Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,352 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 148 168 169 170 171 190 306
  • Цитата
    glazirovannyismychok


    да-да. я всё помню. Пока не могу точно сказать насчёт стрима, есть разные бытовые орг.моменты. Ближе к 22:00 будет ясно, отпишусь.
    1480/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня к сожалению стрима не будет, сомневаюсь, что вообще буду катать. Обещаю перенести его на другой день этой недели.
    1481/2578
    Ответить Цитировать
    3
  • надо было вчера стримить ((
    сделал выходной, прибухнул, под ютуб задремал прямо в компьютерном кресле. Ненадолго, но хватило чтобы так передавить нерв на левой руке, что 3 пальца потеряли чувствительность и сильно пострадал мышечный тонус (не могу сжать кулак в полную силу и разжать). По ощущениям ну как будто отлежал руку (покалывание в мышцах, слабость), только это ни фига не проходит.
    Съездил к неврологу - по итогу какой-то неврит лучевого нерва, назначили капельницы, уколы, полный набор, курс на 10 дней.
    Не могу теперь ни на гитаре играть, ни машину водить, надеюсь, хотя бы катать смогу.
    Короче какой-то я непутёвый, то в аварию идиотскую попаду, то травмы какие-то не менее идиотские ))
    Ну и да, синька зло.
    1482/2578
    Ответить Цитировать
    16
  • Жесть. Выздоравливай.
    79/106
    Ответить Цитировать
    8
  • Fenomenico, давай поправляйся, и в бой))!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Итоги НОЯБРЯ:

    Профит: ~+3,8k$

    Катал не так много, как можно было, но в целом нашёл какой-то баланс между гриндом и отдыхом: каталось как-то спокойно и размеренно. Всего отыграл около 700 туров, аби тоже удалось поддерживать достаточно высоким для меня, во многом помогло добавление в сетку Бетонлайна с его парой вечерних двадцаток.
    В целом же месяц вышел очень насыщенным по событиям: зарубы в FIFA21 и очередное удаление игры, первое публичное выступление с группой, успех... и по сути развал коллектива, два очень разных заплыва в Свою Игру, довольно много общения с семьёй (ДР сына отдельно), возврат к музыкальной деятельности не только в группе. Ну и вишенка на торте - тупейшая травма в последний день месяца.
    Хз, обычно у меня ноябрь довольно смазанным выходит, в этот раз всё было вполне неплохо до последнего дня. Но совершенно мерзейшая погода конечно отвратительно сказывается на настроении в целом, что косвенно и послужило причиной выходного в последний день месяца со всеми вытекающими последствиями.
    Печатать много сейчас неудобно, поэтому лишний раз не буду предаваться воспоминаниям. Прожили месяц - плывём дальше.
    ________________________________________________________
    Рука на 3й день лечения (хожу на капельницу и уколы ежедневно, мажу руку мазью с ядом гадюки в 5 мышиных единиц действия, что бы это ни значило) пока не особо ожила (этот текст пишу по большей части только правой, левая годится только шифт зажимать да пробел клацать), хотя скорее всего прогресс не будет явным, и наверное по сравнению с первым днём всё-таки чуть лучше стало, хотя бы онемение и покалывание ушло.
    Под чёрную пятницу заказал с озона несколько новых настолок с прицелом на детей, но чтоб и мне интересно было, вот они удачно под мою болезнь пришли, рубимся уже 3-й день, пока все довольны =). За руль пока опасаюсь садиться, а тут ещё как назло в воскресенье должны были ставить очередную детскую сказку с моим музыкальным участием, и подозреваю, что до вск я вряд ли оживу как гитарист ((
    Но катать катаю, в катке левая рука оказывается и не участвовала практически, так что если встретите меня за столами сейчас, знайте, что перед вами настоящий однорукий бандит .

