Немного начал понимать, в эту непонятную игру

Последний пост:26.08.2023
44
Статистика
Всего постов
461
84,404 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2018 +17
24.02.2020 +16
05.01.2020 +16
23.06.2018 +14
01.09.2016 +14
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 24
  • Уехал в небольшой трип:
    Румыния закрыла самую красивую трассу в Европе по мнению румын (перекрыта до 1-го числа).
    Проехали обычной горной дорогой, попали в пробку и объехали ее.

    У графа дракулы не были, глянули мельком.
    В Болгарии посетили место 7 рильских озёр

    Очень небычно, озера на высоте 2км

    Почему-то не искупались, но и так прилично промокли. Вышли на смотровую где видно почти все озёра высота выше 2,5км

    Обратно спустились на гелике

    Остановились не далеко от Софии, поселение Сапарева Баня (ближайшее от самих озёр)
    Дальше двигались в сторону мифов и предков моего деда. Об этом не сегодня, а пока смотрю на очередные триумфы букмекеров и занимаюсь донорством в спинах пло
    постараюсь не уснуть и посмотреть на рассвет
    238/284
    Ответить Цитировать
    14
  • Северная Греция область Халкидики (на карте похожа на черепаху)


    Дом взяли с расчетом поездить по разным пляжам и остановились на "первом пальце" в самом начале полуострова Кассандра


    Ближайшие пляжи типичные - лежаки бесплатные, если берешь напиток или притвориться спящим . Больше мне понравился второй полуостров Сентония более зеленый и живописный, были на нескольких пляжах

    Этот пляж как раз с видом на гору Афон которая находится на последнем полуострове "страна монахов" на этот полуостров частично пускают людей, только мужиков (не совсем так - не пускают всех особей женского пола) одно из самых святых мест в мире с множеством монастырей и прочими селениями.
    Тем кому очень хочется попасть на саму гору нужно специальное разрешение

    На обратном пути посчитали что 2 дня для Стабула мало времени и заехали на очень знакомое море, остановились в Несебр, черноморская Болгария точно на любителя я тут уже был 7 лет назад.

    Общий маршрут получился 4к км, куча штампов в паспорте и все это без виз

    239/284
    Ответить Цитировать
    9
  • Как-то пару месяцев назад, в счастливый день пятницу 13-го, звонит отец:
    П: привет, что делаешь?
    Я: привет, занят чуть позже наберу
    П: стало плохо, я в больнице
    случился инфаркт, но все обошлось т к было оговорено про операцию только не дотерпел малость..
    Нужно было аж 18 доноров, но это все мелочи. Прям все мелочи
    Сейчас он себя хорошо чувствует, даже чересчур активный

    В покере дела как на картинке, но пару фестов осталось и еще можно отмазать вкупы

    Сделал много аналитики по sharkscope, еще не решил светить это или нет, но скоро точно будет больше инфы. А пока жизнь продолжается

    А пока работаем! Зима близко

    Сообщение отредактировал MK2GT - 24.9.2018, 22:20
    240/284
    Ответить Цитировать
    9
  • Го срыв покровов с профессиональной аналитикой!
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Premove10
    Нужно подождать, для полной картины

    А пока отдыхаем душой. Провели лето, инфа сотка
    ... по лесу идет шишки собирает


    241/284
    Ответить Цитировать
    5
  • Миша, аналитика будет?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • jatan13
    Привет, да будет. Шарк стоит на выгрузке Вы (реги) главное катайте чтоб данные были
    Занят конструктивно новым для себя проектом.
    Перед отдыхом все в кучу навалилось.
    242/284
    Ответить Цитировать
    2
  • Для затравочки:
    Выгрузка их sharscop квалификации турниров в нескольких разрезах, фильтры: ПС, hi/low, 2+ мес.
    Выборка 5-6 группы еще не полная, жду остальную выгрузку дальше будет больше разрезов.
    Критика приветствуется.

    243/284
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MK2GT @ 9.11.2018)
    Критика приветствуется.


