AJP

AJP'ишная...

Последний пост:13.01.2020
126
Статистика
Всего постов
3081
372,975 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.10.2015 +75
17.02.2015 +65
08.01.2016 +60
22.01.2015 +60
23.11.2015 +59
Лучшие посты читателей
Fodga +28
4e4enec64 +25
PopeyeTheSailor +25
4e4enec64 +23
beerMan +23
Самые активные читатели
1 118 138 139 140 141 155
  • AJP, и почему решил приятелю не рассказывать?
    20/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Безумно нравятся истории от AJP, а подача, вообще бомба!

    Всегда подобные фразы в тексте, которые непременно вызывают улыбку или даже смех
    Цитата (AJP @ 3.2.2016)
    Недоверчиво косилась супруга. Рассказал ей ситуацию, слово "сауна" заменив "условном местом."


    Спасибо!
    3/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (AJP @ 3.2.2016)
    I got a hundred guns, a hundred clips, nigga I'm from New York




    82/89
    Ответить Цитировать
    7
  • Есть тоже история на эту же тематику....
    В 22года наша компания проводила основной досуг в казино и игровых автоматах. Выходили из этих заведений всегда припитые и далеко заполночь, а бывало и под утро. В общем в это время девушек не намутишь, поэтому и оставались варианты с саунами и жрицами любви. Однажды попалась достаточно хорошенькая особа, звали Кира, мы даже спорили с кем она будет. Досталась мне(у нас было негласное правило, не меняться). По завершению оплаченного времени, она спросила мой телефон. Затем, периодически, звонила и заезжала в гости. Потом куда то пропала....

    Мне 25, приехала моя хорошая знакомая, из соседнего города погостить. Пару лет назад переехавшая, из нашего города. Остановилась в квартире бывшей соседки, которая жила с внуком. Я из уважения и приятельских отношений пригласил на ужин. Зашел в квартиру с цветами, вручил моей знакомой и на минутку прошел на кухню. А там сидел внук соседки, парень лет 18ти с молодой девушкой, со знакомым лицом. Представили Кирой. Мы с ней переглянулись, она готова была провалиться на месте. У них любовь, он молодой, перспективный, с жильем и образованием.

    Не рассказать о том, что я знаю, как то ломало мою жизненную позицию. Взглянул на ситуацию под другим взглядом, да и к тому же парень был уже из современной молодежи. У которых иные жизненные понятия и взгляды. В общем не стал никому и ничего говорить. Может все действительно слишком серьезно и кто я такой для них, чтобы возможно сломать им будущую жизнь.

    Как то странно в жизни бывает. Не видел и не слышал за эту Киру 3 года, а тут история не может закончится без развязки и все происходит самотеком. Через пару недель после данных событий, подъехал забирать приятелей с какого то адреса. Они вышли взбудораженные, за ними парочка жриц, о чем то хохочащие.
    Я курил на улице, а рядом стоял ВАЗ. Открывается тонированное окно, с пассажирской стороны, а там Кира сидит и курит, за рулем сутенер. Поздоровались, она начала объясняться, что просто катается с подружками, сама не работает и т.д. Я слушал, хотя мне это не важно. У меня закрутились свои мысли, о удручающем поведении женщин. Я ей ответил: "Я ничего не сказал!". Она благодарно хлопнула глазами и я сел в свою машину.

    Больше я её не видел, а с тем парнем они хотели пожениться, но что то пошло не так и разбежались...
    4/6
    Ответить Цитировать
    9
  • AJP, не знаю как ты относишься к "виновнику торжества", но если бы я к нему хорошо относился я бы сказал 100%...
    27/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Парни, пожалуйста, говорите! Я конечно не попадал в такие ситуации, да и жениться пока не собираюсь, но не хотелось бы быть на месте тех несчастных.. А вы им еще и помочь не захотели.

