Дыр бул щыл

Последний пост:57 мин назад
1072
Статистика
Всего постов
14451
4,284,035 просмотров
Новых постов
+17
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 205 225 226 227 228 247 723
  • Начни с обычных прогулок , посмотри как пульс будет себя вести. Благо месяц что надо для прогулок. Берешь свой чироки и едешь в лесополосу. 84 в спокойном состоянии приличный пульс, но у всех людей свои диапазоны :) При нагрузке он увеличится и важно смотреть как ты себя чувствуешь в целом при этом.

    В общем я бы начал с 30-40 минутной прогулки на свежем воздухе и дальше "рос по лимитам" если бьешь этот :)
    1/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Походу это распространенное явление. У меня тоже 90+ утром в самое спокойное время. А потом ещё кофейка люблю хлебнуть Главное, чувствую себя абсолютно ок, но жена подымает пульс - пилит "иди лечись". А что и как лечить - непонятно.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил не открывать сезон охоты и пропустил торги.
    ****
    Тут такое дело, сообщаю коммьюнити об одном недобросовестном товарище.

    Как многие знают у меня есть небольшой проект, бекинг и тренировки за откат от профита на определенных условиях.

    В конце апреля к нам обратился человек, которого мы решили взять, обсудив все ньюансы в скайпе и скинув ему наш импровизированный "договор",
    беру в кавычки, т.к. понятное дело юридической силы такой документ не имеет, но в тоже время соглашаясь на него, человек даёт нам слово,
    что согласен на все прописанные условия.

    Так как такие условия сотрудничества строятся на доверии.

    Получили от него профили на форумах, ссылку на соц сети, сканы паспорта.

    Провели две индивидуальных тренировки, по 3 максу и хедзапу, у нас два тренера, и каждый таким образом провёл по одной полноценной тренировки.
    На них было дано много базовой информации, а некоторые рейнджи вообще были нашими личными разработками.

    Игрок начал играть, и поиграв совсем немного, пишет мне, что извини тяжело играть на чужие деньги, давайте расходится.
    У нас в договоре этот пункт прописан не был (мы его после этого случая прописали), решили спокойно обсудить с игроком и прийти к разрешению ситуации.
    Речь шла о компенсации, т.к. мы потратили время и дали информацию игроку, согласитесь это стоит денег.

    Пообщавшись с вторым тренером мы пришли к сумме компенсации в 600$, о чём я сообщил игроку, тот согласился однако сообщил, что рассчитываться желает постепенно. Мы пошли на встречу и предложили рассчитаться за 4 месяца, высылая нам по 150$ каждый месяц.
    Игрок в ультимативной форме заявил, что будет отдавать по 100$ в течении 6 месяцев, каждый месяц 30-го числа.

    Мы решили согласится, через 3 недели 30 мая, пришли 100$.

    Остался долг в 500$.

    После этого тишина, вчера я решил напомнить ему, мало ли человек забыл, и был удивлён, я был удалён из списка контактов скайпа, и как оказалось заблокирован. Благо у нас был его телефон, адрес, ссылки на профили.

    Второй тренер написал ему в соц.сеть, вежливо спросив о наличии задолженности в 500$.

    Последовал ответ:

    Цитата
    "Привет. Да, всё верно. Считаю на этом достаточно, заблочил по причине избежания диалогов на тему: кто прав, а кто нет."

    Таким образом игрок оценил предоставленную информацию в 100$, перед этим лично согласившись на компенсацию в размере 600$.

    Cкрины, история переписки всё есть. Сканы выкладывать не буду, не тот мастштаб проблемы, но они тоже имеются.

    Собственно остаётся только уведомить сообщество, чтоб они не имели дел с этим человеком.

    Это первый наш кидок, хоть и не большой за время нашего проекта. Так что с одной стороны надо радоваться =)

    Вот данные недобросовестного игрока:

    https://www.gipsyteam.ru/profile/Vasy_Dachnik нашёлся ещё и такой аккаунт у него тут: https://www.gipsyteam.ru/profile/weisses_flsh

    Аккаунт на vigorish: http://www.vigorish.ru/member25694/

    Ник на покерстарз: weisses_flsh Зовут: Владимир Собянин

    ******
    Если будет где-то участвовать в каких-то бекинговых схемах, то эту информацию можно будет нагуглить, стандартная практика.
    1389/4928
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (storo08 @ 2.8.2016)
    Вот данные недобросовестного игрока:
    Если будет где-то участвовать в каких-то бекинговых схемах, то эту информацию можно будет нагуглить, стандартная практика.

    Наверное, логичней было ему в репутацию минус залепить с описанием ситуации, чтобы не смог дальше кидать жеж... Поможешь сохранить деньги другому бэккеру, или у вас так не принято?
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 2.8.2016)
    Тут такое дело, сообщаю коммьюнити об одном недобросовестном товарище.


