Дневник оффлайн-микро

Последний пост:27.04.2020
10
Статистика
Всего постов
90
32,294 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2017 +7
10.01.2015 +7
14.11.2016 +5
12.01.2015 +5
16.01.2015 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (getmanini @ 29.1.2015)
    StaaL, Читая твой дневник, вспоминаю свои общажные игры в Китае, когда собирались и играли по 2000 рублей 5-5.
    Прикольно, весело. Только карты раздавать самому не нравилось)


    Раздавать карты мне нравится, но иногда утомляет. К счастью, у нас есть, кому посдавать.
    25/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Из последних резалтов:
    Пятница - кэш 5-10, +3к.
    Суббота - турнир фризаут 1500 с хорошей структурой, 30 человек, вылетел 17-м. Друг выиграл, вернул БИ (обменялись по 10% перед турниром). После турнира кэш 2-4, +500.

    Была на турнире одна раздача, я на УТГ с KQ. 6-макс. Блайнды 50-100 анте 10. Рейз 300, СБ колл, остальные пас. Флоп . В меня бет 400, я колл. Терн . Он бет 700. Я после долгих раздумий пуш 3к, положил его на карманку 55 - 88, которую он должен зарыть, т.к. довольно нитовый. Он после долгих раздумий пас, я показал, чтобы меня более широко закрывали в дальнейшем.
    Вообще за весь турнир карта не очень заходила, сидел очень долго со стеком плюс-минус 10 ББ. Потом в итоге потерял большую часть стека с 99<AQ префлоп, сразу на флопе . В следующей же раздаче принял на 6ББ пуш с баттона с . Там , не переехал естественно.
    26/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Только вернулся с домашней катушки, -500р. результат. Играл отвратно, много коллов, просмотров флопа. Фитофолдил. Карта не заходила.
    27/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не отписывался, надо бы пост черкануть.
    Первое - в инете начал играть на 888 гипертурбо 6-макс и нитро на 20 человек с БИ 3$. Пока плюсую 50$, правда вчера напереезжал всех на год вперед. Пушу руку, меня принимает рука старше - переезд. И так по новой несколько раз

    В оффе интересная история случилась в четверг. Ходил на ребайник 300. Выиграл одну из трех бесплатных проходок от клуба, через несколько стартовых раздач докупил еще стек, когда увидел, как играет парень передо мной (жестко недобирал с натсами). Первый стек прокидал по мелочи, не попадая во флопы, вылетел с JJ, выставившись на флопе . У оппа .

    Сделал двойной ребай. Блайнды 50-100, я на УТГ+1 с , стол 9-макс. УТГ лимп, я рейз 300, колл от БТН, колл от СБ, ББ пас, колл от УТГ.
    Дальше происходит следующее: дилер собирает все ставки и предлагает сказать слово СБ, НЕ ОТКРЫВАЯ ФЛОПА.
    И СБ чекает Дилер поворачивается к УТГ и спрашивает его слово.
    ТОТ ТОЖЕ ЧЕКАЕТ
    Я смотрю на них, как на наркоманов, дилер уже вовсю требует моего слова, смотрит на меня, я на него. Тут он понимает, что что-то не то, и видит, что забыл открыть флоп
    Такого я давненько не видел...

    Вылетел в такой раздаче: у меня 5000, блайнды 150-300, я на УТГ с . Стол был лузово-пассивный, большой банк с такой рукой играть не хотел, поскольку на рейз все равно зашли бы несколько человек, на олл-ин прищлось бы выкинуть, а выкидывать сразу было жалко. В итоге решил залимпить. Было еще несколько лимпов и чек на ББ. Флоп идеальный радуга. Даю полбанка, получаю 2 колла. Ривер не очень приятный , поехало ФД. Даю еще полбанка, получаю колл от парня передо мной (он чекал до меня две улицы). Ривер полный бланк . Опять третий чек, я ставлю почти олл-ин, он радостно говорит олл-ин, я понимаю, что бит, доставляю 600 фишек, он открывает

