Свобода и дисциплина

Последний пост:3 февраля
234
Статистика
Всего постов
1064
184,699 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.03.2022 +260
11.04.2022 +100
03.10.2019 +75
02.01.2022 +43
12.03.2019 +34
Лучшие посты читателей
recovery_ +26
recovery_ +21
vertolet +18
Gipsy +14
Rustin +13
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 54
  • Moroz458, хаха, карта пенсионера?! Рановато ты меня списываешь)

    Цитата (GranMaster87 @ 4.12.2017)
    но я сегодня нашел какой-то непонятный банкомат, СКБ называется, там разовый лимит 40000!


    В таком снимаю крупные суммы с карты
    323/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Декабрь

    Плодотворный был месяц, наконец сделал нормальные 40к рук, как видно шел на бест, но подскользнулся. Составы потрясающие почти весь декабрь, эх, теперь это все вновь прекратится...
    #отчет#

    Наконец наступил этот год, когда прекратяться бесконечные стройки, пробки, неудобства в городе.
    С Новым 2018, теперь-то Россия возродится (в городах ЧМ)!!! (нет)

    324/498
    Ответить Цитировать
    15
  • В целом год у меня прорывной вышел, с большим запасом по прибыли, при этом без тренеров и с минимум работы над игрой. Если говорить о деньгах, то сейчас я более-менее состоятельный гражданин, обеспечивающий семью всем необходимым и в состоянии например ежегодно ездить на неплохой курорт (другое дело что у нас щас ремонт, но думаю через годик вырвемся наконец загран), но лучше о деньгах тут не говорить . Но не более того, например новую машину в случе необходимости я уже себе не смог бы позволить и это надо исправлять. График (в ББ) к сожалению только с мая, но думаю в целом за год винрейт похожий будет.

    И для меня это действительно хороший результат. Кстати я осознаю, что, возможно, это просто апстриковый год был. При этом все в основном заработано на 50, на 200 я вообще в 0 катаю и никак не закреплюсь, в т.ч. психологически, поэтому главная цель на год будет побить этот лимит, хотя наверное я не смогу там набить вменяемую дистанцию судя по тенденциям онлайн покера. Хотя уже не раз замечено, что в 2017 многие реги ДТ показали бест-еары, это феномен конечно . На большее я не способен с нынешним лайтовым подходом к покеру. Но я счастлив так, потому что я люблю эту игру и садиться за столы, значит соблюдается некий баланс, а если ебашить больше, то я начну уставать от игры и не буду счастлив, деньги таковым меня не сделают, не скомпенсируют этот дисбаланс, я уверен в этом на 100%.
    Всем ГЛ, ребята, всем обновить бесты в этом году, а я также буду ежемесячно выкладывать сюда результаты, надеюсь кого-то и я мотивирую, что можно и с таким подходом наживать с почти двузначным ВР.
    325/498
    Ответить Цитировать
    20
  • Не работал пока в новом году, не до покера что-то психологически. Вот щас сел базу посмотреть, что наиграл с сентября:

    Такой красоты базы у меня еще не было на разбор. Попробую поискать ошибки, что-то на ЕП очень слабый результат Особо радует ББ, я постоянно корректирую диапазоны защиты ББ, разделения на колл и 3бет, постфлоп и хорошо на душе, когда видишь результат.
    326/498
    Ответить Цитировать
    12
  • Вчера сыграл одну из самых минусовых сессий в карьере, при этом обратите внимание на винрейт

    Этот нл200 меня убивает, сыграл там пока 7к рук только в минус, сотка тоже в слабый плюс играется, видимо тенденции лимитов плохо подмечаю. Сидел за одним столом с супервипачем, он оставил кучу денег, 4 рега ушли с двойными++ стеками, но не я...
    Раздача спорная конечно здесь:

    Рег широкий и агрессивный, я подумал во время раздачи, что у него в ренже цбета есть АК и ФЭ хватает для плюсового колла, щас посчитал, все-таки сильно минусово поехал, около 0 тут если только у него есть 99 в 3бете, но не уверен, либо если он АК тут закрывает, что тоже не факт. у фиша там 22+ и тузы точно будут. Обидно влепился в топы, думал ведь еще весь ТБ...
    327/498
    Ответить Цитировать
    0
  • бля, я столько и на нл25 сливал :( если это самый миносовый в карьере ну я и фиш
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 26.1.2018)
    бля, я столько и на нл25 сливал :( если это самый миносовый в карьере ну я и фиш


    нет, я не писал, что самый, ворст около 600 был, я просто не могу играть если иду в большой минус, потому мне неведомы заливы трети БР или суперотмазки, да. К слову у нас в городе (как и везде) были распространены одно время игровые аппараты, мы с друзьями туда тоже ходили, в том числе и бухими, но больше 150 р я там не оставлял за раз, и мог на эти деньги крутиться пару часов с суперконсервативным подходом, а друзья телефоны проигрывали, не понимал этого, ведь все были бедными, как так можно?!
    328/498
    Ответить Цитировать
    0
  • не, я к тому что это 5 би нл100, и 2.5 би нл200 это много ? то есть ты за всё время не проигрывал больше 5 би, это круто !
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 26.1.2018)
    ворст около 600 был