    После того как похвалился 9-ю плюсовыми сессия подряд разумеется пришла расплата в виде приличного отката. За первые пару дней декабря полтыщи залил, сегодня кое-как отбил немного, хоть и проиграл принципиальную дуэль в Открытом Чемпионате Черноземья:

    4a5ioKl.png


    Думаю в ближайшие дни покатать менее плотно, и возможно чуть дешевле, чтобы войти в нужный ритм. С обещанным стримом скорее всего на этой неделе всё же не выйдет, с минус одной рукой всё-таки чуть больше концентрации нужно (иногда какие-то нотсы нужно писать, пробивать кого-то и т. д.). Будем считать, что этот стрим я вам задолжал и верну на одной из следующих недель, когда поправлюсь ))
    Всем удачи и хорошего предновогоднего настроения в декабре.
    1483/2578
    Ответить Цитировать
    31
  • У меня года три назад с правой рукой беда была, поднять руку вообще не мог. Купил себе

    Сейчас рука полностью работает. Но там тоже процесс не быстрый, помогло после нескольких полных 20-тидневных курсов лечения. Но улучшения были заметны сразу после начала применения. Колено в начале этого года тоже им вылечил.
    Может тебе тоже поможет.
    77/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, спасибо, надеюсь, что медикаментозное лечение с восстанавливающей гимнастикой всё же поможет, и не придётся прибегать к вспомогательным средствам, но буду иметь ввиду и этот агрегат, если что-то не так пойдёт. Сегодня кстати вроде пошёл небольшой прогресс наконец-то.
    1484/2578
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня не катал, ездил на ДР к знакомой, очень круто отдохнул, зарубались в настолки и в целом душевно посидели (без алкоголя кстати). Вск боюсь тоже придётся пропустить катку - рука подвыздоровела и нужно будет помогать озвучивать детский утренник, вроде гитару уже могу с грехом пополам держать в руках.

    Из забавного и немного грустного.
    В прошлом месяце из моей группы ушли 2 гитариста. писал об этом в блоге. Ушли вроде как по причине того, что нет особо времени заниматься музыкой, а также потому что панк-рок и в частности, КиШ не особо нравятся по стилю. Мол, если они и будут что-то играть, то что-нибудь потяжелее и дома, так, просто в своё удовольствие.
    Сегодня наш басист скинул анонс вчерашнего выступления какой-то кавер-группы, выступление на вчерашний день запланировано было, на фотке анонса эти 2 товарища. С выступления даже кто-то видос записал небольшой на телефон. Ну, думаю, ок, дай хоть заценю, куда ребята ушли и что за митолл они там играют. открываю, а там:





    ну ладно, под драм-машину, ну ладно без баса, ну хрен бы с ним. Но это же тот самый КиШ, от которого вроде как хотели уйти . Более того, мне потом барабанщик наш ещё сказал, что на вокале у них их бывший знакомый, они когда-то давно играли в другом коллективе. Так вот, один из гитаристов звал его к нам в прошлом году, и тот наотрез отказался, мол, КиШа петь точно не хочет.
    Дальше вообще коры пошли. Барабанщик в комментах под этим видосом в шутку спросил, мол, ребят, а нас-то чё не позвали послушать, поддержать. И там же в комментах владелец бара, который видимо не в курсе ситуации, радостно написал, мол, ребят, не расстраивайтесь, в конце декабря эта же группа целый вечер будет выступать с программой из каверов КиШа .

    Короче, я видимо ничего в этой жизни не понимаю. Какой смысл был врать в лицо и скрывать истинные причины ухода из группы. Ну не нравится коллектив, не нравится репертуар - ну скажи как есть, взрослые же люди, у всех свои интересы, это ведь не проблема. Ну или не говори уже ничего, если совсем хреново относишься к остальным участникам - уйди молча с мордой кирпичом. Нахрена пытаться чё-то там напридумывать и нагородить?

