AJP

AJP'ишная...

Последний пост:13.01.2020
126
Статистика
Всего постов
3081
373,644 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.10.2015 +75
17.02.2015 +65
08.01.2016 +60
22.01.2015 +60
23.11.2015 +59
Лучшие посты читателей
Fodga +28
4e4enec64 +25
PopeyeTheSailor +25
4e4enec64 +23
beerMan +23
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 140 155
  • ...забавное фото увидел




    Для тех кто может не особо увлекается, поясню: на фото чемпион мира по боксу в среднем весе Геннадий Головкин и чемпионка UFC Ронда Роузи. С Геной все понятно, а вы посмотрите на эту сучку леди!?

    Эта женщина унижает всех женщин-бойцов, уверен, что может унизить некоторое количество бойцов-мужчин, но ножку, правую ножку сразу "Ап!" перед камерой...и это еще на тренировке. Такие женщины...
    1141/1482
    Ответить Цитировать
    15
  • Мне сестренка билет купила, почти на половину дешевле выходил. Я за день до вылета отказался и на субботу или воскресенье перенес.
    А на следующий день сидел в машине и "сам на сам" бухал, "отмечая" свой второй день рождения, слушая по радио о MH 17.

    Меня потом ещё погранцы местные при паспортном контроле на допрос забрали, (зачем да к кому в Малайзию и почему именно сейчас) свой рейс из-за этого пропустил, суки......пришлось доплачивать и вечерним лететь.
    26/28
    Ответить Цитировать
    17
  • Luca, ...смотри, после такого коины могут вообще больше на тащиться
    1142/1482
    Ответить Цитировать
    7
  • они у меня и до этого не тащились...
    Вспомнил, что вечерний рейс у меня снова MH 17 вышел. Днем голландским через Париж бы летел.
    27/28
    Ответить Цитировать
    1
  • AJP, Три Джи (GGG) - Гордость нашей страны!

    Майкудук, Караганда и вся республика болеет и будет болеть! Можно выделить еще некоторых спортсменов, за которых горд переживать - Илья Ильин, Александр Винокуров, Серик Сапиев ну и, наверное, женская воллейбольная команда "Алматиночка", которая в период весна-лето тренируются в парке, в 15 минутах от моего дома
    29/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Головкин красава, хули. Тут не обсуждается, но Роузи...Не знаю, по моему внешне ни о чем. Вот наша Анастасия Янькова, в ММА тоже выступает.Красавица.

    192/250
    Ответить Цитировать
    5
  • PopeyeTheSailor, ...ну как минимум не хуже Ронды это точно
    1143/1482
    Ответить Цитировать
    2
  • Всё же тут представлены фото разного уровня.
    На студийных Ронда вполне неплохо выглядит.
    41/95
    Ответить Цитировать
    2

  • 8/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Bars1986 @ 2.11.2015)
    Всё же тут представлены фото разного уровня.
    На студийных Ронда вполне неплохо выглядит.


    ...вот это сейчас непатриотично было


    Fiat, ...было бы здорово, если бы и в жизни тоже имел место рейкбек. иногда, тебе возвращают, ну скажем, за счет Минтраспорта (судя по состоянию дорог они им на хер не нужны) часть пропитых "деревянных", но с условием, что ты на них можешь либо ямку во дворе подлатать, либо опять пробухать.
    1144/1482
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AJP @ 2.11.2015)
    ...вот это сейчас непатриотично былоcapt.gif


    42/95
    Ответить Цитировать
    0
  • ...два фильма, которые разочаровали.

    "Агент 47". Интересно, режиссер Александр Бах смотрел то, что он отснял? Сложилось впечатление, что нет. Александр Бах. Это кто вообще? Киноадаптация, как процесс, вообще сама по себе сложна. Не так много хороших фильмов сделано по компьютерным играм. Как правило, это какие-то игры, которые стали культовыми и имеющие большое количество фанатов. И доверять адаптацию малоизвестному (?) режиссеру может быть чревато.

    Просто непонятно: как можно было так поступить с таким крутым стелс-экшеном, и снять это... Я посмотрел минут 15 ,от силы. В начале, в момент повествования, уже катилась скупая мужская слеза. Отдельно об актере, играющем главного героя. Ну не ассоциируется он со здоровенным, лысым, скуластым и харизматичным мужиком из одноименной игры. Первая мысль, после появления его на экране - лысый Орландо Блум. Не знаю, может драматические роли ему удаются, н ов этом фильме он однозначно не на своем месте.


    "Агенты А.Н.К.Л." Я поклонник режиссерского таланта Гая Ричи. Это тот режиссер, который имеет свой "почерк", свою манеру подачи. После четырхлетнего перерыва, ожидал что-то, если не новое, то уж хотя бы немного подзабытое старое. На самом деле, в фильмах Г. Ричи есть одна особенность: несмотря на наличие главных героев, у него всегда присутствую очень цельные второстепенные персонажи, характеры и харизма которых, порой, не уступают главным героям. Здесь же ничего этого нет.

    Весь фильм, фактически, держится, как это не странно, на Генри "Супермене" Кавилле. Вот от кого, а от него точно неожиданно. Остальных даже не запомнил. Антагонисты это отдельная тема, точнее наоборот, сказать нечего о них. Все моменты с их участием можно было вырезать, оставив просто образ неизвестного злодея, и ничего бы не изменилось.

