Дыр бул щыл

Последний пост:15:14
1072
Статистика
Всего постов
14456
4,285,298 просмотров
Новых постов
+22
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 96 116 117 118 119 138 723
  • Цитата (IveysPupil @ 28.10.2015)
    storo08 Молорик. Отпускает.

    Играл с http://www.twitch.tv/courtiebee


    Не помню, возможно.

    Цитата
    Пиздец поржал с нотса ))))

    Он где-то голов на 10 больше понимает любого рега спинов.

    Да кстати если он и правда хайлимитчик в 6 макс гипертурбо (как мне тут подсказали),
    почему он должен понимать обязательно, ещё и на 10 голов больше любого рега спинов?

    (Решил ответить, т.к. твой пост минусанул Плейтувин, стало интересно выходит он что-то знает, тогда может годный срач образоваться ))))

    Т.е. если он в своей 6-максовой пиханинке силён, это на мой взгляд ни о чём не говорит. Не говорю уж, что в спинах, постфлопа больше.

    Ни в коем случае, не хочу ничего сказать плохого о wtfgmon , да и играл он хорошо, все то время, что мы с ним играли.

    Просто вот много раз было, когда оч сильные реги с хай лимитов своих дисциплин садились в спины и творили полную херню,

    конечно можно всё это оправдать тем, что они развлекались, но всегда можно всё чем-то оправдать)

    Но если ты крутой в что-то своё, то нельзя вот просто так взять сесть спины по 100 и там также всех легко драть, все равно определенная подстройка нужна.

    Сужу на основе своего опыта, ибо с кучкой всяческих про сыграл, и большинство на мой взгляд вообще не должны на сотках рейк побить.

    Есть конечно исключения, типа Феруэлла, Трутеллера и т.п. но это суперзвезды))
    737/4929
    Ответить Цитировать
    6
  • storo08 У тебя Тиана на дизеле?

    Сколько потребляет на сотку?
    4/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 28.10.2015)
    Решил ответить, т.к. твой пост минусанул Плейтувин, стало интересно выходит он что-то знает, тогда может годный срач образоваться ))))


    Да какой тут срач. Просто Михей иногда такую чушь пишет, что может показаться, что он рассуждает не лучше любителя.
    Его пост даже комментить не хочу, так как это просто
    Сторо все правильно написал насчет каких-то там 10ти непонятных голов, причем очень даже корректно.
    88/298
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IveysPupil @ 28.10.2015)
    storo08 У тебя Тиана на дизеле?

    Сколько потребляет на сотку?


    Бензин. Рекорд на трассе 7,5 л на 100 км.

    По городу 10-15 где-то в основном) Ну меня устраивает полностью, езжу не особо много. Полный бак заливаю 95-го, хватает где-то недели на три.
    738/4929
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 28.10.2015)
    Есть конечно исключения, типа Феруэлла, Трутеллера и т.п. но это суперзвезды))


    Лол. Если представить себе матч гном - фер в коротких стеках, ха капы например или гипертурбо ха снг, гном будет фаворитом. Ну а их скилл в 6макс снг вообще нечего и сравнивать.
    24/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 28.10.2015)
    почему он должен понимать обязательно, ещё и на 10 голов больше любого рега спинов?


    Потому что не может быть в спинах сильных регов, даже на сотках. Сильные реги играют либо хайстейкс кеш либо хайстейкс снг, ну приходят иногда спины поиграть когда игры нет, если не выпадет кэф нормальный то могут наверное и херню творить так как неинтересно. Ну и естественно я думаю что скилл плюсового рега игры в 25бб за 1000$ гораздо выше чем за 100$, хотя подстройки безусловно нужны.
    25/67
    Ответить Цитировать
    6
  • HU4ROLLZ!
    25/62
    Ответить Цитировать
    1
  • mihhhhey, в плоских горазде меньше постфлопа + анте (что взаимосвязано офк )
    в спинах больше постфлопа и нет исм. Это все-таки немного разные игры. Тогда уж спины ближе будут к кап 6максам, где 20 бб постоянный эф стек нет анте и нет исм.
    Насчет разных лимитов в целом согласен, но все-таки не совсем. В спинах просто 100 - максим лимит, будет лимит выше - уверен, что топы с других дисциплин будут играть там. Разумеется те топы, кто смогут потянуть, потому что топ в плоских тебе не гарантирует топ в спинах.
    Ну и сейчас на 100ках можно увидеть кучу людей с хайстекс ХА гиперов например (кого только там не видел). Даже Виталя заглядывает на огонек и регов высоких ха капов.

