Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:26 марта
489
Статистика
Всего постов
6100
1,074,932 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 183 305
  • Крайний справа похоже единственный кто против этого шабаша. При первых словах припева на автомате стал креститься, но вовремя опомнился)

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • TheYP, крайний справа в этой песне откровенно сачкует, ибо изначально и оба соло должны были быть его, и акустическая часть в куплете, но он не потянул ))

    Вчера просто днём проснулся раньше намеченного и уже не смог заснуть, бродил как зомби пару часиков, потом перед сессией немного вздремнул всё-таки, но стримить было не вариант. Сессию катнул на -89$. Хотелось бы что-то вразумительное насчёт сегодняшнего стрима написать, но лучше не буду загадывать, если что, заглядывайте на канал в районе 21-22 часов, а что, а вдруг ))
    1396/2570
    Ответить Цитировать
    3
  • Стриму - быть! https://www.twitch.tv/fenomenico
    1397/2570
    Ответить Цитировать
    6
  • На стриме в итоге катнул в -115$, на следующий день забухал, последний день месяца всё-таки закончил на позитивной ноте:

    48daaYv.png

    48ddq5T.png

    48dfxrC.png


    Забавные факты с делёжкой. В гипере по 5 с бразильцем были примерно равные стеки в ХА, я сразу кликнул на делёжку, он пару раздач сомневался. В итоге потом тоже нажал, у меня стек был чуть больше и мне полагалось чуть больше по ИЦМ где-то на 6-7$, он же нажал "пополам", я обычно жду, когда опп изменит своё решение, но тут чёт прям меня это выбесило, нажал на отказ, написал ему fu в чат (что вообще большая редкость для меня), ну и уработал, аура-то на моей стороне была явно ))
    В стаде8 по сути обратная ситуация случилась - в ХА мы вышли с соотношением стеков где-то 15 к 1 в пользу оппа. Я по приколу написал в чат "deal 50/50?". Опп ответил, что он не обезьяна (на аве у него была именно она), ну и продолжили играть, хотя я оставил кнопку сделки нажатой на фарт. В итоге ракрутился и почти выровнял стеки (но всё равно отставал где-то 45/55). В итоге опп на сделку согласился, и имея преимущество по фишкам (как раз где-то в 5-6$), сам первым нажал на равную сделку . Ну ок, буду считать это надбавкой за хорошую шутку, которая оказалась правдой ))

    День в +217$. Однако, месяц это не спасло и итоги подводить чё-то и не хочется на самом деле. Думаю созрею в ближайшие пару дней, а пока буду думать, что дальше делать.

    З. Ы. Писал тут раньше, что снимался в клипе. Там, напомню, снимали пару треков, в одном меня не было (хотя можно красиво сказать, что я был ветром в волосах солистки ), и он оказался готов первее. Музло странное, но может кому-то зайдёт ))

    1398/2570
    Ответить Цитировать
    20
  • Антикорововирусный позитив .
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Весьма симпатично. А если провода и микрофоны убрать, то совсем мило.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • sgk, ну там живой звук же, без микрофонов и проводов никак )) Знаю, выглядит странновато, обычно пишутся в студии, снимают отдельно, потом сводят и монтируют. Я не знаю, почему Лео решила сделать по-другому, скорее всего из-за того, что так дешевле и проще выходило, ну а может это задумка была такая, при следующей встрече уточню у неё ))

    Опять затягиваю с итогами месяца, ну так всегда в принципе, про хреновые месяцы и писать не хочется, особенно когда и старт следующего не задался.

    Итоги ИЮНЯ:

