раунд? Пацан продержался секунд двадцать-тридцать, причём когда мы удивились, тому как быстро учитель с ним справился, тот сказал, что мог бы и за пять секунд, но первой задачей он себе поставил, чтобы Т. ни в коем случае не пострадал.
    Не знаю, насколько это можно экстраполировать, Т. хоть и был крутым атлетом, но всё-таки ещё подростком, но и Мирзаев был очень крутым бойцом, а не уже давно закончившим середняком.
    19/21
    Ответить Цитировать
    3
  • l_gravas, описанный тобой случай это скорее шоу, устроенное для зевак и вероятнее всего, сценарий был заранее продуман учителем,чего не скажешь про случай(и) выше. Да и слова всю жизнь занимался спортом имеют глубокий смысл не в таком возрасте.
    8/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Tema2010, очень дилетантское мнение.
    Во-первых, Агафонов был пьян, а пьяный человек в принципе не в состоянии нанести нормальный удар. То есть и так призрачные шансы Агафонова в гипотетическом бою сводятся до нуля.
    Во-вторых, даже если бы Агафонов был трезв, уровень Мирзаева это уровень топового бойца всего мира. У него настолько заточены рефлексы, что пропустить шальной удар может только исподтишка, а они стояли лицом к лицу.
    Резюмируя, адекватный спортсмен бы не стал ввязываться в драку вообще. Делаем скидку на то, что он кавказец, соответственно уровень адекватности в целом немного другой. Но даже в этом случае он мог бы просто оттолкнуть, либо не бить по лицу скажем, и т.п. Но нет, он нанес пьяному человеку профессиональный удар в лицо.
    Тут вообще не о чем говорить.
    1/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Да хрен с ним, с вашими бойнями.
    ТС так и не показал был колл или фолд.
    5/46
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lozovskyi @ 25.3.2016)
    Да хрен с ним, с вашими бойнями.
    ТС так и не показал был колл или фолд.


    Я конечно сделал колл, опп показал флеш, но все равно думаю, что колл нормальный.

    Вот какие бодрые оппы иногда на сотках попадаются.
    PokerStars - $95+$5|15/30 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    PeterPan4444 (SB): 18.67 BB
    storo08 (BB): 31.33 BB

    PeterPan4444 posts SB 0.5 BB, storo08 posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) storo08 has

    PeterPan4444 raises to 4 BB, storo08 raises to 31.33 BB and is all-in, PeterPan4444 calls 14.67 BB and is all-in

    Flop: (37.33 BB, 2 players)

    Turn: (37.33 BB, 2 players)

    River: (37.33 BB, 2 players)

    storo08 shows (Two Pair, Fives and Fours)
    (Pre 69%, Flop 13%, Turn 5%)
    PeterPan4444 shows (Full House, Fours full of Tens)
    (Pre 31%, Flop 87%, Turn 95%)
    PeterPan4444 wins 37.33 BB
    974/4929
    Ответить Цитировать
    8
  • 1500 игр до 31 марта, скорее всего не наиграю, поэтому планы изменены: постараюсь отыграть 1000 за 10 дней.
    В апреле хочу отыграть 3000 игр. В мае хватит и 2500, июнь-август по 2000 игр, в остальное время буду уделять внимание ученикам, и отдыху.
    Жаль конечно, что лямы фишам каким-то падают=)

    Сейчас сижу подуставший, опять утром были дела в оффлайне, и как их решили поехали кататься, а на Теане ездить одно удовольствие =)
    Короче приехали домой гораздо позже чем ожидал, откатал короткую сессию и сейчас сыграю ещё одну,
    и затем сделаю небольшой фотоотчёт с поездки на Мальту.
    975/4929
    Ответить Цитировать
    7
  • Фотоотчет даааавно ждем!
    52/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде как был фотоотчет по Мальте или у меня дэжавю
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Destro @ 25.3.2016)
    Вроде как был фотоотчет по Мальте или у меня дэжавю


    Да это просто краткий был, с вбросом небольшого количества фоток)

    В этот раз будет побольше.
    976/4929
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (1eon @ 25.3.2016)
    Ни на что не претендую, но интересно узнать твою компетентность в этом утверждении. Со стороны, довольно дилетанское мнение.

    просто немножко знаком со спортом и в мире такие случаи не редкость.
    Цитата (Tema2010 @ 25.3.2016)
    Почему-то в нашем обществе все считают, что если спортсмен, то значит сможет тычком пальца выключить своего оппонента, независимо от веса, роста и физ. кондиций

    Вот как раз про это я и говорил
    Цитата (Harry @ 25.3.2016)
    Tema2010, очень дилетантское мнение.
    Во-первых, Агафонов был пьян, а пьяный человек в принципе не в состоянии нанести нормальный удар. То есть и так призрачные шансы Агафонова в гипотетическом бою сводятся до нуля.
    Во-вторых, даже если бы Агафонов был трезв, уровень Мирзаева это уровень топового бойца всего мира. У него настолько заточены рефлексы, что пропустить шальной удар может только исподтишка, а они стояли лицом к лицу.
    Резюмируя, адекватный спортсмен бы не стал ввязываться в драку вообще. Делаем скидку на то, что он кавказец, соответственно уровень адекватности в целом немного другой. Но даже в этом случае он мог бы просто оттолкнуть, либо не бить по лицу скажем, и т.п. Но нет, он нанес пьяному человеку профессиональный удар в лицо.
    Тут вообще не о чем говорить.


    На этом думаю можно остановить эту тему дискуссии, и не превращать блог storo08 в блог MountainRose, где 5 страниц обсуждали нужно ли или не нужно давать деньги в долг.
    158/293
    Ответить Цитировать
    1
  • День 5.


    Итог дня: +1000$

    В выходные думаю минимум пару сотен отыграть, в этот раз никаких дел днём нет, будет посвежее форма.
    977/4929
    Ответить Цитировать
    18
  • Небольшой фототчёт с Мальты, март 2016!

    Я и суровый регуляр Онгейма - ездит на все серии, только к cобытию Grand Live Мальта, выиграл аж 3 пакета!
    Саттелитный монстр.


    А дальше куча фоток ноу комментс.



















    Ну и ещё немного фоток!




    978/4929
    Ответить Цитировать
    42
  • Остров котов прям.
    2/19
    Ответить Цитировать
    4
1 143 163 164 165 166 185 723
11 человек читают эту тему (7 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.