История одного бизнесмена...

Последний пост:18.09.2023
335
Статистика
Всего постов
1839
383,548 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.01.2023 +240
25.06.2023 +133
14.07.2020 +121
06.10.2017 +93
05.06.2017 +91
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 92
  • Вчера приехали со встречи джипситим. Сегодня надеюсь запилить отчет, не пропустите
    424/804
    Ответить Цитировать
    4
  • 19/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Люблю когда на главной подводят итоги, сразу несколько дневников в закладки добавляешь, удачи за столами тебе буду следить)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак, поехали.

    Как Вы уже знаете я поддерживал протест в январе, поэтому это время было решено посвятить работе над игрой, личным делам и отдыху.
    Встреча форума, как нельзя лучше сюда вписалась. Изначально планировали поехать на поезде до Москвы, а там бы нас подобрал Alex.Z(A3) и компания. Но жена приболела и с утра поехала в больницу, поэтому на поезд мы опоздали, не беда прыгнули в нашу "ласточку" и поехали прямиком к месту сбора - парк-отелю "Солнечный". Ехали как обычно с приключениями, то дворник оторвало и он улетел под колёса едущих за нами авто, то незамерзайка замёрзла и приходилось останавливаться каждые 10 минут для очистки стекла снегом. В общем ещё фиши пока в плане авто.

    На базу приехали как раз к заселению (16:00), на ресепшене всё обошлось без лишних задежек. Взяли ключи, запарковались и пошли в номер. Скажу сразу, номер это самое плохое воспоминание, которое вызывает отрицательные эмоции. Я конечно не Елена Летучая, что бы измерять качество освещения люксметром, но визуально хотелось бы раза в 4 посветлее. 1 торшер в углу, возле кровати и один настольный светильник - этого явно маловато.



    В ванне дубак, полотенцесушитель грязный, двуспальная кровать - это две кровати составленные рядом и два раздельных одеяла (чуть по-другому себе представлял номер для пары), ну и совсем тесно. В номере мы конечно только спали и заходили переодеться, но впечатление оставил такое.

    Ну и теперь о хорошем. Комплекс просто отпадный, есть всё!

    Анимация отеля очень порадовала, скучать не придётся. А если Вы едите на встречу джипситим, то Вы просто разрываетесь между тем куда пойти развлечься. Хочется всё успеть, но не всегда получается. Фотографировать было особо некогда, так как только завтракали и сразу бежали на лыжи, футбол, чгк, лазертаг, боулинг, настольный теннис, спа и т.д. Было такое ощущение, что находишься на каком-то спринте, день с самого утра был распланирован до ужина.
    Очень качественное питание, всё есть. Один раз даже остались на вечернюю программу ресторана, танцевали и развлекались вместе с другими посетителями комплекса. Указано, что бесплатные напитки и закуски подаются до 23:00, но на деле всё стояло до 12 и никто ничего не убирал

    Познакомился с другими форумчанами, попарились в сауне, поплавали в бассейне, поделились бед битами
    Конечно если Вы планируете ехать на встречу один, то не ждите, что Вы с лёгкостью вольётесь в устоявшую тусовку завсегдатаев встреч. Поэтому рекомендую ехать с тем, с кем Вам будет весело и постепенно начнёте общаться со многими через соревнования и командные игры. Особо не с кем не фотографировался, но пересеклись в игровом центре с Мишей и решили сделать фото.

    Миша принимал участие в турнире по техас холдему, который учредили местные аниматоры. Проходили мимо, решили посмотреть и поржать.
    Миша был в оллыне против 3х или 4х игроков в общем он проиграл и мужчина принялся доказывать, что inner проиграл. "У меня две пары, ты проиграл! -Ну так у меня стек больше. Ты чё не понимаешь я выиграл, всё! У меня две пары у тебя одна, ты проиграл!" Миша говорит: ну ок, тогда я вылетел с бОльшим стеком

    В общем отдохнули очень качественно, хотя как отдохнули все мышцы болят, тело болит. Доехали обратно быстро, без приключений (конечно платная дорога за 500 рублёв до Москвы без пробок ). Хотелось сказать спасибо всем участникам и организаторам встреч форума! Петя спасибо за отличную организацию и участие во всех мероприятиях. Славику спасибо за ЧГК. Спасибо ребятам за организацию боулинг турнира, где я стал бабл боем финалки , но в итоге занял третье место.

    Борису спасибо за отличный лазертаг и компанию при игре в мафию. Женя Фесс, Игорь Меркатор, Миша Петров, ну и тем кого забыл, Вы тоже клёвые ребята, спасибо за компанию! Пашку, Сане и Насте отдельный респект за всегда отличную компанию!
    Ну и конечно же всем пис, играйте в покер, приезжайте на встречи!

