Свобода и дисциплина

Последний пост:3 февраля
234
Статистика
Всего постов
1064
184,636 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.03.2022 +260
11.04.2022 +100
03.10.2019 +75
02.01.2022 +43
12.03.2019 +34
Лучшие посты читателей
recovery_ +26
recovery_ +21
vertolet +18
Gipsy +14
Rustin +13
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 54
  • Спасибо за ответы, я кстати открывал новые столы иногда, признаюсь каюсь, не знал, что это ненормально, хотя логично действительно да . Я просто обычно все столы пустые открываю без разбора, а это 2 лимита+3 валюты+столы с анте. При этом наверное можно же новый стол открыть через например минут 5-10?
    Я причем не отказывался поначалу ХА поиграть пару десятков рук, но когда увидел, что там просто огромная дыра по утеканию профита, перестал, и если кто-то подсаживается и я не успеваю ситаутить, играю строго 2 руки, слежу, чтобы не было лишних баттонов, хотя не многие так делают.
    369/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть очередной сон про Сандрикса!
    Сегодня приснилось, будто мы с ним оказались в Англии на углубленном изучении англ. языка. Хотя за окном был родной самарский пейзаж с Волгой) Сидим на вступительном уроке за одной партой и очевидно хорошо друг друга знаем. Также были еще пара знакомых персонажей: бывшая одноклассница и чувак с кем в футбол играю, вообще непонятно как они у меня в подсознании всплыли! Короче училка сказала-первый урок без нее-знакомимся, свободное время, также нам включили на проекторе трансляцию матча АПЛ местного Брайтона, играющего принципиальное дерби с Борнмутом . Мы бурно общались походу знакомясь. Еще некоторые, как я, играли на планшете в онлайн покер, Сандрикс был сонный, иногда я его будил подсказать по раздачам .
    Еще в нашем классе был скромный кореец, сидел отдельно от всех и не проронил ни слова, а когда все уходили, я к нему подошел и переебашил стулом начал на ломаном английском предлагать пойти вместе, потом перешел на русский и он наконец ответил, оказалось он тоже из России и ни бум-бум по англ. Видимо данный персонаж навеян новостями о футболистах-идиотах, щас про них много читаю новостей.
    А данный сон очевидно навеян последними событиями на форуме (в частности в колодце Лики) и большим уважением к Сандриксу в прояснении ситуации с Илюшаном и Хинтом. Респект, чувак, это справедливо!
    Буду ждать следующего сна о нем, было весело!
    370/498
    Ответить Цитировать
    2
  • 8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 13.10.2018)
    Еще в нашем классе был скромный кореец, сидел отдельно от всех и не проронил ни слова, [...], оказалось он тоже из России и ни бум-бум по англ.


