Свобода и дисциплина

Последний пост:3 февраля
234
Статистика
Всего постов
1064
183,764 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.03.2022 +260
11.04.2022 +100
03.10.2019 +75
02.01.2022 +43
12.03.2019 +34
Лучшие посты читателей
recovery_ +26
recovery_ +21
vertolet +18
Gipsy +14
Rustin +13
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 54
  • Я какого то хуя решил захватить твой блог и напортил сюда раздач)))
    23/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Я так понимаю, кэф на Испанию 1,61 это суперизивелью? Понятно, что у буков все просчитано, но почему так много, играет же полное дно против топов? Вон Бубнов дал 1% на Россию) Надо загрузиться..
    360/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Это ж ты смотришь на победу, а на проход испанцев - 1.3
    Уверенно они ещё ни у кого не выиграли. Странно конечно с таким составом
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gainonespoint @ 26.6.2018)
    Это ж ты смотришь на победу, а на проход испанцев - 1.3
    Уверенно они ещё ни у кого не выиграли. Странно конечно с таким составом


    Т.е. имеется ввиду 90 мин.? Ну все-равно. Если они за 90 мин. не раскатают наших, то у нас шансы резко повышаются, тк мы тренировались в высокогорной Австрии!!!
    361/498
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 26.6.2018)
    Я так понимаю, кэф на Испанию 1,61 это суперизивелью? Понятно, что у буков все просчитано, но почему так много, играет же полное дно против топов? Вон Бубнов дал 1% на Россию) Надо загрузиться..



    ну если дядя Вова, выдаст карт бланш на газ для Испании (допустим так год или два с дисконтом 30-40%)
    то вот эта фраза
    Цитата
    играет же полное дно против топов?
    будет иметь обратный эффект
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 26.6.2018)
    Т.е. имеется ввиду 90 мин.?


    Да, только основное время
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 26.6.2018)
    Я так понимаю, кэф на Испанию 1,61 это суперизивелью?



    Хорошо, что не грузанул. Не люблю постфактум говорить, но потом я проанализировал игры Испании в группе еще раз и подумал, что не все так плохо по шансам у наших, можно и продержаться 90 минут, а там уж чем черт не шутит..
    Шо тут говорить это нереал конечно. С запасом лучший мой матч по эмоциям, смотрели с друзьями на хате, серия пенальти это просто лучшее время моей жизни, по каждому удару бегал по комнате как под кислотой, молился медитировал блять короче не описать и такой прилив счастья в конце, лучший оргазм в жизни). По накалу до этого самый валидольный матч был это Тироль-Локо переигровка 1-0, когда нас устраивал только такой счет и когда божил Нигма. Но сегодня все намного сильнее билось.
    А потом мы ехали вдоль набережной по пробке на машине, обвешанной флагами, под Сплин, и орали таким же сумасшедшим в машинах и гуляющим людям, потом пошли брать ледяную волгу короче это был супер вечер.
    Мое мнение нашим повезло прилично, но назвать победу незаслуженной язык не поворачивается. Главный мой герой это Игнашевич, не считаю его ничуть виновным в голе, скорее Игорь не вышел ошибся. А Игнашу надо медаль за заслуги перед отечеством за этот чемпионат вообще дать. Даже говноКутепов с ним нормально смотрится. Акинфею понятно прощаем все его ляпы и не будем ругать никогда. Марио конечно Топ, Дзюба лучший, Головин наше все, а вот Смолова жалко, как я рад, что он хоть пен не смазал
    Теперь и до финала можно че там слабенькие остались). Но скорее всего суперчуда не случится и наши при равной игре все-равно останутся героями..

    А месяц был говёный...

    Игры не было вообще, катал минусовые зум и ХА с регами много, тк охота играть, а не во что .
    Правда опять заработал над игрой, это нравится!

    Но как же я щас счастлив, какие мы все охуенные! Футбол решает
    362/498
    Ответить Цитировать
    4
  • #Отчетик#

    Начал с переапа, потом кушал какахи. Нравится, что сыграл относительно много, игра была более менее, хотя меньше -30бб/100 не сажусь офк
    На самом деле каждую сессию подключаю зум, тк крейсерские 8 столов не набираю почти никогда, в зуме вроде очень мало уважаемых людей, но пока чет тащится в пару бб и норм, да и весело там как-то, некоторые реги получают свою долю моего уважения, когда отдают стеки по ТП на 3стрит 3флеш досках, причем как коллами, так и блефами . Не забываю и над игрой работать, за что респект мне.

    ЧМ был охуительный, удалось-таки нам запрыгнуть в последний вагон на Англию-Швецию по 160$ за билеты, когда я уже отчаялся рефрешить сайти ФИФА. Почувствовали атмосферу праздника на стадионе, а не только в фанзоне, и жена чуть больше полюбила футбол. А то у меня жестко рвался пукан, когда в контакте просто все знакомые, которым пох на эту игру, имели селфи с матчей, но только не я, а был бы я Сандриксом, я бы поорал с этих ублюдков конечно!
    Ну и покататься на трамвае на халяву наконец приятно было, хотя одна кондукторша всерьез спорила со мной, что нет такого правила лоооол!