    Профит: 0

    В онлайне в небольшой минус катнул, за счёт пары походов в оффлайн вывел в ноль. Сыграно было 750 туров, хз, вроде если сельский туризм наш не считать, особо не халявил, но выкатал не так много. Что касается ЗОЖа, за месяц удалось схуднуть с 88,5кг до 85кг. Не так плохо, хотя я привык в первый месяц таких марафонов скидывать побольше. Ну видимо лето всё-таки накладывает отпечаток - где-то мороженкой соблазнился, где-то от жары не стал упражнения делать, вот и результат. Хотя если за каждый летний месяц удастся по столько скидывать, в итоге я буду весьма доволен.
    Ну в общем довольно противный месяц получился. Я планировал мощно стартануть летний марафон на пути к большому БРу, в итоге получил нулевой месяц и солидное проседание этого БРа за счёт месячных расходов, минус мораль и к тому же в довесок осознание необходимости гриндить теперь ещё больше, чтобы хотя бы вернуться к утраченным позициям, что тоже неприятно. С другой стороны, это первый минусовый месяц в году, и было бы глупо на 10-м году покерной карьеры считать, что я способен откатать год вообще без минусовых месяцев, даже играя микро хайлу, вроде как одну из наименее дисповых дисциплин.
    Также месяц запомнился некоторыми разногласиями в моих музыкальных проектах. С Лео всё более-менее гуд, хотя мы кроме клипов и не делали ничего в общем-то. В группе в очередной раз у нас тёрки с драммером я даже хз по поводу чего, то ли негласное лидерство в коллективе, то ли какие-то творческие разногласия. Ему опять что-то не нравится, хотя мы весь месяц работали над его песнями. У меня на фоне этих тёрок пропало желание делать вообще хоть что-нибудь. Слава богу, в середине месяца драммер свалил с семьёй на моря и мы смогли взять паузу )) Сейчас вроде выходим на какой-то конструктив, сегодня вот первая репа после перерыва.
    У детей какой-то очередной возрастной кризис, постоянно дерутся друг с другом, вразумить их почти невозможно. Не, я понимаю, что 2 пацана с такой разницей в возрасте обречены на драки )) но в этом месяце все конфликты как-то особо обострились, а меня это, как неконфликтного товарища, довольно сильно удручает.
    Плюс ко всему ещё дикая жара, от которой мозги плавятся и делать не хочется вообще ничего.

    Ну в общем как-то так. Теперь мне предстоит за пару месяцев плюсануть 10к (причём может быть на аби2, ха-ха ), ну и скинуть за эти же 2 месяца 10 кг, делов-то ))
    1399/2570
    Ответить Цитировать
    19
  • Июль начался тоже с довольно неприятной сессии на -151$. В итоге я чёт прям депрессанул и решил взять парочку выходных, чтобы привести голову в порядок. У кого-то в блоге мельком увидел Теорию большого взрыва, решил, что сейчас лучший момент отключить мозг и залипнуть в сериальчик, запоем посмотрел первый сезон, вроде заходит более-менее, ну и главную функцию свою выполняет - лишние мысли потихоньку уходят из головы. На эти дни забил на диету от слова совсем, жрал и пил что хотел в любых объёмах. Съездили искупаться на ближайший пруд. Ну в общем такие типично летние дни выдались, лёгкие и ненавязчивые.
    Вчера сел катнуть такую же лёгкую и ненавязчивую сессию на заниженном аби, плюсанул +65$, и вроде окончательно успокоился, готов врываться в катку и разрывать по всем фронтам.

    Сегодня по стечению обстоятельств жены с детьми нет дома, а я проснулся пораньше. Думаю замутить музыкальный стрим. Сто лет уже на акустике не играл, буду лажать конечно, с другой стороны, должно получиться душевненько после перерыва ))) В 14:30 Мск буду ждать всех неравнодушных у себя на канале.
    1400/2570
    Ответить Цитировать
    17
  • жаль, не попал на стрим, слушаю в записи
    73/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 5.7.2020)
    Теперь мне предстоит за пару месяцев плюсануть 10к (причём может быть на аби2, ха-ха ), ну и скинуть за эти же 2 месяца 10 кг, делов-то ))

    Какой ещё аби 2? Иди-ка отсюда, мальчик, в другую песочницу. Мы за тобой ещё не так сильно соскучились. 😂😂😂
    Гл(на аби 8)
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Уфф, дни насыщенные идут, в блог черкануть некогда особо. Хочется очередную простыню накатать, но времени сейчас на неё не хватит )) Если кратко - 7-го числа в женой отпраздновали годовщину свадьбы, хотели отдохнуть на природе, поехали сусанить и искать какой-то живописный пруд, слегка заблудились, и в каких-то ебенях у нас сдохла машина . В итоге потом полдня было убито на то, чтобы выбраться к цивилизации и починиться, чтобы хотя бы домой доехать. Ну в общем такое празднование точно надолго запомним )) Опять немного сбился режим, в один из дней вообще дневную сессию катнул (на -115$), сейчас вот думаю входить в рабочее русло потихоньку. Если сегодня никаких форс-мажоров не случится, то вечером возможен стрим (покерный), отпишусь поточнее ближе к делу.
    1401/2570
    Ответить Цитировать
    11
  • Стрим будет, в течение получаса подрублю
    1402/2570
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние стримы радуют атмосферой и я себя на них отлично чувствую, сегодня ещё и хорошие результаты подвезли:

    48kL2PO.png

    48kLHB8.png

    48kLJrE.png


    На какое-то время Пацифик выпадал из загрузки, сегодня очень удачно туда вернулся. Суммарно сегодня получилось +401,5$ оформить, хороший старт после перерыва. Зрители радуют активностью в чате, стабильно балуют донатами и подписками, в ближайшее время думаю буду почаще стримить. Ориентировочно следующий стрим в понедельник, но возможно по настроению и раньше подрублю, вплоть до сегодня )), следите за анонсами в блоге если что.

