Свобода и дисциплина

Последний пост:3 февраля
234
Статистика
Всего постов
1064
184,644 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.03.2022 +260
11.04.2022 +100
03.10.2019 +75
02.01.2022 +43
12.03.2019 +34
Лучшие посты читателей
recovery_ +26
recovery_ +21
vertolet +18
Gipsy +14
Rustin +13
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 54
  • Здоровенного апа тебе!!! Он не за горами. Работа над игрой бесследно не пройдёт
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Зато много работал. Записывал сессию на проверку Атану (кстати респект всем давшим советы по проге для записи )-ошибок прилично, при том, что экшена было не так много (хотя я и так выбирал из 5 записанных самое насыщенное), и я считал, что сыграл там в порядке . Причем ошибки некоторые оказались для меня вообще новостью! Это хорошо, значит много над чем работать. Планирую еще позже записать видео, оказалось это очень полезным, ну и нужно показать тренеру еще несколько моих коронных приемчиков , так что буду продлевать на пару трен точно. В целом вывод он сделал, что у меня много спью решений, которые я почему-то считаю плюсовыми, хотя и не проверял . Это при том, что за последний месяц я ооочень урезал кол-во таких спьюшных действий и стал играть "по карте" и по бордам грубо говоря. Вообще не понимаю, как я мог играть раньше, неудивительны результаты, вот только основной минус почему-то приходится на последнее время. Ну и кстати на фоне всего этого стал замечать еще больше, насколько ужасно играют реги.
    Как раз еще разобрал "топрега" лимита. По базе им стал, как и ожидалось, некий Atatawenka, я его и хотел выбрать до этого, тк уж много он мне проблем доставлял. На 100к рук у него 6бб/100. Из ребят с такой выборкой кстати большинство нулевые и даже слабоминусовые типа меня. Кто же тут тогда тащит? Я так понимаю это из-за того, что фишей не так много и они не слишком жирные, чтобы покрывать рейк для регов.
    Итак, что я нашел? Статы у нас довольно похожие, но есть несколько больших отличий. Во-первых, он играет много шире из ранних (утг 19 например) и меньше стилит, а также имеет высокий колдколл на всех позах, все это вроде как далеко не оптимально. Но при этом статы у него очень сбалансированные как пре так и пост. Например у меня с фолдами на кбеты по всем улицам больше. Самое главное это его доход до ШД 30 против моих 25 (привет красной линии). Прогнал по фильтрам-во многих ситуациях у него такие же ВР. Ну с учетом высокого ВТСД я посмотрел под сотню шоудаунов, где возможно он хироколлил, но ничего особенного не нашел, ну да, чуть шире меня коллит, но в пределах нормы. В больших выигрышных банках тоже стандарт-на велью плотно бетает, никаких сверхлиний. Но есть одна большая область-рейженые поты без натсов, где у него просто зашкаливающий показатель ВР! Причина оказалась на поверхности-выигрыш на вскрышке на 1к рук
    77-СЕМЬДЕСЯТ БЛЕАТЬ СЕМЬ
    . Это ессно с учетом того, что мы всегда видим ШД. Но у меня в этой же ситуации как на последних 1к, так и за весь год стандартно 50 (при меньшем спектре открытия ага) .
    Так что лакбокс в кеше никто не отменял. Выборка в 100к конечно не очень, но больше сделать сложно. Ну еще допущу, что он не тильтует и чаще играет в А, вот и профит.
    В общем пришел к выводу, что такой анализ это пустая трата времени, а диспа-королева покера.
    106/498
    Ответить Цитировать
    1
  • GranMaster87, по-моему ты проебал время анализирую игру рега ЭНЕЛЬПЯТДЕСЯТ!
    6/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Как раз еще разобрал "топрега" лимита. По базе им стал, как и ожидалось, некий Atatawenka