    Хоть и сейчас всем на всех похер, но мужская солидарность должна оставаться. Это все равно что на трассе остановиться помочь чуваку "на аварийке" или двигаясь в плотном потоке пропустить выезжающего на главную и тд.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • fedornick, я бы тоже хотел услышать от друзей достоверную инфу об избраннице.
    Ничего не сказав, я не пытался помочь этой девушке.
    Конкретно в той ситуации в которой я оказался, посчитал что не в праве влезать в их отношения. Я же не знаю какие моральные принципы у этого парня.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (siberianpro @ 4.2.2016)
    AJP, не знаю как ты относишься к "виновнику торжества", но если бы я к нему хорошо относился я бы сказал 100%...


    А потом, через пару дней, твоей жене эта мадама из чувства мести расказывает, что ее ненаглядный с блядями отдыхает в рабочее время. Как потом будешь доказывать, что я - не я и *опа не моя?
    120/123
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ВторЧерМет @ 4.2.2016)
    блядями


    Цитата (ВторЧерМет @ 4.2.2016)
    *опа


    лол, какое неприличное слово *опа
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (fedornick @ 4.2.2016)
    А вы им еще и помочь не захотели.


    Отношение полов, да особенно когда это напрямую тебя не касается - это такое болото, что лезть туда можно только, когда дело касается пары самых близких друзей. Иначе велика вероятность сделать только хуже, да ещё остаться виноватым. Собственно ключевое в твоём сообщении вот это:
    Цитата (fedornick @ 4.2.2016)
    Я конечно не попадал в такие ситуации


    Сравнение с аварийкой вообще никуда не годится, уж извини.
    24/32
    Ответить Цитировать
    12
  • Этот клип Нью Йорк, Нью Йорк навел на мысли. Форхэйли сказал в последнем радиоэфире, что ему не дали визу в США по какой то мелкой ошибке с его стороны. Я думаю , он хотел туда переехать по программе инвестиций. 500К баксов у него есть , уверен.

    А насчет Нью Йорка - там жить не стоит, как многие говорят. Грязно и дорого. Люди платят огромные деньги просто за вид на Манхэттэн, работают за те же доллар в час, что и в какой нибудь условной Индиане, но платят за вонючую комнату столько, за сколько в городе, чуть меньше миллиона населения, ну в Сиэтле каком нибудь, могли 3х комнатный аппартмент снять в хорошем районе. Нью-Йорк - город только для богатых.
    214/250
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drovosek @ 4.2.2016)
    AJP, и почему решил приятелю не рассказывать?


    я ,пожалуй, объединю и отвечу вместе с

    Цитата (siberianpro @ 4.2.2016)
    AJP, не знаю как ты относишься к "виновнику торжества", но если бы я к нему хорошо относился я бы сказал 100%...



    Я хорошо относился к "виновнику торжества", однако, можно моделировать ситуации. К примеру, я ставлю в известность своего приятеля, а он такой мне в лицо : "Ну и что? Я в курсе..." Есть же такая вероятность и она далеко не нулевая. После такого ответа даже представить рожу свою не могу, плюс надо будет что-то мямлить и мол, я хотел как лучше, тут же у собеседника неожиданно могут вопросы возникнуть, на которые я уж точно отвечать не хочу. Так что ,при таких раскладах, пожалуй нет, не буду говорить.

    А теперь можно представить, что я донес информацию до заинтересованного лица, а оно выпучивает глаза, начинает одну от другой прикуривать. Опять же куча вопросов, опять же это МНЕ надо выкручиваться, как -то чувства ,что ли беречь приятеля. А если у него и правда чувства? Будет ли он мне благодарен, после таких разоблачений? А может он хотел просто жить и наслаждаться моментом, и то, что там у невесты было до, его не особо интересует, и будет он здесь тысячу раз прав. Здесь я, пожалуй, тоже промолчу.

    Ну а если к этому добавить, что человек уже не молод, способен как-то, уж на зачаточном уровне точно, в людях разбираться ,чего я со своим уставом буду лезть, может человек поклонник творческих талантов Р.Гира и Д. Робертс!?

    Ну и об этом ,похоже, знал я один, по крайней мере, ни от кого больше не слышал, в том числе на самых грандиозных попойках, когда у людей встроенный "природный детектор лжи" в режиме онлайн постоянно. А меня это обстоятельство не тяготит, так что можно и без разоблачений обойтись.

