Tournament Autoregistration для Pokerstars 7

Последний пост:08.12.2017
15
1 2 3 4 5 7
  • Новая версия программы: 5517.

    - Модернизирован механизм парсинга лога старзов, в связи с этим должна пропасть ошибка остановки регистрации при 50-80 зарегистрированных турнирах.
    - Сессия при каждом перезапуске сбрасывается автоматически.
    - Добавлено состояние "паузы" в сессии.
    - Изменён алгоритм пересчёта и ограничения регистрации в зависимости от количества турнирах, добавлены новые сообщения в окошко статуса.
    - Несколько незначительных изменений и исправлений ошибок.
    11/50
    Ответить Цитировать
    0
  • За правкой мелких косяков закрался один большой. После 0:00 сегодня прога без перезапуска не работала, должно быть исправлено в новой версии. Также слегка переработан апдейтер, теперь могу делать несколько обновлений в течение дня, при необходимости. Текущая версия программы: 0.25.5518.2649.
    12/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашли ошибку в программе, надеюсь что на днях получится её исправить, а пока что совет не использовать параметр Keep Max для сессии, тот что справа, а лимит столов задавать через Session Limit для каждого фильтра. Т.е. если нужно играть 20 столов - для всех активных фильтров поставьте этот параметр 20, а Keep Max для сессии сделайте побольше. По идее так эта ошибка должна обходиться.
    13/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что такая неприятная штука произошла: доиграл я, значит, сессию, закрыл последний стол, нажал Reset session и пошел на кухню чайку заварить. Возвращаюсь за комп и... обнаруживаю себя за открытыми столами в ситауте) Отсюда просьба: можно ли сделать так, чтобы после регистрации в последний турнир сессии кнопка STOP! нажималась автоматически?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zoras, не совсем понял, а что значит "последний турнир"? Если ты устанавливал ограничение "Total register", то когда там будет максимум, т.е. поле станет красным, то регистрация дальше и так не пойдёт. Хотя да, если ты делал сброс сессии, то естественно там поле в ноль обратится и пойдёт дальше регистрация. Так непонятно почему ты сам "Стоп" не нажал перед этим...

    В общем немного не понял проблему, и чего ты хочешь.
    14/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iletty @ 6.2.2015)
    3. Ваши предложения.


    Возможно ли сделать так, чтобы прога видела кол-во столов?
    А то у меня бывает, что сверну лобби, турниры перестают регать.
    Начинает глючить, перезапускаю прогу, пускаю по новой фильтры и она начинает грузить с начала. Т.е. не видит, что уже есть, допустим, 12 столов и регает до максимума снова.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А сегодня опять прога во время перерыва что-то случилось и она показывает что сейчас щапцщенв мои 18 столов,хотя их давно меньше. Пауза и стоп-стар не помогают.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maslichez @ 11.2.2015)
    А сегодня опять прога во время перерыва что-то случилось и она показывает что сейчас щапцщенв мои 18 столов,хотя их давно меньше. Пауза и стоп-стар не помогают.


    Знаю :( Короче с прогой щас вообще плоховато всё, плюс у меня куча дел на ближайшие дни, а надо ещё и самому ж катать :) Но на выхах думаю подправлю баги. По идее сейчас прога в 0:00 каждого дня перестаёт работать, помогает только перезапуск.

    Цитата (maslichez @ 11.2.2015)
    А то у меня бывает, что сверну лобби, турниры перестают регать.


    Не надо лобби сворачивать :) А если уж получилось, то все открывшиеся/вылетевшие столы всё равно будет видеть, а начать регистрировать по-новой можно через стоп/старт.
    15/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iletty @ 13.2.2015)
    Не надо лобби сворачивать :)


    Я думал я тупил, а значит все-таки в этом дело
    Цитата (iletty @ 13.2.2015)
    По идее сейчас прога в 0:00 каждого дня перестаёт работать


    Потому что именно когда под ночь начинал по новой грузить слетало)

    Значит буду днем играть)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iletty @ 10.2.2015)
    zoras, не совсем понял, а что значит "последний турнир"? Если ты устанавливал ограничение "Total register", то когда там будет максимум, т.е. поле станет красным, то регистрация дальше и так не пойдёт. Хотя да, если ты делал сброс сессии, то естественно там поле в ноль обратится и пойдёт дальше регистрация. Так непонятно почему ты сам "Стоп" не нажал перед этим...