    Он не топ рег Имеет дистанцию как у тебя сыгранную в околонулевой плюс, хотя тогда он был тильтовым агрогрегом. Потом перестроил свою игру, перестал маньячить, стал играть на синюю. Конечно, подобная перестройка дала свои плоды, но 6бб - это просто виток диспы.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • А вообще, если тебе нравится играть в зум, то шел бы восстанавливать психику на нл25. Ты дал себе шанс, но результаты увы такие, какие они есть. Деньги как бы подымать тоже нужно.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • А кто топреги зума НЛ50?
    Тс ты не разбирал игру таких регов как ArminnnOnly, Diamond Brill, dayyNnight, oIIIeI/I??? Может еесть что на них? У меня маленькая выборка на них. Пок ане понимаю. Это агромакаки? или топреги)))
    Удачи. Не сдавайся. Не зарубаюсь с тобой)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • dayyNnight -5 на 70к рук, остальные нет выборки

    Цитата (Stam77 @ 30.9.2015)
    Удачи. Не сдавайся. Не зарубаюсь с тобой)


    спасибо, больше зарубаться навер не получится)

    Цитата (Da @ 30.9.2015)
    А вообще, если тебе нравится играть в зум, то шел бы восстанавливать психику на нл25. Ты дал себе шанс, но результаты увы такие, какие они есть. Деньги как бы подымать тоже нужно.


    Надеюсь найду способы заработать получше, чем откатиться назад

    Цитата (Majkdern @ 30.9.2015)
    GranMaster87, по-моему ты проебал время анализирую игру рега ЭНЕЛЬПЯТДЕСЯТ!


    Для первого раза сойдет . Но я так и не понял, КАК правильно это делать, чтобы извлечь максимум пользы

    Цитата (pear @ 30.9.2015)
    Здоровенного апа тебе!!! Он не за горами. Работа над игрой бесследно не пройдёт


    Было бы круто! Кстати работа над игрой (и деньги отданные за трены офк) очень сильно мотивируют на результат в покере, и чем больше объемы, тем меньше намеков на мысли забросить все это дело и пойти в офис

    пс кстати посчитал по базе игроков с 50к+ рук плюсовых и минусовых одинаково по 80! т.е. половина регов просто играют в минус. круто че
    107/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Не поставил цели на октябрь-впервые за карьеру. Просто не знаю, что будет дальше, сколько рук я смогу наиграть и т.д. Основные цели это освоиться с новой схемой катки, режимом, чтобы с ноября нормально войти в ритм. Ну и надо бы зарядку возродить. В октябре буду опять много работать вне столов-в основном это ФЗ.
    108/498
    Ответить Цитировать
    1
  • Дааа, гол ВПерси в свои это символ всего отборочного цикла просто...
    Посмотрел отчет Украина-Испания, хозяева очень впечатлили, просто классно играли при таком настрое. Эта команда минимум не уступает по классу нашей сборной, при хорошей командной игре у них еще имеются 2 звезды мирового уровня в отличие от нас. Должны с легкостью проходить стыки, иначе ЕВРО потеряет в качестве. Буду болеть как обычно. Ну а де Хея предположу станет лучшим вратарем этой эпохи, а не Нойер например, тк реакция решает, просто феномен!
    А Кузьмин-то красавец! Но в светлое Евро для нас я честно не верю. Максимум выйдут из группы, притом что из 36 команд группа может слабая попасться. Надо к миру готовится короче, хоть дома не обос....я.

    У меня дела дерьмо. Зарегился в один говнорум, так меня сразу забанили. Непонятно за что вообще блеать! А ведь я так хотел поиграть наконец с фишами

    Говнорумытакиеговнорумы
    Хорошо хоть депнуть не успел!