    В общем ,здесь мне близка позиция Игоря ishkanа, , и действительно, это все пожалуй на опыте освоено, пусть и не на своем, слава...как говорится. Это как раз те "грабли", на которые самому наступать не обязательно...
    1327/1482
    Ответить Цитировать
    18







  • 1328/1482
    Ответить Цитировать
    11
  • Саня, ты выкладывал историю про барыгу с кокаином. Я решил не отставать. Но по ходу сюжета разговор зашёл совсем не в то русло.-)
    Это Joe Rogan Experience. Тут можно ожидать все, что угодно.-))

    215/250
    Ответить Цитировать
    1
  • Музыкальное сопровождение на все времена

    1329/1482
    Ответить Цитировать
    8
  • Cмотришь с ностальгией, смахивая скупую слезу, изредка прерываясь на комментарии а ля "ну что ты, салага, ёпта".. "так его, красава"?
    83/89
    Ответить Цитировать
    0
  • hardtoobey, ...какая-то недобрая ирония, Станислав, в ваших словах ощущается. Сразу напрашивается вопрос: "ТЫ служил???"
    1330/1482
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормальная ирония ) Не служил.
    84/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Я же не случайно песню именно с таким видео подобрал. Конечно слеза, конечно есть, но не умоляя заслуг американских копов могу сказать, что они выглядят круче, чем есть на самом деле. Как-то, на обмен опытом, году так в 2004 что ли, приезжал S.W.A.T. пендосовский, не ко мне конкретно, здесь жаль безусловно, но прикоснуться к "прекрасному" довелось. Расскажу как-нибудь об опыте общения.
    1331/1482
    Ответить Цитировать
    11
  • Завелся новый сосед на этаже. Квартира съемная, хозяев знаю лично. В принципе ,сосед как сосед, особо не видно, не слышно, жена, вроде как, есть. Иногда у него бывают гости, но не сильно напрягают.
    В общем, жили бы так да не тужили ,если бы не одно обстоятельство: на этаже частенько стало накурено. Я на правах самопровозглашенного старосты трех этажей как минимум (нашего, выше и ниже) решил выяснить: кто таки не считает нужным жить в атмосфере соблюдения законности, а также травит добропорядочных, в основном, граждан. Дело в том, что на вверенном мне участке никто не курит. Я курил, когда-то, но то когда было, да и нервы, за порядком следил, сами понимаете какая ответственность. Потом я бросил и прищучить меня стало невозможно.

    Короче, встаю тут ночью обойти дозором до склада холодного хранения и обратно, чувствую, пахнет дымом. В глазок глядь - стоит голубь, соседушка, курит.
    Вышел провести разъяснительную беседу: говорю ,мол, некурящий табор у нас здесь, ведем, кто как может, здоровый образ жизни, законодательство соблюдаем, да и вообще, с соседями дружить надо. Тебе, говорю, проще одному курить бросить или в специально отведенных местах это делать, нежели нам всем начинать. На том и порешали, обещал прекратить безобразие.

    Иду пару дней назад, а все опять как в тумане. Звоню в квартиру соседу, слышу, что кто-то есть, даже к глазку подошли, но не открывают. Вот, думаю, взрослый же человек, а!? Вечером этого же дня встретил на улице: ну что ж ты, гражданин, говорю, несознательный такой? Но разговор в этот раз как-то сразу не задался: сосед пьяненький, молодость свою вспоминать начал, за страну ему обидно, в общем, никакого конструктива. В связи с отсутствием времени, погружаться совместно с ним в думы о России не стал, сказал только, что меры буду принимать, дисциплинарного воздействия. И ушел.

    Сегодня, собираясь по делам обыденным почуял, как опять несет табаком. Глянул в глазок - ух ты, моя зая! Взял ведро, налил в него холодной воды, открыл дверь и четко обозначил соседу свою гражданскую позицию. Ругался он, правда, не очень громко, акцентируя внимание на том, что пожалуется в компетентные органы. Жду...
    1332/1482
    Ответить Цитировать
    32
1 118 138 139 140 141 155
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s