Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,376 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 164 184 185 186 187 206 306
  • Цитата (Uraganchik @ 01.06.21)  

    привет, посоветуй плиз 2-3 настолки, что бы можно было в кругу семьи с 6ти летним пацаном поиграть.

    Из того, что есть у меня, и что зашло моим пацанам (5 и 7 лет):

     

    1) Лоскутное королевство - https://tesera.ru/game/kingdomino Проверенная временем классика, просто в освоении, мило, и в то же время есть простор для стратегии, по игре даже турниры регулярно проводятся )) Цена около 1200 руб


    2) Микрополис - https://tesera.ru/game/mikropolis Стройте свой муравейник )) Игра опять же простая, но есть где подумать Цена около 1700


    3) Формула скорости - https://tesera.ru/game/downforce Абсолютный хит у моих хлопцев. Игра про машинки, да с аукционом, да со ставками. Стоит правда чуть дороже предыдущих. Цена около 2000


    4) Мачи коро - https://tesera.ru/game/machi-koro Простой градостроительный симулятор с кубиками )) Чуть сложнее предыдущих за счёт текста на картах, но дети быстро запоминают свойства карт. У меня младший когда ещё читать не умел, помнил чуть ли не все карты наизусть уже после пары партий. Цена около 1000


    5) Салат удачи - https://tesera.ru/game/point-salad Игра общепризнанный филлер (заполняет паузы, когда надо сыграть короткую партию), очень простая и при этом отлично сбалансированная. Цена около 700 руб.


    Все игры можно ловить по скидкам на различных площадках в 10-20%. Я не добавлял сюда чисто детские игры, примитивные по механикам - считаю, что игры должны быть интересны и родителям ))) Все вышеперечисленные игрались мною и во взрослых компаниях, заходили на отлично.


    З. Ы. Через 15 минут залетайте на стрим.

    1634/2578
    Ответить Цитировать
    19
  • Fenomenico, Арбалет в студию кста 

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Топовый стрим, запись слушали всем миром на моем стриме) даже голич задонатил вроде, не благодари 

    37/60
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за настолки, попробуем с дочкой

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавлю от себя игры, рубимся с сыном 6 лет. 

    Доббль https://tesera.ru/game/Spot-It/ Игра очень веселая и отлично подходит как детям так и взрослым.

    Спящие королевы https://tesera.ru/game/Sleeping-Queens/ Тоже залетает на ура. Веселая, особенно если играть 4+ человек.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя вновь выдалась насыщенная, отчёт за май запаздывает. Сегодня нужно будет отвезти семейство в деревню, надеюсь к вечеру вернуться домой и успеть начать стрим в обычное время, 21:30.

    1635/2578
    Ответить Цитировать
    13
  • В эфире https://www.twitch.tv/fenomenico

    1636/2578
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, как не крути, у Славы самые душевные, самые атмосферные и самые добрые стримы! И психологические вопросы решит и в хс всех разорвет, после заносов в покерной сессии!) Ждем стримы только чаще!    

    3/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Кот 🐱 тоже топчик у стримера

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, душевно посидели в понедельник, к тому же добили плашку на внеочередной покерный стрим. Плюс я хотел на этой неделе и музыкальный сделать. Сегодня день свободный, поэтому предлагаю совместить. В 17:00 жду на канале любителей гитары и прочих инструментов. А вечером в 21:30 будет уже покерная часть.

     

    Отчёт за май я кажется уже не напишу. Если кратко, то половину месяца прохалявил, но одной удачной сессией в конце вывел его из крутого пике, плюсанул по итогу около 900$.

    1637/2578
    Ответить Цитировать
    13
  • Музыкальный стрим по форс-мажорным обстоятельствам отменяется. Надеюсь, до вечера все вопросы разрешатся и покерную часть всё же удастся провести.

    1638/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Печаль! ( Буду ждать следующего раза!

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне самому очень жаль, ребят, настраивался сегодня на плотный стримерский день, но вышло иначе.

    Как и писал, отвёз в понедельник жену с детьми в деревню к знакомым, что-то типа сельского туризма )) (в прошлом году и сам ездил и писал в блоге отчёт, может кто помнит). Сегодня днём позвонила жена и сказала, что они с младшим сыном едут на скорой в город - резкие боли и колики в животе, подозревали аппендицит. Всё обошлось, по пути ему кольнули ношпы, боли прошли, но до больницы доехали на всякий случай, сделали УЗИ, ничего такого не нашли, какое-то пищевое расстройство или типа того (ну неудивительно, в деревне легко можно чё-нибудь немытого сожрать или воды в пруду нахлебаться не самой чистой). Прописали умеренную диету и наблюдать в ближайшие дни, а на будущее к гастроэнтерологу сходить.

