Дневник - Мечта микролимитчика...

Последний пост:25 апреля
75
Статистика
Всего постов
2567
233,332 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2019 +51
10.08.2021 +37
12.04.2021 +37
27.12.2021 +34
30.12.2022 +31
Лучшие посты читателей
Imbafer +27
cheenaskee +16
Kazrich +13
ThxMoon1 +12
LiberMarginal +11
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 129
  • War1ock-2004, в свое время, когда блог вел на джипси. Писал, что я открывал бизнес (неудачный и который прогорел), 3-4 дня полные смены в магазине проводил своем с 10:00--2:00 и играл параллельно в выходные дни мтт (400 турниров в мес) и обучался. + Когда играл на свои деньги, то изначально другой подход искал, это поднимал БР в СНГшках, а потом постепенно вливался в мтт. 

    Глину месить, я имел в виду, что не проще дать себе шанс, это пойти в какую то школу, попробовать себя (дать полгода) и если не получится, то завязать с покером вовсе (я планировал так поступить к примеру). Как мне кажется разрываться на работу, покер и семью - это пиздец какое минус ЕВ для твоей жизни. К примеру ты можешь развиваться в той области, где ты щас работаешь или найти лучше работу, где заработок будет 1к баксов в месяц. Вообще слава богу что у нас в жизни много возможностей.

    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Askario, скажу тебе больше, наша жизнь это череда упущенных возможностей. И я не исключение. А найти работу, как ты говоришь, за 1к в моём городе для меня не реально, ну разве что идти людей дубинками месить, но лучше я в нищете сдохну. 

    Завязывать с покером я пока не хочу, мне нравится эта игра. Просто, возможно, если ничего не выйдет из моих потуг, я перейду в режим фо фан. Но я ещё поборюсь. 

    Дали много новой информации по игре. Просто не так много времени, чтобы её внедрять. Да и на работе один напарник увольняется и на один выходной стало меньше. 

    Знаешь, большое количество людей даже не представляет моей ситуации. Я не могу бросить работу и уйти в покер. И посвящаю абсолютно всё возможное свободное время игре. Как-то так. И блог я веду для того, чтобы мне давали толковые советы по игре, а не по жизни. К сожалению, сущность человека такова, что он любит давать советы по некоторым жизненным аспектам, в которых он даже близко не знает, как бы он поступил. Я сейчас говорю не только о форуме ДТ. Я с этим сталкиваюсь последние почти пять лет, с тех пор как началась моя семейная жизнь. 

    Как-то так. Никого не хочу обидеть.Соглашаться с этим или нет - дело каждого. 

    Всем добра и заносов на всех полянах.

    Сообщение отредактировал War1ock-2004 - 17.6.2021, 11:02
    1096/1733
    Ответить Цитировать
    10
  • Павел у себя на работе может быть супер продуктивным работником, но врятли  может это отобразится на зарплате, может грамоту дадут ( мне кажется на половине работ в СНГ людей не будут оценивать по заслугам, канешно есть люди супер харизматичные лидеры и сразу разбирают, есть хорошие менеджеры продажники, есть какие-то стартаперы или просто придприимчмивые люди, какие занимаются любимым делом и зарабатывают на этом, только - это мной перечисленное больше исключение, а не правило которое работает). Потому Павел выбрал  правильный вектор - у него есть работа, есть любимая семья, есть покер которым просто нравится заниматься и есть куда развиватся. Паха полность тебя поддерживаю ты на верном пути.

    20/29
    Ответить Цитировать
    5
  • War1ock-2004, кстати действительно, а почему не фонд? не везде же наверное нужно отыгрывать хорошую дистанцию..

    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 17.06.21)  

    War1ock-2004, кстати действительно, а почему не фонд? не везде же наверное нужно отыгрывать хорошую дистанцию..

    За 10 лет 5000 турниров в минус. Дай бог, чтобы во фритим взяли с такими результатами, но я не знаю чему там могут научить кроме того, что ты и сам прекрасно знаешь. 

    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • BoJIuHb, спасибо за поддержку, дружище. 

     

    HAPKOMAH, в фондах всегда есть контракт. А я не могу быть на 100% уверен в составлении графика. Был случай, когда у меня было 6 турниров в загрузке, но приехали дети от их "родного отца"... Да-да, кавычки не просто так. Так вот, у обоих температура под 39 - отравление. Я даже ни секунды не думал, бросил катку, вызвал скорую и собрал им вещи самые необходимые. 

    Т.е. всегда есть вероятность более важных, чем покер дел. Да я и с работы своей точно так же сорвался бы. 

     

    LiberMarginal, что самое интересное, я веду табличку свою, именно своих вложений в покер. И она говорит, что я слабоплюсовый. Могу, если интересно, скинуть в личку (с 2014-го). А в графике на Шарке учитывается и Сандей Миллион, билет в который я выиграл в викторину (тогда вход был $215), и турниры, которые я больше, чем полгода играл от бэкера, а это была загрузка в день около $100. В бэкинге я остался в плюсе, а мой бэкер в небольшом минусе. Так что график Шарка немного неточен, но это мне только в плюс. Если кто-то из оппов пробивает, имхо. Если я не прав, скажешь. 