    Помню в Праге в первые учебные дни все одногруппники думали что будучи азиатом я буду божить в учебе.
    Так они познакомились с казахами.(с)
    9/9
    Ответить Цитировать
    7
  • GranMaster87, мне один рег на днях, не помню кто правда, пообещал репорт кинуть за то, что я сыграл с ним раздач 10 и перестал, с одинаковым количеством батонов офк. В каком-то смысле я понять его могу, запихнул в меня силом 2 стека, в тильте по ходу был.
    А Ванилика тоже на днях требовал от меня, чтобы я ушел третьим из ситаута, хотя он после меня подсел и тоже сразу в ситаут. Конкретнее если, то предлагал 3 макс играть или чтобы я ушёл, а ХА с другим регом играть не хотел. Начал бы игграть с ним хоть пару раздач и тогда сразу и свалил бы.
    Это я к тому, что иногда у многих в тильте или еще почему начинает подгарать и не надо, я думаю, заморачиваться особо по поводу угроз, если ты реально неичего не нарушаешь. А если и нарушил по незнанке, то не будут же сразу банить, сначала предупредят
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Последние события наводят на такие мысли. Вот щас много кого обвиняют в ботоводстве на форуме. Это намеренное преступление перед онлайн покером и они это понимали. Хоть кто-то из них вообще раскаялся в своих ошибках тут же, на форуме? Я не сильно слежу, может кто-то и раскаялся, но в основном либо начинаются левые отмазки по типу "играл против ботов" либо просто перестают писать (но походу читают эти темы, не пропадают ).
    Особенно поражаюсь Профиту, у которого столько косяков накопилось (про ботоводство правда я не согласен, пока нет конкретных доков), ему наверняка и друзья и коллеги уже сказали, что он неправильно себя ведет в общении с комьюнити, но ему похоже просто пох. И это амбасадор рума и был капитан сборной в ЖПЛ лиге!
    Вот и Коко с Мама поначалу не делали никаких заявлений типа накосячили, просим прощения, видимо думали отмажут, а только тогда когда стало понятно, что дешево не отделаться. Да и извинения их какие-то суховатые на мой взгляд, типа потому что вроде как принято, ну извинимся.
    У нас вот в подъезде мусор кидают в неположенных местах, уборщика заебало и он уже не убирает, все блять уже знают кто это и они не отрицают вроде, только мажутся аля нам неудобно до мусорки нести,это дело уборщика и тд. Хоть бы раз сука извинились? Нене нихуя, просто стали реже так делать.
    У меня такой проблемы нет, мне например жена предъявляет что-то ну там заебал за собой со стола не вытирать, я говорю блин да, согласен, виноват, буду более внимателен. Потому что вроде так и надо реагировать нет? А не "ну сама убери, не видишь у меня куча дел". Понятно что пример так себе, тут не перед толпой надо извинятся, но в компании такое тоже бывает у меня, например люблю кальян долго в жало курить а потом извиняюсь. Ну потому что это косяки и за них надо извиниться и больше так не делать. Это же вообще не сложно, после такого к тебе совершенно другое отношение будет, так почему многие будут до последнего себя защищать, а потом просто исчезнут и делов.
    Я не понимаю это что, ЭГОизм или реальное непонимание ситуаций (долбоебизм)? А еще что насчет тех, кто оправдывает такое поведение со стороны?

    По футбикам еще напишу свое мнение, что надо бы им отсидеть месяца 4, тогда для всех будет польза, что надо сначала думать а не включать борцух на эмоциях и надеятся на условки/штрафы. Все-таки дело резонансное и люди публичные, а в народе таких ситуаций тысячи за год происходит. Но при этом мне их реально жаль, вот ты играешь при полном стадионе и шикуешь в клубе, а спустя неделю ты сидишь на нарах и ешь баланду условно, это просто жесть для психики. Но считаю ни о каких годах за решеткой не может быть речи, он же "просто" ударил чела пару раз, ну стулом правда, но зато чиновника!
    371/498
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (weite18 @ 13.10.2018)
    Конкретнее если, то предлагал 3 макс играть или чтобы я ушёл, а ХА с другим регом играть не хотел. Начал бы игграть с ним хоть пару раздач и тогда сразу и свалил бы.
    Это я к тому, что иногда у многих в тильте или еще почему начинает подгарать и не надо, я думаю, заморачиваться особо по поводу угроз, если ты реально неичего не нарушаешь.


    Он на 100% прав . Если сидишь 3им в ситауте это нарушение и репорт был бы оправдан , с какого перепуга ребята должны месить рейк из за тебя даже пару раздач ?
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • anderson_83ad, ты вроде не по делу критикуешь. Они оба сидела с СА, почему именно он должен уходить? Я это вижу так, что они оба нарушают, но если двое начинают играть, сыграли пару раздач а третий все сидит в СА, тогда уже да-он нарушитель. Хотя я сам в таких ситуациях когда третий подсаживается, просто сразу либо играю либо сваливаю со стола.
    372/498
    Ответить Цитировать
    -1
  • в смысле не по делу ?
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • он должен уходить потому , что ему предложили играть 3мах , а он отказывается и сидит в СА 3им
    10/15
    Ответить Цитировать
    5
  • anderson_83ad, согласен, не учел чат. Но если на него напишут репорт, старзы либо даже не обратят внимание, либо сделают предупреждение обоим, формально все нарушают, кто в СА
    373/498
    Ответить Цитировать
    0
  • и всё же я не очень понимаю, объясните плиз.
    Есть правило, которое вкратце говорит о том, что нельзя подсаживаться третьим в СА, вторым можно находиться в СА в ожидании игры, ну и про одинаковое число батонов.
    Я сижу вторым в СА, приходит третий и говорит давай в 3 макс играть или вали. Почему я должен уйти? и почему ему это надо?
    Если он хочет держать лобби, то пусть играет со всеми ХА? хотя тот же Ванилика со мной ХА не играет сейчас. ну ок, он может в 3 макс хорош и там хочет реализовать свой эдж, ну так хоть сыграй пару раздач и я уйду или присоединюсь.
    Я нарушу правила, если останусь в СА, но не думаю что старзы накажут меня если я одну-две раздачи просижу в СА при игре 2-х регов.
    Он же сам нарушает, подсаживаясь третьими не играя при этом.
    Можно репортить меня(щас это модно) и если старзы скажут что так нельзя, то я не буду так делать, а пока извините.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (weite18 @ 14.10.2018)
    и всё же я не очень понимаю, объясните плиз.
    Есть правило, которое вкратце говорит о том, что нельзя подсаживаться третьим в СА, вторым можно находиться в СА в ожидании игры