    тогда я играл нл50 онли, 12 БИ, но после этого остепенился)
    329/498
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты тренировки не даешь?катаю нл 25 и на полтосы недавно перешел
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zhaarich, ненене, мне до такого уровня еще расти и расти.
    330/498
    Ответить Цитировать
    0
  • Январь продолжился апстриком в бб:

    Играл конечно мало, но помимо развлекательных мероприятий, на это повлияло необычно большое кол-во минисессий, причина которых-отсутствие достаточного кол-ва игры для меня, т.е. сяду, найду пару столов, уважаемые уходят, а новых не набирается, как итог час потрачен на сотню рук максимум, в конце января планировал уже депать 888, но игра появилась вновь, и вчера выдал возможно рекордный бестсессион на 100бб/100 на 700 рук. Но также я поработал с флопзиллкой наконец впервые с августа, и тут буду продолжать тк нашел спот, в котором теряю кучу денег.
    И да, я считаю себя топрегом, катающим полторы руки в месяц . Но это касается только нл50 и я прекрасно понимаю, что будь у меня селект полузовее, играй я больше рук в месяц, был бы у меня меньший ВР. Мне кажется чувствую баланс, и если буду работать больше, то начнет подташнивать от игры и я не буду так счастлив. Понимаю, что таким образом мне не подняться на новый уровень, но видимо мне это не так нужно, как другие вещи в жизни.
    На данный момент по моей базе (с июня) нет регов 50-100 среди играющих больше меня (а таких семь десятков, у лидера 600к рук) с ВР сопоставимым с моим (11евбб на 160к рук), хотя в целом есть двузначные ВР и побольше у 100к+ регов конечно. Не люблю себя хвалить напоказ, но посчитал нужным дать свое видение на одну фразу соседнего блога. Ну и в целом мне легко играть нл50 и у меня апчик
    331/498
    Ответить Цитировать
    13
  • Сыграл эвэр ворст сессию щас, надо зафиксить:

    Удивительно, но практически не расстроен, просто не сложилось на 200 пара рабочих раздач, главное, что после улета продолжил играть нормально, улетал да 750 (рефрешу график после каждого 3бета), это вообще астрономический минус для меня , тем не менее норм закончил и настрой позитивный, это прям очень круто! Месяц в минусе, прорвемся!
    332/498
    Ответить Цитировать
    1
  • И сразу же обновил ворст сессию, я просто не верю в это, в такое днище загнала меня диспа!

    И это в тот момент, когда у меня конец ремонта и денег как бы не хватает-придется лезть в долги. Что ж, почти год без даунстрика был, пора пора и расплатиться, всё понимаю... Главное играть в свою игру, до тильта вроде еще есть резерв. Прорвемся блеать!!!
    333/498
    Ответить Цитировать
    4
  • Печальные итоги февраля:

    Что ж, в этом месяце не везло да, играл вроде более менее, просто не заходило. Возможно просто до этого был апстрик в 250к рук, но не очень вероятно. Интересно, что принесет первый месяц весны. Стараюсь много играть по времени, но игра есть далеко не всегда, а подключать доп. рум уже не особо позволяет БР. Причем еще март будет основным и последним по капиталовложениям в ремонт, после него будет ясна финансовая ситуация в нашей семье, там и посмотрю насчет мультируминга. А пока посвящаю остальные рабочие часы теории, так что доволен рабочим временем.
    334/498
    Ответить Цитировать
    5
  • О дочке.
    Моей дочери скоро исполнится 3. Как и ожидалось, с возрастом мне всё интереснее с ней общаться-сейчас это равноправный человек по общению, по словарному запасу, только еще каких-то вещей не понимающий и требующий воспитания и обучения. Пытается уже смешно шутить и смеятся, придумывать рифмы и стишки, одна пребывает в садике (пока 2 часа только). Крайне активная, заставляет нас вялых тоже как-то двигаться. Также я хожу с ней в бассейн на программу "мама и малыш". И даже начинает сама кушать и засыпать (!!!!!! для нас). В общем, дарит нам счастье! Но также требует постоянное внимание. Но насчет второго пока непонятно, тяжело это все вновь проходить, особенно жене.
    Цитата:
    - (с удивленным выражением каждый раз) Пап, ты в карты что ль играешь?