    425/804
    Ответить Цитировать
    48
  • Умеешь писать отчёты! Что про Сочи, что про встречу гпт - хочется быть там!)))
    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • После каждого такого отчета, хочется приехать) весной ну обязательно надо вырваться!)
    ЗЫ: срочно требуются плюсы в рейтинге для набивки +1к
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JeksonTuk @ 15.1.2016)
    После каждого такого отчета, хочется приехать) весной ну обязательно надо вырваться!)
    ЗЫ: срочно требуются плюсы в рейтинге для набивки +1к


    Я в личку писал Петру по поводу фейс контроля, прошёл без проблем, так что не парся на счёт плюсиков.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • realgang, да это больше для потехи написал)
    А вот тот факт, что надо б с кем-то ехать настораживает - никого из Спб-комьюнити не знаю, а играю на ПД только.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JeksonTuk @ 15.1.2016)
    realgang, да это больше для потехи написал)
    А вот тот факт, что надо б с кем-то ехать настораживает - никого из Спб-комьюнити не знаю, а играю на ПД только.


    Если ехать одному, уверен вольешься в какую-нить движуху. Там народ разношерстный и в принципе никто не отталкивает, все дружелюбны.
    + по-моему, все как стекла трезвые были...думаю, если бы Илита ворвалась, никто бы не скучал)))
    21/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Freakynuts, с учетом того, что играю во все виды спорта и игры чгк и прочее - то да, проблем не должно быть
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • вопросы:
    1. как на новом авто (хотя и корейском) могло оторвать дворник???
    2. из Калуги до Мск теперь есть платная трасса?

    З.Ы.
    отчеты писать могёшь!
    17/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CieRZo @ 16.1.2016)
    1. как на новом авто (хотя и корейском) могло оторвать дворник???

    Дворники спиздили увели, какие-то ублюдки плохие люди в городе Старый Оскол, когда ездил на Новый год. Новые плохо закрепил и на большой скорости, на сухом, грязном стекле, улетел.
    Цитата (CieRZo @ 16.1.2016)
    2. из Калуги до Мск теперь есть платная трасса?

    С парк-отеля до Мск - да и с МСК до парк-отеля - да.

    Цитата (CieRZo @ 16.1.2016)
    З.Ы.
    отчеты писать могёшь!

    Осталось играть научиться.
    В понедельник начну плотную катку. ГЛ!
    426/804
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pa1N @ 16.1.2016)
    Дворники спиздили увели, какие-то ублюдки плохие люди в городе Старый Оскол, когда ездил на Новый год. Новые плохо закрепил и на большой скорости, на сухом, грязном стекле, улетел.


    а я вот на микро никогда тачку во дворе не оставлял Последний раз слили у меня там бенз, при этом выломав крышку бака и своровали колпаки.

    С тех пор только по стоянкам
    86/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, сегодня первый игровой день после месячного "прогула"

    Ну что ж, много работал над игрой и 80% мне нравилось как я играл. Соскучился по игре конечно. Как обычно надипранил, но особо на 4х значные нигде не доехал.

    Боевая с регом, играл минут 35, поэтому упустил весь экшн на других столах.


    Ну и тут эпик конечно, то чувство, когда в лейт реге чиповал с 6ю средними, потом за пол часа стек стал 3бб авто оллын, но справедливость восторжествовала.


    Продолжаю работать над собой, надеюсь это в скором времени принесёт свои плоды. Всем удачи.
    427/804
    Ответить Цитировать
    39
  • Сегодня играл норм, ошибок уже меньше, единственное когда дип начинается, на остальных столах либо 10/9, либо отмораживаешься, телефонишь или ещё что-то. В общем пока не получается всё и сразу. Вышел на финалку почти самым коротким, но в итоге прошёл в ХА, опп предложил поделить 50/50 - я отказался делить и предложил по исм т.к. был перевес по фишкам блайндов на 8 в стеках 45бб. Было тяжко т.к. был 5 макс другой финалки 8.8 2Р1А, в итоге там вылетел 3м, раздали кулер сб в бб. Ещё чиповал на фтп вылетел 4м. Ну и тут опп мне всё проплачивал, постоянно хотел вскрыть. Хорошо, что гобана не я уебал...


    Тут раздачка ещё из бума, был ли колл? На тот момент мне казалось что колла скорее нет чем есть, опп в исполнениях замечен не был, сидел тихо.

    428/804
    Ответить Цитировать
    25
  • Pain, как вообще после перерыва дела? профит?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Melf @ 20.1.2016)
    как вообще после перерыва дела? профит?


    Дела - выкладываю отчёты.
    Профит за два дня так

    429/804
    Ответить Цитировать
    20
  • По раздаче в вакууме, конечно мы не можем колить.имхо
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pa1N @ 20.1.2016)
    Дела - выкладываю отчёты.
    Профит за два дня так




    Ну вот Сочи и отмазал. Молодчага!
    20/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Похвально похвально!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 29 49 50 51 52 71 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s