    какой вообще смысл в этом если:
    Кваля средняя тура не говорит о фактической силе играющих -ибо кваля напрямую зависит от срденего БИ играюших людей и даже кода чел льет туры за 109+ ну мот разок доехал- его кваля бует 80+ а чел играющий аби3 выше 70-75 вообще никогда не поднимется.

    Я бы назвал вышеприведенные данные- бессмысленными и беспощадными.

    Есть че интересного глянуть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • да, квалификация там обманчива. Игрок с аби 80 и профитом на турнир 2$, будет рейтингом значительно выше того кто играет аби 20 и профитом на турнир 5.
    Не правильно в общем они расставили приоритеты влияния на рейтинг.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Данных там много, идея сделать свою квалу, это в идеале. Еще жду мнений какие разрезы хотим смотреть
    244/284
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PodKrepkimChaem @ 9.11.2018)
    да, квалификация там обманчива. Игрок с аби 80 и профитом на турнир 2$, будет рейтингом значительно выше того кто играет аби 20 и профитом на турнир 5.
    Не правильно в общем они расставили приоритеты влияния на рейтинг.


    точно нет, есть несколько примеров из статистики. Условного ганс_н_файта я взял бы с большим удовольствием, чем граб_я_гана, например.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    точно нет, есть несколько примеров из статистики. Условного ганс_н_файта я взял бы с большим удовольствием, чем граб_я_гана, например.


    а почему нет, если они и подтверждают то что я сказал? Правда не значительно выше, но выше.

    У ганса аби 9, профит на турнир около 4, рейтинг 80.
    У краба аби 27, профит 2,5. рейтинг 84.
    аби более весом при учете рейтинга чем профит на турнир.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PodKrepkimChaem @ 10.11.2018)
    а почему нет, если они и подтверждают то что я сказал? Правда не значительно выше, но выше.

    У ганса аби 9, профит на турнир около 4, рейтинг 80.
    У краба аби 27, профит 2,5. рейтинг 84.
    аби более весом при учете рейтинга чем профит на турнир.


    Ганс_Н_Файт играет и туры по 30-50, я думаю, имея небольшой перевес над грабом.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за дельные советы, повторюсь моя цель более глобальная - сделать репрезентативную выборку, на что понадобилось больше времени чем я ожидал. В декабре надеюсь закончу с этим.
    245/284
    Ответить Цитировать
    1
  • В ноябре устроил себе мини отпуск поездкой в Египет
    Бывал там уже несколько раз, поездка складывалась как у рега на любимом руме

    Ездили компанией, если-пили-курили
    Погода очень адаптивная, нету уже жары 30+ море теплое но волнительное
    Отметили несколько д-ров и посетили концерт группы НеАнгелы
    Еще сделал важное предложение в своей жизни

    отзыв про отель в целом https://goo.gl/maps/iBs4917UVaU2


    После приезда, акклиматизировался и вспомнил что уже можно вспомнить что такое покатать не за столом

    Горка маленькая, но перед сезоном отличная тренировка.
    Вчера ездил с отцом, которому через пару дней 64, а летом был инфаркт и сложная операция.. сомнительные чувства гордости и волнения за него

    246/284
    Ответить Цитировать
    17
  • Респект бате !
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ирония... но его не стало. Возможно когда-то напишу об этом или просто про семью
    Берегите своих близких и всех с наступающим новым годом
    247/284
    Ответить Цитировать
    11
  • Если что я вернулся
    вкупы мимо, в регулярную сетку ворвался
    только пати ахуели напрочь
    Сообщение отредактировал MK2GT - 29.9.2019, 4:28
    248/284
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MK2GT @ 30.11.2018)
    Спасибо за дельные советы, повторюсь моя цель более глобальная - сделать репрезентативную выборку, на что понадобилось больше времени чем я ожидал. В декабре надеюсь закончу с этим.


    збс что не написал год, все будет осталась финишная прямая
    249/284
    Ответить Цитировать
    1
1 20 21 22 23 24
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s