    Была дилемма возвращаться ли им назад или остаться в городе, по самочувствию решили вернуться (плюс в деревне старший сын остался), поэтому мне вновь предстоял вояж в область, это около 150км в оба конца. Плюс у нас тут погодка не очень. Вождение меня и так изматывает, а тут ещё дождь и сумерки.

    В общем с семьёй всё в порядке, но я только пару минут назад домой зашёл, и прилично вымотан. Так что стримить сегодня уже не смогу, тут сессию бы катнуть какую-нибудь лайтовую...

    Трансляцию переносим пока на неопределённый срок, на ближайшие дни звал к себе друзей в настолки играть, насколько затянутся посиделки предсказать не могу. Поэтому как обычно, ждите анонсов в блоге.


    И не болейте  

    1639/2578
    Ответить Цитировать
    26
  • Неделя прошла бурно, много встреч с друзьями и настолок, мало покера. Надеюсь, с этой недели всё-таки начну навёрстывать. Сегодня традиционный покерный стрим (плюс на неделе будет ещё как минимум один, я задолжал с прошлой). Стартуем в 21:30, надеюсь, никаких форс-мажоров сегодня не будет.

    1640/2578
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Liverpooljke @ 08.06.21)  

    Ребят, как не крути, у Славы самые душевные, самые атмосферные и самые добрые стримы! И психологические вопросы решит и в хс всех разорвет, после заносов в покерной сессии!) Ждем стримы только чаще!    

    Я как 3 года назад с хс ушел и не жалею. Вот до ранга 5-3 без проблем доходил быстро. Потом подкидывают тебе таких ,что тебе с твоей колодой не справиться или им нужная карта выпадает ,которая побеждает тебя.

    Пытался стать топ игроком там) А итоге даже 1 ранг не взял. Нравилось мне там только арена.

      А так предпочитаю покатать в Legend of runeterra.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Fenomenico, расскажи как ты сочетаешь покер и семью... В какое время играешь, сколько времени в среднем уделяешь. 1-2 раза был на твоём стриме и то ,когда ты ещё за моей игрой следил...

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Семью с покером нормально сочетаю. Катаю вечер/ночь, сессии в среднем по 6 часов, утром сплю, почти весь день свободен и могу уделить время семье если нужно — свозить детей на занятия/тренировки, поиграть с ними, сходить куда-нибудь с женой (у неё тоже относительно свободный график).

    1641/2578
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Fenomenico @ 14.06.21)  

    Семью с покером нормально сочетаю. Катаю вечер/ночь, сессии в среднем по 6 часов, утром сплю, почти весь день свободен и могу уделить время семье если нужно — свозить детей на занятия/тренировки, поиграть с ними, сходить куда-нибудь с женой (у неё тоже относительно свободный график).

    Ну если б не работа, то у меня скорей всего такой же график был. А сколько спишь? У меня выходит ещё утро бывает захватываю и из-за этого сплю до 2х дня.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pr1zer @ 15.06.21)  

    Ну если б не работа, то у меня скорей всего такой же график был. А сколько спишь? У меня выходит ещё утро бывает захватываю и из-за этого сплю до 2х дня.

    Спать стараюсь по 7-8 часов, но могу нормально функционировать и после 5-6 часов сна, если предстоит какое-то мероприятие и надо встать пораньше.


    Сегодня правда встал раньше из-за телефонного звонка (спам), подумывал сделать и сегодня стрим, но пожалуй с недосыпа плюс по жаре (мозги плавятся) воздержусь, катну без трансляции. Но на неделе постараюсь вернуть вам должок, следите за анонсами в блоге ))

    Вчерашнюю сессию докатывал без стрима, ничего путного так и не вышло, закончил около -200, болямба, но лишний раз встряхнуться не помешает тоже.

    1642/2578
    Ответить Цитировать
    4
  • Последние сессии играю с предельной концентрацией, в этом есть и плюсы - качество игры улучшается, количество брака снижается, но взамен начинаешь ждать каких-то результатов, при том что отсутствие результатов является нормальной историей. Тем приятнее, когда какие-то результаты всё-таки пробиваются, пусть будут скрины на удачу:

    4cpr6XV.png

    4cprsDh.jpg

     

    Главное особо не воодушевляться и морально быть готовым кушать гуано совковой лопатой ))

    1643/2578
    Ответить Цитировать
    23
1 164 184 185 186 187 206 306
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.