Рано или поздно это случится

Последний пост:01.07.2023
705
Статистика
Всего постов
4079
1,152,410 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.09.2017 +533
06.09.2017 +506
26.09.2021 +332
18.10.2017 +310
21.06.2016 +278
Самые активные читатели
1 148 168 169 170 171 190 204
  • Всем привет! Начитался годовых отчетов, и тоже захотелось подвести итоги уходящего года.
    • Главный занос года я стал Папой! Поэтому первые пол года и после рождения сына мы особо никуда не ездили за исключением спа отелей типа Солнечного и ЛесАрта, в будущем году сын уже станет повзрослее и будет намного проще путешествовать и т.д) поэтому фоток с этого года будет не особо много.
    Время летит быстро, вот неделю назад нам стукнуло уже пол годика!)
    wzN3l7_Lqo4.jpg


    Что могу сказать по поводу покера? Много всего,
    Первые пол года я все время искал "свою игру", играл все подряд турбо гиперы, килополя и дорогие воскресники, за это поплатился откатал всю эту лабуду в минус,для себя +5к со всеми бонусами, чувствовалось что мне не хватает дисциплины, нужно было срочно менять подход иначе я бы далеко не уехал, а жить же еще надо было на что-то эти пол года, так я загнал себя в одно место что остался практически без БР.
    Это был июнь, середина года!
    А ведь у меня еще вот вот должен сын родится! Чувство того какой же я идиот не покидало меня изо дня в день.

    Тут я написал в скайп Вове zapacanov, и рассказал о своей жопе!
    На что он мне ответил что это не жопа а временные финансовые трудности, которые при должном подходе решатся на раз два!
    • Хочу сказать Огромное спасибо ему за поддержку в тот момент.
    Я начал бегать каждый день по утрам, заниматься физ упражнениями, все это придавало мне таких нужных в тот момент сил.
    Благодаря ему я встал на верный путь и начал штурмовать этот год, не оглядываясь назад!

    Тут же решил взять 70%-ый бекинг с кефом на 1000 турниров, так к июлю месяцу у меня появилось 2500$

    21 июня у меня родился сын, сразу же появилась ответственность и т.д, не могу же я упасть лицом в грязь перед своей семьей!
    Сразу же пересмотрел свое отношение к покеру, составил сетку и придерживался только ее не подгружая ничего лишнего + появилась доп мотивация, очень нужная мне в тот момент.
    Поэтому все графики будут начиная примерно с этого момента.
    Так я с бром 2500 начал играть от себя Аби10, постепенно повышая его по мере увеличения бр.

    Июль я закончил уже на аби18 себе в +5400, так у меня стало под 8к
    Дальше август делаю еще бест мес+8
    Сентябрь еще бест мес под10к и пошло поехало, наконец-то я стал себя чувствовать отлично!)
    • Вот мой общий график второй половины года когда я начал от себя штурмовать поля
    cYROdndsmrY.jpg


    без туров дороже 500$ выглядит посимпатичнее
    gK8kwdJyhfw.jpg


    всего я за год сыграл 8500 мтт

    Для любителей покапаться в скилле, график 25афсов сыграно
    • Без фильтров по би только до 250тел афс 100
    zLBI2UtW6Ck.jpg

    • И такой же только с рабочими би 1-82
    1s55xy1p05w.jpg

    • То есть 70% денег выиграно здесь


    • Винрейты общие с июня, как раз винду новую поставил в это время
    8MjQOnhVXaY.jpg

    6,66 четенько!
    На бб>999 в стеках >25бб
    2Sq_ADkSYd8.jpg

    в стеках ниже чуть ниже евешка, будем исправлять на днях.

    Для аби под40 я бы сказал хорошие винрейты, но можно и нужно иметь еще больше.
    Есть над чем работать, и я вижу что для этого нужно сделать, чтобы добить общие до9-10евбб.
    Буду заниматься этим в начале января.

    Дальше я набрал отличную форму, такую, что плюсанул все месяца во втором полугодии.

    В ноябре уже купили себе аппарат
    gzf4ayU4znM.jpg


    А в декабре слетали в Прагу
    сори за качество с тела скинул в вк и чет все сжалось
    -Re8kNYQAx4.jpg

    A4XxgVRIZLk.jpg

    L0zDANlBgaw.jpg




    Все очень понравилось, город красивый, кормят вкусно, пивас тоже збс!) в след году обязательно постараюсь прилететь обратно))

    В целом я сыграл вместе с сатами 11туров в -3к себе, а общая поездка вышло около 5.5к
    Ну ничего, зато я познакомился со многими регами и топрегами джипситим! Ну и получил бесценный опыт оффлайна, который не купишь ни за какие деньги.

    Правда реабилитировался я после этого можно сказать быстро

    В бекинге еще нажил 5к, +5к рб и в спинах пару к наварилось, год с учетом такого плохого старта получился огонь! под50к вышло, даже и подумать бы не смог что такое возможно сделать с нуля за полгода.