    Ну и в мой любимый раздел, "Арбитраж", стоит продублировать этот пост.
    77/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Odd_Capybara @ 2.8.2016)
    Наверное, логичней было ему в репутацию минус залепить с описанием ситуации, чтобы не смог дальше кидать жеж... Поможешь сохранить деньги другому бэккеру, или у вас так не принято?


    Да уже поставили смотрю.
    Там и репы-то нет, по сути игрок ничем не рискует.
    (Потому лучше когда репа есть, тогда шансы на кидок поменьше, хотя была масса примеров когда и это не помогало).

    Цитата (mikado @ 2.8.2016)
    Ну и в мой любимый раздел, "Арбитраж", стоит продублировать этот пост.


    Вечером продублирую.
    1390/4928
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть, две тренировки вы оценили в 600 долларов?) Я бы тоже много посчитал, если честно, по сравнению, с другими хорошими тренерами. Так что, неудивительно, думаю, что всё, так обернулось, другое дело, что человек согласился на данную сумму, а потом врубил заднюю.
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • fraerok,
    А ты видимо в 600 только трени включил?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kancher @ 2.8.2016)
    fraerok,
    А ты видимо в 600 только трени включил?


    Ну наскока я понял, 2 тренировки плюс ренджи, хотя в теме сторо, уже глянул, что тренировки по 1.5 часа, а не по часу, как обычно. В любом случае, тут еще надо смотреть с той стороны, что люди которые приходят на обучение, обычно без банкролла, как мне кажется, и отдавать за 2 тренировки 600 долларов- есть большая вероятность кидка. Вообще сортировать заявки, видимо, надо лучше) ноунеймы они такие)
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 2.8.2016)
    У нас в договоре этот пункт прописан не был
    50/67
    Ответить Цитировать
    10
  • Сторо, а играл он на свои или на ваши деньги?

    И если не коммерческая тайна, в плюс или минус закончили сотрудничество?
    Сообщение отредактировал beermix - 2.8.2016, 16:47
    38/42
    Ответить Цитировать
    -1
  • А почему тренер решает сумму компенсации, а не игрок, ведь пункт прописан не был. По-хорошему тут говорится - чувак заплати сколько считаешь нужным, т.к обговорено не было, и добавляется пунктик в договор. Понятно, что не приятно, никто не спорит, но свой же косяк, что тут поделаешь :)
    9/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Так то да, по умолчанию в этой ситуации расход без оплаты )
    39/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Все возможные варианты развития событий в сотрудничестве(бекинг+обучение), заранее невозможно предусмотреть и прописать в договоре .Поэтому стороны в процессе сотрудничества оговаривают различные спорные ситуации(вопросы),если они появляются, и дополняют договор.В покерном сотрудничестве все строится на взаимном доверии и понимании. А если кто то использует ситуацию несовершенства договора для своей большей выгоды, нарушает это доверие. Ребята обучали игрока игре,общались с ним до сотрудничества, после сотрудничества. Оценили свое время, потраченное на все это ,в 600$. Игрок согласился. Тем более, я уверен ,он нарушил минимум 1 пункт по начальному договору,отказавшись играть дистанцию .Какие могут быть вопросы : виновен.
    10/12
    Ответить Цитировать
    12
  • Оплачено по факту 200$, т.к. 100$ рейкбэка с моей игры на 15 лимите spin&go на деньги бэккеров ушли в счёт обозначенной суммы долга, что было предложено Александром.

    В остальном всё верно.

    На данный момент нет проблем, чтобы выплатить оставшуюся сумму, но тем не менее решил завершить выплату т.к. посчитал, что общая сумма долга в размере 600$ является некорректной.

    Решил не обсуждать моё решение в личной беседе с тренерами т.к. считаю , что это не привело бы к принятию ими моих условий. Здесь по своему они правы, ведь я сам согласился на поставленные условия.

    В момент соглашения на выплату компенсации в данном размере, возможно сыграл человеческий фактор и я не оценил ситуацию в должной мере т.к. чувствовал себя виноватым ,что заставил потратить время тренеров на разбор моей игры в пустую для них.

    Знания и материалы полученные от тренеров распространять с целью коммерческой выгодны я не собираюсь, т.к. чужой труд уважаю, более того сегодня ко мне в соц. сетях уже стучались с данной просьбой.

    Можно конечно назвать меня негодяем, кидком и т.д, но физически чужих денег я не присваивал, отыграно мной было примерно 700 туриков ровно в ноль. Я лишь в одностороннем порядке ограничил сумму компенсации,что в принципе не является нарушением каких либо правил т.к. это нигде не прописано.

    Единственное, возможно не совсем корректно я себя повёл заблочив скайп и соц сети, но причину я указал.

    Целесообразно будет рассматривать данную ситуацию в разрезе конкретного опыта для тех, кто коснется в будущем вопросов бекинга, как для инвесторов так и для игроков.

    Давать дополнительные комментарии не смогу т.к. на данном сайте заблочен, но все ключевые моменты мной указаны выше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (MrReyder @ 2.8.2016)
    Ребята обучали игрока игре,общались с ним до сотрудничества, после сотрудничества. Оценили свое время, потраченное на все это ,в 600$.вен.