    Ну вот ты сидишь вторым в СА в ожидании игры, игра приходит, изволь зайти в игру, ты дождался.
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Rustin, так он не начинает ведь играть. Если начнёт, то я либо присоединюсь, либо уйду.
    Но раз вы так заодно, то видимо я ошибаюсь. Хорошо бы от старзов ответ на эту тему получить, но не уверен, что хочу так сильно это выяснять.
    Ок, постараюсь следить и за этим.
    надо бы уже скрипт чтоль купить и не рубиться за столы
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (weite18 @ 14.10.2018)
    Я сижу вторым в СА, приходит третий и говорит давай в 3 макс играть или вали. Почему я должен уйти? и почему ему это надо?

    Если на сайте старзов почитать правила, там многие ситуации четко не прописаны, но общая политика рума такова, что ты садишься за стол с целью играть.
    in general players are expected to be seated with the purpose of playing. It is not acceptable to remain sitting out at a table (especially an active one) waiting for one of only a few preferred opponents to arrive or sit in.

    Два игрока имеют право не стартовать ХА, но когда подсаживается третий это означает что все трое собрались чтобы начать игру, либо один из них должен уйти, если он не хочет играть за этим столом. Очевидно что подсевший третьим готов играть (иначе зачем он садился?) и ты должен выйти из ситаута, а не ждать пока им придется играть ХА.

    Цитата (weite18 @ 14.10.2018)
    Я нарушу правила, если останусь в СА, не думаю что старзы накажут меня если я одну-две раздачи просижу в СА при игре 2-х регов.

    Так ты разобраться хочешь или абузить правила?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • weite18, то что ты пишешь это хитрожопость и не этично. Ты вынуждаешь пацанов играть несколько минусовых раздач в ХА, поставь себя на их место.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня убедила несколько другая формулировка, хотя смысл тот же остаётся.
    Типа третий кто подсаживается хоть и не хочет явно играть ХА, но ради того чтобы сидеть вторым в СА - готов играть 3 макс, а я нет. Поэтому ок, буду уходить. В таком виде мне очевиднее.
    Конкретно в этом случае меня скорее удивил именно игрок Ванилика. ХА давно ни с кем не играет, даже со мной, а тут вот так проявил себя.
    Сворачиваюсь, GranMaster87,
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 13.10.2018)
    Вот щас много кого обвиняют в ботоводстве на форуме. Это намеренное преступление перед онлайн покером и они это понимали. Хоть кто-то из них вообще раскаялся в своих ошибках тут же, на форуме?


    Только увидел. Хинт пример как нужно действовать если ошибся.
    374/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 15.10.2018)
    Хинт пример как нужно действовать если ошибся.


    Хинт, судя по теме ЗЗ, продолжает катать в других румах с использованием, кхм, запрещённых приёмов.
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 15.10.2018)
    Хинт, судя по теме ЗЗ, продолжает катать в других румах с использованием, кхм, запрещённых приёмов.


    Не видел, но даже если это так, я имел в виду только выход из ситуации, и он достойный. Что судя по твоему посту не мешает ему ошибаться дальше.
    375/498
    Ответить Цитировать
    0
1 18 38 39 40 41 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.