    Вчера играл кэш дома 5-10, плюсанул 2300. Очень много забирал банков с воздухом, что не могло не радовать, красная у меня обычно ниже плинтуса. Сыграл такую:
    8 макс, мой стек около 1500. Открываюсь с УТГ+1 , тут же получаю от тайтового оппа 3бет 80. там пара коллов вхолодую, доставляю. Флоп: . Неплохо флоп, но что на нем делать? До этого в аналогичной практически ситуации я сделал большой донк с ФД и все скинули. Карты я сказал свои, поэтому второй раз подряд решил так не играть. Сыграл чек, там ставка 125, два паса, я после долгих раздумий решаю коллировать. Стеки большие, выставляться на флопе не хочу. Терн плохой . Я чек, там 250. Опять долго думаю. Практически наверняка там сильный туз. Играю колл. Ривер . Донкаю 460 в банк 1000+. Оппонент долго думает и вскрывает с
    28/56
    Ответить Цитировать
    0
  • ВО вторник на 5-10 сыграл -1500, шел -2600, потом почти все отбил, дальше была такая раздача. Эфф стек 1450.
    Я на баттоне с
    Все фолд, я лимп. Лимпом я маскирую руку, если будет рейз, я дам 3-бет, опп вряд ли подумает, что я лимпую монстра с баттона ферст-ином.
    МБ рейз 45, ББ пас, я 145.
    Мб быстрый колл.
    Флоп:
    МБ чек, я 200, МБ довольный быстрый колл.
    Терн
    У МБ в стеке 1100, у Hero больше, в банке 700. Hero?
    Hero push, МБ не особо долго думаю колл, карты МБ .
    Раскрутили 3 доски, на третьей пришла
    29/56
    Ответить Цитировать
    -1
  • Катаю в 0 почти уже долго) В инете тоже не складываются турниры, постоянно в средне-глубокой стадии вылетаю :(
    30/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача из турнира.

    БИ 2500р, всего 38 человек было.
    Осталось трое, призы: за 1 место - 33000, за 2 место - 22000, за 3 место - 13500.
    Блайнды 1000-2000, анте 200, до повышения 6 минут (уровни по 40 минут).
    Мы на ББ со стеком примерно 75к, у нас
    На баттоне чиплидер со стеком около 130к фолдит.
    На СБ коротыш со стеком 21к - пуш.

    Пас/Колл?
    31/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкидывал бы тут. Призы поделили? Где такие турниры играли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата


    Цитата (Imm0RT4L @ 12.7.2015)

    Выкидывал бы тут. Призы поделили? Где такие турниры играли?


    Отвечу через полгода)
    Не делили, я вылетел третьим.
    Катали можно сказать в хоум геймз.
    32/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, ты в Москве катаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. В феврале-марте 2013ого (точно не помню) не был случайно на РПТ Киев?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Питер
    Не я
    33/56
    Ответить Цитировать
    0
  • хм... два года катал в оффе в Питере, почти в тех же катушках, что и ты. Не разу не видел кэш меньше 25/25. Сейчас не играл офф уже год, т.к пол года уже как не в Питере, товарищи по катке говорят мало совсем игры, многие позакрывались... Или остались еще места, где игра практически 24/7?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RiverPlate @ 10.5.2016)
    хм... два года катал в оффе в Питере, почти в тех же катушках, что и ты. Не разу не видел кэш меньше 25/25. Сейчас не играл офф уже год, т.к пол года уже как не в Питере, товарищи по катке говорят мало совсем игры, многие позакрывались... Или остались еще места, где игра практически 24/7?


    Да мы больше домашнюю играем, я в эти клубы не ходок пока. Не нравится)
    34/56
    Ответить Цитировать
    0
  • StaaL, ну, да. Специфические места, я по началу тоже не мог привыкнуть к такой катке))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам из Питера тоже. Как попасть на такие катки?
    Или там только для знакомых? Не опасно организовать дома катки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (topkillall @ 16.5.2016)
    Сам из Питера тоже. Как попасть на такие катки?


    мы просто группу в вк с пацанами нашли катрана какого-то очень давно, списались с админом, да приехали. Там уже со всеми познакомились. Потом все больше и больше в рассылку попадали

    кстати, в этот первый раз я немного ах**л от такого заведения
    Цитата (topkillall @ 16.5.2016)
    Не опасно организовать дома катки?


    Нет, не опасно) Ты ведь рейк собирать не планируешь с друзей. Запрещено зарабатывать деньги на игре, а не играть на деньги.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Вернулся сегодня с БПТ12. Это, наверное, первый такого рода евент в моей скромной карьере.
    Поездка получилась в небольшой минус, из положительных результатов:

    1) Выигранная проходка в турнир по омахе 290$ БИ.
    2) В этом же турнире сделал 1 нокаут, дали 174 блр.рубля.
    3) ИТМ в турнире УльтраТурбо Дипстек - 151 блр.рубль.
    4) ИТМ в Гранд Евент - 515 блр.рублей.

    В целом, доволен. Приобрел экспиренса, было много положительных эмоций. Познакомился с интересными людьми и игроками.
    Планирую в дальнейшем еще посещать такие серии.
    35/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Аура после БПТ в поряде. Прямо сейчас ТОП-11 Биг-11, перерыв. Стек 8/11 у меня.
    36/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Финалка подоспела. 7/9
    37/56
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.