История одного бизнесмена...

Последний пост:18.09.2023
335
Статистика
Всего постов
1839
383,490 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.01.2023 +240
25.06.2023 +133
14.07.2020 +121
06.10.2017 +93
05.06.2017 +91
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 92
  • Отличные результаты, Саня! Красавчик!
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CieRZo @ 12.11.2015)
    заносит как бог, и еще не доволен!


    Чувствую, что ошибаюсь в некоторых ключевых, ну и иногда играю не оптимально, поэтому надо расти и много работать над игрой. Щас стрик начнется, уйду в теорию.

    Цитата (BeHeartless @ 12.11.2015)
    Кура-ряба реально "несет золотые яйца" Грац!

    Спасибо. Ну, а Антон реально норм разрывает. Гл на будущих сериях и в воскресниках.
    372/804
    Ответить Цитировать
    0
  • Упоси бог хоть раз ещё дипстек загрузить и испытать тот позор который я испытывал весь 5 макс когда чиповал и так меня обосрать, я не попал ни в один флоп не выиграл у 44 с АА просто пиздец, давно я не был в таком тильте, но слава дипстеку, спасибо!
    апд восстановил стек и потом проебал 3 олына подряд аут 4е место, спасибо ПС от души.

    На этом всё. Я закончил.
    Сообщение отредактировал Pa1N - 13.11.2015, 19:50
    373/804
    Ответить Цитировать
    -1
  • А че минусовать то? Заебал уже заносить, надо недоехать и поныть, разрядить обстановку позитива.
    374/804
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно в итоге все хорошо, все живы здоровы, да и день в плюс сто отмазал. Да и месяц пока норм идет.
    А еще я обещал третью часть по Таю написать. Жена завтра в Москву на конференцию, ну а я надеюсь порадовать читателей нормальным отчетом.
    Саньку желаю скорей преодолеть эту черную полосу и втащить уже че-нить жирное! Алекс тащи!
    375/804
    Ответить Цитировать
    7
  • Давай уже отчет по таю, чтобы знать, куда направляться
    83/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Часть 3. Остров Самуи.

    В общем почитали мы на форумах, что от аэропорта ходит автобус утром в центр и на нём мы сможем добраться до автовокзала, а там уже купить билеты автобус+паром на Самуи. Припи#%ли к 7 утра к аэропорту значит, начали искать где там автобусы, ничего не нашли. Спросили у охранника он сказал, что сейчас первый автобус отправляется в 9 утра, а у нас Самуйский уже отправится в 9 поэтому никак не успеть. Мы же изначально хотели сэкономить, что бы снять что-нить у аэропорта и потом дешево добраться до автовокзала в центр. Ну в общем опять "сэкономили" заказали в итоге такси (ехать 15 минут) за 600 бат (норм экономия 1,2к руб. такси). Всё успели,всё купили. Сели в автобус и помчали к причалу (ехать около 4-5 часов).

    Вот так растут ананасы

    За окном очень красивые пейзажи.


    Приехали, вылезли, начал забирать чемодан из багажного отделения, но проводники сказали, что автобус с нашим багажом будет так-же переправлен на Самуи и там мы его заберём.


    Ну в общем приехали на пароме, а автобуса с чемоданами нет, сотрудники компании сказали сорри, но он придёт теперь только следующим рейсом через час. Короче скоты. Пришлось ждать чемоданы вместе с другими ребятами из России, которые тоже были в шоке. В итоге сели на тук-тук и поехали в район Ламаи, именно там наш забронированный отель. Навигатор никак не хотел работать, но по напечатанной карте мы думали, что примерно знали куда нам. Окей остановили в районе Ламаи и мы пошли искать отель. Спросили у местных они нам показали направление и мы пошли. По карте ориентировочно минут 5 идти, отель прям рядом с дорогой. Спрашивали по пути у местных и они уверенно показывали нам дальнейший путь, когда идти не было сил и ничего уже не видно, т.к. уже была кромешная тьма, я сказал, что с меня хватит. На горизонте не было ни одного огонька, наконец мы увидели какой-то ресторан у дороги, сели за столик, спросили пасс от вай фая, я подключилися и охуел был шокирован в какой опе от отеля мы находимся. Ну что бы Вы представляли.

    Ну в общем Самуи нам тоже не понравился.

    Каждый день конечно описывать долго, но скажу вкратце.
    Отель нам не понравился, но так как мы не продлили его, то было принятно решение потусить чуть в районе Ламаи и потом отправиться куда-нибудь в другую часть острова. Так и поступили.
    Пляж без иллюзий, самый обычный. Нам нравилось то, что мы всегда мы завтракали в ресторанчике, наслаждаясь красивым видом моря.
    Всем очень жарко.


    Взяли байк на 3 денька, что бы объехать все местные достопримечательности.

    Скалы дедушка и бабушка.

    Люди не стесняясь загорают, норм а ЧО


    На следующий день поехали к водопадам.
    Читал конечно, что тот, кто садиться на байк перые разы обязательно с него улетит. Не верил. А зря.
    Начали подъезжать к парковке, а там дорога из щебня, ну в обще занесло, подпрыгнул на бугорке и полетели, взял удар на своё правое плечо выставив его перед падением. Очки и шлем улетели на пару метров вперёд. Жена почти без царапин у меня под кожей несколько камешков, короче жена сразу извлекла всё это дело, обработала спиртовыми салфетками, решили путешествие не продолжать, а поехать обработать раны уже дома. Синяя ляшка, плечо и кровоподтёки были хорошим напоминанием для того, что бы ехать не больше 40-50 км в час. Через пару часов мы были уже на водопадах.

    Решили подняться на гору.

    В общем всё очень круто!


    Ездили к храму Будды и другим интересным строениям.

    Сказал насыпет, не обманул.