    Да, именно так и было. Подобным софтом раньше не пользовался, "СТОП" не нажал по невнимательности (точнее, подумал что сброса сессии будет достаточно) и сразу отвлекся. Так вот, если бы кнопка "СТОП" нажималась автоматически после регистрации в последний турнир - это могло бы стать своеобразной "страховкой" от таких случаев. Хотя, есть вариант проще - просто не использовать ограничение "Total reg")
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всю неделю был достаточно сильно занят, в итоге вчера позволил себе уже расслабиться и забухать с друзьями, сегодня с похмелья пересматривал программу и кажется нашёл банальную опечатку из-за которой всё не очень хорошо работало :)

    Не тестировал работу после этого, но думаю должно быть всё ОК. Поэтому версия 5524 - можете обновляться и помочь с этим.
    16/50
    Ответить Цитировать
    1
  • К сожалению, так и не решилась пока проблема... Буду пытаться исправить, а пока as is...
    17/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал ещё одну попытку исправить, надеюсь что поможет. Также исправлен баг с автообновлением, сейчас прога может не обновиться автоматически, скачайте установщик и переустановите. Настройки сохранятся.

    http://lugansktrams.org.ua/autoreg/setupAutoreg.exe
    18/50
    Ответить Цитировать
    0
  • А какая проблема проверить свернуто лобби или нет? Если свернуто, сам разверни его и задвинь куда надо.

    И посчитать кол-во загруженных турниров, чтоб не превысить мах, по маске тоже не сложно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jak @ 17.2.2015)
    И посчитать кол-во загруженных турниров, чтоб не превысить мах, по маске тоже не сложно.


    Эммм? Количество зарегистрированных туриков прога без особых проблем считает.

    Цитата (Jak @ 17.2.2015)
    А какая проблема проверить свернуто лобби или нет? Если свернуто, сам разверни его и задвинь куда надо.


    В какой-то из предыдущих версий я такую фишку делал, но там проблемы что не успевает развернуться лобби, начинаются глюки и т.п. Но кстати сделать просто проверку и выдавать ошибку - можно, спасибо!
    19/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуальная версия программы 5529.34647.

    Продолжаю биться с проблемой продолжения регистрации без перезапуска после смены суток, и наполовину заплаточное решение, кажется, нашёл. Единственный нюанс - лучше остановить регистрацию незадолго до смены суток по местному вашему времени, например в 23:59 и продолжить после появления сообщения про сброс парсера в окошке программы. Это около 0:01 будет происходить. Хотя возможно будет работать и без этих манипуляций - в течение нескольких дней проверим. Отпишите, пожалуйста, как у вас работает прога в этот момент.

    Также добавлен момент, который просили несколько людей. Проверка лобби на "развёрнутость" и сообщение об ошибке если оно свёрнуто.

    В тестовом режиме добавлена также проверка на то, чтобы была открыта вкладка SNG в лобби, но она работает только со старым видом в лобби (Tabs) поэтому в настройках программы сами выберите, включать эту опцию или нет. Называется Check SNG tab.
    20/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично, у меня сегодня всё заработало. Были бы вообще отличные впечатления от работы проги, но случайно зарегистрировала один не тот турнир, но там больше моя вина - не надо было клацать не туда во время работы. И хоть таких случаев лично у меня за три месяца единицы были - всё равно советую выставлять в старзовских фильтрах ограничения, как минимум по байину, чтобы случайно не зарегиться не туда.
    21/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Прога работает для гипертурбо 6макс снг?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прога для любых СНГ работает :) Оптимизирую я больше под себя, т.е. под многостоловые, но по одностоловым тоже никто особо ничего плохого не писал - т.е. или просто впадлу всем, или нормально работает. Но я когда гиперсаты на фпп катаю с её помощью - тоже пока без особых проблем.

    P.S. Я всегда открыт в личке и скайпе для предложений и пожеланий :)
    22/50
    Ответить Цитировать
    0
  • играю одностоловые, каскадом. Если стол активирован, то прога двигает ползунок ставки вверх. Приходится загружать 16 столов и отключать прогу. Редко пользуюсь, решил протестить. В остальном все ОК.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.