Баллада о борьбе: вершина, которую ты так и не покорил

Последний пост:28.04.2019
55
Статистика
Всего постов
4193
337,542 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.03.2016 +27
10.03.2016 +26
08.01.2015 +23
28.12.2016 +20
30.08.2017 +18
Лучшие посты читателей
CallingStation +18
hardtoobey +18
Nudler_King +18
MAXAJIUK +13
Infusorium +13
Самые активные читатели
1 119 139 140 141 142 161 210
Будет ли bios бить НЛ25?
  1. Да, будет очень скоро
    17%
    35
  2. Если и будет когда-нибудь, то очень не скоро.
    11%
    23
  3. Не будет, потому что он лентяй
    18%
    36
  4. Не будет, потому что он тупой
    22%
    45
  5. Если сможет побить НЛ5, то побьет и НЛ25
    17%
    35
  6. Сможет только при помощи Неваська
    14%
    29
  • Цитата (Homecat13 @ 5.3.2016)
    Боюсь тебя расстроить (и вызвать когнетивный диссонанс), но игра даже нл5к не гарантирует не только профессионализма, но даже наличия ума и элементарной логики...увы, но такая игра.


    Демагогия, господин Кот. :-) А если серьезно, то очень похоже на троллинг :-)
    1089/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Невасёк читает блог, круто! :-) Он очень сильно пытался донести до меня игру на качество, но в том момент я был глух и слеп, что очень печально. Получается, что у каждого есть свое время :-)
    1090/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bios @ 5.3.2016)
    Демагогия, господин Кот. :-) А если серьезно, то очень похоже на троллинг :-)

    Цитата (bios @ 5.3.2016)
    Теперь Alexz1z успешный игрок более высоких лимитов и к его словам нужно прислушиваться, даже если его слова режут слух. Получается так: Победителей не судят, господа :-)




    Да уж, нахрена я это все писал
    24/38
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ты бы еще написал про исполнителя, чтобы к нему прислушивались даже если его слова режут слух, он ведь тоже хорош и у него есть ценные мысли
    25/38
    Ответить Цитировать
    0
  • bios, мой тебе совет, закрой блог, тут куча недалеких людей которые часто пишут какую-то дичь, я только 1 год в пустую убил и привил вредные привычки, выкладывал раздачи и получал тысяча ошибочных мнений и доверял им, как оказалось я только развил ужасные привычки, вообще форум вредит, сам тут сижу то софт купить, то обсудить что-то, вот волей не волей захожу и почитать чужие блоги и их успехи. Серьезно, у тебя есть в скайпе Невасек, все, он тебя направит на путь истинный, про качество 100% верно, много думай, можешь даже не работать вне столов, только продолжай постоянно размышлять, примеров людей которые не работали вне столов и много думали во время игры достаточно.

    Все время я тебе давал советы и помогал, сказать что я добрый человек было бы ложью, скорее я эгоист и вспомнил себя самого, как я плакал на форумах что мне не везет и мне все старались помочь (тогда это был ещё pokerstrategy), поэтому мои советы искренние так что подумай хорошенько над закрытием блога. В такие блоги, где автор все время внизу часто заходят люди которые тоже не очень то высоко поднялись (в том числе и я), они стараются утешать свое ЭГО, типа не мы одни такие, есть ещё хуже нас (ну вот это не про меня, я захожу из-за того что давно тебя знаю на этом форуме), так что нахрен тебе нужен этот блог, только куча шаблонных мнений и не верных стереотипов прочтешь. Больше я сюда не зайду, надеюсь обдумаешь мой совет.
    114/134
    Ответить Цитировать
    1
  • На правах оскорбленного выскажусь чуть иначе

    В первую очередь ты - носитель псевдопсихологии и псевдофилософии ручной работы. Пишешь свою историю и пытаешься ей произвести какое-то впечатление, поддакиваешь еще лишний раз по два раза, противно... Как лохотрон... Форум вредит, мы об этом и пишем тут, что нужно фильтровать информацию и понимать мотивы написания текста того или иного пользователя. Да, ты эгоист, правильно пишешь, потому что не особо хочешь слушать кого-то и все довольствуешься своими результатами
    Цитата
    Нет истины, все нужно подвергать сомнению, могу сказать что мир вообще не имеет смысла