    Юмор, фирменный английский юмор Ричи остался где-то там, позади.

    Для меня фильм абсолютно пустой. Я разочарован. Есть ощущение, что снимался он "на коленке", а фамилия режиссера вписана для промоушена. Нет, возможно он принимал какое-то участие, но в кресле режиссера сидел кто-то другой. И еще: ни одна фраза из этого фильма "в народ" не уйдет, что для фильмов Гая трудно представить.
    1145/1482
    Ответить Цитировать
    12
  • ..."Агенты А.Н.К.Л." это как пьяный секс в презервативе: ты его ждал, он пришел, где-то там чего-то даже пощекатоло чуть-чуть, впечатлений ноль, ни хрена не помнишь, пусть и голова не болит...
    1146/1482
    Ответить Цитировать
    12
  • А как же "Русский архитектор дал бы в морду"?
    16/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 3.11.2015)
    А как же "Русский архитектор дал бы в морду"?


    ...слишком тонко для моего следа от фуражки, который однажды врачи на МРТ за извилину приняли
    1147/1482
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня смотрел "Тараса Бульбу" в новом изложении.

    Оригинально! Неоднозначно!
    Тарасов Бульб сделали несколько десятков, а пана Андрия - девушкой.




    - Что, -сынку, помогли тебе твои amayaхи? Так продать! Продать веру! Продать своих!
    43/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJP @ 3.11.2015)
    ...два фильма, которые разочаровали.


    Спасибо за сэкономленное время. То что хитман гауно я уже слышал, а вот агентов анкл хотел на закачку поставить.
    104/123
    Ответить Цитировать
    0
  • ВторЧерМет, ...к примеру, фильм "Шпион", с Мелиссой Маккарти, Джудом Лоу и Стетхемом в эпизодах, вызвал гораааздо более цельное впечатление: больше и лучше юмор, отличные герои, экшн, все есть в этом фильме.

    Несмотря на то, что они (фильмы) похожи, на мой взгляд "Агенты А.Н.К.Л." смотрятся бледно на фоне "Шпиона".
    1148/1482
    Ответить Цитировать
    3
  • ...возьму на себя смелость посоветовать две книги. Одна в привычном формате, бумажная и в переплете, другая же в аудиоформате.

    Все знают рассказанную с экрана Спилбергом историю "Парк юрского периода". Возможно, не все знают, что есть одноименный роман Майкла Крайтона. Если говорить о фильме, то более чем отличная картинка, а если вспомнить, что вышел он в 1993 году, так вообще круть.

    Мне довелось прочитать роман до просмотра фильма. Да, в книге много букв, может кому-то даже покажется, что неприлично много. Поверьте, ни одна там не лишняя. Если фильм это просто красивая картинка, то роман намного глубже. Здорово раскрыты характеры всех персонажей, некоторые выглядят абсолютно по-другому, к примеру математик Ян Малькольм. Гротескный персонаж. Плюс ко всему, в романе автор поднимает много серьезных вопросов, которые к слову сказать, не превращают чтиво в нудятину, а скорее неплохо разбавляют имеющийся экшн. А экшена, в книге, будет поболе...))

    В фильме, в сравнении с книгой, передано идеи - 30%. Экшен - 30%.


    В аудиоформате попалась книга Макса Брукса "Мировая война Z". Это та, по которой снят фильм "Война миров Z" с Бредом Питтом. До этого момента довольно скептически относился к аудиокнигам. Но так как зомби-хороры это моя слабость, не смог дотерпеть до официальной премьеры фильма и взялся за книгу.

    Очень круто! Другого описания я найти не могу. Мне очень понравилось, фильм же, как и следовало догадаться, стал полным разочарованием. Хотя, без оглядки на книгу, имеет место быть. Книга же крутая очень. Конечно, слушал я не в оригинале, а на русском языке, в многоголосой озвучке. Тем не менее, атмосфера передана серьезно. И несмотря на то, что повествование идет после того, как все закончилось, гнетущая безнадега и чувство всемирного пиздеца переданы отлично.

    В фильме, в сравнении с книгой, передано идеи - 10 %. Экшн - 5 %. ! ! !

    Не вижу особого смысла, да и не умею, расписывать сюжет и т.п., мои ощущения, думаю, вы поняли. А нужно это вам или нет, способны, уверен, оценить сами ))
    1149/1482
    Ответить Цитировать
    8
  • Только что закончился матч ЛЧ ЦСКА- Манчестер Юнайтед. Я не большой поклонник отечественного футбола, но вот матчи ЛЧ с участием наших "грандов" стараюсь не пропускать.

    "Е$алом об асфальт" - так бы я охарактеризовал сегодняшнее выступление "армейцев". Да, МЮ сегодня доминировал, но столько необязательного брака от "наших", плюс какая-то общая безвольность, это просто "ни в какие ворота". Да простят меня болельщики ЦСКА, "москвичи" сегодня даже на ничью не наиграли. Результат по делу.

    з.ы. ...а Акинфеев молодец
    1150/1482
    Ответить Цитировать
    3
1 98 118 119 120 121 140 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.