Супернова на нл2

Последний пост:15.03.2016
66
Статистика
Всего постов
260
47,947 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.01.2015 +70
23.01.2015 +32
29.01.2015 +27
26.01.2015 +22
20.01.2015 +19
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
  • Цитата (myhem @ 29.1.2015)
    обожаю лайтовый драмчик с вокалом


    Себу котируешь? У него много такого )

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • hardtoobey, даа палец вверх !!! трэк порядочек, а себу не знаю, счас послушаю
    91/133
    Ответить Цитировать
    2
  • перевел 40 долларов другу, срочная необходимость.

    они идут в зачёт, через несколько дней отдаст, но бр поуменьшился чего не сделаешь для друзей
    92/133
    Ответить Цитировать
    2
  • День 11

    Выходной день. Забрал друганю с вокзала, пошатались по городу. Вообщем не было времени катать. Выкраил 30 минуток покатать, резалт ниже. Отдыхать тоже нужно Сейчас собираюсь, и гоню гулять ;] чую будет хардкорчик

    5813b0acc94c4452f9c4691172687054.png


    в кассе на сегодня 129фпп.

    профит за день: 25.52$

    БР после одиннадцатого дня: 357.50$
    93/133
    Ответить Цитировать
    3
  • сегодня пасс. катать одновременно хочется, одновременно нет.

    после вчерашнего жутко гудит голова. пожалуй с моим бром будет минус ев сесть катать в таком состояний, ибо ни к чему это не приведёт хорошему. не буду рисковать, завтра оформлю 12-ый день пусть будет офф. выходным
    94/133
    Ответить Цитировать
    1
  • 15 дней докатаю и напишу общий результат, тобишь в конце 4-ого числа.

    п.с. все эти отдыхи, даже двухдневные напрочь выбивают из режима. вот нет желания катать и всё.
    95/133
    Ответить Цитировать
    1
  • myhem, лениться на нл5к будешь) а сейчас арбайтан
    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня похожие проблемы, но есть способ мотивировать себя. Вот я заказал себе 27 дюймовый недорогой монитор на профит с выходных. Сейчас у меня 19' обычный квадратный и играть 8 столов с перекрытиями очень неудобно. Так вот купив новый большой монитор я просто обязан катать и стараться тащить на нем, иначе зачем я его купил)))
    Это что то вроде, как записаться на платные курсы чего либо) То есть заплатив деньги ты по любому будешь заниматься, так как деньги уже заплатил и жалко их просрать просто так))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • EuroDollar, Такая высота кмк уже не досигаема

    Maksy, Скорее это от человека зависит. В данный момент я точно не могу воспользоваться способом "Потрать деньги - получи мотивацию", т.к. это будет ещё большим -ев. Да и врятле для меня принесёт пользу такой метод. Я и в зал начинал ходить убеждая себя, что мол надо иметь пресачок там, банку здоровую, и сиську хорошую. Покупал дорогущие абонементы, и в итоге ходил всего несколько раз.

    В моем случае, мотивацию всегда порождала зависть. Я дико мотивировался успехами друзей, которые месяц за месяцем рубят капусту от 5к+. Но сейчас, толи я похуистом стал, то ли что, но мне уже абсолютно стало пох*й кто сколько там занёс.

    Я живу на свои 600-1к$ в месяц, и слабо напрягаюсь по любому поводу. Скорее это уже усталость сказывается. Но стоит заметить, что если я даю себе хорошего отдыха 7-10 дней, то потом вовсе не хочу открывать покер клиент.

    Если быть честным с собой, единственное, что меня ещё удерживает в покере - отсутствие возможности найти хорошую работу с приличной ЗП в моей стране. Под приличной я понимаю цифры 1.5к+ евро в месяц.

    Пожалуй единственный бонус, у меня есть друзья, которых не отнимешь. Ребята толковые и очень мотивированны своей успешностью в реальной жизни. С ними мы очень много обсуждаем на тему совместного бизнесса, размышляем, и вот сейчас начали действовать(нас 3-ое). Не знаю, что из этого выйдет, но как говорится "под лежачий камень вода не течёт".

    Говоря о друзьях, все они просто рабочие люди. Их зп от 500 до 1к евро. Как и все пожалуй, никто не хочет работать на дядю.