    Также после перерыва сегодня вышел на пробежку. То ли отдых хорошо повлиял, то ли погода получше стала (жара ушла на время), но бегалось сегодня невероятно легко, пробежал свои стандартные на текущий момент 4км сразу на минуту лучше прошлого бестдея, сократил до минимума отрезки с шагом (только в конце подъёмчиков). До конца месяца было бы неплохо либо увеличить дистанцию до 5км, либо перейти на непрерывный бег, в идеале - и то, и другое, но не буду загадывать (это как после доезда в килополяне сразу прикидывать месячный профит с учётом того, что будешь теперь каждый день их заносить ).

    Из негативных моментов разве что машину оставили на ремонт, какие-то там ещё косяки повылезали, а я на субботу планировал к друзьям в соседний район на настолки, без машины поездка сорвётся ((
    1403/2570
    Ответить Цитировать
    15
  • Вчерашняя сессия не задалась, похоже не выспался, и было сложно сконцентрироваться. Подзалил -155$, ночью свалился спать, сейчас вот встал ни свет ни заря по своим меркам, сгоняю пожалуй в зоопарк с детворой. Вечером хочу постримить, на стримах сейчас явно получше игра идёт, если конечно из-за сбитого режима не вырублюсь )) А так в 21:00 жду на канале.
    1404/2570
    Ответить Цитировать
    9
  • Стрим прошёл бодро, хоть и минусанули -27,5$. Вновь подписки-донаты, вновь дружелюбный и атмосферный чатик. Отдельно хочу отметить glazirovannyismychok, за пару стримов надарил уже кучу подписок, низкий поклон этому товарищу, ну и заглядывайте к нему на стримы обязательно тоже https://www.twitch.tv/glazirovannyi_smychok.
    Сегодня опять из-за сбившегося режима проснулся чёрт знает когда, но в этом нашлись и свои плюсы - будет возможность организовать гитарный стрим. Старт будет в районе 13:30 Мск, всех неравнодушных жду у себя на канале.
    1405/2570
    Ответить Цитировать
    11
  • Музыкальный стрим досрочно прервал человек-дрель-сосед, но душу отвести вроде успели. Потом сгонял на репу, сейчас работаем над новыми песнями, люблю такую движуху. Получаю всё больше и больше удовольствия от совместного творческого процесса. Сейчас ещё и простор появился из-за расширения состава - где-то есть возможность схалявить без гитары и просто петь, где-то наоборот только бренчать по струнам. С другой стороны, при такой специализации и ответственности больше - уже не спишешь брак на проблемы с мультизадачностью (если спел хреново, то не скажешь, что "ну мне ж блин тут ещё и играть приходится"), а значит надо улучшать качество и работать в более узких направлениях.

    Воодушевлённый репой решил всё-таки катнуть сессию, хотя по идее уже должен был засыпать, но вроде бодренько откаталось, даже плюсанул немного, +123,26$:

    48mwLMw.png


    В понедельник посмотрим по самочувствию, возможно запущу покерный стрим. Ну а пока оставлю ещё один видос с канала группы, давно хотели нормальный дубль этого кавера записать, этот вроде сойдёт (ну и песня хотя бы по названию годится для тематики форума в этот раз )

    1406/2570
    Ответить Цитировать
    27
  • В течение минут 15 запущу поток
    1407/2570
    Ответить Цитировать
    2
  • Fenomenico, вот кто бы что не говорил, а буфер в деле стрима не главное)
    10/16
    Ответить Цитировать
    2
  • После стрима чё-то опять на пару дней выпал из катушки (и из режима тоже заодно). На стриме всё было хорошо, +283,77$, после этого скатал одну дневную сессию на -124,21$. Ну а сегодня разомну мозги в другой игре:

    Цитата (PiroManiaVic @ 15.7.2020)
    1578-KHPGj11cu1

    В пятницу 17-го в 17:00 мск нас вновь ждут новые игроки, новые вопросы и новая Игра!

    На этот раз у меня спокойное сердце: все трое игроков согласились с радостью и без раздумий.

    Приходите расширять кругозор, приходите болеть за игроков или просто заходите провести часик в приятной компании.
    _______
    Твич: https://www.twitch.tv/itcfond
    Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCmdYcJacZDeIdGFMsuugckA


    Последний раз ходил на квизы уже больше года назад, книги не читаю, фильмы не смотрю, в общем, будет тяжко, но мы поборемся ))
    1408/2570
    Ответить Цитировать
    9
  • Fenomenico, никому не говори, но я болею за тебя
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
1 141 161 162 163 164 183 305
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s