    Ребятам конечно удачи в их творческом пути (хотя рок кавер-бенд с драм-машиной без баса - ну такоооое), теперь даже какой-то дополнительный спортивный интерес появился )) Жду не дождусь, когда рука окончательно восстановится и можно будет приступить к полноценным репетициям.
    1485/2578
    Ответить Цитировать
    29

  • Fill_Luck , че там КиШ, на уровне "Золотого Кольца" говоришь?
    80/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 6.12.2020)
    рок кавер-бенд с драм-машиной без баса - ну такоооое


    Точно, да и вообще без такого басиста и Кукла не кукла, и колдун не колдун :

    8/72
    Ответить Цитировать
    10
  • Один вопрос: все штаны в стирке?
    Сообщение отредактировал Skri1lex - 6.12.2020, 20:13
    6/29
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PLне, ну этого эпик басиста я конечно знаю )) он крут

    Сегодня кстати с вероятностью 61,2% будет стрим
    1486/2578
    Ответить Цитировать
    2
  • Стриму - быть! В 22:00 заходите на огонёк https://www.twitch.tv/fenomenico
    1487/2578
    Ответить Цитировать
    3
  • Слава спс за стрим)
    Смотрел в записи, ТК режим щас херня. Сделал даже клип классный, назвал его "филыч в хорошей форме"
    Но твич что то тупит, клип не оформился, ошибка.
    Гл в катушке на этой неделе
    21/60
    Ответить Цитировать
    1
  • glazirovannyismychok, спасибо на добром слове ))

    Стрим получился нервным, с большим количеством бомболейлы в начале. Сейчас просто загрузка такая, что много относительно дорогих туров именно плотно идут в начале сессии, и если в них не удаётся особо зацепиться, то бывает больно и грустно )) Дальше вроде поровнее пошло, но вырубил трансляцию чуть раньше, ибо из туров, которые могли отмазать сессию остался только прогнок по ПЛО за 16,5, в котором я в среднем ИТМе так и не сделал ни одного нока и имел посредственный стек. Решение оказалось верным:

    4a88EbO.png


    Конечно обидно проигрывать дорогущий ХА не самому сильному оппу, тем более на финалке я дважды мог его выбить и забрать топ-нок впридачу к большому чипстеку, но оба раза 40% не потащились (( Ну и в ХА он хитал все доски лучше меня, без шансов. С другой стороны, учитывая исходные данные я конечно доволен (да и на предфиналке мне там пару раз закрылись комбо дро на 35-40% за хорошие ноки в мультипотах).
    Плюсанул по итогу не так много, около +200, но +мораль и удовлетворение от доигранной до конца сессии без "распиха" стоит возможно и чуть больше дневного профита ))

    З. Ы. А Филыч да, Филыч монстр какой-то сейчас, напоминает Фалиста начала этого года ))
    1488/2578
    Ответить Цитировать
    11
  • Ох чую недоберу по дистанции в этом месяце ))

    4a8Q4Df.jpg
    1489/2578
    Ответить Цитировать
    3
  • Fenomenico, Все нормально, насладишься игрой пару дней и в бой) это у меня с завтра рейды в Wow и думать, как совмещать с прохождением Киберпанка) Звучит несложно, но надо и ВЛ в фифу 30 матчей отыграть и в Fall guys новый сезон интересно поиграть и выходные в покере нельзя пропускать

    Я, кстати, размышлял об этом последние несколько дней. Я не получаю удовольствия от игр, как раньше. Просто живу один и все поднадоело. Природа требует найти девушку, быть мотивированным и сконцентрироваться на заработке. Когда нечто похожее возникает, я не могу ни о чем думать, кроме, как о покере и заработке и лучшие месяцы - именно в таком настрое. А когда этого нет, пустота - Игры, как утешение, отвлечение от всего и приносят чутка радости.