    К сожалению, даже в покере мы работаем на дядю, только в удалённом доступе. Уж очень я сомневаюсь, что сейчас действительно без огромного желания, кучи часов теорий, работы над игрой, просиживания жопы вплоть до геморроя, можно подняться выше нл200.

    Пожалуй и нл200, будет фантастическим успехом для человека начавшего с нл10 в наше время. Тут скорее даже не скилл решает от лимитов нл50, а то насколько сильно прокачан психологически человек, и конечно же БРМ. БРМ наверное можно даже поставить на первое место.

    Не надо полагать, что стрики не наступают. Можно играть 10бб/100 быть таким скилловым до ужаса. Добротный стрик, если психология плотно не закреплена, опустит запросто вас до рега 2-3бб/100. Тут уже легко можно зайти в pokervariance, и посмотреть, что порой происходит с регами такового винрейта;]

    К слову, еденицы прорываются. Остальные остаются в разделах нл2-50 накапливая свой блог сотнями страниц. Единственное, что пугает в данном случае, что вначале блога человек играл лимиты выше, чем на 150-ой странице. Тому пример масса блогов на этом ресурсе, а так же покерстретеджи.

    К чему я всё это написал, хер его знает... Ну да, впринципе что мне не лень делать, так это потрещать на разные темы, которые не несут никакого материального ожидания.
    96/133
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (myhem @ 2.2.2015)
    Такая высота кмк уже не досигаема


    а вдруг апнет
    19/25
    Ответить Цитировать
    1
  • так не бывает даже если есть малюсенький шанс того, что такое случится пускай даже с регом нл600, а я уверен он невероятно мал. То человек там наврятли задержится надолго

    к слову дополню, что если ещё год два назад не была ощутима разница огромная в скилле при переходе на новый лимит, то сейчас даже с нл25 переходя на 50-ку чувствуется огромная пропасть.

    всё потому-что идёт сильная ротация.

    что уж говорить, мне друг год назад скидывал файл нотсов на игроков, он тогда играл нл100-200 и не ниже. другими словами он мне скинул все нотсы лимитов нл100-200, что у него имелись. на тот момент у него были помечены все регуляры, на многих куча написанных заметок.

    так вот спустя год, огромное количество этих помечанных людей играют на 25-ке, и большинство на 50-ке. я думаю это уже о многом говорит.
    97/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (myhem @ 2.2.2015)
    То человек там наврятли задержится надолго


    Хит энд Ран - наше все :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • myhem, а вдруг ты гений?
    20/25
    Ответить Цитировать
    2
  • myhem, что бы вы понимали. Читал блог форхейли, и увидел персонажа в раздаче с ним, который сейчас на нл10 заливает) так что..)
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Majkdern @ 2.2.2015)
    myhem, что бы вы понимали. Читал блог форхейли, и увидел персонажа в раздаче с ним, который сейчас на нл10 заливает) так что..)


    ник в студию.

    это какой-то лютый фиш, который заливает копейки до конца.

    не может человек залетевший на такие лимиты будучи регом не бить нл10
    98/133
    Ответить Цитировать
    3
  • Majkdern, нихуя себе. И кто ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EuroDollar @ 2.2.2015)
    myhem, а вдруг ты гений?


    лично я? успокойся, я не вижу себя выше нл200. у меня множество идей в реальной жизни, на воплощение которых не нужны горы бабла. я просто устал быть привязанным к компьютеру.

    очень люблю общение и взаимодействие с людьми. покер - медленный убийца, кмк.
    99/133
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (myhem @ 2.2.2015)
    Не знаю, что из этого выйдет, но как говорится "под лежачий камень вода не течёт".


    Зато лежачего никто не бьёт!

    giggle.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (myhem @ 2.2.2015)
    лично я? успокойся, я не вижу себя выше нл200. у меня множество идей в реальной жизни, на воплощение которых не нужны горы бабла. я просто устал быть привязанным к компьютеру.

    очень люблю общение и взаимодействие с людьми. покер - медленный убийца, кмк.


    зачем же тогда играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hardtoobey @ 29.1.2015)
    Себу котируешь? У него много такого )



    твоя аватарка просто шикарно отплясывает точно в ритм этого трека
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.