    Цитата
    Если представить себе матч гном - фер в коротких стеках, ха капы например или гипертурбо ха снг, гном будет фаворитом

    не уверен в этом. Вообще скил гмона в ха капах поставил бы под сомнение, ибо с ним играл как-то и совсем не впечатлил. Я бы с ним и сейчас поиграл, но он вроде не хочет. По крайней мере я ему предлагал несколько раз, но он отказывался и сыграли 1 раз вроде всего после моего предложения.
    89/298
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Iplay2win @ 28.10.2015)
    Ну и сейчас на 100ках можно увидеть кучу людей с хайстекс ХА гиперов например (кого только там не видел). Даже Виталя заглядывает на огонек и регов высоких ха капов.


    Неудивительно, они ж часами сидят дрождут пока к ним фиш забредёт.
    26/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, думаю спины и за 200 и за 300 - вопрос времени.
    Интересно только что ж там за джеки будут
    scratch_one-s_head.gif
    shok.gif
    shout.gif
    90/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win,

    действительно 3 ляма за $300 выглядело бы внушительно
    38/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Iplay2win @ 28.10.2015)
    Кстати, думаю спины и за 200 и за 300 - вопрос времени.


    А я думаю сотки это конец. И кэфы увеличили именно из-за того, чтобы приз на верхнем лимите был миллион. В гиперах же не вводят лимиты 2000 и 5000 ни в ХА ни 6макс, хотя они игрались бы вовсю.
    27/67
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Ну и естественно я думаю что скилл плюсового рега игры в 25бб за 1000$ гораздо выше чем за 100$, хотя подстройки безусловно нужны.

    Но не в 10 раз, и даже не в 2 раза, а гораздо меньше.

    Цитата
    Лол. Если представить себе матч гном - фер в коротких стеках, ха капы например или гипертурбо ха снг, гном будет фаворитом. Ну а их скилл в 6макс снг вообще нечего и сравнивать.

    Лол. Речь не о том, чтоб поставить топа в коротких против фера, а то что фер сядет спины 100-ки и побьет лимит без подготовки.
    Хотя многие про из других игр, могут и не побить рейк.

    Цитата
    Кстати, думаю спины и за 200 и за 300 - вопрос времени.

    Может вообще до 1к введут, было бы забавно)

    Цитата
    Потому что не может быть в спинах сильных регов, даже на сотках. Сильные реги играют либо хайстейкс кеш либо хайстейкс снг

    Следую твоей логике, нет ни где сильных регов, ибо все сильные реги играют:

    Цитата
    либо хайстейкс кеш либо хайстейкс снг
    739/4929
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 29.10.2015)
    Следую твоей логике, нет ни где сильных регов


    Ну да. Нет на низких-средних лимитах сильных регов. В 6макс снг их нет на лимитах ниже 300$, как в кеше не знаю.
    28/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 28.10.2015)
    В гиперах же не вводят лимиты 2000 и 5000 ни в ХА ни 6макс, хотя они игрались бы вовсю.


    Кстати, мне интересно, а почему?
    Чтобы меньше поломанных судеб было из-за аццкой диспы?
    91/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Михей конкретизируй тогда уж точнее:
    Цитата (mihhhhey @ 28.10.2015)
    Сильные реги играют либо хайстейкс кеш либо хайстейкс Хуснг


    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 29.10.2015)
    Чтобы меньше поломанных судеб было из-за аццкой диспы?


    Ага, при этом турбины этих лимитов вовсю играются, а саты аж за 17к были
    29/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 28.10.2015)
    А я думаю сотки это конец. И кэфы увеличили именно из-за того, чтобы приз на верхнем лимите был миллион. В гиперах же не вводят лимиты 2000 и 5000 ни в ХА ни 6макс, хотя они игрались бы вовсю.

    Тоже думаю что сотки близки к пределу, т.к. делая лимиты выше им точно надо будет уменьшить рейк в %. Да и с максимальными кэфами непонятка, т.к. и так разогнали их уже выше некуда. Если только они начнут прилично снижать множители на лимитах ниже...
    Но главная проблема, что боюсь на лимитах выше может быть жесткий недостаток фишей, при полной возможности отсуствия селекта - так как мы даже не можем втдеть к каким двум игрокам мы можем занырнуть в данный момент. Если введут 300-1к, думаю там много упрямых регов-дуболомов могут по началу существенную часть своих бр перетереть в рейк и останутся самые пёртые и топы с хайстейкс)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 28.10.2015)
    Даже Виталя заглядывает на огонек


    Пока спинвиз был, довольно успешно на огонек-то заглядывал. Как его не стало, пока везет, но если что, скину все на дисперсию!


    Цитата (NikolasDLP @ 29.10.2015)
    Если введут 300-1к, думаю там много упрямых регов-дуболомов могут по началу существенную часть своих бр перетереть в рейк и останутся самые пёртые и топы с хайстейкс)



    Ты 300-1к по сколько столов планируешь играть?
    9/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hiNt @ 29.10.2015)
    Ты 300-1к по сколько столов планируешь играть?


    0. Говорю же потому и будет жесткий недостаток фишей....)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 96 116 117 118 119 138 723
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.