    Это что еще за нах?)

    Может Сторо еще за ответы в этой теме деньги платить, время ведь тратит )
    40/42
    Ответить Цитировать
    -2
  • В целом по ситуации. Не могу назвать это полноценным кидком. Деньги инвесторов не проебаны на личные цели, за 1.5 часа трень каждый из тренеров получил по 100 баксов.

    По договору нарушений нет. Если в договоре есть пункт типа по обоюдному согласию сторон условия договора могут быть изменены, то формально платить надо 600. Если нет, то уже идет развод со стороны Сторо

    С человеческой стороны понять можно и того и другого. Нах мы его учили и ниче не заработали и они не охуели 600 баксов требовать и 200 хватит.
    41/42
    Ответить Цитировать
    -3
  • gorgorod, если в данный момент нет проблем чтобы выплатить оставшуюся сумму - советую выплатить
    1) даже сейчас ты пишешь " оставшуюся сумму" соответственно у тебя на подсознании - должен
    2) то что ты пишешь-" сыграл человеческий фактор" это отмазка - сыграй челфактор ты бы это в скайпе объяснил , другой вопрос если бы тебе сказали должен и не ипет мог бы искать лазейки для соскока , ИМХО
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 2.8.2016)
    Сторо, а играл он на свои или на ваши деньги?

    И если не коммерческая тайна, в плюс или минус закончили сотрудничество?


    Он играл с 100% бекингом, то есть за наши деньги+получал тренировки.
    Он сыграл несколько дней, отыграл в ноль, идя сперва в минусе, написал нам что не ожидал, что на чужие деньги играть будет тяжело.
    Вернул нам отправленный на игру транш.
    После чего возникла данная ситуация.

    Игрок согласился на наши условия и изучил договор, после чего решил не сотрудничать,
    на мой взгляд это попытка получить 2 тренировки и необходимую инфу за 200$.
    Да недостача 400$, а не 500$, однако это мало что меняет.
    Рейкбек действительно был засчитан в счёт первой сотни.
    И через 3 недели пришло ещё 100$, затем в июне и июле ничего не пришло, а я был заблокирован в скайпе у игрока.

    Это именно так выглядит со стороны.

    Можете защищать игрока сколько угодно.
    За 10 лет в покере я никого никогда не кинул и не обманул, в всех спорных ситуациях шёл на встречу всегда.
    И здесь тоже мы пошли на встречу игроку, и он согласился на компенсацию, после чего игрок не сдержал обещание.

    Собственно всё что нужно знать бекерам о данном человеке, цитирую:
    Цитата
    Я лишь в одностороннем порядке ограничил сумму компенсации


    Цитата
    Решил не обсуждать моё решение в личной беседе с тренерами т.к. считаю , что это не привело бы к принятию ими моих условий.


    Собственно как так можно сначала сказать, хорошо ребята я вам отдам 600$, по 100 каждый месяц,
    (не забываем что игрок не принял условия отдать быстрее, мы итак согласились на полгода растянуть,
    игрок и там в ультимативной форме заявлял об этом)
    и затем вдруг " я решил ограничить сумму компенсации".

    Это нарушение договорённости.


    Цитата
    Если нет, то уже идет развод со стороны Сторо

    Если будешь такие предъявы кидать, то пожалуй нужно будет ограничить доступ к дневнику, везде лезешь своё имхо вставить.

    Пиздец блять, я ещё и развожу оказывается, охуеть можно.
    Чел договорился с нами о компенсации, я что его за язык тянул? Послал бы нас и всё, и не было бы никаких моих постов.
    Но нет, он сначала согласился по мирному разрулить, озвучил сроки выплат, и потом просто кинул.

    Я рассматриваю это как кидок, т.к. привык обещания выполнять, ещё раз читаем, что он пишет:

    Цитата
    Я лишь в одностороннем порядке ограничил сумму компенсации
    Сообщение отредактировал storo08 - 2.8.2016, 21:31
    1391/4928
    Ответить Цитировать
    16
  • Да джипситим такой отойти нельзя на полдня, вернешься, а в итоге сам кидалой и мошенником окажешься.

    Хорошо ещё не забанили меня пока я отсутствовал.

    Да и чего тут размусоливать, я даже в арбитраже тему не создавал, и тем более не просил возврат,
    так как понимаю с вероятностью 99% денег не видать.
    Всего лишь уведомил коммьюнити, что человек не держит слово.

    Т.е. грубо говоря вы купите у него доли на спины, он хитнет джекпот, и скажет: "да я тут решил что возьму себе откат с него ещё 20%, потому что я так считаю нужным, соглашайтесь так как деваться вам некуда".

    Уже были такие крендели в бекинге, которые сами себе доп. откаты рисовали.

    Тут же ситуация аналогичная, человек не отвечает за свои слова. Вот как я это вижу.
    1392/4928
    Ответить Цитировать
    23
1 205 225 226 227 228 247 723
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.