    Играю старзы регстолы 50-25-и даже чутка 100.
    Конечно жестко минусую как иначе-то?! Разбираю проигранные банки, в них в 80% оппы-фиши . При этом больших проигранных банков мало-разбирать нечего. Просто выигранных еще меньше. Это проклятие или я сам жирный плангтон? Или надо еще чуть-чуть-чуть-чуть-чуть подождать и автомат начнет отдавать?
    Префлоп практически обкатал-действия совершаю быстро и уверенно. Стартовать столы стремно, когда в лобби по 6 в среднем столов уже открыты регами, поэтому сажусь к регам, никому не отказываю в хедзапе, вот только не многие соглашаются. Вообще это минусово для меня, но я не против учиться. Игры хорошей на 50 довольно мало, на 100 нет вообще, а 25 тяжеловато идет из-за недонастроя. Подключаю зум, когда не хватает столов, в основном играю 8 столов, больше пока тяжеловато. Больше всего не нравится в этом то, что выходит намного меньше рук сыграть, охота окунутся обратно в зум и гриндить по 5к в день, но нет.
    С Атаном закончили, чувствую себя королем Флопзиллы, все понятно как разбирать ситуации, грядет куча плодотворной работы. Правда пока мало занимаюсь-обвесили кучей дел в этом месяце опять-бытовуха-и это очень бесит, хочется спросить-а как бы все это решалось, если бы у меня не был свободный график?-но нЕ у кого, так уж получается, просто если этим не заниматься, послать все и уйти в работу с головой, нарушится жизненный баланс и ухудшатся отношения с близкими.
    Зато ГСЧ порадовал невероятным событием.
    PokerStars - $0.50 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $64.22
    SB: $50.25
    BB: $199.12
    Hero (UTG): $46.76
    MP: $93.75
    CO: $83.04

    SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

    Hero raises to $1.30, MP calls $1.30, fold, fold, fold, fold

    Flop: ($3.35, 2 players)
    Hero bets $2.50, MP raises to $8.32, Hero raises to $19.50, MP raises to $92.45 and is all-in, Hero calls $25.96 and is all-in

    Turn: ($94.27, 2 players)

    River: ($94.27, 2 players)
    Players agreed to run it twice.

    Turn #2: ($94.27, 2 players)

    River #2: ($94.27, 2 players)

    Hero shows (Straight Flush, Jack High)
    Board #1 (Pre 19%, Flop 42%, Turn 30%)
    (Straight Flush, Ten High)
    Board #2 (Pre 19%, Flop 40%, Turn 100%)

    MP mucks (Three of a Kind, Nines)
    Board #1 (Pre 81%, Flop 58%, Turn 70%)
    (Three of a Kind, Nines)
    Board #2 (Pre 81%, Flop 60%, Turn 0%)

    Hero wins $45.89
    Hero wins $45.88


    Вероятность такого бесконечно стремится к 0. Жаль конечно, что у оппа не натсФД, он тогда бы наверно больше никогда не играл в холдем)
    109/498
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (GranMaster87 @ 13.10.2015)
    Игры хорошей на 50 довольно мало, на 100 нет вообще, а 25 тяжеловато идет из-за недонастроя.

    На сх с трех лимитов, как мне кажется, на старзах можно набрать нормальное количество столов в любое время суток, это тебе не говнорумы с тремя калеками в лобби среди бела дня
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Вопрос в том что ТС называет "хорошей игрой"?
    Если 3+ сладких рыбки с vpip 50+, то да
    Цитата (GranMaster87 @ 13.10.2015)
    Игры хорошей на 50 довольно мало, на 100 нет вообще
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leshick @ 14.10.2015)
    Вопрос в том что ТС называет "хорошей игрой"?
    Если 3+ сладких рыбки с vpip 50+, то да


    На старзах это хотя бы 1 фиш лучше чем 35/8 например за столом. Будним днем 8+ таких столов не найти.
    Поэтому хотел посмотреть поле в другом руме. Если разбанят, возможно попробую.
    110/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Как зовут рум?)
    32/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4a4a @ 14.10.2015)
    Как зовут рум?)