    Кормили сомов, оч. круто.


    Заехали по пути на какой-то симпотиШный пляж, где в основном одни иностранцы.


    В общем нам надоел, наш отстойный отель в котором за 4 дня так ни разу и не убрали. Забукал на другом конце острова другой отель и не зря. Просто небо и земля. И по площади и по обслуживанию был очень крутой!


    Взяли у хозяев электро гриль и почти каждый день жарили рыбу, креветки и другие вкусности Тая.


    Ладно-ладно, лягушек мы не ели.

    Были на экскурсиях на других островах-заповедниках.

    Наш байк.


    В общем всё было супер и Самуи нам понравился!


    Обратная дорога была просто сказкой, на этот раз наш перелёт был с пересадкой 10 часов и по прилёту в Доху (пересадочный пункт) я направился к стойке авиакомпании, что бы сказать об этом. Нам сказали подождать, потом принесли нам ваучеры на заселение и сказали сейчас Вас заберут из аэропорта. Забрали привезли в роскошный отель (ночь в котором, по их прайсу, стоила около 19т.р.), номер президентский, завтра шведский стол (на который мы не попали т.к. вылет был очень рано).


    Утром подъехала камрюшка, посадили и отвезли обратно в аэропорт. Катарские авиалинии оч. крута авиакомпания.

    В общем писал отчёт часа 2, надеюсь Вам понравилось и я не зря старался.
    За ошибки не пинать, проверять уже нет сил. Всем спасибо. В понедельник продолжаем тащить!

    376/804
    Ответить Цитировать
    50
  • тема сисег раскрыта. гут.
    13/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотелось бы побольше узнать о Храме Будды и что он тебе сказал.. .ну то есть что ты за ритуал провел или есть какая-то легенда?



    А вот это фото напомнило фильмы про вьетнамо-американскую войну. Как будто вы в вертолете с пулеметом))
    post-53485-1447501123_thumb.jpg
    15/40
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Freakynuts @ 14.11.2015)
    Хотелось бы побольше узнать о Храме Будды и что он тебе сказал.. .ну то есть что ты за ритуал провел или есть какая-то легенда?


    Паш, да ничего не было. Мы приехали, там ремонт. Монах сидит типа пишешь ему желание, а он молиться что бы оно сбылось. Но по факту эти таблички валяются потом на свалке за статуей :-) Легенд никаких не читал, посмотрели где находится и спонтанно поехали.

    Цитата (Freakynuts @ 14.11.2015)
    А вот это фото напомнило фильмы про вьетнамо-американскую войну. Как будто вы в вертолете с пулеметом))

    Это стоп кадр видео. Поэтому еще такое качество. Не хотелось заморачиваться ставить прогу обрабатывать видео. Но может в будущем сделаю нарезку под музыку.
    377/804
    Ответить Цитировать
    1
  • Pa1N, судя, как тебя апает, понятно, какое было твое желание
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luho @ 14.11.2015)
    судя, как тебя апает, понятно, какое было твое желание


    Почему думаешь, что меня апает? Может когда апать начнет хоть первых мест по-больше будет
    И какую дистанцию по твоему может апать, а какая дистанция покажет реальное положение дел (применительно к дневным мтт)
    378/804
    Ответить Цитировать
    0
  • Pa1N, графики красивые вот и подумал. О другом не берусь отвечать, я вот только что во фриролле пса с 99 саданул в десятки
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Делаю жене сюрприз к приезду.

    Цитата (luho @ 14.11.2015)
    я вот только что во фриролле пса с 99 саданул в десятки


    Мне бы каре к риверу закрылось.
    379/804
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pa1N @ 14.11.2015)
    Почему думаешь, что меня апает? Может когда апать начнет хоть первых мест по-больше будет
    И какую дистанцию по твоему может апать, а какая дистанция покажет реальное положение дел (применительно к дневным мтт)


    ИМХО, дистанция зависит от количества человек в турнире. Если ты играешь поля со средним количеством участников = 500, то 500-550 туриков уже дистанция. Но, если в среднем около 2000, то там нужно примерно 2200-2400 и так далее.


    Как распознать апает или нет. хм... допустим можно сравнить ев бб и просто бб на 100, но для полной ясности, нужно сравнивать это в дипах.
    для этого кстати может помочь - чипе ев и нетвон чипс.
    16/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Значит меня просто апает на дистанции 2к турниров, со средним кол-вом участников 700.
    380/804
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pa1N @ 14.11.2015)
    Значит меня просто апает на дистанции 2к турниров, со средним кол-вом участников 700.


    если верить шарку - на дистанции 1579 турн со средним кол-вом 1677. Я тоже люблю округлять, но не настолько

    так вот, какие евбб и бб на 100 у тебя после 8 июля? Там кроется ответ =)

    Кстати вспомнил, что очень отчетливо видно аппает или нет по турбо и гипер турбо.



    upd. ты смотришь все в одной куче и снг и мтт, так нельзя. дистанцию в идеале считать по каждому турниру в отдельности... например бигеры по 22 отдельно ребайники по 8 отдельно бигеры по 33 отдельно.... но в таком случае нереально наиграть дистанцию. Остается приближаться к такой выборке как можно ближе.
    17/40
    Ответить Цитировать
    0
  • jJoinq5KmrA.jpg
    16/47
    Ответить Цитировать
    9
  • AlexZA3, в голос
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А как убрать там воскресники? Я все воскресные килополя в минус откатал. Смысл их учитывать, из за них кол-во участников и скачет. А вот разобрался, в шарке до 3х тысяч человек поставил, т.к. в дневных больше не бывает.
    Это без ограничений количества человек.

    А это до 3х к человек.

    381/804
    Ответить Цитировать
    6
1 23 43 44 45 46 65 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s