Дневник - Мечта микролимитчика...

Последний пост:Вчера, 03:34
74
Статистика
Всего постов
2579
235,866 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2019 +51
10.08.2021 +37
12.04.2021 +37
27.12.2021 +34
30.12.2022 +31
Лучшие посты читателей
Imbafer +27
cheenaskee +16
Kazrich +13
ThxMoon1 +12
LiberMarginal +11
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 129
  • пока адекватно воспринимаешь то что происходит за столами

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • McSim, Денисов_Илья, спасибо

    1345/1739
    Ответить Цитировать
    0
  • Бэкинг. День 5.

     

    Сегодня снова был ZOOM NL25 на стразах. Отыграл немного подольше и не так хорошо, как в прошлый раз. Красная куда-то ушла вниз. И ВР похуже. Но, всё равно в плюс.

     

    Итог двух сессий тут

    Прошу прокомментить вот такую раздачку

     

    Всем мира и добра.

    #no_war

    1346/1739
    Ответить Цитировать
    2
  • Я конечно не спец,но попробую.

     Рейз из  МР  все пары от 66 +, КДs, КВs, A10s+ учитываем что мы играем Zoom,мы колл на К9 ( пошли за флешом)

     Флоп:   Мы чек,нам бет,мы рейз,  МР колл,с чем МР может коллить наш рейз ,

     1. с флешдро,что мало вероятно ,мы блочим его флешы.

     2. Сеты на 7,8,10, так как доска с координированна и больше подходит на ВВ он  тебя не переставляет,вполне возможно у тебя стрит

     Терн:

      1. У нас закрылся флеш. Ставить здесь на вэлью смысла нет,так как нам ответят только флеши , и фуллхаусы. 

      Ривер: чек . и учитывая что в банке почти 40 ВВ на ставку аллын  выбрасываем

     возможно я не прав.

    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • strategS, спасибо за разбор

    1347/1739
    Ответить Цитировать
    0
  • strategS, классно разобрал! Я бы как War1ock-2004 сыграл, скорее всего,  я же  в душе - я бы вообще стек отдал  .

     

    Есть вопросы, если не сложно ответь, пожалуйста:

     

    1. Терн: если на чек мы получаем бет, что делаем? Понимаю, от размера ставки зависит. Что делать на 1/2, потбет, овербет?

    2. В принципе, по риверу тот же вопрос, что и по терну. Хотя может ситуация отличаться. Если, например, на терне чек-чек сыграли, ставим сами или нет?

    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uncleaux @ 10.08.21)  

    Тоже соглашусь, что кол не есть ужасный. На терне на диапазон оппа, который скорее всего здесь номинально изолит, а на самом деле он просто открывается, у нас эквити выше крыши. Так что ориентироваться на товарища, если он петушной, и будет так играть дрова, доперы, то кол, мы хоть и не сильно, но впереди. Если осторожный и порейзит только фулы и трипс АА,  здесь мы на терне уже будем позади, тогда пас. Если вообще неизвестный, я бы сдался после рейза терна, да и вообще, скорее всего сдавался. Но то я )

    Uncleaux по понятным причинам нигде ответить я тебе не могу.


     

     Знаешь, что самое обидное?

    Я много лет вступался за украинцев, в том числе и в чатах за столами, когда их пытались оскорбить по национальному признаку. 


    Говорил тем, кто называл украинцев хохлами, что они сами хохлы, а это украинцы.


    И чем мне украинцы отплатили? Набежали и наставили -1000 в репу.

    Сообщение отредактировал RedPanther - 25.3.2022, 4:27
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (McSim @ 24.03.22)  

    strategS, классно разобрал! Я бы как War1ock-2004 сыграл, скорее всего,  я же  в душе - я бы вообще стек отдал  .

     

    Есть вопросы, если не сложно ответь, пожалуйста:

     

    1. Терн: если на чек мы получаем бет, что делаем? Понимаю, от размера ставки зависит. Что делать на 1/2, потбет, овербет?

    2. В принципе, по риверу тот же вопрос, что и по терну. Хотя может ситуация отличаться. Если, например, на терне чек-чек сыграли, ставим сами или нет?

     1. На терне мы чек ,нам 1/2,ну выкинуть здесь флеш конечно тяжело.Я бы коллил. Опонент со ставкой пол пота будет ставить только с фуллом и флешом. Все карманные пары начиная от JJ+ будут чекать,играть  пот контроль.

    2. Ривер . Чек чек.   Смысла ставить нам на ривере не вижу.

    Сообщение отредактировал strategS - 25.3.2022, 12:18
    7/12
    Ответить Цитировать
    2
  • strategS, спасибо!

    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • strategS, спасибо

    1348/1739
    Ответить Цитировать
    0
  • Бэкинг. День 6.

     

    Мой апчик на NL25 ZOOM продолжается. Может ЭТО моё?) Но это не точно)))

    Винрейт, вроде, неплох (тут мне лучше подскажут кешевики), с красной тоже не совсем всё плохо

    Продолжаем разрывать лимит))))

     

    Всем мира, добра и хороших выходных!

    #no_war

    1349/1739
    Ответить Цитировать
    13
  • Привет всем!

