Дыр бул щыл

Последний пост:4 апреля
1072
Статистика
Всего постов
14434
4,281,688 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 123 143 144 145 146 165 722
  • Цитата (Fuchs @ 2.12.2015)
    Привет, storo. Что думаешь об игре немецкого рега texican1988?


    Привет. Ничего не думаю, регов очень много и думать что-то о игре каждого сложно.
    849/4928
    Ответить Цитировать
    1
  • Это ж е с т ь
    52/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Это не жесть ,так всегда и жила Россия с Екатерины Великой , а может и раньше. Менталитет такой и ничего не сделать. Сменишь этих на их место встанут другие.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • storo08, Такой инфы на компромат.ру ежедневно прибавляется. ))) Зачитаешься.
    И кто кого крышует, кто кого развёл, заказал, получил жЫрный тендер ...
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (icanfly @ 2.12.2015)
    Это не жесть ,так всегда и жила Россия с Екатерины Великой , а может и раньше. Менталитет такой и ничего не сделать. Сменишь этих на их место встанут другие.

    Правильно писать "так всегда жил мир до ХХХ, а может и раньше". Россия тут не выбивается из общей картины ни разу. Коррупция, воровство, должностные преступления есть всюду, мы тут не пионеры, а менталитет у всех одинаковый.

    Более того, в более богатых (и развитых) странах масштабы поболее наших.
    70/130
    Ответить Цитировать
    3
  • rezzo, в богатых и развитых странах после публикации таких материалов, обычно люди на которых выложен такой компромат уходят, или их отправляют в отставку, плюс не редко заводятся уголовные дела.

    Песков например никуда не ушёл, после истории с часами яхтой и дворцом, не говоря уж о большем.

    Будет интересно уйдёт ли Чайка. Мне кажется врядли. Т.к. одна мафия покрывает другую.
    А в центральные кремлевские сми история может вообще не попасть.

    В Польше ушёл например в отставку какой-то там министр, после скандала вокруг часов за пару тысяч долларов, которые он не задекларировал.
    850/4928
    Ответить Цитировать
    11
  • Извини, но у Чайки госзаказ на 15 лет стоимостью около 40 миллиардов, вроде. Мусор убирает в Москве.
    А вообще вот, раз уж ты в политотой увлёкся.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А у меня в этом свете другой вопрос, с какой вероятностью вы бы оценили, что условный Навальный с командой, получив доступ к кормушке не стал бы жить во много раз лучше? А потом бы появились другие разоблачители, которые снимут такой же фильм и так по кругу...
    Одни уйдут, придут другие, только, вероятно, они будут более голодными, злыми и обиженными
    18/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Exdev @ 2.12.2015)
    А у меня в этом свете другой вопрос, с какой вероятностью вы бы оценили, что условный Навальный с командой, получив доступ к кормушке не стал бы жить во много раз лучше? А потом бы появились другие разоблачители, которые снимут такой же фильм и так по кругу...
    Одни уйдут, придут другие, только, вероятно, они будут более голодными, злыми и обиженными


    именно так и просходит после каждой революции и каждого переворота
    8/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Exdev, на чем основывается такая твоя логика? Хотя ее тут нет. Разве что только псевдологические тезисы базирующиеся на частицах "бы", "если" и "вероятно".
    Типичный перевод темы из конкретики и обсуждения фактически совершенных дел в теоретическую абстрактную полемику болтовню, причем сводящуюся по сути к бараньему поведению, что рыпаться бессмысленно, живем спокойно дальше гоу пожуем травку в загоне пока пастухи позволяют, да конкретно нас слава богу на мясо не пустили и ок. Пастухи ведь есть всегда, и с ними жить безопасно и спокойно. Пока не зарежут.
    7/24
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (basskov777 @ 2.12.2015)
    именно так и просходит после каждой революции и каждого переворота


    Более того. Революции и делаются только для это.
    9/72
    Ответить Цитировать
    6
  • Я выложил видеоматериал, так как считаю, что распространить его среди населения, это то что может сделать каждый.

    А вот выводы каждый уже сделает для себя сам, может кто-то узнает, что-то новое для себя.

    Цитата
    Поделитесь в своих социальных сетях и напишите пару слов о том, что сами думаете об этом.
    50 миллионов человек ежедневно выходят в интернет в нашей стране, неужели мы не сможем донести нашу историю до 20 миллионов из них. Этот блог читает 1,3 миллиона пользователей в месяц — пять минут работы и 10 кликов с каждого и мы достигнем своей цели.
    Не ленитесь. Помните: всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей.