    Сейчас у меня есть крепкий бр для аби30, буду так же в след году играть день,ну и иногда выстреливать в вск, ведь аппарат же должен отдавать!!!

    В будущем году хотелось сделать себе 6и заначный бр выиграть PSC бы плюсануть не меньше чем в этом, и побывать в нескольких странах параллельно цепляя разные этапы pokerstars championship.

    Так же хочу сказать отдельное спасибо своей жене, которая всегда со мной рядом и поддерживает меня в любую минуту.
    Спасибо всем моим читателям, всем кто не забывает поддерживать меня своими плюсами, ведь это так же придает доп мотивацию, и это круто.
    Спасибо своей конфе отдельно, САНЯ ПАША ВЛАДИЧ!!!всем по пятизнаку)))!++++

    Всех поздравляю с наступающим, отдельным пунктом хочу пожелать здоровья.
    Ну и никогда не сдавайтесь! Думайте о хорошем, мысли материальны, и прибудет с вами силище!)

    До встречи в 2017!
    1293/1584
    Ответить Цитировать
    240
  • Отличный блог!! Всегда читаю с удовольствием, успехов в покере и в жизни!!!
    13/13
    Ответить Цитировать
    4
  • ай красавчик!
    я вообще с мтт ничего общего не имею, но на тебя давно подписан и постоянно читаю)

    отличный год, оч круто вытащил его в переломный момент, респект!

    с наступающим всех!
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Горжусь тобой!
    Всех благ в Новом году.Счастья вашему дому, Здоровья и хороших заносов
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlexZA3 @ 31.12.2016)
    Тут я написал в скайп Вове zapacanov, и рассказал о своей жопе


    Мистер откровенность 2016!
    99/111
    Ответить Цитировать
    3
  • Тот пост, который прочитав, не жалеешь своего времени, чтобы пролистать наверх и поставить плюс. А пролистав, оказывается, что плюс уже поставил заранее.

    С новым годом, Саня! Всех благ тебе и твоим близким!
    62/69
    Ответить Цитировать
    8
  • Красава!:) не зря тебя настраивал! Тащииии!!!
    8/10
    Ответить Цитировать
    15
  • Распечатал 2017, сделал себе подарок на новый год) сел спецом этот сат катнуть, не прогадал
    RRibKIaFm_w.jpg


    Хороший сат как начал чипом, так и закончил 8 средних стеков на бабле лол
    Правда понадобилось чуть более 7и часов.

    Для тех кто не в курсе это был фул пакет вот сюда
    BgtLydjQ6_k.jpg


    Надо бы теперь в Австрии в конце месяца занести мейн и ггвп
    1294/1584
    Ответить Цитировать
    106
  • Браво Алекс!
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Ну как дела? Плюсиков то уже поднакопилось у всех, пора скрины скидывать!!!
    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет! Дела норм, сыграл около 200 туров, пока околонулевая борода( мог нажить правда 5-7к как минимум гдет, но в трех килополях вечерних на предфиналках слетел 10ое 13ое И т.д) это говно мне не нужно так же как и вам, поэтому его здесь нет))) а нытья как делают это наши знаменитости джипси здесь не будет, поэтому без постов пока.
    Но скринчики скоро будут полюбас, как только ворвусь в полноценный режим)
    Пока чет никак не удается, вот в пятницу уехали на встречу джипси в LES ART SPA, так понравилось что даже решили продлить отдых, и до сих пор здесь.
    В конце декабря тут открыли Вторую Спа зону с открытым бассейном и банькой на улице, оч круто) из басика, бежишь в русскую баньку метров 10, там стабильно 95-100 градусов,сегодня сотка была, и потом в снег или бас, красота!!!! Отдыхать, не работать)




    Но уже скоро в бой катну 7 сессий, потом в Вену.
    1295/1584
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (AlexZA3 @ 16.1.2017)
    Но уже скоро в бой, потом в Вену.


    1394742809_1804605298.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Фото из проруби на Крещение можно ожидать? ;)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Рандом, сомневаюсь
    6/38
    Ответить Цитировать
    0
  • пора плюсики собирать, а то слишком тихо тут
    tsVchJwHslU.jpg
    1296/1584
    Ответить Цитировать
    142
  • О пошла вода в хату, не прошло и двух часов
    0Mccv9LbWCk.jpg
    1297/1584
    Ответить Цитировать
    127
  • Посл тур тож отнянчил
    nKnSSNiaOb0.jpg


    +2800 закончил спс
    1298/1584
    Ответить Цитировать
    100
  • Раздача из топ27 бига, после которой я нисколько не сомневался что возьму чистый топ1
    https://www.boomplayer.com/22376113_8B3321CB84
    1299/1584
    Ответить Цитировать
    47
  • del
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • 4/4
    Ответить Цитировать
    2
1 148 168 169 170 171 190 204
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s