Дневник - Мечта микролимитчика...

Последний пост:25 апреля
75
Статистика
Всего постов
2567
233,440 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2019 +51
10.08.2021 +37
12.04.2021 +37
27.12.2021 +34
30.12.2022 +31
Лучшие посты читателей
Imbafer +27
cheenaskee +16
Kazrich +13
ThxMoon1 +12
LiberMarginal +11
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 129
  • Сегодня наконец-то добрался до фильма, который давным-давно хотел посмотреть..
    Green_Book.jpg

    Фильм рассказывает о путешествии известного джазового пианиста Дона Ширли и обычного водителя Тони Валлелонги, между которыми со временем возникает дружба. Кинолента биографическая, снята в стиле комедийной драмы.
    И скажу я вам фильм шикарен! Великолепна игра актёров Вигго Мортенсена (знакомого всем по роли Арагорна) и менее известного, но оттого не менее талантливого Махершалы Али (Карточный домик, Голодные игры). Смотрится просто на одном дыхании. Картина полностью идёт вразрез с мега популярными ныне Марвелами-Шмарвелами. Это хороший, заставляющий переживать и сопереживать фильм. Картина даёт пищу для размышлений, даёт эмоциию! Как жаль, что в наше время киноиндустрия выпускает такие фильмы в очень малом количестве, в сравнении с, более интересными широкому кругу, блокбастерами.. Этот фильм запоминается.
    И он, кстати, заслужил свои награды и номинации, в том числе Оскар. В общем, очень рекомендую к просмотру тем, кто еще не видел данную картину. Тем, кто любит хорошие, непопсовые фильмы! Ну, и конечно, всем любителям музыки в стиле джаз!
    481/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (War1ock-2004 @ 24.11.2019)
    Сегодня наконец-то добрался до фильма, который давным-давно хотел посмотреть..
    Green_Book.jpg

    Фильм рассказывает о путешествии известного джазового пианиста Дона Ширли и обычного водителя Тони Валлелонги, между которыми со временем возникает дружба. Кинолента биографическая, снята в стиле комедийной драмы.
    И скажу я вам фильм шикарен! Великолепна игра актёров Вигго Мортенсена (знакомого всем по роли Арагорна) и менее известного, но оттого не менее талантливого Махершалы Али (Карточный домик, Голодные игры). Смотрится просто на одном дыхании. Картина полностью идёт вразрез с мега популярными ныне Марвелами-Шмарвелами. Это хороший, заставляющий переживать и сопереживать фильм. Картина даёт пищу для размышлений, даёт эмоциию! Как жаль, что в наше время киноиндустрия выпускает такие фильмы в очень малом количестве, в сравнении с, более интересными широкому кругу, блокбастерами.. Этот фильм запоминается.
    И он, кстати, заслужил свои награды и номинации, в том числе Оскар. В общем, очень рекомендую к просмотру тем, кто еще не видел данную картину. Тем, кто любит хорошие, непопсовые фильмы! Ну, и конечно, всем любителям музыки в стиле джаз!


    даааа,пушка фильм,я весь фильм сидел думал,какой-то знакомый актер,где я его мог видеть...а потом вспомнил,точно Арагорн с "Властелин колец"
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну как по мне "таких" фильмов щас снимают довольно много. Толерантная Америка задала тренд снимать фильмы про угнетение меньшинств и тому подобное, брать подобающих актёров, дабы отхватить за эту какую-нибудь премию. Я вот пришёл рандомно в кино, когда он только вышел и не знал,что такое зеленая книга (имеется ввиду сама книга) решили пойти на этот фильм. И сначала мне показалось, что это очередной фильм (еще и когда по ходу фильма я узнал ,что спойлер фильма
    главный герой нигер- гей
    , я вообще подумал но это классика)который щас просто беззубо будет спекулировать на проблеме расизма в США, но по итогу я уже даже не помню по какой причине, но по ходу фильма моё отношение поменялось и в итоге реально картина произвела хорошее впечатление, и вроде уже заезженная тема была показана интересно. Актёры играли хорошо , поэтому тут согласен, что фильм достойный.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoonStoor @ 24.11.2019)
    и вроде уже заезженная тема была показана интересно. Актёры играли хорошо , поэтому тут согласен, что фильм достойный.


