Свобода и дисциплина

Последний пост:3 февраля
234
Статистика
Всего постов
1064
184,478 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.03.2022 +260
11.04.2022 +100
03.10.2019 +75
02.01.2022 +43
12.03.2019 +34
Лучшие посты читателей
recovery_ +26
recovery_ +21
vertolet +18
Gipsy +14
Rustin +13
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54
  • Alexz1z, сука жиза


    Зачем спалил мою страту?))))
    19/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Держите наркомана еще одного переапыша октября!

    Вчерашняя сессия подпортила бочку меда, особенно по деньгам, но месяц все-равно крутой. Причем я минусанул 100 и 200 (25% всей дистанции), но 50 просто вынес с царским винрейтом, может хоть в этом месяце я наконец пролезу в ТОПы Сандрикса???
    Но вот что меня реально бесит, это то, чтодаже в переаппаном месяце у меня нет даже намека на перебор! Когда я должен перебирать ЕВ если не в такие периоды блеать?
    По объему доволен, учитывая сколько магазов мы с женой объездили уже и сколько решали проблем с ремонтом. Кстати послезавтра переезжаем и он начинается, наконец-то, соседей предупредил, что им пизда на 3-4 месяца, расстроились, один дед сказал я сразу пойду в суд (!), меня заебали ваши все ремонты, я слабый доцент, мне нужна умиротворенность, реально так и сказал лол. У кого-нить есть телефон Гобана, он вроде наш самарский мужик, думаю попросить его обеспечить деду тишину где-то в другом месте? Вообще не хотелось бы связываться с силовыми структурами, тк пока у нас нет разрешений на перепланировки, но я вроде как могу никого не пускать в хазу? Но как вообще не пускать если придут они или комиссии какие-нибудь, типа че вы там стены рушите дом шатается?
    В ноябре наверное вообще мало отыграю, переезд, новое рабочее место, постоянные вылазки на объект, закупки... Но буду стараться, вообще до сих пор обожаю играть в покер
    Блин подскажите еще по этому бонусу все-таки. Я как бы спросил у ребят, они говорят, что деньги выводятся и бонус остается, но вот эта табличка противоречит этому:

    Нажимая на состояние я вижу там только этот бонус.
    Но причем она у меня вылазиет вообще при каждом кешауте всю мою карьеру. Блин просто 250$ не лишние, а вывести надо тоже бы
    306/498
    Ответить Цитировать
    18
  • GranMaster87, на сколько я понял, через 48 часов после депа ты волен делать со своими денежками всё, что тебе захочется.
    49/54
    Ответить Цитировать
    1
  • GranMaster87 привет! Какие вводы посоветуешь для nl10, может ссылки на материалы скинешь. Буду признателен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ГАДКИЙ_Я, привет, не, не в курсе, могу сказать что самому на этом лимите заходило смотреть ПекарьСтаса, щас это конечно смешно для меня, но возможно для нл10 и пойдет.
    307/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни ни у кого такого не было? Вобщем я тут как обычно выводил со скрилла на свою карту тинькоф 2 раза и деньги мне пришли все норм как обычно. Но сейчас мне от скрилла пришли письма, что будто трансферы отменены и деньги возвращены на счет. на карте у меня ничего не сняли, а на скрилле баланс теперь 2к$. Это круто конечно, но что мне с этим багом делать???
    308/498
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня с битками такая же фигня была, только на счету ничего не появилось допом, по факту если не глюк системы то пришлют чардж банку и банк с тебя спросит, но скорее всего тех. сбой.

    Сколько кстати на тинькоф деньги идут?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если не секрет, в чем смысл выводить на карту через скрилл? То есть если деньги все равно поступают на свою именную карту в российском банке, то можно тогда и напрямую со старзов вообще без комиссии? Для всяких органов думаю, что скрилл, что старзы вопросы и проблемы потенциальные одинаковые. или нет?
    11/16
    Ответить Цитировать
    5
  • at_sunset, как я понимаю,если с тебя спросит налоговая,то при выводе через скрилл на карту,ты можешь сказать,что,например,просто возвращают долг и это налогом не облагается,а если напрямую выводишь,то тут уже никак не отвертишься
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wejay @ 7.11.2017)
    у меня с битками такая же фигня была, только на счету ничего не появилось допом, по факту если не глюк системы то пришлют чардж банку и банк с тебя спросит, но скорее всего тех. сбой.

    Сколько кстати на тинькоф деньги идут?