     

    А так, ещё раз хочу вас всех поблагодарить за то, что вы читаете и отвечаете в моём блоге. Я люблю общение.

    1097/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, тащи! С фондом, без фонда. Просто тащи и всё! 

     

    Ну а по поводу "в фонде контракт" - так то оно так, но фонды разные и там тоже люди. Контракт - это ответственность, но вряд ли возникнет ситуация, что тебе предъявят что-то, если в какой то момент будешь катать меньше запланированного. Считаю, что договориться можно всегда. 

     

    В любом случае удачи!

    4/18
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, график шарка в целом очень близок к реальности, именно к отображению инфы, там были вопросы по ребайникам они людям "портили" графики а так, +- тоже самое, да бывает и теряет турны.


     По поводу в загрузке 6 турнов...

    Все мы люди и у всех так бывает. Другое дело что если ты прервешься экстренно то разницы нет играешь ты от себя или от фонда.

     И так и так бабки теряешь))

    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McSim @ 17.06.21)  

    War1ock-2004, тащи! С фондом, без фонда. Просто тащи и всё! 

     

    В любом случае удачи!

    Спасибо большое. 

    На данном этапе я нахожусь в стадии полного перестроения игры. Большое спасибо за помощь в этом моему тренеру. А что из этого выйдет, посмотрим. В любом случае играть в покер потому, что мне это нравится никто не мешает) 

    HAPKOMAH, согласен +/- отображает. Но он отображает все БИ, а то, что играю я не от себя, этого не учитывает. Допустим, я играю от бэкера условно за 5 дней загрузку на $500. От себя я беру 10%, плюс % от профита, который предоставил бэкера. Это $50. В один из дней я выигрываю $400. Из них моих, примерно $60. Т.е. я уже плюсую $10. А бэкера - $180. Это так, утрируя. Соответственно и шарк видит этот минус. Я понимаю о чём ты, но я говорю о плюсе для себя. Хотя это не показатель уровня игры. 

    Но я пока буду топать к своей цели)

    Сообщение отредактировал War1ock-2004 - 17.6.2021, 20:30
    1098/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiberMarginal @ 17.06.21)  

    За 10 лет 5000 турниров в минус. Дай бог, чтобы во фритим взяли с такими результатами, но я не знаю чему там могут научить кроме того, что ты и сам прекрасно знаешь. 

     

    2k турниров в плюс. Бывает, в фонды не берут не только потому, что ты играешь плохо, но и потому, что ты хорош. А вот твоя аналитика не аналитика, а предвзятость.

     

    24/45
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, Какая предвзятость? Напротив, я Варлоку всего самого лучшего желаю, но фондам, даже, возможно, фритиму (почему я так ненавижу этот фонд?), важна дистанция хоть как-то отыгрываемая и какой-то график рабочий. В данном случае ни дистанции, ни плюса, ничего. А аналитики у меня не было, я смотрю на график и вижу цифры по этому графику, а потом предполагаю, как на эти цифры будут смотреть фонды, если он захочет в них вступить. Но дай бог чтобы я ошибался, чес слово.

     

    И можно пожалуйста хоть какие-то примеры, где фонду было не выгодно тебя брать потому что ты слишком хорош?

    12/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HAPKOMAH @ 17.06.21)  

    War1ock-2004, кстати действительно, а почему не фонд? не везде же наверное нужно отыгрывать хорошую дистанцию..

     

    ну вот смотри: риск катать месяцами в мейк, то бишь без пользы для себя и семьи, или играть от себя и выигрывать какую-то денежку в дополнение к зарплате? Фонды хороши либо для тех, кому нечего пока терять, либо для тех, кто финансово обеспечен с рождения, перед кем финансовый вопрос остро не стоит.

    25/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiberMarginal @ 17.06.21)  

    В данном случае ни дистанции, ни плюса, ничего.

     

    ну я ведь выложил график. Есть дистанция 2k турниров в плюс. Ты этого не видишь или не хочешь видеть? Если второе, то это предвзятость, о которой ты спрашиваешь.

    26/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiberMarginal @ 17.06.21)  

     

    И можно пожалуйста хоть какие-то примеры, где фонду было не выгодно тебя брать потому что ты слишком хорош?

     

    примеров нет, это догадка) типа такого:

     

    Цитата (SvyatKA @ 05.06.21)  

    Из оставшихся 3 одной сделали предложение лучше, один должен был претендовать на место явно лучше, поэтому его брать смысла не было, быстро ушел бы, ну и, собственно, тот, кого я взял.

    27/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 17.06.21)  

     

    Все мы люди и у всех так бывает. Другое дело что если ты прервешься экстренно то разницы нет играешь ты от себя или от фонда.