    Вот именно. Тема не впервой поднимается в кино. Но в этом фильме она играет яркими красками, мощно, так, как играл на рояле Дон Ширли
    482/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • кешаут $10
    e310535d501fc1b7cf7ca3165d2c7ecd.jpg
    483/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 26.11.2019)
    кешаут $10
    e310535d501fc1b7cf7ca3165d2c7ecd.jpg


    не хватило десяточки на запланированное..
    ещё $10 кешаут

    6881fce728ec2c078217c27b6d07eae2.jpg
    484/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня снова попал за один стол с форумчанином SLASHer'ом)
    d211fc11924a3b45b392769f708d3d15.jpg
    485/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • ГСЧ жжёт напалмом
    525c2218521af0efb22e1ace75af75c6.jpg
    486/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Пакет "АБИ $3.90 - 13 MTT - Среда 27.11.2019" отыгран в небольшой минус
    Итог игрового дня:
    -$1.20 от марафона

    5092915b2cf7dcee2cdd1096de6a905f.jpg
    487/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня посетил кинотеатр и посмотрел картину

    235px-%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%B4_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%A4%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B8.jpg


    Фильм однозначно хорош, скажу я вам!
    Хороши Мэтт Дэймон и Кристиан Бэйл. Очень мне понравился Ремо Джироне в роли Энцо Феррари (помню его ещё по любимому моему сериалу детства "Спрут"), хотя и роль его, с большего, эпизодическая. Великолепно передана атмосфера гонок 60-х, когда всё, ну, или практически всё, решали люди, а не техника. Когда группа энтузиастов могла создать машину собственными силами и победить в гонке. Когда очень многое зависело от таланта и способностей пилота.
    Как всегда прекрасный саундтрек от Марко Белтрами. Сама кинолента пронизана рёвом мощных моторов, скоростью и опасностью, которая в те времена поджидала гонщиков на каждом участке трассы. Люди, которые занимались этим делом в те времена были по-настоящему и по-хорошему сумасшедшие!
    Мне, как настоящему фанату Формулы-1 (смотрю все чемпионаты, начиная с 2000 года) зашло на ура! Так что настоятельно рекомендую всем! Любимой моей тоже понравился фильм.
    488/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • War1ock-2004, Тоже смотрел его с женой.
    Понравилось,смотрели в imax
    Минус один,очень громко было порой))
    А так непонятно одно. Как Кен все таки погиб если машина новая была?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 27.11.2019)
    Как Кен все таки погиб если машина новая была?


    Википедия

    The Ford J-car was intended to be the successor to the all-conquering Ford GT Mk.II and, despite reliability problems, showed potential in the springtime Le Mans trials. After the death of Walt Hansgen in a Mk.II Ford, the decision was made to shelve the J-car and focus on the proven Mk IIs, and little development was done for the rest of the 1966 World Sports Car Championship season. Finally, in August 1966, Shelby American resumed testing and development work with Miles serving as primary test driver. The J-car featured a breadvan-shaped rear section that experimented with Kammback aerodynamic theories, as well as a revolutionary (but untested) honeycomb panel design that was supposed to both lighten and stiffen the car, but the design remained unproven with high-speed prototype sports cars.