    Если играть там буду, позже возможно дам знать, ща нет смысла
    111/498
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, как по мне разбирать игру других регов - это всегда ев+ ..даже если начинать со стабильного 3-4 бб/100+
    хотя чаще всего оказывается, что они просто не творят ерунды за столами..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Стефан посоветовал всем прочитать Карра "легкий способ бросить пить". Для тех, у кого существует с этим проблема, наверное глупо не сделать этого. Я думаю, у меня нет проблемы с алкоголем-пью раз в 2 недели в среднем в году понемногу в основном пива, люблю этот напиток. Пьяным практически не бываю, но если и нажираюсь, то контролирую поведение, хотя чуть смелости прибавляется как у всех наверное). Особой тяги не имею, кучу раз бросал на 3-4 месяца "для очищения". Тем не менее полностью избавится от этого змия было бы скорее всего +ЕВ, поэтому скачал-послушаю. Хм, с одной стороны не верится, что просто книга может так сильно повлиять на меня, с другой если уж Стефан изменился-это серьезно! К тому же у меня почти все друзья частенько бухают (изредка составляю компанию), если книга пойдет-посоветую им, тк считаю, что они теряют очень много на этом.
    Кстати курить я полностью бросил с рождением дочки-просто решил не курить вообще или пока она не вырастит и на нее это никак не повлияет. Ну я правда не курил на постоянке-за 10 лет так меня и не затянуло-только когда употреблял алкоголь-до сих пор охота, но нарушал только во сне))
    Последняя книга, которую я пытался отслушать-разрекламируемая Ферруэлом "Гарри Поттер и способы......", мне как-то не зашла и я бросил на середине. Кто-нибудь может написать, есть смысл дослушать и в чем ЕВ данного действия?
    112/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Хааха Гарри Поттер не зашел - бросил насередине лол там 5 или 6к страниц)))
    Я 400 примерно прочитал за пару месяцев пока заходит
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Там есть примеры рационального мышления! Как ты до середины дочитал? Обычно бросают читать раньше.
    "Что ты знаешь и почему ты думаешь, что ты это знаешь?"
    "Нет ничего бессмысленнее, чем сдаваться раньше чем действительно проиграешь"
    "с научной точки зрения решать споры нужно опытным путём, не прибегая к аргументации"
    "Если кто-то одинаково хорошо объясняет любой исход, знаний у него — ноль."
    "Если говоришь себе, что риск того стоит, то нет смысла возмущаться, когда приходится платить"
    "Есть простая теорема: если знаешь, как бы ты ответил, если бы смог заглянуть в будущее, следует выбрать этот ответ уже сейчас. Если ты знаешь, куда тебе идти, ты уже там".
    5/13
    Ответить Цитировать
    7
  • В этом месяце сыграно всего 20к рук и это полный фейл с моей стороны. Херня в том, что главная причина не в рег-столах, а в моей занятости бытом. Так что со вторника ставлю график-8 часов покера в день (не считая получасовой разминки перед дневной сессией), в неделю это будет 32 часа игры+8 часов флопзиллы. Наверное это мало, хотя я выбрал эту деятельность не для того, чтобы работать больше, чем в офисе; в любом случае для начала пойдет. Буду работать и пошли все нахер, лето давно кончилось, надеюсь и дел поубавится, + к этому я скоро вообще брошу бухать .
    Кстати мой график в этом месяце настолько минусовый, что мне стыдно самому его смотреть.
    И еще со вторника цель-начать зарядку!
    И без того ебуные рабочие выходные закончились сегодня вот так:


    Ф М Л

    113/498
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Гарри Поттер и способы......

    Никогда не думал что скажу этого - САМАЯ ГЕНИАЛЬНАЯ КНИГА КОТОРУЮ Я ЧИТАЛ, она сочетает в себе ВСЕ, я её уже второй раз читаю, но ругаю себя за это т.к у меня ещё лежит книга "Думай медленно -решай быстро" тоже ахуенная но заходит не так, очень тяжело читается, как и любая научная литература.
    Советую взять тупо 1 день и начать читать, где-то на середине я понял - что бы не произошло я её дочитаю, я читал её везде - на парах, в очереди. в автобусе, и читая второй раз я упустил ОГРОМНОЕ ЕВ, в первый раз читаешь потому что нереально интересно и пропускаешь много фактов, а читая второй раз я отслеживаю именно интересные умозаключения и их там дохрена.
    2/25
    Ответить Цитировать
    3
1 11 12 13 14 33 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.