    Щас быстро стали приходить, ну сутки где-то. Хм, интересно, ладно подожду пока, потом наверно пользоваться буду. Но боюсь они эт так не оставят.
    at_sunset, Сначала выводил напрямую с ПС да еще и в сбер. Потом сделал другой банк, ну и да, вроде непонятно откуда идут транши, хотя не факт, что это лучше, чем объяснять что просто с покера. Вот карту заказал скрилл, теперь ей буду пользоваться.
    309/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jumper001 @ 8.11.2017)
    at_sunset, как я понимаю,если с тебя спросит налоговая,то при выводе через скрилл на карту,ты можешь сказать,что,например,просто возвращают долг и это налогом не облагается,а если напрямую выводишь,то тут уже никак не отвертишься


    Типо долг каждый месяц отдают ? Ну может быть, а если спросят откуда у вас такая большая сумма, что бы дать в долг? Просто мне кажется если налоговая решит доебаться то ей похер будет скрилл это или покер, в общем хз... Если кто разбирается ответьте плз, а то может лучше правда на скрилл перейти или что то подобное.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (infitoha @ 8.11.2017)
    Если кто разбирается ответьте плз, а то может лучше правда на скрилл перейти или что то подобное.


    Вообще у скрилл щас карту можно заказать и на нее выводить, это точно самый безпалевный вариант, хотя подозреваю, что недолго государство такое будет позволять с нынешним вектором политики.
    310/498
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот уже неделю живем на маминой квартире. Все жутко неудобно как-то. Еще я перехожу на график обычного человека (сплю с 1 до 10)+вновь занимаюсь поиском инфы по ремонту. Вот грузился пластиковыми окнами, спасибо astapon, проконсультировал от и до, не знаю, что без него бы делал. Щас выбираем душевую/ванну, склоняемся к такому варианту, наконец нашли в Самаре:

    Вообще никто душем не пользуется? Как оно какие минусы?
    Дальше еще сложнее-будем кухню выбирать, компанию, план это наверно еще неделя уйдет. Опять же если есть советы по теме пишите.
    На следующей неделе закончат всю демонтажку, будут электрику разводить.
    Короче вообще не работаю почти, покатал только в выходные минусанул 1к, щас вот опять начну.
    А на скрилл у меня до сих пор лежат 2к взявшиеся из воздуха, боюсь их трогать. Потом вдруг заставят вернуть а у меня не будет
    311/498
    Ответить Цитировать
    0
  • имхо, если бюджет позволяет такая кабинка куда эстетичнее смотрится, да и удобнее - просторнее.

    walk-in-rain-shower.jpg

    hotel-delamar-only-adults.jpg

    71314547.jpg

    hotel-delamar-double-room-bathroom-770x460.jpg

    hoteldelamar00117.jpg


    Если бы и брал с пластиковой ванной внизу, то чтобы она была как можно минималистичнее без фасок и прочего.
    Сообщение отредактировал Glavir - 11.11.2017, 4:06
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Glavir, нужен именно глубокий поддон, единственное что нашли в Самаре, выбора то нет. А так да, красиво
    312/498
    Ответить Цитировать
    0
  • мыть конечно ее задолбаешься, ванна + шторка самое удобное решение, эти кабины так побаловаться) Ну и как правильно уже написали выше, бери хотя бы без всяких фасок узоров и т.д.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А зачем нужен глубокий поддон? Сам сейчас делаю ремонт и сравнивал разные варианты. Но с глубоким поддоном как то совсем не эстетично. Если это Китай, то уж лучше просто ванну ставить. . Если для ребенка поддон нужен, то лучше детскую ванну прикупить, а себе поставить стеклянный уголок на низком поддоне. Внешне и по комфорту использования их не сравнить. Но цены правда от 80к за европейские бренды.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Грусть... Когда меня спрашивают, на какую сборную больше всего хотел бы посмотреть в Самаре, я точно знал ответ-посмотреть вживую на главную легенду современного футбола-Буффона. Теперь буду надеяться увидеть его где-то на тренерском мостике. Безграничное уважение!
    313/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazy87 @ 13.11.2017)
    А зачем нужен глубокий поддон?


    Для ребенка да, но это даже не основное-дочь скоро вырастет. Моя жена любитель мыть голову нагнувшись и уперевшись ногами и делает это почти каждый день. К тому же в перспективе думаю дочь возьмет на вооружение аналогичную привычку, поэтому низкий не вариант. А ванну я не хочу, мне в ней тесно принимать душ и мне нужны стеклянные створки, мыть их также надо как в душе. Самой ванной мы офк не пользуемся. Можно рассмотреть вариант какой-то широкой короткой ванны (место для нее в санузле ограничено), но это дорого и сложно, поэтому появился такой вариант, вполне нам нравится.
    В первую очередь я рассматриваю ремонт с т.з. практичности.
    314/498
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 13.11.2017)
    мыть голову нагнувшись и уперевшись ногами


    я так и не смог это представить)
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
1 12 32 33 34 35 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.