    After almost a day of testing at Riverside International Raceway in the brutally hot Southern California desert summer weather, Miles approached the end of the track's 1-mile (1.6 km), downhill back straight at top speed (200-plus mph) when the car suddenly looped, flipped, crashed and caught fire. The car broke into pieces and ejected Miles, killing him instantly. The car had suffered precisely the sort of crash damage the honeycomb construction was designed to prevent. As a result, the aerodynamics of the J-car were heavily modified to correct the rear-end lift generated at race speeds. Ford officials, under pressure after the second of two fatal accidents in the programme in five months, also ordered a NASCAR-style steel tube rollover cage to be installed in future versions of the car. The death of 47-year-old Miles, following that of 46-year-old Hansgen, led Ford to favour younger drivers in subsequent race entries. The significantly revised J-car, renamed the Ford Mk IV, won the only two races in which it was entered: the 1967 Sebring (Fla.) 12 Hours, and the 1967 24 Hours of Le Mans. The steel roll cage in the Mk IV (mandated as a direct result of Miles's death) probably saved the life of Mario Andretti, who crashed violently during the 1967 24 Hours of Le Mans but escaped.

    Miles is interred at the Abbey of the Psalms Mausoleum of the Hollywood Forever Cemetery in Hollywood, California.


    Кен тестировал новую машину, ещё не доработанную, её занесло, развернуло и т.п... Как-то так.. Исторически.
    Тогда ещё не было всяких аэродинамических труб и т.п., поэтому всё тестировалось на трассе. Как, например, в случае со скотчем и верёвочками (показано в фильме)
    489/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • War1ock-2004, Так логика в том что они знают какие тормоза то были,точнее должны были стоять.. Хочешь сказать они зная машину поставили гавно тормоза? По крайней мере видно было в фильме что тормоза отказали опять.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 28.11.2019)
    War1ock-2004, Так логика в том что они знают какие тормоза то были,точнее должны были стоять.. Хочешь сказать они зная машину поставили гавно тормоза? По крайней мере видно было в фильме что тормоза отказали опять.


    ну это не обязательно же тормоза.. может машину занести из-за плохо изготовленных или установленных элементов аэродинамики..
    490/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с тем, что прохожу медкомиссию на новую работу, сегодня отыграл небольшой пакет "АБИ $2.72 - 4 MTT + 2 MTSNG".

    Итог игрового дня:
    -$2.95 от марафона

    eb60f6860a5e2ba0485f255698edd904.jpg
    491/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • вывел ещё $14.79
    e43563a814ea2b5a9ebcecfebd64b760.jpg
    492/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо тебе, добрый человек, за стэк
    $11 NLHE [Progressive KO, Deep Stacks], $4K Gtd
    https://www.boomplayer.com/31991424_486B7D0324


    и ещё подарочек
    $11 NLHE [Progressive KO, Deep Stacks], $4K Gtd
    https://www.boomplayer.com/31991472_4C1E3E2376
    Сообщение отредактировал War1ock-2004 - 30.11.2019, 10:31
    493/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 30.11.2019)
    спасибо тебе, добрый человек, за стэк
    $11 NLHE [Progressive KO, Deep Stacks], $4K Gtd
    https://www.boomplayer.com/31991424_486B7D0324


    и ещё подарочек
    $11 NLHE [Progressive KO, Deep Stacks], $4K Gtd
    https://www.boomplayer.com/31991472_4C1E3E2376


    Очень странный розыгрыш с твоей стороны. Почему не крутил на флопе , не защищался от флеш дро.Ты просто даешь за дешево взять свои ауты.
    На терне мы видим уже два флеш дро,и только бубейное мы часть блокирум.Как по мне это должен быть пуш на терне с твоей стороны.Что бы соперник не смог купить свой флеш.... Ну это мая точка зрения.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strategS @ 30.11.2019)
    Очень странный розыгрыш с твоей стороны. Почему не крутил на флопе , не защищался от флеш дро.Ты просто даешь за дешево взять свои ауты.
    На терне мы видим уже два флеш дро,и только бубейное мы часть блокирум.Как по мне это должен быть пуш на терне с твоей стороны.Что бы соперник не смог купить свой флеш.... Ну это мая точка зрения.


    всю эту теоретическую составляющую я понимаю, НО! не стоит забывать об эксплойте, ситуативности той или иной раздачи и нотсах на оппов. здесь я играл только по отдельно взятому оппоненту
    494/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • в Биге за 11 попался опп со значком старзов)
    c477bcf7d70902c92280ce1dd6a91133.jpg
    495/1733
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 52 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.