    Твой очередной философобред и со своим делом ты играешься как дитя. Не удивлюсь, если разрушу серьезную часть твой системы своим конструктивом)
    Цитата
    bios, мой тебе совет, закрой блог, тут куча недалеких людей которые часто пишут какую-то дичь


    Тебе как заносчивому (любителю делать выводы на первых результатах) в первую очередь нужен блог, только главное чтобы понимающий человек туда заходил хоть иногда и ты ему не портил настрой своей самоуверенностью из ниоткуда

    Насчет моих сообщений как от недалеких людей, если биосу я не нравлюсь - пусть отпишет
    26/38
    Ответить Цитировать
    0
  • И повесь на стену свою отговорку в рамку

    Цитата
    может быть потому что у меня слишком открытая манера общения, но да ладно, прокоменчу в своем стиле
    27/38
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я тоже хочу показаться умным и вставить свои 5 копеек. То есть центов.

    Пока вы тут обсуждаете влияние бета-каротина на рецепторы головного мозга, отвечающие pf работу логики в 9 лунный цикл по календарю Майя, он закрепляется на нл400. И он не знает как разложить цели по пунктам, как замотивировать себя, где черпать вдохновение, какой рукой лучше дрочить и в какое время, как распознать истинную блядь и ложную цели. Он просто видит флопзиллу чаще чем своё отражение в зеркале и пашет сутками.

    И не пишет рефераты на микро о том, как подняться с микро.


    Естественно, Господь поцеловал его при рождении, а случай каждого, кто сидит на микро, АБСОЛЮТНО УНИКАЛЬНЫЙ и требует УНИКАЛЬНОГО, ПЕРЕРАБОТАННОГО ПОДХОДА.

    bb0c93ea684334059fa290790750cc57.jpg
    103/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил я сварить суп, почистил картошку, думаю дай отдохну и посижу немного у монитора, и тут в блоге биоса меня опять картошка преследует и кидает ссылки на википедию.

    Я понимаю что глубоко задел твои чувства, но мое последнее сообщение было адресовано не тебе и твой ник там явно не был указан.

    Если серьезно - я понял что ты понял что ничего что я говорю не понял, понял?

    Ссылка на википедию не плохая, узнал новое направление философии, спасибо.

    А вообще я вижу из твоих сообщений то что написано в этой ссылке, первое слово - субъективный. Лишь бы что-нибудь написать, наверно ты из тех людей которые и в подкрученный ГСЧ верят, просто судя по твоим сообщениям тобой движет не логика а эмоции, не понимаешь о чем я говорю и что у меня за мировоззрение и начинаешь что-то критиковать, не понятно даже что. Видимо тебе скажи любое утверждение и ты начнешь его опровергать, я до сих пор серьезно не понимаю что за бред ты пишешь, когда переписываешься с главными философами этого форума (не буду называть ники, реги нл200+) то ты их часто понимаешь, да и вообще писать всякий бред не в их стиле, ну а у тебя явно выражено субъективное отношение ко мне, я с самого начала понял что имею дело с человеком который не хочет думать исходя из этого мессаджа
    Цитата
    потому как по-умолчанию не привык настолько недоверчиво относится к контенту и потому оцениваю его для себя опасным

    Если бы ты написал что не вижу смысла оценивать мой контент т.к нет времени или у тебя и так все ахуенно и ты движешься со скоростью метеора к своей цели я бы тебя понял, а так ты даже боишься начать размышлять о том что я пишу, не доверяешь своей логики, это уже говорит многое об интеллекте человека.


    Насчет псевдописихологии, если бы ты был по образованию психолог, то твой мессадж имел бы смысл, но ты в ней видимо полный ноль, я общался много с топ психологами и читал много литературы, вся литературы была топовая. Это не моя ручная работа, а работу людей которые проводили многолетние исследования в психологии и добились выдающихся результатов, в том числе и Нобелевской премии, вообщем пожалуйста, прежде чем что-либо писать сначала подумай...
    115/134
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну а вообще Кинеман, Юдковский, AlienS, Antivenom09 мега крутые ребята, но 90% моего контента который помогает мне в покере я взял из книг Игры разума две части, Джерад Тендлер ТОП, вряд ли кто-то лучше него разбирается в покерной психологии , и почти вся моя система основана на его книгах, если кто-то хочет критиковать мой контент по психологии то пишите сразу Тендлеру.
    116/134
    Ответить Цитировать
    0
  • представляю что будет когда тс выложит хоть одну раздачу
    33/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Кирпич @ 6.3.2016)
    представляю что будет когда тс выложит хоть одну раздачу