    А вчера мы ходили на РПЛ... Грустно конечно, но Джипси во многом прав, во многом. Иностранцы уехали, осталось стадо, которому можно и на похуй матчи организовывать. Правда мусора были вежливые, когда просили не курить на территории и не уходить со стадика, где нам удобно, а уходить вместе со всем стадом одной огромной толпой, да, на том спасибо.

    Но за свои слова надо отвечать, а я говорил так:

    Цитата (GranMaster87 @ 5.6.2018)
    Не могу, нагорело..
    Что вообще творится в сборной? Как можно было взять в сборную это бревно худощавое, у которого ошибка на ошибке? Ему место во дворе! Нойштедтер-игрок основы второй команды более сильного чемпионата Турции с хорошей прессой, практически без ошибок играет, даже в передачах не ошибается и полезен в чужой штрафной! Как можно вообще их сравнивать?? И он берет Кутепова... . По Семенову меньше инфы, но судя по тому, что его даже в товарки не ставят, тот еще слабее.
    Ладно хоть по Игнашевичу спохватился, самый сильный центрзащитник (ну после Васи) лиги и даже не наигрывался в товарках.
    Лучшего опорника не взял, ну тут хоть понятны причины+атмосфера в раздевалке возможно, тоже по Габулову и Глушакову можно придумать, но не видеть очевидную вещь по самой проблемной позе это как?
    По основе тоже хочу сказать. Вот Миранчуки, точно Топ5 лучших русских игроков, мощный сезон, но он их не ставит. Зато ставит любимчиков слабых. Какие любимчики, ты тренер сборной, а не физрук 9Б!
    Короче если они выйдут из этой слабейшей группы, это будет чудо.
    Как вообще так подготовится к ЧМ за 8 лет, что иметь худший состав сборной и слабейшего тренера? Спасибо, наши дорогие функционеры футбола!
    Да че я удивляюсь, у нас же блять банановая республика.
    Все закончил.


    Спасибо команде, что унизила меня за эти слова, я был счастлив, попал в ТОП4 самых счастливых моментов в жизни! Но Черчесов все-равно пёс!

    Но и это я говорил:

    Цитата (GranMaster87 @ 5.6.2018)
    А выиграет Франция, я это говорил еще после Евро, поставлю 500 за кэф 7


    за эти слова мне ответила БК! Жаль не стал раздевать Чачу, оже же предлагал
    363/498
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (GranMaster87 @ 1.8.2018)
    Жаль не стал раздевать Чачу, оже же предлагал


    у тебя был шанс ;)
    52/54
    Ответить Цитировать
    0
  • #Отчетик#

    Хороший результат, в т.ч. и по дистанции, с учетом того, что отдыхали на турбазе с семьей неделю, и с учетом кол-ва игры в августе. Активно катаю зум50 1 стол, вроде что-то наживается.
    Сентябрь планирую плодотворно провести, тем более что уговорил жену уволиться (работала в банке в колл-центре), тк мне приходилось часто сидеть с дочкой последнее время, что негативно отражалось на моей работе, зп у нее около 1/5 от моей, а времени кучу забирает, ниче не успевала+вот сегодня дочь пошла в садик, адаптация все дела, мама должна быть рядом.
    Вообще, хотим, чтобы жена нашла себя, какое-то свое дело в кайф, как я, а не на дядю работать. Но она такой человек, что не знает, что ей нравится, особо ничего не увлекает, хобби отсутствуют. Вот вопрос: чем можно в принципе заниматься семейной девушке 30 лет? Понятно, что сначала придется учиться, затем раскручиваться в соцсетях и тп. Навскидку на ум приходит например прически/ресницы делать даже не знаю, что еще, какие щас тенденции в жизни вообще? Может что-то можно украшать и реализовывать(?), ей нравится вроде украшать всякие бытовые вещи на свой вкус. Если есть идеи, подсказки, прошу в студию (можно в личку), буду признателен.
    364/498
    Ответить Цитировать
    11
  • Сувенирка. Кружки, майки, брелоки (блять ненавижу это слово), печать всяких плакатов карточек и т.п.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • У друга жена занялась тортами на заказ. Дома печет и рисует круто на них по заказу клиента или сама эскиз придумывает. Потихоньку раскрутила страничку в инсте. Всем довольна
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • И то и другое довольно интересно, правда не совсем понятно как это раскручивать и вообще как узнать, не слишком ли высока конкуренция в нашем городе по этим направлениям. Раскручиваться видимо через знакомых сначала, репосты всякие и тп.

