История одного бизнесмена...

Последний пост:18.09.2023
335
Статистика
Всего постов
1839
384,068 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.01.2023 +240
25.06.2023 +133
14.07.2020 +121
06.10.2017 +93
05.06.2017 +91
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 92
  • А она такая приходит и : "Дорогой, я решила стать вегитарианкой"))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lokopingvin @ 9.11.2016)
    А она такая приходит и : "Дорогой, я решила стать вегитарианкой"))



    У меня другой варант развИтИя событИй Имеется : Она приходит домой,видит такой сумасшедший стол и тает ! Потом кидается на пейна и... после безудержного * веселья* ,на волне успеха\эмоций тратит оставшийся БР на свое усмотрение ,пока Пейн не оклемался
    11/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pa1N @ 8.11.2016)
    рубрика: "Как мало времени мы уделяем нашим женам (девушкам)"


    30/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говорит мой батя...Красиво жить не запретишь...


    А так зачет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже хочу научиться готовить, хоть что-нибудь. Зачет на все 100!!!
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • iambl1tz, youtube в помощь
    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейшельские острова. Часть 2.
    Цитата (Pa1N @ 29.9.2016)
    В общем 10 минут чистого времени полёта и наш красавец-остров,быстро хватаем чемоданы, выходим на улицу и вот он мило улыбающийся паренек с табличкой Sidoriuk в руках, сажает нас в комфортабельный джип и мы мчимся по удивительно красивому острову к нашим апартаментам...


    Апартаменты оказались соответствующие фотографиям и нашим ожиданиям, всё было отлично, кухня, гостиная, спальня, терраска со столиком и стульями для романтических ужинов.


    Перед путешествием мы примерно распланировали наше время на островах, но конкретно, что нам делать в каждый из дней, определялись непосредственно на месте.
    В общем жили мы на Праслене, от моря минут 15 пешком, но в таком море купаться особо желания нет, ничего общего с картинками из интернета там нет.
    Поэтому решили дойти до центра всей движухи разведать, где какие магазины есть, найти приличный ресторанчик и приличный пляжик. По карте казалось идти совсем не много, но под палящим солнцем вдоль дороги 30 минут превратились по ощущениям в часа 2. В итоге добрались до центра нашли пару захудалых магазинчиков, где были необходимые продукты для существования и лёгких завтраков. В ресторанах цены особо нас не радовали.
    Ну вот к примеру блюдо с креветками, рыбка и попить.



    Получите, распишитесь. Чуть больше 5 тысяч рублей.


    Рядом на улице увидели Take away, ларёк, где можно взять готовую еду с собой. Увидели так же в очереди несколько европейцев и жена предложила взять попробовать эту еду. Цены к слову намного дешевле ресторанных. Взяли еды, я так же взял стакан разливного лимонада там, который после одного глотка был вылит на сейшельскую землю.

    Всё остальное содержимое купленных контейнеров было вывалено в помойку уже по приходу домой.
    Такая вот суровая и беспощадная кухня местных сейшельцев.
    Пляжа, похожего на пляжи с красочных картинок интернета, мы так же в нашей пешей прогулки не нашли. Ну то есть море, белый песочек, это всё есть, но нет той лазурной водички, той сказочной красоты. Вода обычная, как в среднестатистическом море Египта или Турции.

    Было решено на оставшиеся дни арендовать машину за 50евро день и объездить остров, найти те самые завораживающие своей красотой пляжи и насладиться природой в полной мере. Так же на машине я планировал рано утром отправиться в центр и поискать торговцев свежей рыбой, дабы набить ей морозилку и в дальнейшем не париться о еде.

    В итоге всё получилось, на берегу я нашёл торговцев, которые продали мне связку не большой рыбы за 500 наших рублей, это было супер.
    Дальше отправились на другой конец острова искать один из пляжей, который бы подходил нашим критериям! Проехав минут 15 по живописнейшей дороги вдоль всего побережья, мы нашли тот самый пляж.

    На следующий день решили посетить народное Сейшельское достояние - парк, где произрастает символ Сейшельских островов - Coco de mer.


    К слову сказать, ребята из Питера и Саня из Оренбурга тоже тут бывали.

    Пофоткались с этими символами Сейшел и отправились домой.



