Прогнозы на теннис с описанием

Последний пост:06.11.2020
17
Статистика
Всего постов
503
37,937 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.01.2015 +4
28.01.2015 +3
28.01.2015 +3
27.01.2015 +3
22.01.2015 +3
Лучшие посты читателей
PoorPilgrim +2
AlexKRL +2
Red-Blue-W +2
Red-Blue-W +2
NEO23 +2
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 26
  • Посмотрел, как кто сейчас играет и вроде стало все очевидно:

    a1cce0ae29cb.jpg
    323/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Луткоуский в матче за 3.48 сейчас хорошо смотрится - забираю.
    324/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Рискнул за 1/4 номинала этот псевдо-теннис, правда сейчас уже коэф. более 7ми, но интересный матч:

    bfd7e462e2f3.jpg
    325/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TopRiser @ 31.5.2020)
    Посмотрел, как кто сейчас играет и вроде стало все очевидно:

    a1cce0ae29cb.jpg


    Итого недотеннис стата +2 -8. Спецом решил взять на 250 грн, чтобы в очередной раз убедится. Хотя Метз там старался и потел за каждое очко, но скилла явно не достаточно для победы. Лутковский тоже удивил, мог и не захотел. Поэтому пока придержу коней и посмотрю за бабами, которые должны безвалидольно зайти, учитывая их сегодняшнее состояние.
    326/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно добить, тут идет вынос и нужно поддержать:

    5c0d6394e77a.jpg
    327/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждал целый день этот матч, но как-то легко Шехтер стартанул. В итоге влез в значительную фору и надеюсь все же не зря, т.к. коэф. интересный. А Орхон мертвый - это теннисист уровня того недотенниса, которые сетку не могут перебить.

    e411d06f1b2f.jpg
    328/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Дальше ждет легчайший матч:

    329/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TopRiser @ 1.6.2020)
    Дальше ждет легчайший матч:


    Скоро начнется, через минут 20. Легчайшие деньги на недотеннисе. Кто смотрел матчи, тот уже взял. Кофы падают на глазах.
    330/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно стата:

    2af5ee1178e2.jpg


    59429c227b63.jpg


    Офнера с Нойхристом дали почему-то возврат. Долхэйл пересчитывали. Стоило выбраться с минуса (макс. просадка была -4 номинала), как тут же запросили вериф.

    2c5861a17606.jpg


    Буду проходить. Все же пинка в этом плане лучше, там сразу вериф. прошел и не паришься. А тут посмотрю чем закончится.

    Чтобы каждый раз не делать скрины и не терять время, матчи буду публиковать на бетоне. Там и стата наглядней будет. Пока еще по МФ буду ставить, а там посмотрим что скажут по верифу. Но смешные ж суммы, не понятно чего это они.

    Здесь топ продолжу и буду давать комменты к матчам дальше.

    https://www.betonsuccess.ru/sub/142489/TopRiserVIP.T.U/stats/all/
    331/436
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял 4 матча:

    Khazaniuk D. - Lepchenko V. ТМ 17 1.98
    Xu S. - Udvardy P. П2 3.10
    Murillo S. - Cerretani J. П1 1.85
    Murillo S. - Bradford C. П1 1.60

    Хазанюк в последних двух матчах вынесли 6-2 6-1 и 6-0 6-0. А тут еще и смена покрытия, а грунт - не ее профильное покрытие. Думаю тут Лепченко справится легко.
    Удварди - валуй. Я ее вообще фаворитом в этом матче вижу. Также влез в недотеннис, но на этот раз не ТС и не форы, а просто победа Мурилло. Смотрел как он вчера играл - достойно, без понтов и виден интерес к игре. Своих сегодняшних оппонентов он превосходит, должно обойтись без нежданчика.

    Там еще интересные 2 турнира с нормальными игроками. Его еще анализирую, если что найду явное, то возьму конечно же.
    332/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас не пишу, по причинам выбора все таки БК. МФ урезал лимиты, но вывод дал при всего лишь копейках +2к грн.
    Временно там не ставлю, но на бетоне пытаюсь подобрать БК. Но опять таки останавливаюсь на пинке, где скорее всего и продолжу.

    Sherif J. - Wijesundera R. П2 1.76 по Пинке
    Если МФ, то можно смело -1.5 забирать за 2.03. Но в целом ожидается 0-2 легких по сетам.