    пс. Темы с ботоводами довольно жуткие конечно, не ожидал, что все так плохо в комьюнити, видимо скоро вместе торты будем печь
    365/498
    Ответить Цитировать
    2
  • О накипевшем. У нас тут дочка в детсад пошла (3,5 года), так вот у них там есть платные услуги-математика, русский, рисование, актерское, футбол и тп. Это не доп.время, а вместо обычных занятий в саду. Меня удивило сначала, что довольно много записалось на английский, вроде еще рано нет? Хотя логика этих родителей мне понятна. Так вот вчера была презентация этих кружков и училка английского про свой рассказала, что у нее не упор на обучение языка, а как бы игровые занятия с применением языка, направленные больше на общий кругозор, мировую культуру, коммуникацию, и что занятия очень веселые и дети с удовольствием ходят. Показалось, что этот молодой педагог искренне любит детей и умеет с ними работать. Я даже после этой презентации больше захотел отдать свою дочь на английский, но все же считаю пока другие направления приоритетными (все выбрать нельзя, они пересекаются по времени). А еще сказал жене: походу после такого все откажутся от английского)) Так и случилось! Т.е. эти псевдородители хотят нагрузить своего ребенка знаниями, выжать из него все ресурсы для этого, чтобы гордиться перед другими или исправляя свои "ошибки молодости", или чтобы в будущем он был настолько умным, чтобы его отрывал условный Майкрософт? Не думая о его интересах сейчас. Щас наверное уже ищут курсы английского для 3летних, но сука я как посмотрел там многие еще русского толком не знают!
    Я после этого в инете пробежался и да, лучший возраст для этого по мнению многих-3-5 лет, вот только после этого они все забудут если не будут в этой среде находиться как я понимаю. Конечно, возможно кто-то из них и собирается переезжать в США например через пару лет, тогда да наверное. Это все мое личное мнение, возможно оно неверное. Кстати сами мы выбрали пока риторику и хореографию, может быть кто-то считает, что эти услуги выбирать глупо, но посмотрим, будет ли ей нравиться.
    Вообще у меня частенько подгорает, сколько вокруг сказочных долбоебов, которые орут на детей, заставляют учиться на 5-ки, кричат другим о религиозном и патриотическом воспитании и тд. Кажется, что уровень осознанности людей в период всеобщего доступа к любой информации довольно низок. Другое дело, что и я вряд ли на высоком уровне этой осознанности как я ее понимаю, например мне нужно подтянуть этот уровень до необращания внимания на тупость других и не говорить об этом даже тут на форуме, тк это не особо рационально) Но очень хотелось кому-то высказаться (кроме жены, хорошо хоть она меня понимает)
    366/498
    Ответить Цитировать
    13
  • #Отчетик#

    По времени получилось, что отыграл чуть больше, чем в августе, что не очень хорошо, хотя+немного работал вне столов, но нужно прибавить еще прилично. По результату в ЕВ стабильные цифры в этом году-6-7евбб (по факту как обычно хронический недобор в 1,5к$), относительно неплохо, но и не развиваюсь особо. Возможно стоит обратиться к тренеру, попробовать пробить потолок, но пока не уверен, да и средств совсем нет для этого: все, что тащу, выводится, долги с ремонта отдаются. Смотрю полфорума уже попробовали китайские румы и подсказчики, но я в этом плане тот еще консерватор, пока онли пс, хотя игры совсем маловато для меня. В общем пока продолжаю полет без изменений, только чуть скорости прибавить.
    367/498
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (GranMaster87 @ 28.9.2018)
    О накипевшем. У нас тут дочка в детсад пошла (3,5 года), так вот у них там есть платные услуги-математика, русский, рисование, актерское, футбол и тп. Это не доп.время, а вместо обычных занятий в саду.


    Погугли Черниговскую. Она как раз про вот это вот все пишет. Очень доходчиво объясняет, математики и физики нафиг в этом озрасте никому не сдались и бессмыслены.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Iva @ 8.10.2018)
    Погугли Черниговскую. Она как раз про вот это вот все пишет. Очень доходчиво объясняет, математики и физики нафиг в этом озрасте никому не сдались и бессмыслены.


    Я вот погуглил Черниговскую и вот о чём подумал, а есть ли вообще учёные гуманитарного профиля (филологи, философы и т.д.), которые считают что математика и физика нужна в жизни человека?

    П.С. К Черниговской Т.В. и к её заслугам у меня вообще никаких вопросов нет, там прям всё круто, так что вероятно её работы достойны внимания и актуальны
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни срочно вопрос: мне тут один рег в чате написал, типа хули я ухожу из стола когда образуется 3макс, это запрещено правилами, я должен играть чтобы стартовать стол. Действительно запрещено уходить? Т.е. ситуация: сидим вдвоем не играем, приходит третий-я сваливаю по понятным причинам. Нельзя так? Тогда сколько раздач надо сыграть чтобы свалить?
    Просто не хочу ничего нарушать, играть надо по правилам рума.
    368/498
    Ответить Цитировать
    0
  • можно сваливать, если 3макс играть не хочешь
    1/8
    Ответить Цитировать
    6
  • И если ты после этого не открываешь новый стол, как делали некоторые индивидуумы
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
1 17 37 38 39 40 54
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s