    На следующий день был запланирован поход на новый пляж, находящийся в самом конце острова. Для этого требовалось пройти через джунгли, через горы и всё это под палящим солнцем. Если Вы думаете, что в джунглях тенёк и прохлада, то это не так. Там очень душно и становится тяжело дышать, поэтому требуется постоянно пополнять запасы организма водой.



    Всего лишь час "прогулки" и вот уже наш идеальный пляж показывается с высока.



    Вдоволь наплескавшись в воде и повалявшись на пляже, нас ждала очень сложная обратная дорога

    Каждый день мы выбирали какое-нибудь приключение на следующий день и с утра с новыми силами мчались навстречу им!
    В один из дней мы посетили остров-заповедник на котором в естественной среде жили большие черепахи.
    Просто идёшь по острову и вокруг куча ползающих, гигантских черепах.


    Когда подходили к месту, где было назначено барбекю, увидел черепаху которая подавилась какой-то косточкой, прилипла к небу и черепаха начала задыхаться. Схватил палочку подбежал, придерживая одной рукой черепаху, другой начал отковыривать эту кость, через несколько секунд - победа! Черепаха спасена и мы отправились путешествовать дальше!

    После этого поплыли сноркать, но погода сильно испортилась пошёл проливной дождь, поэтому сноркал в одиночестве с небольшой стаей рыбок.




    В один из дней, когда я летал на своём квадрокоптере по воздушным просторам острова Праслен, у меня произошло прерывание сигнала и начались помехи при управлении вертолётом. Вроде дистанция не большая, но потом на дисплее своего планшета рассмотрел на самом верху какую-то вышку, которая видимо и давала сильные помехи. Так как это было не очень далеко от одного из пляжей мы решили подняться на самый верх горы и насладиться красивым, панорамным видом на остров. Доехали почти до самого верха, дальше дорога была полностью разбита, пришлось идти пешком. Идём мы значит идём и тут бац...

    Вход запрещён, ведётся видеонаблюдение, режимный объект и т.д. в общем. Сначала было развернулись обратно, но любопытство взяло вверх. И мы рискнули проникнуть на территорию в обход забора. Надо признаться идти было жутковато, непонятно что там за поворотом.



    Но всё сложилось благополучно, вскоре мы достигли самой верхней точки, где была куча антенн, локаторов и прочей радиоэлектроники. Зато вокруг было очень красиво!


    Это был один из заключительных дней на острове Праслен и дальше нас ждали новые острова и новые приключения!



    Сообщение отредактировал Pa1N - 13.11.2016, 23:37
    614/804
    Ответить Цитировать
    75
  • Сандали с носками зачет !)
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Надеюсь, что 2,5 часа времени потрачены не зря.
    Сообщение отредактировал Pa1N - 13.11.2016, 23:38
    615/804
    Ответить Цитировать
    4
  • ахахах братуха ну ты жжешь )))) как ты мог вырезать НОСКИ !??!?
    2/4
    Ответить Цитировать
    5

  • 616/804
    Ответить Цитировать
    80
  • по красоте грац
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Так ничего особенного, рабочие моменты.

    и в ХА на редстаре проиграл 88<66 500 евро дали.
    А лол, ещё была финалка килополя, в который первый раз зарегался, с чипстеком, но в 4 раздачи всё рассосалось

    617/804
    Ответить Цитировать
    32
  • Pa1N, а зелёные значки это кто?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nicilawcoop @ 22.11.2016)
    а зелёные значки это кто?


    Это мои любимые игроки, с которых основной заработок идёт.
    618/804
    Ответить Цитировать
    0

  • 619/804
    Ответить Цитировать
    40
  • Отбил сессию?
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (R2D32 @ 24.11.2016)
    Отбил сессию?


    Я отменил загрузку, оставалось пара столов. Так что отбил с запасом. В плюс 600 где-то отбил.
    620/804
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстать побочку выиграл 6бб, а так бы гг, потом 1 префлоп с А4>QJ и дальше постфлопмастер

    621/804
    Ответить Цитировать
    3
  • Завершил месяц на мажорной ноте.

    В 7 макс чиповал, раздали 3 кулера, дожил до 4 макса с 4бб и дальше заносииии!!!

    622/804
    Ответить Цитировать
    36
1 52 72 73 74 75 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.