    Сейчас выложу раздачу из позавчерашнего оффа: уже сейчас представляю, как меня запинывают ногами :-)

    Имею на СО, блайнды 10\10, кто-то делает рейз 300, 3 человека коллируют, я ныряю (в тот вечер это было стандартом). Флоп выходит , началась череда чеков, очень выпивший и блефовый игрок делает бет 1000, я коллирую, остальные падают. Терном выходит , опп ставит 3000, я делаю колл (ФД поехало), на ривере - и опп ставит 4500 под мой олень. Я думаю-думаю и ... коллирую, выигрываю раздачу. За абсолютную точность в суммах ставок не ручаюсь, т.к. было дело под утро и сильная усталось давала о себе знать, но общая картина верная :-)

    П.С. Цифры равны рублям, так что банк я взял немаленький :-)
    1091/1698
    Ответить Цитировать
    3
  • много чего промазало, хороший кол
    35/44
    Ответить Цитировать
    6
  • Твои эти предположения
    Цитата (Alexz1z @ 6.3.2016)
    Ссылка на википедию не плохая, узнал новое направление философии, спасибо.


    Нет, дружок) ты узнал о своем направлении и как вижу если звезды сойдутся для тебя) то ты поймешь почему)
    Цитата
    Видимо тебе скажи любое утверждение и ты начнешь его опровергать, я до сих пор серьезно не понимаю что за бред ты пишешь, когда переписываешься с главными философами этого форума (не буду называть ники, реги нл200+) то ты их часто понимаешь, да и вообще писать всякий бред не в их стиле


    Ты о чем? Своя волна? Конкретнее
    Цитата
    ну а у тебя явно выражено субъективное отношение ко мне
    я с самого начала понял что имею дело с человеком который не хочет думать исходя из этого мессаджа


    Чувства тебе подсказали? Мое отношение к тебе не изменилось, я знаю что ты упертый и потому тебя не веню особо, просто портишь настрой своей эгоистичностью и оскорбляешь всех вокруг
    Цитата
    Если бы ты написал что не вижу смысла оценивать мой контент т.к нет времени или у тебя и так все ахуенно и ты движешься со скоростью метеора к своей цели я бы тебя понял, а так ты даже боишься начать размышлять о том что я пишу, не доверяешь своей логики, это уже говорит многое об интеллекте человека.


    Твоя система ошибочна фундаментально (по твоей работе над собой сужу), работает она потому как адаптирована, а не полный бред. Поэтому разбираться в ней не хочу, потому как надо все перебирать и ремонтировать тебя, еще тебе доказывая все на каждом шагу)
    Цитата
    Насчет псевдописихологии, если бы ты был по образованию психолог, то твой мессадж имел бы смысл, но ты в ней видимо полный ноль, я общался много с топ психологами и читал много литера.....з книг Игры разума две части, Джерад Тендлер ТОП, вряд ли кто-то лучше него разбирается в покерной психологии , и почти вся моя система основана на его книгах, если кто-то хочет критиковать мой контент по психологии то пишите сразу Тендлеру.


    Тут неважно что ты читал, если так продолжаешь рассуждать, без толку, значит
    28/38
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (CallingStation @ 6.3.2016)
    много чего промазало


    Ты прав, как всегда :-) Опп показал 34
    1092/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • kartowkaSH, собственно я того и ожидал, вода, ничего не сказал, просто не согласен, почему ? - потому что не согласен. Если кто у меня тренился могут отписаться, если нет - то это их дело. Вообще то я больше и не тренирую поэтому зря демагогию разводить не хочу.

    И последний вопрос - почему ты думаешь что моя система ужасна и мой уровень ниже плинтуса? сам какой лимит играешь? сколько бб/100?
    117/134
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Alexz1z @ 6.3.2016)
    почему ты думаешь что моя система ужасна и мой уровень ниже плинтуса?