    Собственно я и подался на этот призыв известного блоггера.

    И давайте закончим на этом обсуждение политики =)

    Хотя изредка я буду постить, тут то, что считаю нужным.
    851/4928
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (storo08 @ 2.12.2015)
    Я выложил видеоматериал, так как считаю, что распространить его среди населения, это то что может сделать каждый.
    А вот выводы каждый уже сделает для себя сам, может кто-то узнает, что-то новое для себя.


    Во-первых, все-таки, этот материал сам по себе "навязывает" вполне определенные выводы.

    Во-вторых, если ты случайно не обратил внимание на первое, а также - не хотел донести никаких выводов сам, то получается, что и цель распространения материала отсутствует.

    Однако, не верится, что ты выложил его без какой бы то ни было цели. Саша, именно цель твоей публикации и представляет интерес для меня и других читателей твоего дневника.

    То, что все всё пиздят, мы итак отлично знаем, и в этом плане видео в нашей картине мира мало что изменило. А вот то, что в голове у популярного автора на ДТ в связи с этим, любопытно.
    35/69
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (einstein @ 2.12.2015)
    Во-первых, все-таки, этот материал сам по себе "навязывает" вполне определенные выводы.

    Во-вторых, если ты случайно не обратил внимание на первое, а также - не хотел донести никаких выводов сам, то получается, что и цель распространения материала отсутствует.

    Однако, не верится, что ты выложил его без какой бы то ни было цели. Саша, именно цель твоей публикации и представляет интерес для меня и других читателей твоего дневника.

    То, что все всё пиздят, мы итак отлично знаем, и в этом плане видео в нашей картине мира мало что изменило. А вот то, что в голове у популярного автора на ДТ в связи с этим, любопытно.


    Страной управляют бандиты и не один или два, а целая ОПГ,
    такое мнение сложилось не сразу, а только когда начал больше интересоваться политической обстановкой в стране,
    так то я и за Путина ходил голосовать, когда молод был и глуп в 2004 году, это казалось хорошей альтернативой, возможно на тот момент так и было.
    Но постепенно открываются новые и новые факты, о деятельности чиновников, и я незнаю, что меня может убедить в обратном.

    Вот кстати, ещё интересная заметка дело "русской мафии" в Испании

    Когда я делюсь этой информацией, и ссылками на что-то,
    это всего лишь малая попытка противостоять пропаганде льющейся на уши рядовым жителям РФ, так сказать контрпропаганда.

    Покерный блог, всё-таки в основном покерный блог, плюс немного об остальном, и хочется чтоб он таким и оставался.
    Вот по этой причине не хочется, пускаться в многостраничные бессмысленные дискуссии, в стиле " ну у них же тоже плохо",
    "а вот посмотрите как в соседней стране", " а вот им можно, а нам нельзя" и прочие демагогии.
    852/4928
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну обсуждения же не обязательно демагогией должны быть (хотя, возможно, я просто в раздел политика не захожу). Интересно, что лично ты думаешь, например, о ВП после того, как твое мнение изменилось. Те ты считаешь, что он часть этой ОПГ? Или он в стороне, но как бы знает об этом, но ничего не делает. Или ничего не может сделать? Какова на твой взгляд вообще роль президента в стране, насколько он (ну пусть допустим даже со своей небольшой коммандой) может изменить ситуацию в стране? Или президент - это всего лишь формальность, а систему один человек не меняет?
    Что вообще можно сделать на твой взгляд?
    Веришь ли в идеальное государство? Идеальное в первую очередь имею ввиду справедливое для всех в равной степени.
    Платишь ли налоги с покера?
    Это так, сразу сходу мысли набросал, интересно твое мнение послушать по этому поводу. Завтра может еще дополню
    120/298
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vsobakekot @ 2.12.2015)
    Exdev, на чем основывается такая твоя логика? Хотя ее тут нет. Разве что только псевдологические тезисы базирующиеся на частицах "бы", "если" и "вероятно".
    Типичный перевод темы из конкретики и обсуждения фактически совершенных дел в теоретическую абстрактную полемику болтовню, причем сводящуюся по сути к бараньему поведению, что рыпаться бессмысленно, живем спокойно дальше гоу пожуем травку в загоне пока пастухи позволяют, да конкретно нас слава богу на мясо не пустили и ок. Пастухи ведь есть всегда, и с ними жить безопасно и спокойно. Пока не зарежут.