    А так спасибо, Слав, за открытые ответы на стриме про фифу, вов, надо просто переосилить себя, удалить и не вспоминать именно такие игры, где надо много играть, тренироваться, чтобы достичь успеха и стать лучше других и 0 пользы и развития в итоге, получить только деградирование. А Cyberpunk из таких игр, как фильм, сериал, с сюжетом, получше 90% нынешних фильмов, сериалов, где ты действующее лицо. Так что насладись прохождением, самое то, чтобы отвлечься от катки на пару дней, перенестись в другой мир, почувствовать новые эмоции и атмосферу)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Liverpooljke, ну меня кажись отпустило насчёт сессионок. Главная проблема была раньше в том, что мне было жалко потраченного на них ранее времени. Ну условно вот прокачал я перса в ВоВ до макс левела, потратил несколько дней на это. Пошёл в рейды, и вдруг понял, что дальше чтобы прогрессировать, нужно гриндить намного больше, а если не гриндить, то вроде как нет успеха в игре, у всех шмотки круче, прогресс лучше, и это удручает. Но необходимость играть даже тогда, когда не особо хочется, ради того чтобы не терять темп прогресса (дейлики, виклики и прочая херня), удручает ещё сильнее. В итоге появляется мысль - ну а нахрена я мучаюсь тогда, если концентрация получаемого удовольствия в единицу времени постоянно падает, и дальше будет только хуже. А в противовес ей другая мысль - ну блин, я же уже потратил столько времени на эту игру, так тупо и жалко будет бросить всё и обесценить тем самым потраченное время, а ещё и деньги.
    Ну и вот в последние годы меня эта мысль потихоньку отпустила, я просто не парюсь и поступаю просто: если игра приносит удовольствие - играю, могу запоем прям на пару недель, но как только чую, что от игры больше негатива - всё, до свидания. И пофиг, что я строил планы на месяцы вперёд и им будет не суждено сбыться. И пофиг, что я потратил, например, приличную сумму на годовую подписку (как в лучае с ФИФой), а отыграл только чуть больше месяца - вообще по барабану. Это всё равно как в покере - пофиг, сколько мы там денег вложили на префлопе в банк, если на ривере фолд будет более плюсовым действием, чем колл - надо фолдить ))
    Скорее всего в следующем году в сентябре я опять на месяцок залипну в фифе, а потом с таким же горящим пердаком удалю её, зато этот месяц я буду получать большое удовольствие от игры.
    Но к примеру в тот же WoW классик меня так же затянуло недельки на 2, а вот в новый аддон актуала не тянет от слова совсем. Или к примеру я довольно долго залипал на полях сражений в ХС, а сейчас уже и не помню, когда эту игру запускал.

    Короче, поменьше париться насчёт игр, лучше прислушиваться к себе и своим ощущениям - и всё сразу станет проще с ними ))
    Ну а сингл-плеерные игры я давно по-серьёзному не проходил. Последней была наверное ГТА5. У меня даже есть все части ведьмака в стиме, несколько раз порывался начать проходить их, но каждый раз забивал. Вот и от киберпанка особо ничего не жду, но сыграть хочется, тем более я летом продал какие-то завалявшиеся на акке сундуки в кс:го, и игра можно считать досталась мне даром. Так что если не зайдёт - забью и не буду париться тоже )) Просто сегодня какой-то предварительный обзор почитал и сделал спонтанную покупку

    А вообще меня сейчас больше настолки прут. И с детьми начали в более серьёзные и интересные играть, и себе тоже прикупил Подводные Города, на этой неделе будем пробовать с друзьями, постепенно хочу начать формировать свою коллекцию. Даже уже подумываю шкаф отдельный для них прикупить ))
    1490/2578
    Ответить Цитировать
    6
  • Liverpooljke, тоже долгое время думал, что игры перестали приносить удовольствие, но пару лет назад обнаружил, что просто стал более придирчив, а кайфовые игры есть. Из последнего торкнули Heart of Iron, Crusader Kings, Battle Brothers, Help will come Tomorrow

    Реально приходится порыться в стиме, но игры и для нашего брата найдутся)
    81/106
    Ответить Цитировать
    3
1 148 168 169 170 171 190 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.