    Смотрел их предыдущий матч, который был аж вчера, где я предугадывал именно проигрыш Шериф. Что собственно и произошло, 3-6 4-6, легко справилась Вийсендера. Можете по очкам глянуть, как все было. Вроде бы Шериф тут просто слабо сыграла, но когда я увидел следующий матч Вийсендеры против Гилермо (которую опять таки пробовал по плюсу), а она сыграла 6-1 1-6 1-0. Это на секундочку с Гилермо то.. и при этом ведя на супер тае 8-3 не до конца в себя поверила, могла бы забирать.

    Итого получаем с 2.75 от буков неправильных сегодня 1.76, но уже в другом матче. За день ничего не изменилось, и если матч в силе - легчайшая победа от Вийсендры.
    333/436
    Ответить Цитировать
    1
  • Коротко о последних событиях:

    Решил было проверить, как там БК Леон. Но на этапе депа уже возникли трудности, т.к. через Визу у них там при пополнении были (может и сейчас есть) траблы. А поскольку у меня карта моно (потому что высший % на деп) виза, то решил не заморачиваться. В итоге каким-то образом попал на БК pin-up, глянул отзывы на РБ вроде ничего... 4 везде по оценке РБ, кроме бонусов, которые меня не интересуют.
    Но когда я депнулся и начал там ставить, то поразила сумма макс. ставки, которая ограничивается суммой макс. выигрыша. Таким образом приходилось с прематч, доставлять в лайве. Но и там тоже ужас, если 2.2 коэф. забрал по мелочи:

    27b748bd72990e4565c44edd9eba2cfe-full.jpg


    То если брать коэф. выше 3 то там до 100 грн вообще максималка. Ну и опять таки вериф... В общем не БК, а одно разочарование. От 1к там можно ставить только на кибер футбол/хоккей/волейбол и прочую ерунду. Если кто когда столкнется с этой БК, не советую.

    Из хорошего: вернулся к проге, с помощью айтиша доделал, что хотелось бы видеть. Сейчас она выдает мне матчи отдельно по мужикам/бабам до 10 событий из всей линии. Что экономит кучу времени.. остается только выбрать из выданного, то что подходит.
    Задним числом прогнал матчи и из них глянул, что бы тащил - рез не плохой. Дальше в риал тайме следил, вроде тоже ничего так.
    Рассматриваю только аутсайдеров, в диапазоне с коэф. 1.9-3, не менее. Но бывает, что кофы норм падают, поэтому буду стараться давать матчи с выходом линии.

    Итого:

    Матчи будут по линии Бет365.
    1 флэт на матч. Описывать выбор буду по мере свободного времени.
    334/436
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодня без мужиков (бьет эррор по ним сегодня, если и завтра так будет, то буду связываться с айтишом для фикса)


    1. Выставочный матчUS Pro Tennis Series, Women
    06.08 15:00 Nefedova A. - Stewart K. П1 1.90

    2. Выставочный матчGerman Premier League, Women
    06.08 16:00 Cadar E. - Klasen C. П1 2.2
    335/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Мужиков починили из 3ех матчей, осталось два.

    3. Выставочный матч US Pro Tennis Series
    17:05 El Mihdawy A. - Thirouin J. П2 2.00
    336/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такой выбор по мужикам:

    10ae7ac8375b.png


    Кеш уже выиграл, Джонсон снялся при счете 6-1 3-1.

    Фокса еще анализирую. И еще один матч у баб - против Шериф.
    337/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Фокст уже фаворит, не выгодно брать на дистанции, а Шериф мутновата... там 50/50 за такой коэф. смысла ее брать нет.

    Тем временем Эль Мидахви забирает сет, и коэф. против него 7.00. Вот такое можно пробовать, кто лайв любит - это интересно. А не когда фав вливает первый сет и забирать двойку.

    Итого на сегодня только 3 матча, 2 из которых должны залетать.

    Проблема пофикшена, завтра с выходом линии дам матчи по норм кофам, которые не просели.
    338/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас можно забирать:

    4. Выставочный матч US Pro Tennis Series, Women
    06.08 18:15 Ivanova D. - Stewart K. П1 2.13
    339/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть поправили алгоритм, и этот мудень Эль Мидахфи не светится. Два матча предыдущих провел в зарубе, и в итоге дальше его силы не покидали. При этом к бабам добавились еще парочка. Сейчас гляну что там...

    4211e9aea294.png
    340/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Последняя на сегодня:

    5. Выставочный матч US Pro Tennis Series, Women
    20:15 Chang H. - Failla J. П1 2.62
    341/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TopRiser;17162886)
    Последняя на сегодня:

    5. Выставочный матч US Pro Tennis Series, Women
    20:15 Chang H. - Failla J. П1 2.62


    Здесь П2 конечно же, ставка на аутсайдера. Матч через 30 мин.
    342/436
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s