    такая логика основывается на жизненном опыте 90х годов. На них пришлась моя юность, я видел какая жесть творилась, как мы пытались выжить. При всём том, что мы знаем и снова узнаем о власти нулевых годов и десятых, все сравнения не в пользу либералов. Плюс мы знаем многое про психотип Навального и он схож с психотипом Путина, а шансов, что к власти может придти кто-то более порядочный из либералов, нет никаких, ну скажем Ирина Прохорова или Владимир Рыжков. Нужна система сдержек и противовесов, тогда может что-то измениться
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 3.12.2015)
    Когда я делюсь этой информацией, и ссылками на что-то, это ... так сказать контрпропаганда.


    Цитата (storo08 @ 3.12.2015)
    не хочется, пускаться в многостраничные бессмысленные дискуссии


    Вот что интересно: с одной стороны, ты согласен, что это - пропаганда, пусть и с приставкой "контр", а с другой - не хочешь вступать в дебаты.

    Смотри, любая пропаганда по сути - информационное насилие, т.е. - сила, направленная стороной А против стороны Б. Являясь ее проводником, ты так или иначе становишься не только частью этой силы и противодействуешь стороне Б, но и помогаешь интересам стороны А. Даже когда мы не хотим этого по факту, в глазах людей это почти всегда выглядит так. В результате, многие, кто совсем не защищает сторону Б, могут захотеть вступить в эти самые дебаты, и оказать "противодействие", так как считают конечные цели стороны А неприемлемыми.

    Ну а ты им в этом праве как бы отказываешь заранее) Это выглядит резонно, потому что такие возражения, в свою очередь, косвенно работают уже на сторону Б по описанной выше технологии, однако не шибко честно)) Собственно, так и работают информационные войны - люди с одними и теми же по сути взглядами ушатывают друг-друга на ровном месте за счет эффекта маятника, а конечным выгодоприобретателем становятся А или Б)

    Знаешь, мне когда-то были интересны проекты Лёши Навального, однако года три назад я почувствовал, что в своем корне, сердцевине - они пропитаны желчью, в то время как что-то хорошее и конструктивное в этом мире, с моей точки зрения, можно сделать только на позитивном фундаменте.

    В общем, надеюсь, я не раскачаю маятник, если размещу здесь еще одно видео, и было бы круто просто узнать твое мнение по вопросам, которые написал iplay2win, пусть даже не вдаваясь в дискуссии, раз тебе это не по душе.
    36/69
    Ответить Цитировать
    2
  • А, ну ты уже написал, спасибо) Под позитивным фундаментом я имел ввиду что-то типа этого:
    we will give 99% of our Facebook shares -- currently about $45 billion -- during our lives to advance this mission. We know this is a small contribution compared to all the resources and talents of those already working on these issues. But we want to do what we can, working alongside many others.
    Сообщение отредактировал einstein - 3.12.2015, 7:41
    37/69
    Ответить Цитировать
    1
  • einstein, ну я сразу, сказал, что не готов вступать в продолжительные дискуссии, кроме срача это ни к чему не приведёт, а на вопросы выше я ответил, этого достаточно.

    По поводу видео ниже про 11 сентября, как я понял, там аж ~1,5 часа - не готов тратить на это время,
    да мне и не особо интересна какая-то там америка, мы ж о России говорим.

    Как я понял, там какая-то теория, в духе, что американцы сами взорвали свои башни этот лол конечно (об этом там чтоль??),
    из той же серии, что ФСБ само дома взрывало у нас, там тоже теория масштабная, и книжка есть в сети, и всех причастные к расследованию померли при разных обстоятельствах. Загугли.

    Цитата
    Знаешь, мне когда-то были интересны проекты Лёши Навального, однако года три назад я почувствовал, что в своем корне, сердцевине - они пропитаны желчью, в то время как что-то хорошее и конструктивное в этом мире, с моей точки зрения, можно сделать только на позитивном фундаменте.

    А как себя должен чувствовать человек, родного брата которого гноят в колонии ни за что...
    Проектов хороших у него хватает по мимо борьбы с коррупцией, та же Росяма как пример.

    Всё день политики завершён, остальные посты на эту тему буду игнорировать.
    Сорри. Тем более это покерный форум и многим посты на эту тему не интересны и не нравятся. Так, что давайте закончим.
    853/4928
    Ответить Цитировать
    11
  • Саш, не в курсе почему реги спинов выложили большой и толстый хер на протест? Неужели на 2+2 их никто не склонял на сторону протеста? Все эти дни мониторил составы игр в Observe, и честно говоря прифигел оттого, что почти все реги были на месте
    53/84
    Ответить Цитировать
    5
1 123 143 144 145 146 165 722
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.