    И так и так бабки теряешь))

     

    в первом случае ты теряешь свои бабки, во втором - чужие.

    28/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 17.06.21)  

    Какая предвзятость? Напротив, я Варлоку всего самого лучшего желаю. 

    Тут я полностью согласен. Никогда LiberMarginal не говорил плохого слова обо мне. 

    Цитата (LiberMarginal @ 17.06.21)  

    В данном случае ни дистанции, ни плюса, ничего.

    Да и тут тяжело не согласится. Я сам прекрасно знаю, что больше, чем за 5 лет, дистанция никакая. Да и плюса общего нет. 

    Цитата (grenka666 @ 17.06.21)  

     

    ну я ведь выложил график. Есть дистанция 2k турниров в плюс.

    Тоже есть зерно истины) На самом деле, западение было именно тогда, когда играл от бэкера. А к такому АБИ я ещё, как видим, не готов. Дальше начал снова играть свои нанолимиты. 

    Цитата (grenka666 @ 17.06.21)  

     

    ну вот смотри: риск катать месяцами в мейк, то бишь без пользы для себя и семьи, или играть от себя и выигрывать какую-то денежку в дополнение к зарплате? 

    И тут полностью согласен. Лучше я буду нести в семью в месяц хоть какую-то копейку. Частично покер помог закрыть главную цель этого года - ремонт.. Да и не готов пока связывать себя обязательствами перед фондом. Я ответственен и буду не в своей тарелке, соответственно буду играть хуже, если не всегда смогу выполнять эти самые обязательства перед конюшней (например по дистанции). 

    P.S. Держимся в топе)

    46a5ec155ee9.jpg

    1099/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 17.06.21)  

     

    ну я ведь выложил график. Есть дистанция 2k турниров в плюс. Ты этого не видишь или не хочешь видеть? Если второе, то это предвзятость, о которой ты спрашиваешь.

    Предвзятость как раз не смотреть на весь график, а только на плюсовую часть. Я с таким же успехом могу смотреть только на минусовую. График есть график, в общей своей структуре.

     

    Цитата (grenka666 @ 17.06.21)  

    примеров нет, это догадка) типа такого:

    Там больше про обычную работу. Фонды же тебя связывают контрактом и между ними есть чёрный список (смотрел интверью со злобой, который принимает в фф, он утверждал, что такой список есть среди фондов, при этом туда могут попадать даже то, на кого нет арбитража). Так что тут не будет такого работать, чел не сможет уйти в фонд получше, пока не закроет договор с предыдущим, поэтому фонду выгодно принимать топовых челов, не убегут, а то и тренерами станут на зпшке.

     

    Цитата (grenka666 @ 17.06.21)  

     

    ну вот смотри: риск катать месяцами в мейк, то бишь без пользы для себя и семьи, или играть от себя и выигрывать какую-то денежку в дополнение к зарплате? Фонды хороши либо для тех, кому нечего пока терять, либо для тех, кто финансово обеспечен с рождения, перед кем финансовый вопрос остро не стоит.

    Ничего не понимаю. Ты с таким же успехом можешь проигрывать свои деньги и так же ничего не зарабатывать. По крайней мере в моём фонде расчёт идёт каждые 500 турниров (или до момента плюса если после 500 минус), а так же ты можешь держать сколько угодно своих денег на румах (и свободно их кэшаутить на личные вещи) и выкупать до половины своей загрузки, тем самым так же играя по деньгам свои низкие лимиты, просто по факту байин выше будет.

    13/27
    Ответить Цитировать
    1
  • на самом деле тут все проще, чем профит или отрезок. Очевидная и единственная проблема это отсутствие должного времени на игру. И наигрыш по никам в румах кричит об этом( как бы это не звучало.

    И да War1ock-2004 где то недели 3 назад +- 888 приблокнули (но играют земляки) а также веб сайты румов

    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HAPKOMAH @ 17.06.21)  

    на самом деле тут все проще, чем профит или отрезок. Очевидная и единственная проблема это отсутствие должного времени на игру. И наигрыш по никам в румах кричит об этом( как бы это не звучало.

    Вот. Это одна из главных причин. Но ликов в игре море. Их сейчас мы и пытаемся исправить. 

    Цитата (HAPKOMAH @ 17.06.21)  

    И да War1ock-2004 где то недели 3 назад +- 888 приблокнули (но играют земляки) а также веб сайты румов

    В чём причина, не в курсе? Ну кроме общего маразма в нашем государстве.

    1100/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (War1ock-2004 @ 17.06.21)  

    Вот. Это одна из главных причин. Но ликов в игре море. Их сейчас мы и пытаемся исправить. 

    В чём причина, не в курсе? Ну кроме общего маразма в нашем государстве.

    ты ж сам ответил на вопрос)

    8/16
    Ответить Цитировать
    2
1 56 76 77 78 79 98 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.