    О ремонте
    Остался месяц и завершающая стадия ремонта-чистовая отделка (стены, пол, потолки, плитка, розетки, светильники). Деньги заканчиваются, покупать еще много чего надо, наверное будем залезать в какие-то небольшие долги на пару тыс. $, тк хочу сохранить комфортный для психологического состояния 5-значный БР. Всего ремонт с мебелью (обновление по мебели~70%) выйдет около 2кк руб., по итогу напишу поподробнее. Щас вот кухню заказали за 100к (без техники). В целом я пока доволен качеством ремонта, дизайнерским сопровождением, идет комфортное общение с бригадиром, объект я посещаю редко, участвуем только в каких-то технических и чистовых моментах, хорошо, что делаю под "ключ", тк дел и без этого до хрена.

    О досуге
    Вчера жене 31 исполнилось, наконец провели кайфовый целый день Рождения вместе!

    335/498
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (GranMaster87 @ 8.3.2018)
    Парни, прошу помочь с прояснением ситуации. Пишу в блоге Сандрикса, как в наиболее популярном и подходящем для данной темы. Будет полезно разъяснить
    для всех регуляров кеш игры как потенциальных "жертв" предупреждений от старзов. Я тут предупреждение получил от них:
    В ходе проверки 29,831 сыгранных Вами раздач в кэш-играх, мы заметили, что Вы играли только от 93% до 96% Ваших бб в сравнении с раздачи, сыгранных Вами с монетой дилера Изучив доступную нам информацию, мы пришли к выводу, что Вы действительно намеренно избегали уплаты Вашей части блайндов в наших играх. Мы считаем такие несправедливые манипуляции в игре нарушением правила покер-рума №7
    Прочитал правила еще раз на их сайте и не нашел конкретики по данному вопросу. Помню в блоге Джейсера было подобное обсуждение, но то касалось этики покера, а не правил.
    Есть ли такое правило вообще?
    И как не нарушать данное соотношение в принципе? Т.е. садимся за пустой/новый стол на рандомной позиции, отыгрываем круг и, понимая что данный стол невыгоден, я например ставлю галочку "сит аут некст бб". Понятно, что таким образом у меня будет на пару процентов больше игр на любой позе, чем на бт. Но как этого избежать? Уходить сразу после отыгрыша круга (2 кругов, 3 и т.д.), например начав на бт уходить после отыгрыша со? Но что тогда делать, если не заметил в какой позе сел за стол? Смотреть Хэнд хистори на каждом столе? Можно конечно навярняка уходить после отыгрыша бб на всех столах, но это тоже не выход?


    Разблокировали меня спустя 4 дня-именно столько шел ответ от старзов (видимо женщин поздравляли, отвечать некогда было). Они ничего нового не сказали по моему вопросу, просто напомнили, что обязательно после посадки за стол если сыграл раздачу, то надо минимум круг отыграть и после этого ситаутить следующий бб, что всем и советую делать (собственно об этом я знал но иногда не получалось не по корыстным целям). Я еще обязался соблюдать баланс раздач на кнопке и бб, если будет на бб уменьшаться, то буду уходить в ситаут после отыгрывания лишнего бб-наверное я единственный буду из регов намеренно это делать, вчера уже опробовал страту .
    Также заказал свои руки за полгода, тк неделю назад по неумелости проебал всю базу
    Что ж, надеюсь теперь покерный даунстрик закончился и я буду спокойно работать с достойным винрейтом. Причем работать надо много с апреля как переедем (щас каждый день занимаюсь ремонтом-магазины,заказы, работаю по остаточному принципу и 4 дня из-за блока выпало), тк будем занимать 2-3к$+нужно маме отдать 1к за 5 мес. проживания в ее квартире (обещал)+накопить к НГ на отдых в каком-нить Тае 3к. К тому же Фрик всем мотивашки подкинул с 400к раздач/мес
    336/498
    Ответить Цитировать
    9
  • GranMaster87, удачи.

    подписался
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я всегда параноил из-за этих спотов и оставался лишний раз на бб. Даже больше ссал не то что меня забанят, а что про меня подумают "вот мудила ебаный, взял спиздил ББ и съебал". Я так непременно думаю о таких оппонентах Хотя, это, отчтасти, навеяно бесконечными постами в дневниках Джейзера итп. По умолчанию у меня никакого специального отношения к таким не было. Но сам, если в достаточно оптимальном состоянии чтобы осознать что я "нагло баттоню честных людей", всегда играю ББ.

    Но че-то с 93-96% они гонят беса. Мне кажется, учитывая все споты по запарке натыканные, любой может с таим соотношением играть даже не подозревая. Рад что тебя разблочили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (edRock @ 14.3.2018)
    93-96%


    Я кстати 96,4 насчитал по базе, когда руки пришли, хз откуда 93 взялось. А на сб вышло 102% относительно бб. Хз что это значит., может из-за ХА, хотя я их не люблю играть, если рег садится я играю рук 4-5 и в ситаут. Тут тоже важно ситаутиться с равной позиции, т.е. если если я играл 1 раздачу на бт, то и отсаживаться надо после отыгрыша бб, что не всегда удается проследить по запаре. Но теперь я более внимателен.
    337/498
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.