    ты надоел провоцировать, еще хочешь конструктива, будто я тут до конца буду защищать себя
    Систему в основном составлял ты, как вижу, со своим характером, а не беспристрастно

    И я не писал про твой "уровень" в плохом ключе нигде, просто пишу что ты работаешь с ограниченным объемом информации из-за своего подхода и не лезь в мой карман

    Добавлю к прошлому сообщению
    Цитата
    Видимо тебе скажи любое утверждение и ты начнешь его опровергать


    Это так, я изначально наслово так просто никому не верю, потому и оцениваю
    Сообщение отредактировал kartowkaSH - 6.3.2016, 13:18
    29/38
    Ответить Цитировать
    -2
  • Вообще моя цель была - доказать всем что ты фуфло (не отвечаешь за слова) и уничтожить тебя морально, т.к свою систему я основал благодаря Antivenom09, можешь узнать у него, если думаешь что я блефую, потом оказалось что большинство есть в книги у Джерада Тендлера, и я очень сильно её доработал благодаря ему, я бы мог тебя уничтожить любым вопросом про свою систему т.к уверен что в ней почти нет слабых мест, она основана на Дедуктивном мышление и Логическом синтезе а так же постоянным самоконтролем и следованием своих собственных целей, ты же почему то решил: 1)Моя система никуда не годиться 2)Думаешь что я сильно ограничен, хотя я прочитал около тонны инфы, общался с ТОП Психологами, AlienS, Antivenom09 , даже брал треню у Исполнителя (оказалось что он слаб в проблеме с тильтом) и ты просто решил что моя система говно т.к я виду себя самоуверенно и тебе это не нравиться.

    Так давай начнем с самого главного вопроса:
    В чем КОНКРЕТНО моя система плоха?

    Ты так же не ответил какой лимит играешь и сколько bb/100, видимо понимаешь что уровень у тебя ниже.

    Вообще это напоминает случай со шпионом и жертвой, если кто не в курсе скажу - Шпион следит за своей жертвой и как только она совершит оплошность он начинает её шантажировать, жертва тем самым залетает в его паутину, у шпиона есть 2 из 3 хороших хода: 1)Он будет ждать пока жертва ещё совершит ошибку из-за того что её шантажируют 2)Он сам сделает так что бы жертва совершила большую ошибку 3)Жертва может проигнорить его провокацию и потерять меньше чем если потеряет в 1 и 2 случае. Как только совершается ход и жертва попадает ещё в большую ловушку (1 или 2) то у шпиона на жертву уже достаточно власти, и так будет продолжаться очень долго (насколько мне известна психология людей) пока жертва не примет окончательное поражение или шпион полностью использует свою жертву и уйдет.

    Так вот, в чем отличие: я не шпион и я не шантажирую тебя, но ты похож на жертву, сначала сказал что моя система херня т.к я слишком самоуверенный (отличный аргумент, правда?) и на каждый мой вопрос, сказать что-нибудь конкретное, ты начинаешь мямлить и тем самым заходишь все дальше и дальше, пока наконец не станешь придумывать полный бред и верить в свою сказку, а ведь ты даже не знаешь О ЧЕМ КОНКРЕТНО ТЫ СПОРИШЬ.

    Я находил забавным твои сообщения и сегодня возможно ещё буду отвечать, но на этом все, собеседники с низким iq быстро надоедают.
    118/134
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Alexz1z @ 6.3.2016)
    ты же почему то решил: 1)Моя система никуда не годиться 2)Думаешь что я сильно ограничен, хотя я прочитал около тонны инфы


    Ну и тебя опять понесло

    Не знаю как с тобой переписываться
    30/38
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (kartowkaSH @ 6.3.2016)
    И я не писал про твой "уровень" в плохом ключе нигде, просто пишу что ты работаешь с ограниченным объемом информации из-за своего подхода и не лезь в мой карман


    Все ясно, за слова не отвечаешь.
    Цитата (kartowkaSH @ 5.3.2016)
    В первую очередь ты - носитель псевдопсихологии и псевдофилософии ручной работы.


    Сначала ты написал что я сам сделал свою систему, потом когда ты узнал с помощью кого я создал её, ты сказал что я работаю с ограниченной информацией, потом я написал что я прочитал тонну инфы прежде чем начал самоуверенно говорить что моя система работает, и теперь ты просто написал:
    Цитата
    Ну и тебя опять понесло

    Не знаю как с тобой переписываться

    Давай уже закончим на этом, ведь ясно что ты просто балабол.
    119/134
    Ответить Цитировать
    -1
1 119 139 140 141 142 161 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s