    Тяжёлая неделя была на работе. Вымотался и физически, и, что тяжелее, морально. Проводили инвентаризацию на магазине. Слава Богу, всё прошло нормально, за исключением небольших косяков новых работников, но это не столь весомо.

    Покерный отчёт сегодня без сравнения с прошлым месяцем, так как от бэкера, в своём роде.

     

    Месячный отчёт - Март 2022.

    Часть 1 - МТТ

     

    В моей любимой дисциплине как-то совсем не пошло. Ни одного дипрана, да и ИТМов по минимуму.

     

    Винрейты и графики соответственно просто отвратительные (с фильтром чуть получше, но тоже дерьмовенькие)

     

    Понял, что ещё совсем не готов для такого АБИ, хотя опыт получен, шишки набиты.

     

    Часть 2 - Кэш

     

    Тут ситуация диаметрально противоположная. Сто лет не играл Зум. А тут бэкер предложил покатать НЛ25 или 50. Решил, что НЛ50 будет слишком и начал катать NL25 ZOOM на Старзах.

    Как результат - отбита небольшая часть минуса МТТ. Да и $/час выглядит неплохо (это не точно, кэш-игроки, подскажите). Понимаю, конечно, что это может быть просто переапчик, дистанция совсем ни о чём.

    График, вроде ничего, немного красная запала. Винрейты более-менее. Есть небольшие проблемы в игре с CO, SB и BB. Может, кто вкратце расскажет стратегию игры на блинах? (можно в личку) 

     

     

    Итого - получен огромный опыт на более высоком АБИ в МТТ и на хорошем лимите в Зум. Конечно, ушли в минус (-$204.03), но есть надежда отбить всё в кэш. 

    Честно говоря задумался вообще о переходе в Зум, хотя и МТТ тянет поиграть. Отсюда очередной вопрос к читателям дневника - можно ли совмещать MTT и Zoom-cash?

    В общем, месяц получился довольно плодотворным - работаем дальше.

     

    Всем добра и удачи! 

    #no_war

    1350/1739
    Ответить Цитировать
    13
  • Бэкинг. День 7.

     

    Ну что ж. Сегодня получилось лучше некуда.

    Апчик нешуточный. Винрейты отпадные, 1.64БИ плюса за час - неплохо.

    Основной плюс вышел из двух раздач

    Не зря сегодня День дурака

    Рояль!!!

     

    Прошу прокомментить эти две раздачи под спойлером ниже

    Здесь положил оппа на ФД

    Продолжаем плюсовать в Зуме.

     

    Всем такого же апчика и ГЛ!

    #no_war

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 3.4.2022, 0:02
    1351/1739
    Ответить Цитировать
    5
  •  По первой раздачи сыграно не плохо. Хорошо ,что попали в сет.

     Рейзим  флоп,не даем за дешево посмотреть флеш.

     На  терне ставим и на ривере чекаем.  Добирать на ривере не с чего.

     Но я бы сыграл по другому.  Это хорошо что мы попали в сет.

     Во первых это Зум. Десятки можно и порейзить,ошибкой здесь не будет, в 4бет к нам прилитит ДД, КК, АА ,АК ,на 4 бет мы выбрасываем.

    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (strategS @ 01.04.22)  

     По первой раздачи сыграно не плохо. Хорошо ,что попали в сет.

     Рейзим  флоп,не даем за дешево посмотреть флеш.

     На  терне ставим и на ривере чекаем.  Добирать на ривере не с чего.

     Но я бы сыграл по другому.  Это хорошо что мы попали в сет.

     Во первых это Зум. Десятки можно и порейзить,ошибкой здесь не будет, в 4бет к нам прилитит ДД, КК, АА ,АК ,на 4 бет мы выбрасываем.

    Спасибо

    1352/1739
    Ответить Цитировать
    0
  • Своим  рейзом мы выбиваем все мелкие пары ,слабых тузов.

    По поводу второй раздачи,тут и комментировать не возможно,на таких нужно писать нотсы.

    Судя по его стеку он играет и манеру наверное играет все и доезжает не плохо.

    Сообщение отредактировал strategS - 1.4.2022, 22:28
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (strategS @ 01.04.22)  

    Своим  рейзом мы выбиваем все мелкие пары ,слабых тузов.

    По поводу второй раздачи,тут и комментировать не возможно,на таких нужно писать нотсы.

    Судя по его стеку он играет и манеру наверное играет все и доезжает не плохо.

    Написан нотс

    1353/1739
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 01.04.22)  

     

    Как результат - отбита небольшая часть минуса МТТ. Да и $/час выглядит неплохо (это не точно, кэш-игроки, подскажите). 

    ну вот ты сам написал что дистанция херня, когда будет 100к тогда можно думать о правдоподобности и то не факт

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 02.04.22)  

    ну вот ты сам написал что дистанция херня, когда будет 100к тогда можно думать о правдоподобности и то не факт

    Боюсь, не будет. Т.к. по прикидкам, в бэкинге осталось отыграть таких сессий 5.

    1354/1739
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятного быть снова в топчике, впервые с отчетом

    Сообщение отредактировал War1ock-2004 - 2.4.2022, 4:47
    1355/1739
    Ответить Цитировать
    6
2578 постов
1 78 98 99 100 101 120 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.